HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

49,15 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 15:00   809110 1 SV Höltinghausen II TV Bissendorf-Holte  10:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808135 2 SG Teuto Handball HSG Osnabrück III  35:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   808151 3 TSV Wallenhorst TuS FRISIA Goldenstedt II  32:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   808158 4 HSG Osnabrück III SV Quitt Ankum  17:41   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 5 TV Bissendorf-Holte SG Teuto Handball  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00  t   809116 6 TuS FRISIA Goldenstedt II TV Cloppenburg II  16:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 7 TV 01 Bohmte II SSC Dodesheide  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   808151 8 TSV Wallenhorst SV Höltinghausen II  30:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   809116 9 TuS FRISIA Goldenstedt II TV 01 Bohmte II  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   808135 11 SG Teuto Handball SV Quitt Ankum  23:27   Spielbericht genehmigt  
    16:45   809130 12 GW Mühlen II HSG Osnabrück III  20:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   808107 13 SSC Dodesheide TV Cloppenburg II  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:00   809102 14 TV Cloppenburg II TV Bissendorf-Holte  33:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808104 15 HSG Osnabrück III SSC Dodesheide  24:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809146 16 HSG Barnstorf/Diepholz II TuS FRISIA Goldenstedt II  18:13   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   808125 17 TV 01 Bohmte II SV Höltinghausen II  20:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   808154 18 SV Quitt Ankum GW Mühlen II  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   809116 19 TuS FRISIA Goldenstedt II HSG Osnabrück III  34:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808134 20 SG Teuto Handball GW Mühlen II  30:32   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 15:25   808151 23 TSV Wallenhorst TV Cloppenburg II  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 17:00   809137 24 HSG Barnstorf/Diepholz II GW Mühlen II  27:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 16.10.2019 20:00  v   808121 22 TV Bissendorf-Holte TV 01 Bohmte II  36:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00   809110 25 SV Höltinghausen II HSG Barnstorf/Diepholz II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808125 26 TV 01 Bohmte II TSV Wallenhorst  20:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:45   809102 27 TV Cloppenburg II SG Teuto Handball  26:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809146 28 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Bissendorf-Holte  17:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808154 29 SV Quitt Ankum TuS FRISIA Goldenstedt II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809130 30 GW Mühlen II SSC Dodesheide  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:00   809102 32 TV Cloppenburg II TV 01 Bohmte II  25:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 33 TuS FRISIA Goldenstedt II GW Mühlen II  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   809110 34 SV Höltinghausen II SV Quitt Ankum  27:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808151 35 TSV Wallenhorst HSG Barnstorf/Diepholz II  21:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808135 36 SG Teuto Handball SSC Dodesheide  38:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 37 TV Bissendorf-Holte HSG Osnabrück III  20:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   808104 38 HSG Osnabrück III TSV Wallenhorst  14:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809146 39 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Cloppenburg II  14:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   808107 40 SSC Dodesheide TuS FRISIA Goldenstedt II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809130 41 GW Mühlen II SV Höltinghausen II  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   808125 42 TV 01 Bohmte II SG Teuto Handball  9:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808154 43 SV Quitt Ankum TV Bissendorf-Holte  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00  v   808158 31 HSG Osnabrück III SV Höltinghausen II  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00   808151 44 TSV Wallenhorst SG Teuto Handball  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808154 45 SV Quitt Ankum HSG Barnstorf/Diepholz II  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   