Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Oldenburg 2020/21
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

43,75 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 13.09.2020 11:00   813014 12001 Hundsmühler TV TS Hoykenkamp II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    13:00   813050 12002 HSG Blexer TB/SVN VfL Rastede II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    15:45   813035 12003 HSG Hude/Falkenburg II SV Brake  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813031 12004 TSV Großenkneten VfL Rastede III  21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2020 18:00   813063 12005 VfL Rastede II TSV Großenkneten  31:23   Spielbericht genehmigt SR TvdH nicht angetreten 
    19:00   813034 12006 TS Hoykenkamp II HSG Blexer TB/SVN  34:14   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 10:00   813063 12007 VfL Rastede III TSV Ganderkesee  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   813006 12008 VfL Oldenburg II HSG Hude/Falkenburg II  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 17:00   813032 12009 TSV Ganderkesee VfL Rastede II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813034 12010 TS Hoykenkamp II SV Brake  33:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 11:00   813014 12011 Hundsmühler TV VfL Oldenburg II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    13:00   813050 12012 HSG Blexer TB/SVN TSV Großenkneten  23:21   Spielbericht genehmigt  
    15:45   813035 12013 HSG Hude/Falkenburg II VfL Rastede III  24:40   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 13:30   813032 12014 TSV Ganderkesee VfL Oldenburg II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.11.2020 15:30   813050 12019 HSG Blexer TB/SVN TSV Ganderkesee  0:0    
    19:00   813034 12020 TS Hoykenkamp II VfL Rastede III  0:0    
So. 08.11.2020 13:45   813036 12021 HSG Hude/Falkenburg II TSV Großenkneten  0:0    
    16:00   813045 12022 SV Brake VfL Oldenburg II  0:0    
Sa. 14.11.2020 17:00   813032 12023 TSV Ganderkesee HSG Hude/Falkenburg II  0:0    
    18:00   813063 12024 VfL Rastede II TS Hoykenkamp II  0:0    
So. 15.11.2020 12:00   813063 12025 VfL Rastede III SV Brake  0:0    
    18:30   813006 12026 VfL Oldenburg II HSG Blexer TB/SVN  0:0    
Sa. 28.11.2020 19:00   813034 12027 TS Hoykenkamp II TSV Großenkneten  0:0    
So. 29.11.2020 15:45   813036 12028 HSG Hude/Falkenburg II HSG Blexer TB/SVN  0:0    
    16:00   813045 12029 SV Brake VfL Rastede II  0:0    
    18:30   813006 12030 VfL Oldenburg II VfL Rastede III  0:0    
Sa. 05.12.2020 16:00   813063 12031 VfL Rastede II VfL Oldenburg II  SV B.    
    17:00   813032 12032 TSV Ganderkesee TS Hoykenkamp II  HSG .    
    17:30   813050 12033 HSG Blexer TB/SVN VfL Rastede III     
So. 06.12.2020 13:00   813110 12034 TSV Großenkneten SV Brake  HSG .    
Sa. 12.12.2020 15:00   813110 12035 TSV Großenkneten VfL Oldenburg II  TSV .    
    19:00   813034 12036 TS Hoykenkamp II HSG Hude/Falkenburg II     
So. 13.12.2020 14:00   813062 12037 VfL Rastede III VfL Rastede II  VfL .    
    16:00   813045 12038 SV Brake TSV Ganderkesee  HSG .    
So. 17.01.2021 11:00   813058 12039 VfL Rastede III TSV Großenkneten     
    15:00   813058 12040 VfL Rastede II HSG Blexer TB/SVN     
    16:00   813045 12041 SV Brake HSG Hude/Falkenburg II     
    18:30   813006 12042 VfL Oldenburg II TSV Ganderkesee     
Sa. 23.01.2021 15:30   813050 12043 HSG Blexer TB/SVN TS Hoykenkamp II     
    17:00   813036 12044 HSG Hude/Falkenburg II VfL Oldenburg II     
    17:00   813032 12045 TSV Ganderkesee VfL Rastede III     
So. 24.01.2021 16:00   813031 12046 TSV Großenkneten VfL Rastede II     
Sa. 06.02.2021 15:00   813063 12047 VfL Rastede III HSG Hude/Falkenburg II     
    17:00   813063 12048 VfL Rastede II TSV Ganderkesee     
So. 07.02.2021 16:00   813045 12049 SV Brake TS Hoykenkamp II     
    16:00   813031 12050 TSV Großenkneten HSG Blexer TB/SVN     
Sa. 20.02.2021 18:30   813036 12051 HSG Hude/Falkenburg II VfL Rastede II     
    19:00   813034 12052 TS Hoykenkamp II VfL Oldenburg II     
    19:00   813030 12053 TSV Ganderkesee TSV Großenkneten     
So. 21.02.2021 14:00   813050 12054 HSG Blexer TB/SVN SV Brake     
Sa. 27.02.2021 18:30   813032 12055 TSV Ganderkesee HSG Blexer TB/SVN     
So. 28.02.2021 14:30   813062 12056 VfL Rastede III TS Hoykenkamp II     
    16:00   813031 12057 TSV Großenkneten HSG Hude/Falkenburg II     
    18:30   813006 12058 VfL Oldenburg II SV Brake     
Sa. 13.03.2021 15:30   813050 12059 HSG Blexer TB/SVN VfL Oldenburg II     
    18:30   813036 12060 HSG Hude/Falkenburg II TSV Ganderkesee     
    19:00   813034 12061 TS Hoykenkamp II VfL Rastede II     
So. 14.03.2021 16:00   813045 12062 SV Brake VfL Rastede III     
Sa. 20.03.2021 15:30   813050 12063 HSG Blexer TB/SVN HSG Hude/Falkenburg II     
So. 21.03.2021 11:00   813058 12064 VfL Rastede III VfL Oldenburg II     
    16:00   813031 12065 TSV Großenkneten TS Hoykenkamp II     
    17:00   813058 12066 VfL Rastede II SV Brake     
Sa. 17.04.2021 19:00   813034 12067 TS Hoykenkamp II TSV Ganderkesee     
So. 18.04.2021 11:00   813062 12068 VfL Rastede III HSG Blexer TB/SVN     
    16:00   813045 12069 SV Brake TSV Großenkneten     
    18:30   813006 12070 VfL Oldenburg II VfL Rastede II     
Sa. 24.04.2021 15:00   813063 12071 VfL Rastede II VfL Rastede III     
    16:00   813006 12072 VfL Oldenburg II TSV Großenkneten     
    17:00   813032 12073 TSV Ganderkesee SV Brake     
So. 25.04.2021 14:00   813036 12074 HSG Hude/Falkenburg II TS Hoykenkamp II     
Mo. 31.05.2021 00:05  v   813110 12016 TSV Großenkneten TSV Ganderkesee  Harp.    
    00:05  v   813062 12017 VfL Rastede II HSG Hude/Falkenburg II  Elsf.    
    00:05  v   813006 12018 VfL Oldenburg II TS Hoykenkamp II  VfL .    
    16:00  v   813045 12015 SV Brake HSG Blexer TB/SVN  Tvd .    

Staffel-Spielplan (pdf)