HR Oldenburg 2019/20
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

62,25 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 17:00   813014 12002 Hundsmühler TV TS Hoykenkamp II  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:30   813031 12003 TSV Großenkneten VfL Rastede III  18:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813069 12004 SV Eintracht Wiefelstede II TvdH Oldenburg V  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   813004 12005 TvdH Oldenburg V TSV Ganderkesee II  33:21   Spielbericht genehmigt  
    12:45   813004 12006 TvdH Oldenburg IV Hundsmühler TV  25:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813062 12007 VfL Rastede II TSV Großenkneten  24:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   813062 12008 VfL Rastede III SV Eintracht Wiefelstede II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   813049 12009 HSG Blexer TB/SVN TSV Großenkneten  27:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813034 12011 TS Hoykenkamp II TvdH Oldenburg IV  43:16   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:45   813032 12012 TSV Ganderkesee II VfL Rastede III  26:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813069 12013 SV Eintracht Wiefelstede II VfL Rastede II  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 11:00  v   813014 12010 Hundsmühler TV TvdH Oldenburg V  TSG .    
Sa. 26.10.2019 16:30   813031 12014 TSV Großenkneten SV Eintracht Wiefelstede II  HSG .    
    18:00   813063 12015 VfL Rastede III Hundsmühler TV  VfL .    
So. 27.10.2019 11:30   813004 12016 TvdH Oldenburg V TS Hoykenkamp II  DSC .    
    13:10   813004 12017 TvdH Oldenburg IV HSG Blexer TB/SVN  DSC .    
    14:00   813063 12018 VfL Rastede II TSV Ganderkesee II  SG S.    
Sa. 02.11.2019 16:30   813050 12019 HSG Blexer TB/SVN SV Eintracht Wiefelstede II  Elsf.    
    18:00   813034 12020 TS Hoykenkamp II VfL Rastede III  HSG .    
    19:00   813004 12021 TvdH Oldenburg IV TvdH Oldenburg V     
So. 03.11.2019 11:00   813014 12022 Hundsmühler TV VfL Rastede II  HSG .    
    14:15   813032 12023 TSV Ganderkesee II TSV Großenkneten  Kess./Quah.    
Sa. 09.11.2019 13:00  v   813050 12001 HSG Blexer TB/SVN VfL Rastede II     
So. 10.11.2019 18:30   813069 12024 SV Eintracht Wiefelstede II TSV Ganderkesee II  HSG .    
So. 17.11.2019 11:00   813063 12025 VfL Rastede II TS Hoykenkamp II  VfL .    
    13:15   813004 12026 TvdH Oldenburg V HSG Blexer TB/SVN  TSV .    
    15:00   813063 12027 VfL Rastede III TvdH Oldenburg IV  Hund.    
    16:30   813031 12028 TSV Großenkneten Hundsmühler TV  SV B.    
Sa. 23.11.2019 17:30   813032 12030 TSV Ganderkesee II HSG Blexer TB/SVN  Elsf.    
    19:00   813034 12031 TS Hoykenkamp II TSV Großenkneten  HSG .    
So. 24.11.2019 11:00  v   813014 12029 Hundsmühler TV SV Eintracht Wiefelstede II  DSC .    
    11:00   813004 12032 TvdH Oldenburg V VfL Rastede III  SG S.    
    12:45   813004 12033 TvdH Oldenburg IV VfL Rastede II  SG S.    
Sa. 30.11.2019 16:45   813034 12034 TS Hoykenkamp II HSG Blexer TB/SVN  SV B.    
So. 01.12.2019 16:00   813032 12035 TSV Ganderkesee II TvdH Oldenburg IV  HSG .    
Sa. 07.12.2019 16:00   813063 12036 VfL Rastede II TvdH Oldenburg V  DSC .    
    18:30   813050 12037 HSG Blexer TB/SVN VfL Rastede III  Elsf.    
So. 08.12.2019 12:30   813030 12038 TSV Ganderkesee II Hundsmühler TV  TS H.    
    16:30   813069 12039 SV Eintracht Wiefelstede II TS Hoykenkamp II  VfL .    
    16:30   813031 12040 TSV Großenkneten TvdH Oldenburg IV  VfL .    
Sa. 14.12.2019 15:15   813004 12041 TvdH Oldenburg V TSV Großenkneten  HSG .    
    17:00   813004 12042 TvdH Oldenburg IV SV Eintracht Wiefelstede II  HSG .    
    18:00   813062 12044 VfL Rastede III VfL Rastede II  HSG .    
    19:00   813034 12045 TS Hoykenkamp II TSV Ganderkesee II  Harp.    
