Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Niedersachsen 2016/17
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

58,51 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 03.09.2016 17:30   206115 2001 VSSG Sudershausen HSG Plesse-Hardenberg II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203141 2002 SV Schedetal/TSG Münden HSG Oha II  27:8   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 13:00   203102 2003 MTV Geismar II TV Jahn Duderstadt  27:15   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 13:00   203122 2004 TSV Landolfshausen Northeimer HC II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206115 2005 VSSG Sudershausen SG Spanbeck/Billingshausen  19:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   203110 2006 HG Rosdorf-Grone II MTV Geismar II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203160 2007 TV Jahn Duderstadt SV Schedetal/TSG Münden  21:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   207102 2008 HSG Oha II HSG Plesse-Hardenberg II  20:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 18:30   203120 2009 SG Spanbeck/Billingshausen HSG Rhumetal II  15:17   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 16:00   203141 2011 SV Schedetal/TSG Münden HG Rosdorf-Grone II  22:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206102 2012 Northeimer HC II VSSG Sudershausen  28:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206115 2013 HSG Plesse-Hardenberg II TV Jahn Duderstadt  37:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 17:15   206103 2015 HSG Schoning./Uslar/Wiens. MTV Geismar II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 2016 HSG Oha II SG Spanbeck/Billingshausen  23:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203183 2017 SV Einheit 1875 Worbis SV Schedetal/TSG Münden  22:34   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2016 15:00   206104 2020 HSG Rhumetal II Northeimer HC II  19:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 17:00   206115 2022 VSSG Sudershausen HSG Rhumetal II  WH  Spielbericht genehmigt  
    20:00   203141 2024 SV Schedetal/TSG Münden HSG Schoning./Uslar/Wiens.  19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 17:00   206102 2025 Northeimer HC II HSG Oha II  19:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   203183 2026 SV Einheit 1875 Worbis HSG Plesse-Hardenberg II  23:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203120 2027 SG Spanbeck/Billingshausen TV Jahn Duderstadt  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 16:15  h   203103 2028 MTV Geismar II SV Schedetal/TSG Münden  20:17   Spielbericht genehmigt  
    17:45   203160 2029 TV Jahn Duderstadt Northeimer HC II  17:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 2030 HSG Oha II VSSG Sudershausen  22:19   Spielbericht genehmigt  
    20:05   203183 2031 SV Einheit 1875 Worbis HSG Schoning./Uslar/Wiens.  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 12:00   206104 2032 HSG Rhumetal II TSV Landolfshausen  21:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   203121 2033 HG Rosdorf-Grone II SG Spanbeck/Billingshausen  33:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 19:00   203122 2034 TSV Landolfshausen SV Schedetal/TSG Münden  17:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203120 2035 HSG Plesse-Hardenberg II MTV Geismar II  26:35   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 13:00   206104 2036 HSG Rhumetal II HSG Oha II  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206102 2037 Northeimer HC II HG Rosdorf-Grone II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203120 2038 SG Spanbeck/Billingshausen SV Einheit 1875 Worbis  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 16:00   207103 2039 HSG Oha II TSV Landolfshausen  9:20   Spielbericht genehmigt  
    17:15   206103 2040 HSG Schoning./Uslar/Wiens. SG Spanbeck/Billingshausen  24:19   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 2041 SV Einheit 1875 Worbis Northeimer HC II  7:25   Spielbericht genehmigt  
    20:05   203121 2042 HG Rosdorf-Grone II VSSG Sudershausen  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 16:00   203160 2043 TV Jahn Duderstadt HSG Rhumetal II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203141 2044 SV Schedetal/TSG Münden HSG Plesse-Hardenberg II  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 18:30   203120 2045 SG Spanbeck/Billingshausen MTV Geismar II  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 15:00   206102 2046 Northeimer HC II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  27:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206104 2047 HSG Rhumetal II HG Rosdorf-Grone II  31:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   207104 2048 HSG Oha II TV Jahn Duderstadt  20:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   206115 2049 VSSG Sudershausen SV Einheit 1875 Worbis  24:19   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.11.2016 19:00   206115 2050 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Rhumetal II  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 16:15  h   203103 2051 MTV Geismar II Northeimer HC II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203141 2052 SV Schedetal/TSG Münden SG Spanbeck/Billingshausen  32:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   206103 2053 HSG Schoning./Uslar/Wiens. VSSG Sudershausen  20:12   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203121 2054 HG Rosdorf-Grone II HSG Oha II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 2055 SV Einheit 1875 Worbis HSG Rhumetal II  22:28   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 14:00   203160 2056 TV Jahn Duderstadt TSV Landolfshausen  27:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.11.2016 19:45  v   206115 2019 VSSG Sudershausen TV Jahn Duderstadt  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 17:00   206115 2057 VSSG Sudershausen MTV Geismar II  15:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206104 2058 HSG Rhumetal II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  27:19   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 15:00   203120 2059 SG Spanbeck/Billingshausen HSG Plesse-Hardenberg II  24:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   207103 2060 HSG Oha II SV Einheit 1875 Worbis  18:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203160 2061 TV Jahn Duderstadt HG Rosdorf-Grone II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206102 2062 Northeimer HC II SV Schedetal/TSG Münden  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 16:10  h   203103 2063 MTV Geismar II HSG Rhumetal II  20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:40   203183 2065 SV Einheit 1875 Worbis TV Jahn Duderstadt  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 12:30   203122 2066 TSV Landolfshausen HG Rosdorf-Grone II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   203120 2067 HSG Plesse-Hardenberg II Northeimer HC II  18:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203141 2068 SV Schedetal/TSG Münden VSSG Sudershausen  22:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 15:30   206104 2069 HSG Rhumetal II SV Schedetal/TSG Münden  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   203120 2097 HSG Plesse-Hardenberg II HG Rosdorf-Grone II  28:33   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 15:00   203120 2070 SG Spanbeck/Billingshausen TSV Landolfshausen  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203161 2071 TV Jahn Duderstadt HSG Schoning./Uslar/Wiens.  21:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207104 2072 HSG Oha II MTV Geismar II  15:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 17:15   206103 2073 HSG Schoning./Uslar/Wiens. HSG Plesse-Hardenberg II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 2074 SV Einheit 1875 Worbis TSV Landolfshausen  19:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.01.2017 19:15  v   206115 2018 VSSG Sudershausen TSV Landolfshausen  15:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 20:05   203121 2076 HG Rosdorf-Grone II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 16:30  v   203160 2078 TV Jahn Duderstadt MTV Geismar II  22:40   Spielbericht genehmigt  
    19:15   206102 2079 Northeimer HC II SG Spanbeck/Billingshausen  23:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 15:30   206102 2080 Northeimer HC II TSV Landolfshausen  19:11   Spielbericht genehmigt  
    16:10  h   203103 2081 MTV Geismar II HG Rosdorf-Grone II  37:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   206103 2082 HSG Schoning./Uslar/Wiens. SV Einheit 1875 Worbis  48:12   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 12:00   203120 2083 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Oha II  24:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   203120 2084 SG Spanbeck/Billingshausen VSSG Sudershausen  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 17:30   206103 2086 HSG Schoning./Uslar/Wiens. HG Rosdorf-Grone II  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 16:00   203122 2087 TSV Landolfshausen SV Einheit 1875 Worbis  25:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 02.02.2017 19:45  h/v   206110 2077 HSG Rhumetal II HSG Plesse-Hardenberg II  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 17:15   206103 2088 HSG Schoning./Uslar/Wiens. TSV Landolfshausen  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:45   203160 2089 TV Jahn Duderstadt HSG Plesse-Hardenberg II  21:19   Spielbericht genehmigt  
    20:05   203121 2090 HG Rosdorf-Grone II SV Schedetal/TSG Münden  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 15:30   206102 2092 Northeimer HC II HSG Rhumetal II  24:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203141 2093 SV Schedetal/TSG Münden SV Einheit 1875 Worbis  42:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203120 2094 SG Spanbeck/Billingshausen HSG Oha II  24:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203122 2095 TSV Landolfshausen VSSG Sudershausen  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 13:00   203103 2096 MTV Geismar II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   203121 2014 HG Rosdorf-Grone II HSG Plesse-Hardenberg II  32:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.02.2017 20:00  v   207104 2075 HSG Oha II SV Schedetal/TSG Münden  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 15:15   206103 2098 HSG Schoning./Uslar/Wiens. SV Schedetal/TSG Münden  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:15   203103 2099 MTV Geismar II TSV Landolfshausen  26:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 15:00   206104 2101 HSG Rhumetal II VSSG Sudershausen  24:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203160 2102 TV Jahn Duderstadt SG Spanbeck/Billingshausen  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t/v   203120 2100 HSG Plesse-Hardenberg II SV Einheit 1875 Worbis  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207102 2103 HSG Oha II Northeimer HC II  11:14   Spielbericht genehmigt  
