Geschützte Inhalte freischalten ...

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

48,74 €
48,74 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 15:00   809110 1 SV Höltinghausen II TV Bissendorf-Holte  10:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808135 2 SG Teuto Handball HSG Osnabrück III  35:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   808151 3 TSV Wallenhorst TuS FRISIA Goldenstedt II  32:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   808158 4 HSG Osnabrück III SV Quitt Ankum  17:41   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 5 TV Bissendorf-Holte SG Teuto Handball  26:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00  t   809116 6 TuS FRISIA Goldenstedt II TV Cloppenburg II  16:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 7 TV 01 Bohmte II SSC Dodesheide  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   808151 8 TSV Wallenhorst SV Höltinghausen II  30:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   809116 9 TuS FRISIA Goldenstedt II TV 01 Bohmte II  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   808135 11 SG Teuto Handball SV Quitt Ankum  23:27   Spielbericht genehmigt  
    16:45   809130 12 GW Mühlen II HSG Osnabrück III  20:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   808107 13 SSC Dodesheide TV Cloppenburg II  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 13:00   809102 14 TV Cloppenburg II TV Bissendorf-Holte  33:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808104 15 HSG Osnabrück III SSC Dodesheide  24:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809146 16 HSG Barnstorf/Diepholz II TuS FRISIA Goldenstedt II  18:13   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   808125 17 TV 01 Bohmte II SV Höltinghausen II  20:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   808154 18 SV Quitt Ankum GW Mühlen II  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:00   809116 19 TuS FRISIA Goldenstedt II HSG Osnabrück III  34:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808134 20 SG Teuto Handball GW Mühlen II  30:32   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 15:25   808151 23 TSV Wallenhorst TV Cloppenburg II  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 17:00   809137 24 HSG Barnstorf/Diepholz II GW Mühlen II  27:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 16.10.2019 20:00  v   808121 22 TV Bissendorf-Holte TV 01 Bohmte II  36:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00   809110 25 SV Höltinghausen II HSG Barnstorf/Diepholz II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808125 26 TV 01 Bohmte II TSV Wallenhorst  20:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:45   809102 27 TV Cloppenburg II SG Teuto Handball  26:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809146 28 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Bissendorf-Holte  17:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808154 29 SV Quitt Ankum TuS FRISIA Goldenstedt II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809130 30 GW Mühlen II SSC Dodesheide  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:00   809102 32 TV Cloppenburg II TV 01 Bohmte II  25:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 33 TuS FRISIA Goldenstedt II GW Mühlen II  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   809110 34 SV Höltinghausen II SV Quitt Ankum  27:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808151 35 TSV Wallenhorst HSG Barnstorf/Diepholz II  21:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808135 36 SG Teuto Handball SSC Dodesheide  38:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 37 TV Bissendorf-Holte HSG Osnabrück III  20:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   808104 38 HSG Osnabrück III TSV Wallenhorst  14:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809146 39 HSG Barnstorf/Diepholz II TV Cloppenburg II  14:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   808107 40 SSC Dodesheide TuS FRISIA Goldenstedt II  21:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809130 41 GW Mühlen II SV Höltinghausen II  30:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   808125 42 TV 01 Bohmte II SG Teuto Handball  9:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808154 43 SV Quitt Ankum TV Bissendorf-Holte  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00  v   808158 31 HSG Osnabrück III SV Höltinghausen II  