HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Vorrunde weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:30   206102 68001 Northeimer HC JSG Duderstadt-Landolfshausen II  9:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206115 68002 HSG Plesse-Hardenberg JSG Duderstadt-Landolfshausen  5:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   203121 68003 HG Rosdorf-Grone II HG Rosdorf-Grone  6:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30   206107 68004 MTV Moringen HSG Rhumetal  7:15   Spielbericht genehmigt  
    14:30   207102 68005 HSG Oha JSG Münden/Volkmarsh.  4:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 11:00   203130 68006 JSG Duderstadt-Landolfshausen Northeimer HC  15:0   Spielbericht genehmigt  
    12:00   203183 68007 SV Einheit 1875 Worbis HSG Plesse-Hardenberg  14:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   203160 68008 JSG Duderstadt-Landolfshausen II HSG Oha  9:9   Spielbericht genehmigt  
    15:15   206104 68009 HSG Rhumetal HG Rosdorf-Grone II  9:7   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:30   203141 68010 JSG Münden/Volkmarsh. MTV Moringen  25:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:30   206102 68011 Northeimer HC HSG Oha  7:3   Spielbericht genehmigt  
    15:30   206115 68012 HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone  1:60   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   203121 68013 HG Rosdorf-Grone II JSG Münden/Volkmarsh.  14:17   Spielbericht genehmigt  
    12:30   206107 68014 MTV Moringen JSG Duderstadt-Landolfshausen II  16:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:30   206104 68015 HSG Rhumetal HSG Plesse-Hardenberg  17:3   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 09:00   203121 68016 HG Rosdorf-Grone JSG Duderstadt-Landolfshausen  28:11   Spielbericht genehmigt  
    09:00   203160 68017 JSG Duderstadt-Landolfshausen II HG Rosdorf-Grone II  12:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   207103 68018 HSG Oha MTV Moringen  5:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:00   203120 68019 HSG Plesse-Hardenberg JSG Münden/Volkmarsh.  1:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206102 68020 Northeimer HC MTV Moringen  12:12   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 09:15   203183 68021 SV Einheit 1875 Worbis HG Rosdorf-Grone  4:34   Spielbericht genehmigt  
    09:30   203121 68022 HG Rosdorf-Grone II HSG Oha  47:3   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 09:00   203160 68023 JSG Duderstadt-Landolfshausen II HSG Plesse-Hardenberg  14:4   Spielbericht genehmigt  
    09:30   203121 68024 HG Rosdorf-Grone Northeimer HC  49:4   Spielbericht genehmigt  
    11:30   206104 68025 HSG Rhumetal SV Einheit 1875 Worbis  17:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 12:00   203183 68027 SV Einheit 1875 Worbis JSG Münden/Volkmarsh.  9:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   203121 68028 HG Rosdorf-Grone HSG Rhumetal  27:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   206102 68029 Northeimer HC HG Rosdorf-Grone II  18:16   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   203130 68031 JSG Duderstadt-Landolfshausen JSG Duderstadt-Landolfshausen II  26:6   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   203120 68030 HSG Plesse-Hardenberg HSG Oha  4:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:30   206107 68032 MTV Moringen HSG Plesse-Hardenberg  20:7   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:30   203160 68033 JSG Duderstadt-Landolfshausen II SV Einheit 1875 Worbis  9:12   Spielbericht genehmigt  
    10:30   203141 68034 JSG Münden/Volkmarsh. HG Rosdorf-Grone  7:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   207102 68035 HSG Oha JSG Duderstadt-Landolfshausen  2:22   Spielbericht genehmigt  
    13:45   206104 68036 HSG Rhumetal Northeimer HC  6:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   206107 68026 MTV Moringen HG Rosdorf-Grone II  13:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:00   203183 68037 SV Einheit 1875 Worbis Northeimer HC  14:7   Spielbericht genehmigt  
    14:15   203141 68038 JSG Münden/Volkmarsh. JSG Duderstadt-Landolfshausen  18:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:30   203183 68040 SV Einheit 1875 Worbis HSG Oha  SV E.    
    14:00   206115 68041 HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone II  HSG ./Thie.    
    16:00   203105 68042 HG Rosdorf-Grone JSG Duderstadt-Landolfshausen II  HG R.    
So. 24.11.2019 10:40   206104 68043 HSG Rhumetal JSG Münden/Volkmarsh.  HSG ./Hart.    
    15:00   203130 68044 JSG Duderstadt-Landolfshausen MTV Moringen  TSV .    
Sa. 30.11.2019 13:15   206102 68045 Northeimer HC JSG Münden/Volkmarsh.  Nort.    
    14:00   203121 68046 HG Rosdorf-Grone II JSG Duderstadt-Landolfshausen  HG R.    
    15:00   203160 68047 JSG Duderstadt-Landolfshausen II HSG Rhumetal  TV J.    
So. 01.12.2019 10:30   206107 68048 MTV Moringen SV Einheit 1875 Worbis  MTV ./Schu.    
    15:00   207103 68049 HSG Oha HG Rosdorf-Grone  HSG .    
Fr. 06.12.2019 17:30   203130 68050 JSG Duderstadt-Landolfshausen HSG Rhumetal  TSV .    
Sa. 07.12.2019 14:00   203121 68051 HG Rosdorf-Grone MTV Moringen  HG R.    
    14:15   203141 68052 JSG Münden/Volkmarsh. JSG Duderstadt-Landolfshausen II  JSG ./Tost    
    15:45   203183 68053 SV Einheit 1875 Worbis HG Rosdorf-Grone II  SV E.    
    15:45   206104 68054 HSG Rhumetal HSG Oha  HSG ./Hart.    
So. 08.12.2019 10:30   203120 68055 HSG Plesse-Hardenberg Northeimer HC  HSG ./Thie.    
Fr. 13.12.2019 17:00  v   203130 68039 JSG Duderstadt-Landolfshausen SV Einheit 1875 Worbis  TSV .    

Staffel-Spielplan (pdf)