Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Niedersachsen 2016/17
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

58,04 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 10.09.2016 16:30   203120 11001 HSG Plesse-Hardenberg III MTV Geismar IV  23:25   Spielbericht genehmigt  
    18:10   203102 11002 MTV Geismar III TG Münden III  WG  Spielbericht genehmigt  
    19:45   203160 11003 TV Jahn Duderstadt II HSG Rhumetal IV  14:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 15:00   206104 11004 HSG Rhumetal III HSG Göttingen  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203110 11005 HG Rosdorf-Grone III Tuspo Weende  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 17:00   203109 11006 HSG Göttingen HSG Plesse-Hardenberg III  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 14:30   203143 11007 TG Münden III HSG Rhumetal III  31:26   Spielbericht genehmigt  
    15:20   203112 11008 Tuspo Weende TV Jahn Duderstadt II  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 11009 HSG Rhumetal IV MTV Geismar III  31:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 18:00   203103 11011 MTV Geismar III Tuspo Weende  33:18   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 13:00   203105 11013 HG Rosdorf-Grone III HSG Göttingen  38:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 19.10.2016 20:45   203103 11015 MTV Geismar IV MTV Geismar III  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 19:30   203109 11016 HSG Göttingen TV Jahn Duderstadt II  25:39   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 10:45  v   203112 11017 Tuspo Weende TG Münden III  27:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   203121 11018 HG Rosdorf-Grone III HSG Plesse-Hardenberg III  36:16   Spielbericht genehmigt  
Mi. 26.10.2016 20:30  v   203160 11012 TV Jahn Duderstadt II MTV Geismar IV  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 18:00  v   206110 11020 HSG Rhumetal IV Tuspo Weende  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 12:30   203143 11021 TG Münden III MTV Geismar IV  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   206104 11022 HSG Rhumetal III HG Rosdorf-Grone III  29:34   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203103 11023 MTV Geismar III HSG Göttingen  40:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 17:00   206104 11024 HSG Rhumetal IV HSG Rhumetal III  23:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203109 11025 HSG Göttingen TG Münden III  32:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 16:10   203103 11026 MTV Geismar IV HSG Rhumetal IV  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206115 11027 HSG Plesse-Hardenberg III MTV Geismar III  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 13.11.2016 11:45   203112 11029 Tuspo Weende HSG Rhumetal III  32:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 14:30   203103 11030 MTV Geismar III HG Rosdorf-Grone III  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:45   203160 11031 TV Jahn Duderstadt II HSG Rhumetal III  29:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 14:30   203143 11032 TG Münden III HSG Plesse-Hardenberg III  27:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 11033 HSG Rhumetal IV HSG Göttingen  30:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 18:00  h   203103 11034 MTV Geismar IV HSG Rhumetal III  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 17:00   203109 11035 HSG Göttingen Tuspo Weende  23:29   Spielbericht genehmigt  
    19:45   203160 11036 TV Jahn Duderstadt II MTV Geismar III  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 04.12.2016 15:00   203121 11037 HG Rosdorf-Grone III TG Münden III  34:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203120 11038 HSG Plesse-Hardenberg III HSG Rhumetal IV  14:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 14:30  h   203103 11040 MTV Geismar IV HSG Göttingen  33:16   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 11:00   206104 11041 HSG Rhumetal IV HG Rosdorf-Grone III  23:36   Spielbericht genehmigt  
    14:15   203112 11042 Tuspo Weende HSG Plesse-Hardenberg III  22:13   Spielbericht genehmigt  
So. 18.12.2016 16:30   203103 11044 MTV Geismar IV HG Rosdorf-Grone III  35:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 14:20   203102 11045 MTV Geismar IV HSG Plesse-Hardenberg III  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 13:00   206104 11047 HSG Rhumetal IV TV Jahn Duderstadt II  23:21   Spielbericht genehmigt  
    14:30   203109 11048 HSG Göttingen HSG Rhumetal III  32:43   Spielbericht genehmigt  
    17:50   203112 11049 Tuspo Weende HG Rosdorf-Grone III  26:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 19:45   203160 11050 TV Jahn Duderstadt II Tuspo Weende  24:25   Spielbericht genehmigt  
    20:05   203121 11051 HG Rosdorf-Grone III MTV Geismar IV  36:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 10:15   203120 11052 HSG Plesse-Hardenberg III HSG Göttingen  29:31   Spielbericht genehmigt  
