Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,13 €

Bemerkungen

Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 14:30   203109 12002 HSG Göttingen SG Spanbeck/Billingshausen II  22:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206104 12003 HSG Rhumetal III MTV Geismar IV  29:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203121 12004 HG Rosdorf-Grone III HSG Plesse-Hardenberg IV  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   206115 12007 HSG Plesse-Hardenberg IV HSG Rhumetal III  27:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203120 12008 SG Spanbeck/Billingshausen II HG Rosdorf-Grone III  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:15   203103 12009 MTV Geismar IV HSG Göttingen  15:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   203109 12011 HSG Göttingen SV Einheit 1875 Worbis II  18:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206112 12012 Dasseler SC MTV Geismar IV  35:12   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206104 12013 HSG Rhumetal III VSSG Sudershausen  20:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203121 12014 HG Rosdorf-Grone III TSV Blau-Weiß Adelebsen  32:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 19:00   206115 12015 HSG Plesse-Hardenberg IV SG Spanbeck/Billingshausen II  18:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:30   203183 12016 SV Einheit 1875 Worbis II HG Rosdorf-Grone III  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:30   203120 12018 SG Spanbeck/Billingshausen II HSG Rhumetal III  22:29   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00   203109 12020 HSG Göttingen VSSG Sudershausen  22:31   Spielbericht genehmigt  
    17:45   206104 12021 HSG Rhumetal III Dasseler SC  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206115 12022 HSG Plesse-Hardenberg IV SV Einheit 1875 Worbis II  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:30  v   206112 12001 Dasseler SC TSV Blau-Weiß Adelebsen  31:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203121 12025 HG Rosdorf-Grone III MTV Geismar IV  25:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:30   203102 12026 MTV Geismar IV HSG Plesse-Hardenberg IV  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206112 12027 Dasseler SC HSG Göttingen  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203124 12028 TSV Blau-Weiß Adelebsen HSG Rhumetal III  25:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206115 12029 VSSG Sudershausen HG Rosdorf-Grone III  36:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:00   203124 12031 TSV Blau-Weiß Adelebsen SV Einheit 1875 Worbis II  24:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 14:30   203110 12032 HSG Göttingen HSG Rhumetal III  18:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203120 12033 SG Spanbeck/Billingshausen II MTV Geismar IV  21:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203121 12034 HG Rosdorf-Grone III Dasseler SC  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00  v   203183 12010 SV Einheit 1875 Worbis II HSG Plesse-Hardenberg IV  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203103 12035 MTV Geismar IV VSSG Sudershausen  28:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:35   203183 12036 SV Einheit 1875 Worbis II MTV Geismar IV  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:30  v   206115 12024 VSSG Sudershausen Dasseler SC  38:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:15   206104 12038 HSG Rhumetal III SV Einheit 1875 Worbis II  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206112 12039 Dasseler SC HSG Plesse-Hardenberg IV  30:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206115 12040 VSSG Sudershausen SG Spanbeck/Billingshausen II  24:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:30   203103 12041 MTV Geismar IV TSV Blau-Weiß Adelebsen  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00  v   203121 12044 HG Rosdorf-Grone III HSG Rhumetal III  18:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203120 12042 SG Spanbeck/Billingshausen II Dasseler SC  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203124 12043 TSV Blau-Weiß Adelebsen VSSG Sudershausen  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 13:00   203120 12045 HSG Plesse-Hardenberg IV HSG Göttingen  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 19:00   203124 12046 TSV Blau-Weiß Adelebsen Dasseler SC  29:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203103 12047 MTV Geismar IV HSG Rhumetal III  29:31   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 14:00   206115 12048 VSSG Sudershausen SV Einheit 1875 Worbis II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203120 12049 HSG Plesse-Hardenberg IV HG Rosdorf-Grone III  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203120 12050 SG Spanbeck/Billingshausen II HSG