So. 26.02.2017 13:00   203122 2104 TSV Landolfshausen HSG Plesse-Hardenberg II  19:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203121 2105 HG Rosdorf-Grone II SV Einheit 1875 Worbis  41:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206115 2106 VSSG Sudershausen Northeimer HC II  15:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 01.03.2017 20:00  v   206103 2064 HSG Schoning./Uslar/Wiens. HSG Oha II  28:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 17:00   206115 2108 VSSG Sudershausen HSG Oha II  13:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203141 2109 SV Schedetal/TSG Münden MTV Geismar II  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 12:30   203122 2110 TSV Landolfshausen HSG Rhumetal II  18:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203120 2111 SG Spanbeck/Billingshausen HG Rosdorf-Grone II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206115 2112 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  21:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.03.2017 20:30  h/v   203103 2021 MTV Geismar II SV Einheit 1875 Worbis  38:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 18:15   203183 2113 SV Einheit 1875 Worbis SG Spanbeck/Billingshausen  25:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203141 2114 SV Schedetal/TSG Münden TSV Landolfshausen  27:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00   207103 2115 HSG Oha II HSG Rhumetal II  12:22   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 13:00   203121 2116 HG Rosdorf-Grone II Northeimer HC II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   203103 2118 MTV Geismar II HSG Plesse-Hardenberg II  30:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.03.2017 18:00  v   203160 2117 TV Jahn Duderstadt VSSG Sudershausen  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 18:00   203141 2120 SV Schedetal/TSG Münden HSG Rhumetal II  30:20   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 2121 SV Einheit 1875 Worbis MTV Geismar II  14:33   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 14:30  v   203120 2119 SG Spanbeck/Billingshausen Northeimer HC II  19:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 17:00   206115 2122 VSSG Sudershausen HG Rosdorf-Grone II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203122 2124 TSV Landolfshausen HSG Oha II  15:9   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 12:30   206102 2125 Northeimer HC II SV Einheit 1875 Worbis  26:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   203122 2010 TSV Landolfshausen HSG Schoning./Uslar/Wiens.  16:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   206104 2126 HSG Rhumetal II TV Jahn Duderstadt  39:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206115 2127 HSG Plesse-Hardenberg II SV Schedetal/TSG Münden  32:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.03.2017 20:00  v   203141 2085 SV Schedetal/TSG Münden TV Jahn Duderstadt  43:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 17:30   206103 2128 HSG Schoning./Uslar/Wiens. Northeimer HC II  16:24   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 2129 SV Einheit 1875 Worbis VSSG Sudershausen  24:17   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   203102 2130 MTV Geismar II SG Spanbeck/Billingshausen  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 15:00   203121 2131 HG Rosdorf-Grone II HSG Rhumetal II  19:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206115 2132 HSG Plesse-Hardenberg II TSV Landolfshausen  19:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203160 2133 TV Jahn Duderstadt HSG Oha II  22:17   Spielbericht genehmigt  
Do. 06.04.2017 19:15  v   206115 2154 HSG Plesse-Hardenberg II VSSG Sudershausen  17:15   Spielbericht genehmigt  
    19:45  v   206110 2091 HSG Rhumetal II SG Spanbeck/Billingshausen  25:12   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 14:30  v   206102 2107 Northeimer HC II TV Jahn Duderstadt  35:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 15:00   207103 2134 HSG Oha II HG Rosdorf-Grone II  17:25   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203120 2135 SG Spanbeck/Billingshausen SV Schedetal/TSG Münden  32:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206102 2136 Northeimer HC II MTV Geismar II  19:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206115 2137 VSSG Sudershausen HSG Schoning./Uslar/Wiens.  19:34   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 10:30   203122 2138 TSV Landolfshausen TV Jahn Duderstadt  23:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   206104 2139 HSG Rhumetal II SV Einheit 1875 Worbis  25:12   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.05.2017 19:15  h/v   203109 2023 TSV Landolfshausen MTV Geismar II  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.05.2017 15:30   203121 2140 HG Rosdorf-Grone II TV Jahn Duderstadt  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   206103 2141 HSG Schoning./Uslar/Wiens. HSG Rhumetal II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203141 2142 SV Schedetal/TSG Münden Northeimer HC II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 2143 SV Einheit 1875 Worbis HSG Oha II  14:13   Spielbericht genehmigt  
So. 07.05.2017 13:00   203103 2144 MTV Geismar II VSSG Sudershausen  27:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203120 2145 HSG Plesse-Hardenberg II SG Spanbeck/Billingshausen  29:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 10.05.2017 19:30  v   203120 2123 SG Spanbeck/Billingshausen HSG Schoning./Uslar/Wiens.  31:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.05.2017 17:00   206102 2146 Northeimer HC II HSG Plesse-Hardenberg II  25:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206115 2147 VSSG Sudershausen SV Schedetal/TSG Münden  17:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203121 2148 HG Rosdorf-Grone II TSV Landolfshausen  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 14.05.2017 15:00   206104 2149 HSG Rhumetal II MTV Geismar II  23:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   207102 2150 HSG Oha II HSG Schoning./Uslar/Wiens.  11:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203161 2151 TV Jahn Duderstadt SV Einheit 1875 Worbis  22:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.05.2017 19:15   203109 2152 TSV Landolfshausen SG Spanbeck/Billingshausen  18:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.05.2017 15:00  h   203105 2153 MTV Geismar II HSG Oha II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   206103 2155 HSG Schoning./Uslar/Wiens. TV Jahn Duderstadt  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 2156 SV Einheit 1875 Worbis HG Rosdorf-Grone II  17:19   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)