    12:45   203103 11053 MTV Geismar III HSG Rhumetal IV  27:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206104 11054 HSG Rhumetal III TG Münden III  30:36   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 15:00  v   206104 11010 HSG Rhumetal III HSG Plesse-Hardenberg III  37:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 17:30   206115 11055 HSG Plesse-Hardenberg III HSG Rhumetal III  23:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   206104 11056 HSG Rhumetal IV TG Münden III  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   203103 11057 MTV Geismar IV TV Jahn Duderstadt II  22:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203109 11058 HSG Göttingen HG Rosdorf-Grone III  23:36   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 09:00   203110 11059 Tuspo Weende MTV Geismar III  25:28   Spielbericht genehmigt  
Mi. 08.02.2017 20:45   203102 11060 MTV Geismar III MTV Geismar IV  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 19:00   206104 11062 HSG Rhumetal III HSG Rhumetal IV  31:22   Spielbericht genehmigt  
    19:45   203160 11063 TV Jahn Duderstadt II HSG Göttingen  30:20   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 17:00   203141 11064 TG Münden III Tuspo Weende  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:20  t/v   203120 11061 HSG Plesse-Hardenberg III HG Rosdorf-Grone III  25:30   Spielbericht genehmigt  
Di. 14.02.2017 20:30   203112 11065 Tuspo Weende MTV Geismar IV  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 16:00   203109 11066 HSG Göttingen MTV Geismar III  28:36   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203121 11067 HG Rosdorf-Grone III HSG Rhumetal III  41:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 11069 HSG Plesse-Hardenberg III TV Jahn Duderstadt II  26:36   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 10:30   203112 11070 Tuspo Weende HSG Rhumetal IV  31:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.02.2017 20:30  v   203103 11043 MTV Geismar III HSG Rhumetal III  38:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 17:00  v   203141 11039 TG Münden III TV Jahn Duderstadt II  28:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 18:00   206104 11071 HSG Rhumetal III Tuspo Weende  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:45   203160 11072 TV Jahn Duderstadt II HG Rosdorf-Grone III  WH  Spielbericht genehmigt  
    20:00   206104 11073 HSG Rhumetal IV MTV Geismar IV  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 14:45   203103 11074 MTV Geismar III HSG Plesse-Hardenberg III  WG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   203141 11075 TG Münden III HSG Göttingen  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 14:00  v   203120 11077 HSG Plesse-Hardenberg III TG Münden III  39:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   206104 11076 HSG Rhumetal III TV Jahn Duderstadt II  25:29   Spielbericht genehmigt  
    20:05   203121 11078 HG Rosdorf-Grone III MTV Geismar III  38:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 14:45   203103 11079 MTV Geismar IV Tuspo Weende  19:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203109 11080 HSG Göttingen HSG Rhumetal IV  19:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 19:15  v   203140 11014 TG Münden III HSG Rhumetal IV  26:15   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 15:00  v   203105 11028 HG Rosdorf-Grone III TV Jahn Duderstadt II  38:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 19:00   206104 11082 HSG Rhumetal IV HSG Plesse-Hardenberg III  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 11:00   203103 11083 MTV Geismar III TV Jahn Duderstadt II  24:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203141 11084 TG Münden III HG Rosdorf-Grone III  22:39   Spielbericht genehmigt  
    16:15   203112 11085 Tuspo Weende HSG Göttingen  27:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.03.2017 20:30  v   203103 11068 MTV Geismar IV TG Münden III  36:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 11:00  v   203121 11086 HG Rosdorf-Grone III HSG Rhumetal IV  41:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   203160 11087 TV Jahn Duderstadt II TG Münden III  39:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206104 11088 HSG Rhumetal III MTV Geismar III  23:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203109 11089 HSG Göttingen MTV Geismar IV  25:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206115 11090 HSG Plesse-Hardenberg III Tuspo Weende  20:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.04.2017 20:30  v   203141 11046 TG Münden III MTV Geismar III  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 13:00  v   206104 11081 HSG Rhumetal III MTV Geismar IV  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 19:30  v   203160 11019 TV Jahn Duderstadt II HSG Plesse-Hardenberg III  34:15   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)