Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Süd-Ost-Niedersachsen 2020/21
VR Regionsliga männliche Jugend D Staffel Ost
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Die HRSON setzt den Spielbetrieb vorerst aus. Der Spielbetrieb für die Jugend ruht bis mindestens 31. Januar 2021.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   202113 1 JSG Allertal II HF Helmstedt-Büddenstedt     
Termin offen   201111 2 TV Mascherode HSV Warberg/Lelm     
Termin offen   201131 4 SV Stöckheim HSC Ehmen     
Termin offen   201112 3 SG Sickte/Schandelah MTV Vorsfelde     
Sa. 07.11.2020 11:30   202105 7 MTV Vorsfelde TV Mascherode     
    16:00   205101 6 HF Helmstedt-Büddenstedt SV Stöckheim     
So. 08.11.2020 10:00   202104 8 HSC Ehmen SG Sickte/Schandelah     
    13:00   205105 5 HSV Warberg/Lelm JSG Allertal II     
Sa. 14.11.2020 16:00   205101 10 HF Helmstedt-Büddenstedt HSV Warberg/Lelm     
So. 15.11.2020 09:30   201131 12 SV Stöckheim SG Sickte/Schandelah     
    10:00   201111 11 TV Mascherode HSC Ehmen     
    10:45   202110 9 JSG Allertal II MTV Vorsfelde     
Sa. 28.11.2020 14:00   202105 14 MTV Vorsfelde HF Helmstedt-Büddenstedt     
So. 29.11.2020 11:30   202104 13 HSC Ehmen JSG Allertal II     
    13:00   201112 16 SG Sickte/Schandelah TV Mascherode     
    14:00   205105 15 HSV Warberg/Lelm SV Stöckheim     
Sa. 05.12.2020 14:00   205101 18 HF Helmstedt-Büddenstedt HSC Ehmen     
    16:00   201111 20 TV Mascherode SV Stöckheim     
So. 06.12.2020 10:45   202113 17 JSG Allertal II SG Sickte/Schandelah     
    15:00   205105 19 HSV Warberg/Lelm MTV Vorsfelde     
Sa. 12.12.2020 10:30   202104 23 HSC Ehmen HSV Warberg/Lelm     
    13:00   201112 22 SG Sickte/Schandelah HF Helmstedt-Büddenstedt     
    16:00   201111 21 TV Mascherode JSG Allertal II     
So. 13.12.2020 13:00   201131 24 SV Stöckheim MTV Vorsfelde     
Sa. 19.12.2020 12:00   205101 26 HF Helmstedt-Büddenstedt TV Mascherode     
    15:00   202105 28 MTV Vorsfelde HSC Ehmen     
So. 20.12.2020 10:45   202113 25 JSG Allertal II SV Stöckheim     
    14:00   205105 27 HSV Warberg/Lelm SG Sickte/Schandelah     

Staffel-Spielplan (pdf)