Göttingen  24:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.01.2020 20:45  v   203120 12030 HSG Plesse-Hardenberg IV VSSG Sudershausen  23:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:30   206112 12052 Dasseler SC SV Einheit 1875 Worbis II  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   206104 12054 HSG Rhumetal III HSG Plesse-Hardenberg IV  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:30   203102 12055 MTV Geismar IV Dasseler SC  38:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 12056 SV Einheit 1875 Worbis II HSG Göttingen  34:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203124 12057 TSV Blau-Weiß Adelebsen HG Rosdorf-Grone III  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:30   206115 12058 VSSG Sudershausen HSG Rhumetal III  34:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203120 12059 SG Spanbeck/Billingshausen II HSG Plesse-Hardenberg IV  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 17:00   203109 12061 HSG Göttingen MTV Geismar IV  21:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206112 12062 Dasseler SC VSSG Sudershausen  30:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206104 12063 HSG Rhumetal III SG Spanbeck/Billingshausen II  40:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203121 12064 HG Rosdorf-Grone III SV Einheit 1875 Worbis II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 17:00   203103 12065 MTV Geismar IV HG Rosdorf-Grone III  21:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206115 12066 VSSG Sudershausen HSG Göttingen  33:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203124 12067 TSV Blau-Weiß Adelebsen SG Spanbeck/Billingshausen II  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 18:30   206112 12068 Dasseler SC HSG Rhumetal III  40:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:30  v   203120 12019 SG Spanbeck/Billingshausen II TSV Blau-Weiß Adelebsen  18:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206115 12069 VSSG Sudershausen MTV Geismar IV  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:00  v   203109 12037 HSG Göttingen HG Rosdorf-Grone III  30:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 17:00   206104 12070 HSG Rhumetal III TSV Blau-Weiß Adelebsen  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203120 12071 SG Spanbeck/Billingshausen II SV Einheit 1875 Worbis II  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00   203120 12072 HSG Plesse-Hardenberg IV MTV Geismar IV  20:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203121 12074 HG Rosdorf-Grone III VSSG Sudershausen  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:30   203102 12075 MTV Geismar IV SG Spanbeck/Billingshausen II  WH  Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 12076 SV Einheit 1875 Worbis II TSV Blau-Weiß Adelebsen  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   206112 12078 Dasseler SC HG Rosdorf-Grone III  36:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206104 12079 HSG Rhumetal III HSG Göttingen  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:00  v   206115 12077 VSSG Sudershausen HSG Plesse-Hardenberg IV  33:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 18:00  v   203124 12017 TSV Blau-Weiß Adelebsen HSG Plesse-Hardenberg IV  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 12080 SV Einheit 1875 Worbis II HSG Rhumetal III  0:0    
So. 15.03.2020 12:30  v   203109 12073 HSG Göttingen Dasseler SC  0:0    
Sa. 21.03.2020 19:00   203124 12081 TSV Blau-Weiß Adelebsen MTV Geismar IV  0:0    
    20:00   203121 12082 HG Rosdorf-Grone III HSG Göttingen  0:0    
So. 22.03.2020 13:00   203120 12083 HSG Plesse-Hardenberg IV Dasseler SC  0:0    
    19:00   203120 12084 SG Spanbeck/Billingshausen II VSSG Sudershausen  0:0    
Sa. 28.03.2020 14:00  v   203183 12023 SV Einheit 1875 Worbis II SG Spanbeck/Billingshausen II  0:0    
Fr. 17.04.2020 20:45  v   203120 12060 HSG Plesse-Hardenberg IV TSV Blau-Weiß Adelebsen  0:0    
Sa. 18.04.2020 16:30   206104 12085 HSG Rhumetal III HG Rosdorf-Grone III  0:0    
    17:00   203109 12086 HSG Göttingen HSG Plesse-Hardenberg IV  0:0    
    17:00   203103 12087 MTV Geismar IV SV Einheit 1875 Worbis II  0:0    
    18:30   206112 12088 Dasseler SC SG Spanbeck/Billingshausen II  0:0    
So. 19.04.2020 15:30   206115 12089 VSSG Sudershausen TSV Blau-Weiß Adelebsen  0:0    
Sa. 25.04.2020 16:00  v   203124 12005 TSV Blau-Weiß Adelebsen HSG Göttingen  0:0    
    20:00  v   203121 12053 HG Rosdorf-Grone III SG Spanbeck/Billingshausen II  0:0    
Sa. 02.05.2020 18:15   203183 12090 SV Einheit 1875 Worbis II VSSG Sudershausen  0:0    
Sa. 09.05.2020 18:15  v   203183 12006 SV Einheit 1875 Worbis II Dasseler SC  0:0    
So. 17.05.2020 11:00  v   203109 12051 HSG Göttingen TSV Blau-Weiß Adelebsen  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)