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00   808151 44 TSV Wallenhorst SG Teuto Handball  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808154 45 SV Quitt Ankum HSG Barnstorf/Diepholz II  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   809102 46 TV Cloppenburg II HSG Osnabrück III  30:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 48 TV Bissendorf-Holte GW Mühlen II  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:00   808125 49 TV 01 Bohmte II HSG Barnstorf/Diepholz II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809110 50 SV Höltinghausen II SSC Dodesheide  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808151 51 TSV Wallenhorst SV Quitt Ankum  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   809116 52 TuS FRISIA Goldenstedt II SV Höltinghausen II  38:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809130 54 GW Mühlen II TSV Wallenhorst  19:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808134 55 SG Teuto Handball HSG Barnstorf/Diepholz II  38:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   808158 56 HSG Osnabrück III TV 01 Bohmte II  20:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808154 57 SV Quitt Ankum TV Cloppenburg II  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   809110 58 SV Höltinghausen II SG Teuto Handball  22:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809137 59 HSG Barnstorf/Diepholz II HSG Osnabrück III  25:16   Spielbericht genehmigt  
    16:45   809102 60 TV Cloppenburg II GW Mühlen II  23:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 61 TV Bissendorf-Holte TuS FRISIA Goldenstedt II  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:00   808125 62 TV 01 Bohmte II SV Quitt Ankum  18:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808150 63 TSV Wallenhorst SSC Dodesheide  26:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 19:30  v   808121 10 TV Bissendorf-Holte TSV Wallenhorst  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:30   808107 64 SSC Dodesheide HSG Barnstorf/Diepholz II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   809130 65 GW Mühlen II TV 01 Bohmte II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809110 66 SV Höltinghausen II TV Cloppenburg II  17:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:00   809102 67 TV Cloppenburg II SSC Dodesheide  23:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808104 68 HSG Osnabrück III SG Teuto Handball  11:28   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809148 69 HSG Barnstorf/Diepholz II SV Quitt Ankum  20:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   809151 70 TuS FRISIA Goldenstedt II TSV Wallenhorst  17:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 71 TV Bissendorf-Holte SV Höltinghausen II  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:30   808134 72 SG Teuto Handball TV Bissendorf-Holte  26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:45   808107 73 SSC Dodesheide TV 01 Bohmte II  20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808154 74 SV Quitt Ankum HSG Osnabrück III  26:14   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809130 75 GW Mühlen II HSG Barnstorf/Diepholz II  29:35   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:00  t   809102 76 TV Cloppenburg II TuS FRISIA Goldenstedt II  28:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809110 77 SV Höltinghausen II TSV Wallenhorst  19:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:45   809102 78 TV Cloppenburg II SV Höltinghausen II  31:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   809146 80 HSG Barnstorf/Diepholz II SSC Dodesheide  33:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808125 79 TV 01 Bohmte II TuS FRISIA Goldenstedt II  18:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:00   808158 81 HSG Osnabrück III GW Mühlen II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808151 82 TSV Wallenhorst TV Bissendorf-Holte  31:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808154 83 SV Quitt Ankum SG Teuto Handball  20:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.01.2020 20:00  v   809116 47 TuS FRISIA Goldenstedt II SG Teuto Handball  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 16:00   809116 84 TuS FRISIA Goldenstedt II HSG Barnstorf/Diepholz II  21:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808107 85 SSC Dodesheide HSG Osnabrück III  23:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 86 TV Bissendorf-Holte