HR Süd-Ost-Niedersachsen 2020/21
VR Regionsliga männliche Jugend D Staffel West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 30.10.2020 00:00   3 spielfrei MTV Groß Lafferde II     
So. 01.11.2020 09:00   208122 4 HSG Nord Edemissen HSG Müden-Seershausen     
    09:20   208132 2 SG Zweidorf/Bortfeld MTV Groß Lafferde     
    11:00   209103 1 FC Viktoria Thiede HSG Nord Edemissen II     
    13:00   201124 5 JMSG Eintracht BS/Lehndorf TB Lengede     
Fr. 06.11.2020 00:00   9 HSG Müden-Seershausen spielfrei     
So. 08.11.2020 09:30   208161 8 MTV Groß Lafferde II SG Zweidorf/Bortfeld     
    10:15   208122 7 HSG Nord Edemissen II JMSG Eintracht BS/Lehndorf     
    11:00   208161 6 MTV Groß Lafferde FC Viktoria Thiede     
    15:30   208151 10 TB Lengede HSG Nord Edemissen     
Fr. 20.11.2020 00:00   14 spielfrei TB Lengede     
Sa. 21.11.2020 15:30   201124 15 JMSG Eintracht BS/Lehndorf HSG Nord Edemissen     
So. 22.11.2020 09:20   208132 13 SG Zweidorf/Bortfeld HSG Müden-Seershausen     
    10:15   208122 12 HSG Nord Edemissen II MTV Groß Lafferde     
    15:45   209103 11 FC Viktoria Thiede MTV Groß Lafferde II     
Fr. 27.11.2020 00:00   208122 20 HSG Nord Edemissen spielfrei     
Sa. 28.11.2020 15:30   208161 17 MTV Groß Lafferde II HSG Nord Edemissen II     
    17:00   208161 18 MTV Groß Lafferde JMSG Eintracht BS/Lehndorf     
So. 29.11.2020 13:00   208151 19 TB Lengede SG Zweidorf/Bortfeld     
    15:00   202131 16 HSG Müden-Seershausen FC Viktoria Thiede     
Fr. 04.12.2020 00:00   201124 25 JMSG Eintracht BS/Lehndorf spielfrei     
So. 06.12.2020 09:30   208161 23 MTV Groß Lafferde MTV Groß Lafferde II     
    10:50   208132 24 SG Zweidorf/Bortfeld HSG Nord Edemissen     
    11:30   208122 22 HSG Nord Edemissen II HSG Müden-Seershausen     
    12:30   209103 21 FC Viktoria Thiede TB Lengede     
Fr. 11.12.2020 00:00   30 spielfrei SG Zweidorf/Bortfeld     
Sa. 12.12.2020 14:30  h/v   202131 28 HSG Müden-Seershausen MTV Groß Lafferde     
So. 13.12.2020 09:00   208122 26 HSG Nord Edemissen FC Viktoria Thiede     
    09:30   208161 29 MTV Groß Lafferde II JMSG Eintracht BS/Lehndorf     
So. 10.01.2021 12:30  v   208151 27 TB Lengede HSG Nord Edemissen II     
Fr. 22.01.2021 00:00   209103 31 FC Viktoria Thiede spielfrei     
Sa. 23.01.2021 14:00   208132 35 SG Zweidorf/Bortfeld JMSG Eintracht BS/Lehndorf     
So. 24.01.2021 09:00   208161 33 MTV Groß Lafferde TB Lengede     
    10:30   208161 34 MTV Groß Lafferde II HSG Müden-Seershausen     
    12:45   208122 32 HSG Nord Edemissen II HSG Nord Edemissen     
Fr. 05.02.2021 00:00   37 spielfrei HSG Nord Edemissen II     
Sa. 06.02.2021 13:30   201124 40 JMSG Eintracht BS/Lehndorf HSG Müden-Seershausen     
    15:30   208132 36 SG Zweidorf/Bortfeld FC Viktoria Thiede     
So. 07.02.2021 09:00   208122 38 HSG Nord Edemissen MTV Groß Lafferde     
    12:30   208151 39 TB Lengede MTV Groß Lafferde II     
Fr. 12.02.2021 00:00   208161 43 MTV Groß Lafferde spielfrei     
So. 14.02.2021 09:00   208122 42 HSG Nord Edemissen II SG Zweidorf/Bortfeld     
    10:00   209103 41 FC Viktoria Thiede JMSG Eintracht BS/Lehndorf     
    11:00   208161 44 MTV Groß Lafferde II HSG Nord Edemissen     
    13:30  h   208123 45 HSG Müden-Seershausen TB Lengede     

Staffel-Spielplan (pdf)