809102 46 TV Cloppenburg II HSG Osnabrück III  30:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 48 TV Bissendorf-Holte GW Mühlen II  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:00   808125 49 TV 01 Bohmte II HSG Barnstorf/Diepholz II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809110 50 SV Höltinghausen II SSC Dodesheide  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808151 51 TSV Wallenhorst SV Quitt Ankum  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   809116 52 TuS FRISIA Goldenstedt II SV Höltinghausen II  38:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809130 54 GW Mühlen II TSV Wallenhorst  19:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808134 55 SG Teuto Handball HSG Barnstorf/Diepholz II  38:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   808158 56 HSG Osnabrück III TV 01 Bohmte II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808154 57 SV Quitt Ankum TV Cloppenburg II  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   809110 58 SV Höltinghausen II SG Teuto Handball  22:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809137 59 HSG Barnstorf/Diepholz II HSG Osnabrück III  25:16   Spielbericht genehmigt  
    16:45   809102 60 TV Cloppenburg II GW Mühlen II  23:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 61 TV Bissendorf-Holte TuS FRISIA Goldenstedt II  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00   808125 62 TV 01 Bohmte II SV Quitt Ankum  18:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808150 63 TSV Wallenhorst SSC Dodesheide  26:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 19:30  v   808121 10 TV Bissendorf-Holte TSV Wallenhorst  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:30   808107 64 SSC Dodesheide HSG Barnstorf/Diepholz II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   809130 65 GW Mühlen II TV 01 Bohmte II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809110 66 SV Höltinghausen II TV Cloppenburg II  17:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:00   809102 67 TV Cloppenburg II SSC Dodesheide  23:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808104 68 HSG Osnabrück III SG Teuto Handball  11:28   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809148 69 HSG Barnstorf/Diepholz II SV Quitt Ankum  20:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   809151 70 TuS FRISIA Goldenstedt II TSV Wallenhorst  17:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 71 TV Bissendorf-Holte SV Höltinghausen II  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:30   808134 72 SG Teuto Handball TV Bissendorf-Holte  26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:45   808107 73 SSC Dodesheide TV 01 Bohmte II  20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808154 74 SV Quitt Ankum HSG Osnabrück III  26:14   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809130 75 GW Mühlen II HSG Barnstorf/Diepholz II  29:35   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:00  t   809102 76 TV Cloppenburg II TuS FRISIA Goldenstedt II  28:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809110 77 SV Höltinghausen II TSV Wallenhorst  19:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:45   809102 78 TV Cloppenburg II SV Höltinghausen II  Gieb.    
    17:30  v   809146 80 HSG Barnstorf/Diepholz II SSC Dodesheide  Kess.    
    19:00   808125 79 TV 01 Bohmte II TuS FRISIA Goldenstedt II  Münn.    
So. 26.01.2020 12:00   808158 81 HSG Osnabrück III GW Mühlen II  Kess.    
    17:00   808151 82 TSV Wallenhorst TV Bissendorf-Holte  Kess.    
    17:00   808154 83 SV Quitt Ankum SG Teuto Handball  Höfe./Wuts.    
Fr. 31.01.2020 20:00  v   809116 47 TuS FRISIA Goldenstedt II SG Teuto Handball  Amme.    
Sa. 08.02.2020 16:00   809116 84 TuS FRISIA Goldenstedt II HSG Barnstorf/Diepholz II  Gieb.    
    17:30   808107 85 SSC Dodesheide HSG Osnabrück III  Nich.    
    19:30   808121 86 TV Bissendorf-Holte TV Cloppenburg II     
    19:30   809130 87 GW Mühlen II SV Quitt Ankum  Hinr./Kühn    
So. 09.02.2020 14:00   809110 88 SV Höltinghausen II TV 01 Bohmte II  Büss.    
    16:00   808135 89 SG Teuto Handball TSV Wallenhorst  Heße/Heße.    
Sa. 15.02.2020 18:00   809137 90 HSG Barnstorf/Diepholz II SV Höltinghausen II  Gast    
    19:00   809130 91 GW Mühlen II SG Teuto Handball  Schr.    
So. 16.02.2020 11:00   808125 92 TV 01 Bohmte II TV Bissendorf-Holte  Amme.    
    14:00   809102 93 TV Cloppenburg II TSV Wallenhorst  Gieb.    
    15:30   808104 94 HSG Osnabrück III TuS FRISIA Goldenstedt II  Hehm./Hehm.    
    16:45   808154 95 SV Quitt Ankum SSC Dodesheide  Boll.    
