Ergebnishistorie freischalten ...

HR Oldenburger Münsterland 2016/17
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

46,06 €
46,06 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.09.2016 17:00   809118 1 SV Holdorf II TUS Blau-Weiß Lohne II  35:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809138 2 SV Falke Steinfeld II TUS FRISIA Goldenstedt II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809130 3 Grün-Weiß Mühlen II SV SW Osterfeine II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 5 TV Cloppenburg II HSG Barnstorf/Diepholz II  37:20   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 13:00  v   809101 4 SV Cappeln TV Dinklage III  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 19:00   809138 6 SV Falke Steinfeld II TV Cloppenburg II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809126 7 TUS Blau-Weiß Lohne II TUS FRISIA Goldenstedt II  18:28   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 12:00   809108 8 TV Dinklage III Grün-Weiß Mühlen II  20:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 19:00   809116 10 TUS FRISIA Goldenstedt II SV SW Osterfeine II  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 15:00   809101 11 SV Cappeln SV Falke Steinfeld II  21:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809130 12 Grün-Weiß Mühlen II SV Holdorf II  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2016 15:00   809118 13 SV Holdorf II TUS FRISIA Goldenstedt II  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 17:15   809102 14 TV Cloppenburg II Grün-Weiß Mühlen II  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.10.2016 16:30   809108 15 TV Dinklage III TUS Blau-Weiß Lohne II  25:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.10.2016 15:00  v   809102 20 TV Cloppenburg II SV Holdorf II  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 16:00   809126 16 TUS Blau-Weiß Lohne II SV Cappeln  30:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809133 17 SV SW Osterfeine II TV Cloppenburg II  12:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809138 18 SV Falke Steinfeld II TV Dinklage III  17:24   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 17:00   809148 19 HSG Barnstorf/Diepholz II Grün-Weiß Mühlen II  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 15:15   809126 24 TUS Blau-Weiß Lohne II HSG Barnstorf/Diepholz II  22:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 25 TUS FRISIA Goldenstedt II TV Cloppenburg II  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 16:30   809107 28 TV Dinklage III SV Holdorf II  31:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809101 29 SV Cappeln TUS FRISIA Goldenstedt II  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 15:00   809138 30 SV Falke Steinfeld II TUS Blau-Weiß Lohne II  31:22   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809137 31 HSG Barnstorf/Diepholz II SV SW Osterfeine II  29:15   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.11.2016 20:15   809130 32 Grün-Weiß Mühlen II TUS Blau-Weiß Lohne II  20:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 16:00   809116 33 TUS FRISIA Goldenstedt II TV Dinklage III  24:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809133 34 SV SW Osterfeine II SV Falke Steinfeld II  20:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 35 TV Cloppenburg II SV Cappeln  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 14:00   809118 36 SV Holdorf II HSG Barnstorf/Diepholz II  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 17:00   809138 37 SV Falke Steinfeld II SV Holdorf II  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 16:00   809116 42 TUS FRISIA Goldenstedt II SV Falke Steinfeld II  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 14:00   809108 43 TV Dinklage III SV Cappeln  29:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809133 44 SV SW Osterfeine II Grün-Weiß Mühlen II  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809126 45 TUS Blau-Weiß Lohne II SV Holdorf II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809148 46 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Cloppenburg II  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 15:00   809116 47 TUS FRISIA Goldenstedt II TUS Blau-Weiß Lohne II  25:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809101 49 SV Cappeln HSG Barnstorf/Diepholz II  22:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809118 50 SV Holdorf II SV SW Osterfeine II  20:13   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 18:00   809130 51 Grün-Weiß Mühlen II TV Dinklage III  23:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.12.2016 20:00  v   809137 41 HSG Barnstorf/Diepholz II TUS FRISIA Goldenstedt II  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 16:30   809133 52 SV SW Osterfeine II TV Dinklage III  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 16:00  v   809102 53 TV Cloppenburg II TUS Blau-Weiß Lohne II  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 17:00   809133 54 SV SW Osterfeine II TUS FRISIA Goldenstedt II  21:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809138 55 SV Falke Steinfeld II SV Cappeln  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809126 56 TUS Blau-Weiß Lohne II TV Cloppenburg II  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 17:00   809148 57 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Dinklage III  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 15:15   809102 58 TV Cloppenburg II SV SW Osterfeine II  18:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 59 TUS FRISIA Goldenstedt II SV Holdorf II  16:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809130 60 Grün-Weiß Mühlen II HSG Barnstorf/Diepholz II  36:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809108 61 TV Dinklage III SV Falke Steinfeld II  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 15:00   809101 62 SV Cappeln TUS Blau-Weiß Lohne II  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 15:30   809133 63 SV SW Osterfeine II SV Holdorf II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   809102 48 TV Cloppenburg II SV Falke Steinfeld II  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 15:00  v   809101 21 SV Cappeln SV SW Osterfeine II  20:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 19:00   809118 65 SV Holdorf II Grün-Weiß Mühlen II  13:10   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 18:00  v   809116 76 TUS FRISIA Goldenstedt II SV Cappeln  19:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 15:15   809148 66 HSG Barnstorf/Diepholz II SV Cappeln  27:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809126 67 TUS Blau-Weiß Lohne II TV Dinklage III  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 13:00  v   809118 26 SV Holdorf II SV Cappeln  24:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   809138 64 SV Falke Steinfeld II HSG Barnstorf/Diepholz II  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 14:45  v   809148 23 HSG Barnstorf/Diepholz II SV Falke Steinfeld II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809118 68 SV Holdorf II TV Cloppenburg II  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 16:00   809133 70 SV SW Osterfeine II SV Cappeln  16:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   809130 27 Grün-Weiß Mühlen II SV Falke Steinfeld II  19:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.03.2017 19:30  v   809116 69 TUS FRISIA Goldenstedt II Grün-Weiß Mühlen II  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 17:00   809138 71 SV Falke Steinfeld II Grün-Weiß Mühlen II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 72 TV Cloppenburg II TUS FRISIA Goldenstedt II  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809108 74 TV Dinklage III SV SW Osterfeine II  22:20   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 17:00   809148 75 HSG Barnstorf/Diepholz II TUS Blau-Weiß Lohne II  24:18   Spielbericht genehmigt  
Mi. 08.03.2017 20:00  v   809107 9 TV Dinklage III HSG Barnstorf/Diepholz II  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 16:00   809133 77 SV SW Osterfeine II HSG Barnstorf/Diepholz II  15:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809126 78 TUS Blau-Weiß Lohne II SV Falke Steinfeld II  17:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809130 79 Grün-Weiß Mühlen II TV Cloppenburg II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809118 80 SV Holdorf II TV Dinklage III  25:18   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 16:00  v   809101 38 SV Cappeln Grün-Weiß Mühlen II  17:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 18:00  v   809126 40 TUS Blau-Weiß Lohne II SV SW Osterfeine II  15:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   809101 73 SV Cappeln SV Holdorf II  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 15:00  v   809130 22 Grün-Weiß Mühlen II TUS FRISIA Goldenstedt II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   809108 39 TV Dinklage III TV Cloppenburg II  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 16:00   809126 81 TUS Blau-Weiß Lohne II Grün-Weiß Mühlen II  19:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809108 82 TV Dinklage III TUS FRISIA Goldenstedt II  16:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809138 83 SV Falke Steinfeld II SV SW Osterfeine II  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 17:00   809137 85 HSG Barnstorf/Diepholz II SV Holdorf II  20:18   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.03.2017 20:00  v   809101 84 SV Cappeln TV Cloppenburg II  25:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 15:15   809102 86 TV Cloppenburg II TV Dinklage III  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 87 TUS FRISIA Goldenstedt II HSG Barnstorf/Diepholz II  19:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809133 88 SV SW Osterfeine II TUS Blau-Weiß Lohne II  26:11   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809130 89 Grün-Weiß Mühlen II SV Cappeln  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 14:00   809118 90 SV Holdorf II SV Falke Steinfeld II  25:20   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)