HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse 1 Männer Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

70,39 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 18:00   1085 4001 SV Oebisfelde 1895 III Velpker SV  32:13   Spielbericht genehmigt  
    19:00   201112 4002 SG Sickte/Schandelah II HSG Isenhagen  28:6   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00  v   202106 4004 VfB Fallersleben III SG Sickte/Schandelah II  16:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   205109 4005 Velpker SV TSV Bahrdorf  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   1085 4007 SV Oebisfelde 1895 III VfB Fallersleben III  32:12   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   205109 4008 Velpker SV HSG Isenhagen  27:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00   205112 4009 TSV Bahrdorf HSC Ehmen II  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00  v   205105 4003 HSV Warberg/Lelm III VfB Fallersleben III  33:25   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00  v   202108 4006 HSG Isenhagen SV Oebisfelde 1895 III  11:49   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   202106 4010 VfB Fallersleben III Velpker SV  0:0    
So. 27.10.2019 11:00   202104 4011 HSC Ehmen II HSV Warberg/Lelm III  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:30   205112 4013 TSV Bahrdorf HSV Warberg/Lelm III  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   202108 4014 HSG Isenhagen VfB Fallersleben III  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   201112 4015 SG Sickte/Schandelah II HSC Ehmen II  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00  v   202108 4012 HSG Isenhagen TSV Bahrdorf  15:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:30   205105 4016 HSV Warberg/Lelm III SG Sickte/Schandelah II  39:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   205112 4018 VfB Fallersleben III TSV Bahrdorf  0:0    
So. 17.11.2019 11:00   202104 4017 HSC Ehmen II SV Oebisfelde 1895 III  22:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   201112 4019 SG Sickte/Schandelah II TSV Bahrdorf  24:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1085 4020 SV Oebisfelde 1895 III HSV Warberg/Lelm III  36:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   205109 4021 Velpker SV HSC Ehmen II  8:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   201112 4022 SG Sickte/Schandelah II SV Oebisfelde 1895 III  20:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   205105 4023 HSV Warberg/Lelm III Velpker SV  37:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:00   202102 4024 HSC Ehmen II HSG Isenhagen  35:17   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:00   205109 4027 Velpker SV SG Sickte/Schandelah II  14:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   202108 4028 HSG Isenhagen HSV Warberg/Lelm III  20:46   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   202106 4026 VfB Fallersleben III HSC Ehmen II  0:0    
So. 12.01.2020 15:00   205109 4030 Velpker SV SV Oebisfelde 1895 III  16:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   202108 4031 HSG Isenhagen SG Sickte/Schandelah II  16:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:30   205112 4032 TSV Bahrdorf Velpker SV  Bach./Knob.    
So. 19.01.2020 11:00  v   202106 4029 VfB Fallersleben III HSV Warberg/Lelm III  Jord./Kant.    
Sa. 25.01.2020 18:00   1085 4033 SV Oebisfelde 1895 III HSG Isenhagen  Lüdd./Wilh.    
So. 26.01.2020 14:30   201112 4034 SG Sickte/Schandelah II VfB Fallersleben III  Cisz./Schu.    
So. 09.02.2020 11:00   202106 4035 VfB Fallersleben III SV Oebisfelde 1895 III     
    11:00   202104 4036 HSC Ehmen II TSV Bahrdorf     
    16:00   202108 4037 HSG Isenhagen Velpker SV     
Sa. 15.02.2020 14:30  v   1085 4025 SV Oebisfelde 1895 III TSV Bahrdorf     
Sa. 22.02.2020 18:30   205112 4038 TSV Bahrdorf HSG Isenhagen     
So. 23.02.2020 15:00   205109 4039 Velpker SV VfB Fallersleben III     
    17:00   205105 4040 HSV Warberg/Lelm III HSC Ehmen II     
So. 01.03.2020 11:00   202107 4041 VfB Fallersleben III HSG Isenhagen     
    11:00   202104 4042 HSC Ehmen II SG Sickte/Schandelah II     
    17:00   205105 4043 HSV Warberg/Lelm III TSV Bahrdorf     
So. 15.03.2020 11:00  v   202106 4044 TSV Bahrdorf VfB Fallersleben III  19:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1085 4045 SV Oebisfelde 1895 III HSC Ehmen II     
    17:00   201112 4046 SG Sickte/Schandelah II HSV Warberg/Lelm III     
Sa. 21.03.2020 18:30   205112 4047 TSV Bahrdorf SG Sickte/Schandelah II     
So. 22.03.2020 11:00   202104 4048 HSC Ehmen II Velpker SV     
    17:00   205105 4049 HSV Warberg/Lelm III SV Oebisfelde 1895 III     
Sa. 18.04.2020 16:00   1085 4050 SV Oebisfelde 1895 III SG Sickte/Schandelah II     
So. 19.04.2020 15:00   205109 4051 Velpker SV HSV Warberg/Lelm III     
    16:00   202108 4052 HSG Isenhagen HSC Ehmen II     
Sa. 25.04.2020 18:30   205112 4053 TSV Bahrdorf SV Oebisfelde 1895 III     
So. 26.04.2020 11:00   202104 4054 HSC Ehmen II VfB Fallersleben III     
    15:00   201112 4055 SG Sickte/Schandelah II Velpker SV     
    17:00   205105 4056 HSV Warberg/Lelm III HSG Isenhagen     

Staffel-Spielplan (pdf)