Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Niedersachsen 2018/19
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

62,58 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 16:15   203142 11002 SC Dransfeld MTV Geismar III  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206107 11003 MTV Moringen II TG Münden III  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   203109 11004 HSG Göttingen Tuspo Weende  12:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:00   203103 11005 MTV Geismar III HSG Göttingen  31:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   206104 11006 HSG Rhumetal III MTV Moringen II  20:38   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:15   203112 11007 Tuspo Weende Northeimer HC III  20:16   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 17:00   206104 11009 HSG Rhumetal III MTV Geismar III  17:31   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 09:00  h   203105 11011 Tuspo Weende MTV Geismar III  31:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   203109 11012 HSG Göttingen TG Münden III  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:15   203102 11014 MTV Geismar III Northeimer HC III  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   203140 11015 TG Münden III Tuspo Weende  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 11016 HSG Rhumetal III HSG Göttingen  16:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:30   206107 11017 MTV Moringen II HSG Rhumetal III  31:11   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00  v   203140 11008 TG Münden III SC Dransfeld  32:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 20:30   206102 11018 Northeimer HC III MTV Moringen II  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 13:00   203103 11020 MTV Geismar III TG Münden III  31:31   Spielbericht genehmigt  
    14:15   203112 11021 Tuspo Weende HSG Rhumetal III  24:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 19:00   203140 11022 TG Münden III Northeimer HC III  32:31   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 17:00   206107 11024 MTV Moringen II SC Dransfeld  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 17:00   203109 11027 HSG Göttingen MTV Moringen II  24:45   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 15:00   203142 11031 SC Dransfeld HSG Göttingen  28:14   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 11:45   203103 11034 MTV Geismar III MTV Moringen II  22:45   Spielbericht genehmigt  
    13:00   203109 11035 HSG Göttingen Northeimer HC III  16:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45   203112 11036 Tuspo Weende SC Dransfeld  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 09:45  h/v   203105 11037 Tuspo Weende HSG Göttingen  34:15   Spielbericht genehmigt  
    13:15   203103 11038 MTV Geismar III SC Dransfeld  26:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   206102 11030 Northeimer HC III HSG Rhumetal III  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203140 11039 TG Münden III MTV Moringen II  28:40   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 16:15   203142 11041 SC Dransfeld HSG Rhumetal III  19:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 21:00   206102 11043 Northeimer HC III Tuspo Weende  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 14:45   203103 11045 MTV Geismar III Tuspo Weende  21:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 11047 HSG Rhumetal III SC Dransfeld  29:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203140 11048 TG Münden III HSG Göttingen  30:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.02.2019 19:30  v   206107 11029 MTV Moringen II Tuspo Weende  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 17:00   203109 11049 HSG Göttingen HSG Rhumetal III  24:19   Spielbericht genehmigt  
    20:30   206102 11050 Northeimer HC III MTV Geismar III  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 11:30   203112 11051 Tuspo Weende TG Münden III  34:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 19:00   206107 11053 MTV Moringen II Northeimer HC III  36:27   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 17:00   206104 11055 HSG Rhumetal III Tuspo Weende  14:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203140 11056 TG Münden III MTV Geismar III  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 20:00  v   203109 11044 HSG Göttingen MTV Geismar III  26:34   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 17:00  v   203142 11028 SC Dransfeld Northeimer HC III  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 20:00   206102 11057 Northeimer HC III TG Münden III  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 17:00   203142 11060 SC Dransfeld MTV Moringen II  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 19:00   206104 11062 HSG Rhumetal III TG Münden III  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 19:00   206102 11064 Northeimer HC III SC Dransfeld  32:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.03.2019 18:45  v   203103 11058 MTV Geismar III HSG Rhumetal III  22:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 19:00   206104 11066 HSG Rhumetal III Northeimer HC III  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203112 11067 Tuspo Weende MTV Moringen II  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 15:00  v   203140 11026 TG Münden III HSG Rhumetal III  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   203142 11069 SC Dransfeld Tuspo Weende  22:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206107 11070 MTV Moringen II MTV Geismar III  43:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 18:30  v   203142 11042 SC Dransfeld TG Münden III  21:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 16:30  v   206107 11061 MTV Moringen II HSG Göttingen  42:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 14:00  v   203109 11068 HSG Göttingen SC Dransfeld  27:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.05.2019 16:00  v   206102 11071 Northeimer HC III HSG Göttingen  33:19   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)