Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Frauen Ost
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

58,85 €

Bemerkungen

Das Präsidium des HVN hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 15:30   202110 10003 MTV Gifhorn MSG Imwolfgitter II  20:16   Spielbericht genehmigt Systemfehler! Spielbericht nicht vollständig hochgeladen. 
Sa. 21.09.2019 15:00   202111 10004 SG VfL Wittingen/Stöcken III MTV Gifhorn  19:18   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   209104 10005 MSG Imwolfgitter II ZSV Brome  27:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202106 10006 VfB Fallersleben II SG Sickte/Schandelah II  16:19   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:30   202110 10008 MTV Gifhorn VfB Fallersleben II  27:9   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:30  v   202112 10002 ZSV Brome VfB Fallersleben II  25:12   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.10.2019 20:00  v   201113 10007 MSG Imwolfgitter II SG VfL Wittingen/Stöcken III  14:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:30   202112 10009 ZSV Brome SG VfL Wittingen/Stöcken III  21:21   Spielbericht genehmigt  
    14:45   201112 10010 SG Sickte/Schandelah II MTV Gifhorn  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202106 10011 VfB Fallersleben II MSG Imwolfgitter II  13:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   202111 10012 SG VfL Wittingen/Stöcken III VfB Fallersleben II  21:13   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:30   202110 10013 MTV Gifhorn ZSV Brome  7:27   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:00  t   201112 10014 SG Sickte/Schandelah II MSG Imwolfgitter II  26:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   202111 10015 SG VfL Wittingen/Stöcken III SG Sickte/Schandelah II  19:13   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   209104 10016 MSG Imwolfgitter II MTV Gifhorn  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   201112 10018 SG Sickte/Schandelah II VfB Fallersleben II  33:16   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:15   202112 10019 ZSV Brome MSG Imwolfgitter II  23:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202110 10020 MTV Gifhorn SG VfL Wittingen/Stöcken III  11:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   202111 10021 SG VfL Wittingen/Stöcken III MSG Imwolfgitter II  33:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   202106 10022 VfB Fallersleben II MTV Gifhorn  15:26   Spielbericht genehmigt  
    13:30   202112 10023 ZSV Brome SG Sickte/Schandelah II  15:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:00   202111 10024 SG VfL Wittingen/Stöcken III ZSV Brome  22:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00  v   202110 10026 MTV Gifhorn SG Sickte/Schandelah II  14:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00  v   202106 10017 VfB Fallersleben II ZSV Brome  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:30  t   202114 10027 MTV Gifhorn ZSV Brome  23:9   Spielbericht genehmigt  
    16:15  t   201129 10028 MSG Imwolfgitter II SG Sickte/Schandelah II  14:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   202106 10029 VfB Fallersleben II SG VfL Wittingen/Stöcken III  8:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   201112 10031 SG Sickte/Schandelah II SG VfL Wittingen/Stöcken III  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:30   202112 10032 ZSV Brome VfB Fallersleben II  24:9   Spielbericht genehmigt  
    15:10  v   202110 10033 MTV Gifhorn MSG Imwolfgitter II  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:30   201113 10034 MSG Imwolfgitter II ZSV Brome  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 15:00   202106 10035 VfB Fallersleben II SG Sickte/Schandelah II  12:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00  v   201112 10001 SG Sickte/Schandelah II SG VfL Wittingen/Stöcken III  11:13   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 15:00  v   209102 10025 MSG Imwolfgitter II VfB Fallersleben II  27:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:45   201113 10037 MSG Imwolfgitter II SG VfL Wittingen/Stöcken III  16:32   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 15:00  v   202110 10038 MTV Gifhorn VfB Fallersleben II  27:20   Spielbericht genehmigt  
    15:45   201112 10039 SG Sickte/Schandelah II ZSV Brome  15:13   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:00   201112 10040 SG Sickte/Schandelah II MTV Gifhorn  24:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   202107 10041 VfB Fallersleben II MSG Imwolfgitter II  0:0    
Di. 03.03.2020 20:00  v   202111 10036 SG VfL Wittingen/Stöcken III MTV Gifhorn  17:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 16:45   201113 10043 MSG Imwolfgitter II SG Sickte/Schandelah II  15:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:30  v   202112 10042 ZSV Brome SG VfL Wittingen/Stöcken III  13:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 17:00   202111 10044 SG VfL Wittingen/Stöcken III VfB Fallersleben II  0:0    
So. 15.03.2020 13:30  t   202112 10045 ZSV Brome MTV Gifhorn  0:0    
So. 22.03.2020 13:00  v   201112 10030 SG Sickte/Schandelah II ZSV Brome  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)