Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Niedersachsen 2016/17
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

57,33 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 03.09.2016 20:05   203121 1001 HG Rosdorf-Grone II HSG Rhumetal II  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 15:00   206115 1002 HSG Plesse-Hardenberg II TG Münden II  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.09.2016 18:00   206107 1003 MTV Moringen II HSG Plesse-Hardenberg II  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 14:30   203143 1004 TG Münden II MTV Geismar II  33:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   207102 1005 HSG Oha II HG Rosdorf-Grone II  18:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 17:30   206115 1006 HSG Plesse-Hardenberg II SV Einheit 1875 Worbis  26:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203102 1007 MTV Geismar II MTV Moringen II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    20:05  h   203103 1008 HG Rosdorf-Grone II Nikolausberger SC  27:37   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 15:00   206104 1009 HSG Rhumetal II HSG Oha II  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 20:00   206104 1010 HSG Rhumetal II TSV Blau-Weiß Adelebsen  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 17:00   207102 1011 HSG Oha II Nikolausberger SC  28:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203121 1012 HG Rosdorf-Grone II TG Münden II  41:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.10.2016 20:00  v   203124 1013 TSV Blau-Weiß Adelebsen HSG Oha II  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 19:00   203120 1014 HSG Plesse-Hardenberg II MTV Geismar II  22:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   206107 1015 MTV Moringen II HG Rosdorf-Grone II  25:37   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 14:30   203143 1016 TG Münden II HSG Rhumetal II  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 20:05   203121 1018 HG Rosdorf-Grone II SV Einheit 1875 Worbis  37:23   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 15:00   206104 1019 HSG Rhumetal II MTV Moringen II  28:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207102 1020 HSG Oha II TG Münden II  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 19:00   203124 1021 TSV Blau-Weiß Adelebsen HSG Plesse-Hardenberg II  27:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203183 1022 SV Einheit 1875 Worbis HSG Rhumetal II  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 16:00   206107 1024 MTV Moringen II HSG Oha II  41:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 19:00   203124 1026 TSV Blau-Weiß Adelebsen TG Münden II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203121 1027 HG Rosdorf-Grone II HSG Plesse-Hardenberg II  37:25   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 17:30   207104 1028 HSG Oha II SV Einheit 1875 Worbis  31:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 19:45  h   203103 1029 MTV Geismar II HG Rosdorf-Grone II  20:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203183 1030 SV Einheit 1875 Worbis Nikolausberger SC  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 17:30   206107 1031 MTV Moringen II TSV Blau-Weiß Adelebsen  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203120 1032 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Rhumetal II  32:29   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 14:30   203143 1034 TG Münden II MTV Moringen II  35:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 1036 HSG Oha II HSG Plesse-Hardenberg II  37:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 19:00   203124 1037 TSV Blau-Weiß Adelebsen HG Rosdorf-Grone II  20:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203120 1038 HSG Plesse-Hardenberg II Nikolausberger SC  27:28   Spielbericht genehmigt  
    20:15   203183 1039 SV Einheit 1875 Worbis TG Münden II  30:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 14:45   203103 1040 MTV Geismar II HSG Oha II  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 14:30   203110 1041 Nikolausberger SC MTV Geismar II  27:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 20:00   203183 1043 SV Einheit 1875 Worbis HSG Plesse-Hardenberg II  26:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.01.2017 19:15  v   206104 1035 HSG Rhumetal II MTV Geismar II  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 17:00   203141 1044 TG Münden II HSG Plesse-Hardenberg II  40:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203124 1045 TSV Blau-Weiß Adelebsen MTV Geismar II  37:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 15:00  v   206107 1042 MTV Moringen II SV Einheit 1875 Worbis  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 19:00  v   203124 1033 TSV Blau-Weiß Adelebsen SV Einheit 1875 Worbis  24:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203102 1047 MTV Geismar II TG Münden II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203120 1048 HSG Plesse-Hardenberg II MTV Moringen II  36:31   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 15:00   203121 