Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Oldenburg 2019/20
Regionsoberliga WJB
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

54,46 €
54,46 €

Bemerkungen

Auf Beschluss vom 09.04.2020 wurde die Saison abgebrochen
Tabellenstand ist auf Basis der Quotientenregelung dargestellt

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.12.2019 10:00  v   813101 73001 VfL Edewecht SV Eintracht Wiefelstede  15:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813007 73002 DSC Oldenburg TV Neerstedt  26:19   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00   813051 73003 AT Rodenkirchen HSG Hude/Falkenburg  10:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00   813069 73004 SV Eintracht Wiefelstede DSC Oldenburg  18:18   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:45   813037 73005 TV Neerstedt AT Rodenkirchen  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:15   813035 73007 HSG Hude/Falkenburg TV Neerstedt  33:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813007 73008 DSC Oldenburg VfL Edewecht  13:13   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813051 73009 AT Rodenkirchen SV Eintracht Wiefelstede  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 11:00   813069 73010 SV Eintracht Wiefelstede HSG Hude/Falkenburg  14:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   813101 73011 VfL Edewecht TV Neerstedt  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:00   813051 73013 AT Rodenkirchen VfL Edewecht  14:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813037 73015 TV Neerstedt SV Eintracht Wiefelstede  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 13:30   813037 73016 TV Neerstedt DSC Oldenburg  23:16   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:15   813035 73017 HSG Hude/Falkenburg AT Rodenkirchen  23:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 11:00   813055 73018 VfL Edewecht HSG Hude/Falkenburg  17:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813051 73019 AT Rodenkirchen TV Neerstedt  14:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813007 73020 DSC Oldenburg SV Eintracht Wiefelstede  22:18   Spielbericht genehmigt  
Di. 18.02.2020 18:45  v   813036 73006 HSG Hude/Falkenburg VfL Edewecht  14:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:00   813069 73021 SV Eintracht Wiefelstede VfL Edewecht  13:12   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:00  v   813007 73012 DSC Oldenburg AT Rodenkirchen  21:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:00   813069 73022 SV Eintracht Wiefelstede AT Rodenkirchen  11:5   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813037 73023 TV Neerstedt HSG Hude/Falkenburg  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 17:30   813101 73024 VfL Edewecht DSC Oldenburg  13:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 18:50  v   813036 73025 HSG Hude/Falkenburg SV Eintracht Wiefelstede  19:16   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2020 15:00   813037 73026 TV Neerstedt VfL Edewecht  HSG .    
    16:30   813051 73027 AT Rodenkirchen DSC Oldenburg  VfL .    
Sa. 21.03.2020 13:00   813055 73028 VfL Edewecht AT Rodenkirchen  TS H.    
    14:30   813069 73029 SV Eintracht Wiefelstede TV Neerstedt  DSC .    
So. 22.03.2020 12:00  v   813035 73014 HSG Hude/Falkenburg DSC Oldenburg  HSG .    
Mi. 25.03.2020 19:00  v   813007 73030 DSC Oldenburg HSG Hude/Falkenburg  AT R.    

Staffel-Spielplan (pdf)