HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsliga weibliche Jugend D Staffel Mitte-Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:00   201131 35001 SV Stöckheim HG ELM  0:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   201112 35004 SG Sickte/Schandelah SV Stöckheim  15:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h/v   205113 35003 HF Helmstedt-Büddenstedt JSG Allertal  14:8   Spielbericht genehmigt  
    16:15   205104 35005 HG ELM HSC Ehmen  23:8   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:30   205105 35006 HSV Warberg/Lelm SV Stöckheim  29:8   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:30  v   205105 35002 HSV Warberg/Lelm SG Sickte/Schandelah  24:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   202104 35008 HSC Ehmen HF Helmstedt-Büddenstedt  19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:40   201112 35009 SG Sickte/Schandelah JSG Allertal  Schö.    
    14:15   201131 35010 SV Stöckheim HSC Ehmen  Lüdd.    
So. 03.11.2019 11:15   202116 35011 JSG Allertal SV Stöckheim     
    11:30   202104 35012 HSC Ehmen HSV Warberg/Lelm  Jaco./Unge.    
    13:30   205101 35013 HF Helmstedt-Büddenstedt HG ELM  Schw.    
Sa. 16.11.2019 13:00   202104 35014 HSC Ehmen JSG Allertal  Lock./Sido    
So. 17.11.2019 12:10   201112 35016 SG Sickte/Schandelah HF Helmstedt-Büddenstedt  Grub.    
Di. 19.11.2019 17:15  v   202104 35007 HSC Ehmen SG Sickte/Schandelah  Lamk./Plet.    
Sa. 23.11.2019 13:30   205104 35017 HG ELM SG Sickte/Schandelah     
    15:00  v   205101 35018 HF Helmstedt-Büddenstedt SV Stöckheim  Schw.    
So. 24.11.2019 11:30   202116 35019 JSG Allertal HSV Warberg/Lelm     
Sa. 30.11.2019 11:00  v   205105 35015 HSV Warberg/Lelm HG ELM     
Sa. 07.12.2019 14:00   201112 35021 SG Sickte/Schandelah HSV Warberg/Lelm  Grub.    
    15:00  v   205113 35020 HF Helmstedt-Büddenstedt HSC Ehmen  Schw.    
So. 08.12.2019 13:30   205106 35022 HG ELM SV Stöckheim     
So. 15.12.2019 11:00  v   205101 35023 HF Helmstedt-Büddenstedt HSV Warberg/Lelm  Schw.    
    13:00  v   202116 35024 JSG Allertal HG ELM     
So. 19.01.2020 11:30   202116 35025 JSG Allertal HF Helmstedt-Büddenstedt     
    11:30   202104 35026 HSC Ehmen HG ELM     
    11:45   201131 35027 SV Stöckheim SG Sickte/Schandelah     
So. 26.01.2020 11:20   201112 35028 SG Sickte/Schandelah HSC Ehmen     
    11:30   201131 35029 SV Stöckheim HSV Warberg/Lelm     
    15:30   205106 35030 HG ELM JSG Allertal     
Sa. 15.02.2020 11:50   202104 35031 HSC Ehmen SV Stöckheim     
So. 16.02.2020 10:00   205105 35032 HSV Warberg/Lelm HF Helmstedt-Büddenstedt     
    15:00   202116 35033 JSG Allertal SG Sickte/Schandelah     
So. 23.02.2020 10:45   201131 35034 SV Stöckheim JSG Allertal     
    11:15   205105 35035 HSV Warberg/Lelm HSC Ehmen     
    11:30   205104 35036 HG ELM HF Helmstedt-Büddenstedt     
Sa. 29.02.2020 13:30   205101 35037 HF Helmstedt-Büddenstedt SG Sickte/Schandelah     
So. 01.03.2020 11:30   205104 35038 HG ELM HSV Warberg/Lelm     
    11:45   202116 35039 JSG Allertal HSC Ehmen     
So. 15.03.2020 11:15   205105 35040 HSV Warberg/Lelm JSG Allertal     
    11:55   201112 35041 SG Sickte/Schandelah HG ELM     
    12:00   201131 35042 SV Stöckheim HF Helmstedt-Büddenstedt     

Staffel-Spielplan (pdf)