1049 HG Rosdorf-Grone II HSG Oha II  41:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203106 1050 Nikolausberger SC HSG Rhumetal II  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 18:30   206107 1051 MTV Moringen II MTV Geismar II  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 17:00   207102 1052 HSG Oha II HSG Rhumetal II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203110 1053 Nikolausberger SC HG Rosdorf-Grone II  22:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 18:15  v   203121 1054 HG Rosdorf-Grone II TSV Blau-Weiß Adelebsen  35:18   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 14:45   203103 1055 MTV Geismar II SV Einheit 1875 Worbis  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 1056 HSG Rhumetal II Nikolausberger SC  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 17:00   203140 1057 TG Münden II HG Rosdorf-Grone II  26:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203110 1058 Nikolausberger SC HSG Oha II  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 17:00   203124 1059 TSV Blau-Weiß Adelebsen HSG Rhumetal II  22:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 22.02.2017 20:30  h/v   203106 1025 Nikolausberger SC MTV Moringen II  34:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 16:00   206104 1060 HSG Rhumetal II TG Münden II  26:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   207104 1061 HSG Oha II TSV Blau-Weiß Adelebsen  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 16:30   203103 1063 MTV Geismar II HSG Plesse-Hardenberg II  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 17:00   203140 1064 TG Münden II HSG Oha II  32:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203124 1065 TSV Blau-Weiß Adelebsen Nikolausberger SC  28:44   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203183 1066 SV Einheit 1875 Worbis HG Rosdorf-Grone II  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 16:00   206107 1067 MTV Moringen II HSG Rhumetal II  30:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 17:00  v   203106 1017 Nikolausberger SC TSV Blau-Weiß Adelebsen  38:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203183 1068 SV Einheit 1875 Worbis MTV Geismar II  28:26   Spielbericht genehmigt  
Di. 21.03.2017 20:45  v   203121 1062 HG Rosdorf-Grone II MTV Moringen II  44:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 20:00   203102 1069 MTV Geismar II TSV Blau-Weiß Adelebsen  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 18:15  h/v   203105 1070 Nikolausberger SC TG Münden II  28:35   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207102 1072 HSG Oha II MTV Moringen II  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 17:00   203140 1073 TG Münden II TSV Blau-Weiß Adelebsen  37:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206107 1074 MTV Moringen II Nikolausberger SC  41:42   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 17:00   206115 1076 HSG Plesse-Hardenberg II HG Rosdorf-Grone II  26:49   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 16:00  v   203183 1075 SV Einheit 1875 Worbis HSG Oha II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.04.2017 18:00  v   203140 1023 TG Münden II Nikolausberger SC  28:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   206104 1071 HSG Rhumetal II SV Einheit 1875 Worbis  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 17:00  v   206104 1046 HSG Rhumetal II HG Rosdorf-Grone II  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 17:00   203106 1077 Nikolausberger SC SV Einheit 1875 Worbis  43:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203124 1078 TSV Blau-Weiß Adelebsen MTV Moringen II  32:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203121 1079 HG Rosdorf-Grone II MTV Geismar II  29:17   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 17:00   206104 1080 HSG Rhumetal II HSG Plesse-Hardenberg II  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.05.2017 17:30   206115 1081 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Oha II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   206101 1082 MTV Moringen II TG Münden II  30:40   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203183 1083 SV Einheit 1875 Worbis TSV Blau-Weiß Adelebsen  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 07.05.2017 18:45   203103 1084 MTV Geismar II HSG Rhumetal II  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.05.2017 17:00   203106 1085 Nikolausberger SC HSG Plesse-Hardenberg II  41:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   203140 1086 TG Münden II SV Einheit 1875 Worbis  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 14.05.2017 17:00   207102 1087 HSG Oha II MTV Geismar II  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.05.2017 17:00  h   203105 1088 MTV Geismar II Nikolausberger SC  30:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 1089 HSG Plesse-Hardenberg II TSV Blau-Weiß Adelebsen  37:34   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203183 1090 SV Einheit 1875 Worbis MTV Moringen II  WG  Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)