So. 15.12.2019 18:00  v   813014 12043 Hundsmühler TV HSG Blexer TB/SVN  VfL .    
Sa. 11.01.2020 19:00   813034 12046 TS Hoykenkamp II Hundsmühler TV     
So. 12.01.2020 10:00   813062 12047 VfL Rastede II HSG Blexer TB/SVN     
    10:30   813004 12048 TvdH Oldenburg V SV Eintracht Wiefelstede II     
    12:00   813062 12049 VfL Rastede III TSV Großenkneten     
    12:15   813004 12050 TvdH Oldenburg IV TSV Ganderkesee II     
Sa. 18.01.2020 16:30   813050 12051 HSG Blexer TB/SVN TS Hoykenkamp II     
So. 19.01.2020 16:30   813069 12053 SV Eintracht Wiefelstede II VfL Rastede III     
    16:30   813031 12054 TSV Großenkneten VfL Rastede II     
    18:00   813032 12055 TSV Ganderkesee II TvdH Oldenburg V     
Sa. 25.01.2020 18:00   813058 12056 VfL Rastede III TSV Ganderkesee II     
So. 26.01.2020 11:00   813058 12057 VfL Rastede II SV Eintracht Wiefelstede II     
    11:15   813004 12058 TvdH Oldenburg V Hundsmühler TV     
    13:00   813004 12059 TvdH Oldenburg IV TS Hoykenkamp II     
    16:30   813031 12060 TSV Großenkneten HSG Blexer TB/SVN     
Sa. 08.02.2020 18:30   813069 12061 SV Eintracht Wiefelstede II TSV Großenkneten     
    18:30   813050 12062 HSG Blexer TB/SVN TvdH Oldenburg IV     
So. 09.02.2020 11:00   813014 12063 Hundsmühler TV VfL Rastede III     
    16:00   813034 12064 TS Hoykenkamp II TvdH Oldenburg V     
    17:00   813032 12065 TSV Ganderkesee II VfL Rastede II     
Sa. 15.02.2020 16:00   813063 12066 VfL Rastede III TS Hoykenkamp II     
    17:00   813004 12067 TvdH Oldenburg V TvdH Oldenburg IV     
So. 16.02.2020 15:00   813063 12068 VfL Rastede II Hundsmühler TV     
    16:30   813031 12069 TSV Großenkneten TSV Ganderkesee II     
    18:30   813069 12070 SV Eintracht Wiefelstede II HSG Blexer TB/SVN     
Sa. 22.02.2020 17:00   813014 12071 Hundsmühler TV TSV Großenkneten     
Sa. 29.02.2020 19:00   813034 12072 TS Hoykenkamp II VfL Rastede II     
    19:00   813050 12073 HSG Blexer TB/SVN TvdH Oldenburg V     
So. 01.03.2020 11:45   813004 12074 TvdH Oldenburg IV VfL Rastede III     
    16:00   813032 12075 TSV Ganderkesee II SV Eintracht Wiefelstede II     
Sa. 07.03.2020 16:30   813050 12076 HSG Blexer TB/SVN TSV Ganderkesee II     
So. 08.03.2020 11:00   813062 12077 VfL Rastede II TvdH Oldenburg IV     
    15:00   813062 12078 VfL Rastede III TvdH Oldenburg V     
    16:30   813031 12079 TSV Großenkneten TS Hoykenkamp II     
    16:30   813069 12080 SV Eintracht Wiefelstede II Hundsmühler TV     
Sa. 14.03.2020 19:00   813034 12081 TS Hoykenkamp II SV Eintracht Wiefelstede II     
So. 15.03.2020 11:00   813014 12082 Hundsmühler TV TSV Ganderkesee II     
    11:00   813004 12083 TvdH Oldenburg V VfL Rastede II     
    12:00   813063 12084 VfL Rastede III HSG Blexer TB/SVN     
    12:45   813004 12085 TvdH Oldenburg IV TSV Großenkneten     
Sa. 21.03.2020 14:30   813049 12086 HSG Blexer TB/SVN Hundsmühler TV     
    16:30   813031 12087 TSV Großenkneten TvdH Oldenburg V     
So. 22.03.2020 10:30   813030 12088 TSV Ganderkesee II TS Hoykenkamp II     
    11:00   813063 12089 VfL Rastede II VfL Rastede III     
    15:30   813069 12090 SV Eintracht Wiefelstede II TvdH Oldenburg IV     
So. 29.03.2020 11:00  v   813014 12052 Hundsmühler TV TvdH Oldenburg IV     

Staffel-Spielplan (pdf)