HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsliga weibliche Jugend E Staffel West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Die Endrunde der wE findet am 22.03.2020 ab 10 Uhr in Vöhrum, BBS I (208106) Pelikanstraße 12; 31228 Peine statt. Es nehmen jeweils der Erst- und Zweitplatzierte der jeweiligen Staffel teil.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 13:30   208106 56001 PSG 04 Peine PSG 04 Peine II  55:1   Spielbericht genehmigt  
    14:15  h/v   208161 56002 JMSG Adenstedt/Lafferde HSG Müden-Seershausen  6:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   208122 56003 HSG Nord Edemissen SG Zweidorf/Bortfeld  6:8   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:30   209103 56004 FC Viktoria Thiede JMSG Adenstedt/Lafferde  20:7   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   202131 56005 HSG Müden-Seershausen PSG 04 Peine  3:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   208107 56006 PSG 04 Peine II HSG Nord Edemissen  2:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   208161 56007 JMSG Adenstedt/Lafferde SG Zweidorf/Bortfeld  4:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:30   208106 56008 PSG 04 Peine II HSG Müden-Seershausen  4:22   Spielbericht genehmigt  
    12:30   208106 56009 PSG 04 Peine FC Viktoria Thiede  29:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 09:00   209103 56010 FC Viktoria Thiede PSG 04 Peine II  18:3   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:30   202131 56011 HSG Müden-Seershausen HSG Nord Edemissen  6:8   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 12:30   208106 56012 PSG 04 Peine II SG Zweidorf/Bortfeld  3:10   Spielbericht genehmigt  
    13:15   208161 56013 JMSG Adenstedt/Lafferde HSG Nord Edemissen  2:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   208123 56014 HSG Müden-Seershausen FC Viktoria Thiede  7:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   208132 56015 SG Zweidorf/Bortfeld HSG Müden-Seershausen  17:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   208122 56016 HSG Nord Edemissen FC Viktoria Thiede  7:7   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 09:30   208161 56017 JMSG Adenstedt/Lafferde PSG 04 Peine  3:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:30   209103 56018 FC Viktoria Thiede SG Zweidorf/Bortfeld  5:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   208106 56019 PSG 04 Peine II JMSG Adenstedt/Lafferde  6:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208106 56020 PSG 04 Peine HSG Nord Edemissen  14:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   208132 56021 SG Zweidorf/Bortfeld HSG Nord Edemissen  5:1   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:15   208106 56023 PSG 04 Peine II PSG 04 Peine  2:43   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:00  v   208132 56024 SG Zweidorf/Bortfeld PSG 04 Peine  10:22   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:00  v   202131 56022 HSG Müden-Seershausen JMSG Adenstedt/Lafferde  10:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   208161 56025 JMSG Adenstedt/Lafferde FC Viktoria Thiede  5:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 09:00   208122 56026 HSG Nord Edemissen PSG 04 Peine II  21:6   Spielbericht genehmigt  
    16:00  h   208107 56027 PSG 04 Peine HSG Müden-Seershausen  32:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:50   208132 56028 SG Zweidorf/Bortfeld JMSG Adenstedt/Lafferde  19:6   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:00   209103 56029 FC Viktoria Thiede PSG 04 Peine  6:32   Spielbericht genehmigt  
    16:15   202131 56030 HSG Müden-Seershausen PSG 04 Peine II  18:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00   208122 56031 HSG Nord Edemissen HSG Müden-Seershausen  5:4   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 13:30   208107 56032 PSG 04 Peine II FC Viktoria Thiede  9:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   208107 56033 PSG 04 Peine SG Zweidorf/Bortfeld  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:00   208132 56034 SG Zweidorf/Bortfeld PSG 04 Peine II  16:4   Spielbericht genehmigt  
    15:15   208122 56035 HSG Nord Edemissen JMSG Adenstedt/Lafferde  11:5   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 13:00   209103 56036 FC Viktoria Thiede HSG Müden-Seershausen  17:11   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:45   202131 56037 HSG Müden-Seershausen SG Zweidorf/Bortfeld  6:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   208106 56038 PSG 04 Peine JMSG Adenstedt/Lafferde  29:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   209103 56039 FC Viktoria Thiede HSG Nord Edemissen  15:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 14:00   208132 56040 SG Zweidorf/Bortfeld FC Viktoria Thiede  0:0    
So. 15.03.2020 09:00   208122 56041 HSG Nord Edemissen PSG 04 Peine  0:0    
    11:45   208161 56042 JMSG Adenstedt/Lafferde PSG 04 Peine II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)