Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Niedersachsen 2018/19
Vorrunde Frauen Gruppe 1
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

58,34 €

Bemerkungen


Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 16.09.2018 14:45   203103 23001 MTV Geismar III HG Rosdorf-Grone III  23:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 19:30   203120 23002 HSG Plesse-Hardenberg II MTV Geismar III  28:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203121 23003 HG Rosdorf-Grone II HSG Oha  25:20   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 19:00   203121 23004 HG Rosdorf-Grone III SV Einheit 1875 Worbis  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 15:00   207102 23005 HSG Oha TSV Landolfshausen  17:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   203120 23006 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Rhumetal II  33:18   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 13:00   203103 23007 MTV Geismar III SV Einheit 1875 Worbis  28:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   207102 23008 HSG Oha HG Rosdorf-Grone III  25:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00   203109 23009 HSG Göttingen II TSV Landolfshausen  22:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 18:15   203183 23010 SV Einheit 1875 Worbis HSG Oha  17:23   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 13:00   206104 23011 HSG Rhumetal II MTV Geismar III  20:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203121 23012 HG Rosdorf-Grone II HSG Göttingen II  34:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:45   203183 23013 SV Einheit 1875 Worbis HG Rosdorf-Grone II  19:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206104 23014 HSG Rhumetal II HSG Göttingen II  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 15:00   206104 23016 HSG Rhumetal II TSV Landolfshausen  25:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203103 23017 MTV Geismar III HSG Oha  16:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203109 23018 HSG Göttingen II HG Rosdorf-Grone III  35:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   203120 23015 HSG Plesse-Hardenberg II HG Rosdorf-Grone II  25:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.11.2018 19:00   203109 23019 HSG Göttingen II HSG Plesse-Hardenberg II  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 18:15   203183 23020 SV Einheit 1875 Worbis HSG Göttingen II  15:34   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 16:45  v   203122 23022 TSV Landolfshausen MTV Geismar III  30:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203121 23023 HG Rosdorf-Grone III HSG Plesse-Hardenberg II  14:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:30   207103 23024 HSG Oha HSG Göttingen II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203121 23025 HG Rosdorf-Grone III HSG Rhumetal II  18:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203122 23026 TSV Landolfshausen HG Rosdorf-Grone II  30:17   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 15:00   206115 23027 HSG Plesse-Hardenberg II SV Einheit 1875 Worbis  30:14   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 19:15   203109 23028 TSV Landolfshausen HSG Plesse-Hardenberg II  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 20:00   203121 23029 HG Rosdorf-Grone II HG Rosdorf-Grone III  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 18:15   203183 23030 SV Einheit 1875 Worbis HSG Rhumetal II  34:18   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 12:00   203121 23031 HG Rosdorf-Grone III TSV Landolfshausen  WH  Spielbericht genehmigt  
    13:00   203102 23032 MTV Geismar III HG Rosdorf-Grone II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207103 23033 HSG Oha HSG Plesse-Hardenberg II  16:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.12.2018 20:45  v   203121 23021 HG Rosdorf-Grone II HSG Rhumetal II  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 20:00   203161 23034 TSV Landolfshausen SV Einheit 1875 Worbis  36:13   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 15:00   203109 23035 HSG Göttingen II MTV Geismar III  31:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 23036 HSG Rhumetal II HSG Oha  17:22   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)