Sa. 22.02.2020 16:00   809116 96 TuS FRISIA Goldenstedt II SV Quitt Ankum  Schu./Wint.    
    17:00   808134 97 SG Teuto Handball TV Cloppenburg II     
    19:30   808121 98 TV Bissendorf-Holte HSG Barnstorf/Diepholz II  Broc./van .    
So. 23.02.2020 13:00   809110 99 SV Höltinghausen II HSG Osnabrück III  Auma./Stro.    
    14:30   808107 100 SSC Dodesheide GW Mühlen II     
    15:00   808151 101 TSV Wallenhorst TV 01 Bohmte II  Niem.    
Do. 27.02.2020 20:00  v   808107 53 SSC Dodesheide TV Bissendorf-Holte  Köch.    
Fr. 28.02.2020 19:00   808154 102 SV Quitt Ankum TSV Wallenhorst  Herz.    
Sa. 07.03.2020 16:00   808107 104 SSC Dodesheide SG Teuto Handball     
    18:30   809130 105 GW Mühlen II TuS FRISIA Goldenstedt II     
So. 08.03.2020 11:00   808125 106 TV 01 Bohmte II TV Cloppenburg II     
    15:00   809148 107 HSG Barnstorf/Diepholz II TSV Wallenhorst     
    16:00   808104 108 HSG Osnabrück III TV Bissendorf-Holte  Hehm./Hehm.    
    16:45   808154 109 SV Quitt Ankum SV Höltinghausen II  Wöll.    
Sa. 14.03.2020 16:00   809116 110 TuS FRISIA Goldenstedt II SSC Dodesheide     
    17:00   809102 111 TV Cloppenburg II HSG Barnstorf/Diepholz II  Schu./Wint.    
    19:00   808134 112 SG Teuto Handball TV 01 Bohmte II     
    19:30   808121 113 TV Bissendorf-Holte SV Quitt Ankum     
So. 15.03.2020 15:00   808151 114 TSV Wallenhorst HSG Osnabrück III  Behr.    
Sa. 21.03.2020 16:00   808158 116 HSG Osnabrück III TV Cloppenburg II     
    16:00   809146 117 HSG Barnstorf/Diepholz II TV 01 Bohmte II     
    17:00   808107 118 SSC Dodesheide SV Höltinghausen II     
    17:00   808134 119 SG Teuto Handball TuS FRISIA Goldenstedt II     
    19:30   809130 120 GW Mühlen II TV Bissendorf-Holte     
Sa. 28.03.2020 16:00  v   809110 115 SV Höltinghausen II GW Mühlen II     
    16:30   809137 121 HSG Barnstorf/Diepholz II SG Teuto Handball     
    17:00  v   808107 21 SSC Dodesheide SV Quitt Ankum  Bolt./Hilm.    
So. 05.04.2020 13:00  v   808125 103 TV 01 Bohmte II GW Mühlen II  Heng./Zums.    
Sa. 18.04.2020 15:00   809102 122 TV Cloppenburg II SV Quitt Ankum     
    19:30   808121 123 TV Bissendorf-Holte SSC Dodesheide     
So. 19.04.2020 11:00   808125 124 TV 01 Bohmte II HSG Osnabrück III  Hinr./Kühn    
    15:00   809110 125 SV Höltinghausen II TuS FRISIA Goldenstedt II  Grot./Pans.    
    16:30   808119 126 TSV Wallenhorst GW Mühlen II     
Sa. 25.04.2020 15:00   808104 127 HSG Osnabrück III HSG Barnstorf/Diepholz II     
    16:00   808134 128 SG Teuto Handball SV Höltinghausen II     
    16:00   809116 129 TuS FRISIA Goldenstedt II TV Bissendorf-Holte     
    16:00   808154 130 SV Quitt Ankum TV 01 Bohmte II     
    18:00   808107 131 SSC Dodesheide TSV Wallenhorst     
So. 26.04.2020 15:00   809130 132 GW Mühlen II TV Cloppenburg II     

Staffel-Spielplan (pdf)