HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Frauen Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

58,08 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 15:30   202110 10003 MTV Gifhorn MSG Imwolfgitter II  20:16   Spielbericht genehmigt Systemfehler! Spielbericht nicht vollständig hochgeladen. 
Sa. 21.09.2019 15:00   202111 10004 SG VfL Wittingen/Stöcken III MTV Gifhorn  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   209104 10005 MSG Imwolfgitter II ZSV Brome  27:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202106 10006 VfB Fallersleben II SG Sickte/Schandelah II  16:19   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:30   202110 10008 MTV Gifhorn VfB Fallersleben II  27:9   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:30  v   202112 10002 ZSV Brome VfB Fallersleben II  25:12   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.10.2019 20:00  v   201113 10007 MSG Imwolfgitter II SG VfL Wittingen/Stöcken III  14:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:30   202112 10009 ZSV Brome SG VfL Wittingen/Stöcken III  21:21   Spielbericht genehmigt  
    14:45   201112 10010 SG Sickte/Schandelah II MTV Gifhorn  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202106 10011 VfB Fallersleben II MSG Imwolfgitter II  13:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   202111 10012 SG VfL Wittingen/Stöcken III VfB Fallersleben II  21:13   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:30   202110 10013 MTV Gifhorn ZSV Brome  7:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00  t   201112 10014 SG Sickte/Schandelah II MSG Imwolfgitter II  26:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   202111 10015 SG VfL Wittingen/Stöcken III SG Sickte/Schandelah II  19:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   209104 10016 MSG Imwolfgitter II MTV Gifhorn  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   201112 10018 SG Sickte/Schandelah II VfB Fallersleben II  33:16   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:15   202112 10019 ZSV Brome MSG Imwolfgitter II  23:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202110 10020 MTV Gifhorn SG VfL Wittingen/Stöcken III  11:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   202111 10021 SG VfL Wittingen/Stöcken III MSG Imwolfgitter II  33:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   202106 10022 VfB Fallersleben II MTV Gifhorn  15:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   202112 10023 ZSV Brome SG Sickte/Schandelah II  15:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:00   202111 10024 SG VfL Wittingen/Stöcken III ZSV Brome  22:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00  v   202110 10026 MTV Gifhorn SG Sickte/Schandelah II  14:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00  v   202106 10017 VfB Fallersleben II ZSV Brome  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:30  t   202114 10027 MTV Gifhorn ZSV Brome  23:9   Spielbericht genehmigt  
    16:15  t   201129 10028 MSG Imwolfgitter II SG Sickte/Schandelah II  14:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   201112 10030 SG Sickte/Schandelah II ZSV Brome  0:0    
So. 19.01.2020 15:00   202106 10029 VfB Fallersleben II SG VfL Wittingen/Stöcken III  8:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   201112 10031 SG Sickte/Schandelah II SG VfL Wittingen/Stöcken III  Gode    
So. 26.01.2020 13:30   202112 10032 ZSV Brome VfB Fallersleben II  Henn./Sell    
    15:10  v   202110 10033 MTV Gifhorn MSG Imwolfgitter II  Mill./Paus.    
Sa. 08.02.2020 15:30   201113 10034 MSG Imwolfgitter II ZSV Brome  Duwe/Gies.    
So. 09.02.2020 15:00   202106 10035 VfB Fallersleben II SG Sickte/Schandelah II  Knob./Mill.    
    17:00   202111 10036 SG VfL Wittingen/Stöcken III MTV Gifhorn  Lock./Sido    
Sa. 15.02.2020 15:00  v   201112 10001 SG Sickte/Schandelah II SG VfL Wittingen/Stöcken III  Cisz./Schu.    
So. 16.02.2020 15:00  v   209102 10025 MSG Imwolfgitter II VfB Fallersleben II  Arlo./Fisc.    
Sa. 22.02.2020 14:45   201113 10037 MSG Imwolfgitter II SG VfL Wittingen/Stöcken III  Jung/Weib.    
So. 23.02.2020 15:00  v   202110 10038 MTV Gifhorn VfB Fallersleben II  Divj./Scha.    
    15:45   201112 10039 SG Sickte/Schandelah II ZSV Brome  Pape./Witt    
So. 01.03.2020 13:00   201112 10040 SG Sickte/Schandelah II MTV Gifhorn  Güth./Maac.    
    13:00   202107 10041 VfB Fallersleben II MSG Imwolfgitter II     
    14:15   202112 10042 ZSV Brome SG VfL Wittingen/Stöcken III  Baly.    
Sa. 07.03.2020 16:45   201113 10043 MSG Imwolfgitter II SG Sickte/Schandelah II  Körb./Körb.    
Sa. 14.03.2020 17:00   202111 10044 SG VfL Wittingen/Stöcken III VfB Fallersleben II  Kret./Leub.    
So. 15.03.2020 13:30  t   202112 10045 ZSV Brome MTV Gifhorn  Knob./Mill.    

Staffel-Spielplan (pdf)