TV Cloppenburg II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809130 87 GW Mühlen II SV Quitt Ankum  21:30   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 16:00   808135 89 SG Teuto Handball TSV Wallenhorst  26:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00   809137 90 HSG Barnstorf/Diepholz II SV Höltinghausen II  39:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809130 91 GW Mühlen II SG Teuto Handball  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:00   808125 92 TV 01 Bohmte II TV Bissendorf-Holte  15:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809102 93 TV Cloppenburg II TSV Wallenhorst  19:20   Spielbericht genehmigt  
    16:45   808154 95 SV Quitt Ankum SSC Dodesheide  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   808104 94 HSG Osnabrück III TuS FRISIA Goldenstedt II  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 16:00   809116 96 TuS FRISIA Goldenstedt II SV Quitt Ankum  27:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808134 97 SG Teuto Handball TV Cloppenburg II  33:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   808121 98 TV Bissendorf-Holte HSG Barnstorf/Diepholz II  20:26   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 13:00   809110 99 SV Höltinghausen II HSG Osnabrück III  22:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   808107 100 SSC Dodesheide GW Mühlen II  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   808119 101 TSV Wallenhorst TV 01 Bohmte II  29:18   Spielbericht genehmigt  
Do. 27.02.2020 20:00  v   808107 53 SSC Dodesheide TV Bissendorf-Holte  23:31   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 19:00  v   809110 88 SV Höltinghausen II TV 01 Bohmte II  23:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808154 102 SV Quitt Ankum TSV Wallenhorst  13:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 16:00   808107 104 SSC Dodesheide SG Teuto Handball  23:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809130 105 GW Mühlen II TuS FRISIA Goldenstedt II  23:11   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:00   808125 106 TV 01 Bohmte II TV Cloppenburg II  27:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809148 107 HSG Barnstorf/Diepholz II TSV Wallenhorst  23:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808104 108 HSG Osnabrück III TV Bissendorf-Holte  25:34   Spielbericht genehmigt  
    16:45   808154 109 SV Quitt Ankum SV Höltinghausen II  WG  Spielbericht genehmigt SV Höltinghausen II sagte das Spiel am 06.03.2020 ab. Das Spiel wir somit mit 0:0 Toren und 2:0 Punkten für SV Quitt Ankum gewertet. 
Sa. 14.03.2020 16:00   809116 110 TuS FRISIA Goldenstedt II SSC Dodesheide  0:0    
    17:00   809102 111 TV Cloppenburg II HSG Barnstorf/Diepholz II  0:0    
    19:00   808134 112 SG Teuto Handball TV 01 Bohmte II  0:0    
    19:30   808121 113 TV Bissendorf-Holte SV Quitt Ankum  0:0    
So. 15.03.2020 15:00   808150 114 TSV Wallenhorst HSG Osnabrück III  0:0    
Sa. 21.03.2020 16:00   808158 116 HSG Osnabrück III TV Cloppenburg II  0:0    
    16:00   809146 117 HSG Barnstorf/Diepholz II TV 01 Bohmte II  0:0    
    17:00   808107 118 SSC Dodesheide SV Höltinghausen II  0:0    
    17:00   808134 119 SG Teuto Handball TuS FRISIA Goldenstedt II  0:0    
    19:30   809130 120 GW Mühlen II TV Bissendorf-Holte  0:0    
Sa. 28.03.2020 16:00  v   809110 115 SV Höltinghausen II GW Mühlen II  0:0    
    16:30   809137 121 HSG Barnstorf/Diepholz II SG Teuto Handball  0:0    
    17:00  v   808107 21 SSC Dodesheide SV Quitt Ankum  0:0    
So. 05.04.2020 13:00  v   808125 103 TV 01 Bohmte II GW Mühlen II  0:0    
Sa. 18.04.2020 15:00   809102 122 TV Cloppenburg II SV Quitt Ankum  0:0    
    19:30   808121 123 TV Bissendorf-Holte SSC Dodesheide  0:0    
So. 19.04.2020 11:00   808125 124 TV 01 Bohmte II HSG Osnabrück III  0:0    
    15:00   809110 125 SV Höltinghausen II TuS FRISIA Goldenstedt II  0:0    
    16:30   808119 126 TSV Wallenhorst GW Mühlen II  0:0    
Sa. 25.04.2020 15:00   808104 127 HSG Osnabrück III HSG Barnstorf/Diepholz II  0:0    
    16:00   808134 128 SG Teuto Handball SV Höltinghausen II  0:0    
    16:00   809116 129 TuS FRISIA Goldenstedt II TV Bissendorf-Holte  0:0    
    16:00   808154 130 SV Quitt Ankum TV 01 Bohmte II  0:0    
    18:00   808107 131 SSC Dodesheide TSV Wallenhorst  0:0    
So. 26.04.2020 15:00   809130 132 GW Mühlen II TV Cloppenburg II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)