HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsliga männliche Jugend C Staffel Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

57,58 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:00   205104 21001 HG ELM II JSG Allertal  16:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:15   201118 21002 VfL Lehre HSV Warberg/Lelm  26:23   Spielbericht genehmigt  
    13:15   202104 21003 HSC Ehmen II MTV Braunschweig II  6:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202131 21004 HSG Müden-Seershausen MTV Vorsfelde  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 13:00   201123 21005 MTV Braunschweig II HG ELM II  34:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00   202105 21006 MTV Vorsfelde VfL Lehre  41:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   202110 21007 JSG Allertal HSG Müden-Seershausen  28:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   205107 21008 HSV Warberg/Lelm HSC Ehmen II  12:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:00   205107 21009 HSV Warberg/Lelm MTV Vorsfelde  6:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   201118 21010 VfL Lehre JSG Allertal  21:31   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:15   202104 21011 HSC Ehmen II HG ELM II  14:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   202131 21012 HSG Müden-Seershausen MTV Braunschweig II  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00  v   202105 21013 MTV Vorsfelde HSC Ehmen II  22:11    
Sa. 26.10.2019 13:30   205104 21014 HG ELM II HSG Müden-Seershausen  Wind./Wind.    
    16:30   201128 21015 MTV Braunschweig II VfL Lehre  Lüdd./Wilh.    
So. 27.10.2019 10:00   202110 21016 JSG Allertal HSV Warberg/Lelm  Duwe/Kohl.    
Sa. 02.11.2019 14:00   205107 21017 HSV Warberg/Lelm MTV Braunschweig II  Ede/Frit.    
So. 03.11.2019 15:00   202105 21018 MTV Vorsfelde JSG Allertal  Dene./Roch.    
    15:15   201118 21019 VfL Lehre HG ELM II     
    17:00   208123 21020 HSG Müden-Seershausen HSC Ehmen II     
Sa. 16.11.2019 14:30   202104 21021 HSC Ehmen II JSG Allertal     
So. 17.11.2019 11:00   201128 21022 MTV Braunschweig II MTV Vorsfelde     
    13:00   205106 21023 HG ELM II HSV Warberg/Lelm  Köhl./Präk.    
    16:00   202131 21024 HSG Müden-Seershausen VfL Lehre     
Sa. 23.11.2019 14:00   205107 21025 HSV Warberg/Lelm HSG Müden-Seershausen     
    14:00   202105 21026 MTV Vorsfelde HG ELM II  Bach./Hack    
So. 24.11.2019 12:30   202110 21028 JSG Allertal MTV Braunschweig II     
Sa. 07.12.2019 14:00   205105 21029 HSV Warberg/Lelm VfL Lehre     
    14:00   202105 21030 MTV Vorsfelde HSG Müden-Seershausen     
So. 08.12.2019 10:00   202110 21031 JSG Allertal HG ELM II     
    13:00   201128 21032 MTV Braunschweig II HSC Ehmen II     
Sa. 18.01.2020 13:30   205106 21033 HG ELM II MTV Braunschweig II     
    14:15   201118 21034 VfL Lehre MTV Vorsfelde  Döhr./Leub.    
So. 19.01.2020 15:00   208123 21035 HSG Müden-Seershausen JSG Allertal     
    15:45   202104 21036 HSC Ehmen II HSV Warberg/Lelm     
Sa. 25.01.2020 16:00   202105 21037 MTV Vorsfelde HSV Warberg/Lelm     
So. 26.01.2020 10:00   202110 21038 JSG Allertal VfL Lehre     
    13:00   201128 21039 MTV Braunschweig II HSG Müden-Seershausen     
    17:00   205106 21040 HG ELM II HSC Ehmen II     
So. 09.02.2020 13:00  v   201118 21027 VfL Lehre HSC Ehmen II     
Sa. 15.02.2020 14:00   205107 21041 HSV Warberg/Lelm JSG Allertal     
    14:50   202104 21042 HSC Ehmen II MTV Vorsfelde     
So. 16.02.2020 11:50   201118 21043 VfL Lehre MTV Braunschweig II     
    17:00   202131 21044 HSG Müden-Seershausen HG ELM II     
So. 23.02.2020 10:00   202110 21045 JSG Allertal MTV Vorsfelde     
    14:30   202104 21046 HSC Ehmen II HSG Müden-Seershausen     
    15:00   201128 21047 MTV Braunschweig II HSV Warberg/Lelm     
    17:00   205106 21048 HG ELM II VfL Lehre     
Sa. 29.02.2020 14:00   205107 21049 HSV Warberg/Lelm HG ELM II     
So. 01.03.2020 10:30   202105 21050 MTV Vorsfelde MTV Braunschweig II     
    11:00   202110 21051 JSG Allertal HSC Ehmen II     
    12:00   201118 21052 VfL Lehre HSG Müden-Seershausen     
Sa. 14.03.2020 15:00   201128 21053 MTV Braunschweig II JSG Allertal     
So. 15.03.2020 13:00   202104 21054 HSC Ehmen II VfL Lehre     
    14:45   205106 21055 HG ELM II MTV Vorsfelde     
    16:00   202131 21056 HSG Müden-Seershausen HSV Warberg/Lelm     

Staffel-Spielplan (pdf)