HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Bemerkungen

Einteilung gemäß Arbeitstagung vom 03.07.2019.
Gespielt wird eine 3-fach Runde.
Wunschrasterzahl bis 14.07.2019 an Uwe Viebrans, Eingang der Reihgenfolge zählt.
Veröffentlichung Rahmenspielplan am 07.07.2019.

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 20.08.2019)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   203112 1 Tuspo Weende TV Jahn Duderstadt II     
    19:00   206107 4 MTV Moringen HG Rosdorf-Grone II     
So. 08.09.2019 16:30   207102 2 HSG Oha II Nikolausberger SC     
    16:30   203140 3 TG Münden II MTV Geismar II     
Sa. 14.09.2019 00:00   6 MTV Geismar II HSG Oha II     
    00:00   7 Nikolausberger SC Tuspo Weende     
    17:00   203160 5 TV Jahn Duderstadt II MTV Moringen     
So. 15.09.2019 00:00   8 HG Rosdorf-Grone II TG Münden II     
Sa. 28.09.2019 00:00   10 HSG Oha II HG Rosdorf-Grone II     
    14:00   203110 11 Tuspo Weende MTV Geismar II     
    19:00   206107 12 MTV Moringen TG Münden II     
    20:00   203160 9 TV Jahn Duderstadt II Nikolausberger SC     
Sa. 19.10.2019 00:00   14 MTV Geismar II TV Jahn Duderstadt II     
    00:00   15 Nikolausberger SC MTV Moringen     
    17:00   203140 16 TG Münden II HSG Oha II     
    20:00   203121 13 HG Rosdorf-Grone II Tuspo Weende     
Sa. 26.10.2019 00:00   18 Nikolausberger SC MTV Geismar II     
    00:00   20 HSG Oha II MTV Moringen     
    20:00   203160 17 TV Jahn Duderstadt II HG Rosdorf-Grone II     
So. 27.10.2019 13:45   203112 19 Tuspo Weende TG Münden II     
Sa. 09.11.2019 00:00   23 HSG Oha II Tuspo Weende     
    16:30   203140 21 TG Münden II TV Jahn Duderstadt II     
    19:00   206107 24 MTV Moringen MTV Geismar II     
    20:00   203121 22 HG Rosdorf-Grone II Nikolausberger SC     
Sa. 16.11.2019 00:00   27 Nikolausberger SC TG Münden II     
    00:00   28 MTV Geismar II HG Rosdorf-Grone II     
    20:00   203160 26 TV Jahn Duderstadt II HSG Oha II     
So. 17.11.2019 17:15   203112 25 Tuspo Weende MTV Moringen     
Sa. 07.12.2019 00:00   30 Nikolausberger SC HSG Oha II     
    00:00   32 MTV Geismar II TG Münden II     
    19:00   203160 29 TV Jahn Duderstadt II Tuspo Weende     
    20:00   203121 31 HG Rosdorf-Grone II MTV Moringen     
Sa. 14.12.2019 00:00   34 HSG Oha II MTV Geismar II     
    16:30   203140 36 TG Münden II HG Rosdorf-Grone II     
    19:00   206107 33 MTV Moringen TV Jahn Duderstadt II     
So. 15.12.2019 16:45   203112 35 Tuspo Weende Nikolausberger SC     
Sa. 11.01.2020 00:00   37 MTV Geismar II Tuspo Weende     
    00:00   38 Nikolausberger SC TV Jahn Duderstadt II     
    19:00   203140 40 TG Münden II MTV Moringen     
    20:00   203121 39 HG Rosdorf-Grone II HSG Oha II     
Sa. 18.01.2020 00:00   43 HSG Oha II TG Münden II     
    18:00   203160 42 TV Jahn Duderstadt II MTV Geismar II     
So. 19.01.2020 11:45   203112 41 Tuspo Weende HG Rosdorf-Grone II     
    17:00   206107 44 MTV Moringen Nikolausberger SC     
Sa. 25.01.2020 00:00   47 MTV Geismar II Nikolausberger SC     
    19:00   206107 48 MTV Moringen HSG Oha II     
    20:00   203121 46 HG Rosdorf-Grone II TV Jahn Duderstadt II     
So. 26.01.2020 16:00   203140 45 TG Münden II Tuspo Weende     
Sa. 08.02.2020 00:00   50 Nikolausberger SC HG Rosdorf-Grone II     
    00:00   52 MTV Geismar II MTV Moringen     
So. 09.02.2020 15:00   203160 49 TV Jahn Duderstadt II TG Münden II     
    17:30   203112 51 Tuspo Weende HSG Oha II     
Sa. 15.02.2020 00:00   53 HSG Oha II TV Jahn Duderstadt II     
    16:30   203140 54 TG Münden II Nikolausberger SC     
    18:00   203121 56 HG Rosdorf-Grone II MTV Geismar II     
    19:00   206107 55 MTV Moringen Tuspo Weende     
Sa. 29.02.2020 00:00   58 HSG Oha II Nikolausberger SC     
    19:00   203140 59 TG Münden II MTV Geismar II     
    19:00   206107 60 MTV Moringen HG Rosdorf-Grone II     
So. 01.03.2020 13:00   203112 57 Tuspo Weende TV Jahn Duderstadt II     
Sa. 07.03.2020 00:00   62 MTV Geismar II HSG Oha II     
    00:00   63 Nikolausberger SC Tuspo Weende     
    20:00   203160 61 TV Jahn Duderstadt II MTV Moringen     
    20:00   203121 64 HG Rosdorf-Grone II TG Münden II     
Sa. 21.03.2020 00:00   66 HSG Oha II HG Rosdorf-Grone II     
    19:00   206107 68 MTV Moringen TG Münden II     
So. 22.03.2020 13:00   203112 67 Tuspo Weende MTV Geismar II     
    15:00   203160 65 TV Jahn Duderstadt II Nikolausberger SC     
Sa. 18.04.2020 00:00   70 MTV Geismar II TV Jahn Duderstadt II     
    00:00   71 Nikolausberger SC MTV Moringen     
    16:30   203140 72 TG Münden II HSG Oha II     
    18:00   203121 69 HG Rosdorf-Grone II Tuspo Weende     
Sa. 25.04.2020 00:00   75 HSG Oha II MTV Moringen     
    00:00   76 Nikolausberger SC MTV Geismar II     
    20:00   203160 74 TV Jahn Duderstadt II HG Rosdorf-Grone II     
So. 26.04.2020 13:00   203112 73 Tuspo Weende TG Münden II     
Sa. 09.05.2020 00:00   79 HSG Oha II Tuspo Weende     
    16:30   203140 77 TG Münden II TV Jahn Duderstadt II     
    18:00   203121 78 HG Rosdorf-Grone II Nikolausberger SC     
    18:00   206107 80 MTV Moringen MTV Geismar II     
Sa. 16.05.2020 00:00   83 Nikolausberger SC TG Münden II     
    00:00   84 MTV Geismar II HG Rosdorf-Grone II     
    14:00   203112 81 Tuspo Weende MTV Moringen     
    20:00   203160 82 TV Jahn Duderstadt II HSG Oha II     

Staffel-Spielplan (pdf)