Geschützte Inhalte freischalten ...

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

47,56 €
47,56 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 16:30   809108 1 TV Dinklage II SV Quitt Ankum  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809105 2 SV Rot-Weiß Damme II TSV Wallenhorst  17:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808132 3 TV Georgsmarienhütte II TV 01 Bohmte II  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30   808121 4 TV Bissendorf-Holte III SV Concordia Belm-Powe e.V.  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   808154 5 SV Quitt Ankum HSG Grönegau-Melle II  36:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 6 TV Cloppenburg II SV Rot-Weiß Damme II  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00  v   808125 7 TV 01 Bohmte II TV Bissendorf-Holte III  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808151 8 TSV Wallenhorst TV Georgsmarienhütte II  17:13   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808122 9 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Dinklage II  38:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   809105 10 SV Rot-Weiß Damme II SV Quitt Ankum  18:32   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:30   808121 13 TV Bissendorf-Holte III TV Dinklage II  34:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808125 14 TV 01 Bohmte II TSV Wallenhorst  29:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   809102 15 TV Cloppenburg II TV 01 Bohmte II  33:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00   808151 17 TSV Wallenhorst TV Bissendorf-Holte III  24:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   809105 19 SV Rot-Weiß Damme II TV Dinklage II  16:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808132 20 TV Georgsmarienhütte II SV Concordia Belm-Powe e.V.  33:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:30   808121 22 TV Bissendorf-Holte III HSG Grönegau-Melle II  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   809102 24 TV Cloppenburg II TV Bissendorf-Holte III  36:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809108 25 TV Dinklage II TV Georgsmarienhütte II  32:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808144 26 HSG Grönegau-Melle II SV Rot-Weiß Damme II  45:17   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:00   808122 27 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV 01 Bohmte II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808154 28 SV Quitt Ankum TSV Wallenhorst  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   809102 29 TV Cloppenburg II SV Quitt Ankum  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809105 30 SV Rot-Weiß Damme II TV Bissendorf-Holte III  19:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808132 31 TV Georgsmarienhütte II HSG Grönegau-Melle II  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00   808125 32 TV 01 Bohmte II TV Dinklage II  32:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.11.2019 20:15  v   808139 12 HSG Grönegau-Melle II SV Concordia Belm-Powe e.V.  25:36   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00  v   809108 16 TV Dinklage II HSG Grönegau-Melle II  29:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   808151 21 TSV Wallenhorst TV Cloppenburg II  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:30   809108 34 TV Dinklage II TSV Wallenhorst  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809105 35 SV Rot-Weiß Damme II TV Georgsmarienhütte II  21:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:30   808121 36 TV Bissendorf-Holte III SV Quitt Ankum  26:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808139 37 HSG Grönegau-Melle II TV 01 Bohmte II  34:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808122 38 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Cloppenburg II  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:45   809102 39 TV Cloppenburg II TV Dinklage II  48:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:15   808154 41 SV Quitt Ankum SV Concordia Belm-Powe e.V.  25:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808151 42 TSV Wallenhorst HSG Grönegau-Melle II  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 19:00   808154 43 SV Quitt Ankum TV Dinklage II  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 44 TV Cloppenburg II HSG Grönegau-Melle II  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   808125 45 TV 01 Bohmte II TV Georgsmarienhütte II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    14:35   808150 46 TSV Wallenhorst SV Rot-Weiß Damme II  33:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808122 47 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Bissendorf-Holte III  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 20:00   808154 49 SV Quitt Ankum TV Georgsmarienhütte II  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 17:00  v   808122 18 SV Concordia Belm-Powe e.V. SV Rot-Weiß Damme II  27:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 17:00  v   808125 23 TV 01 Bohmte II SV Quitt Ankum  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808132 50 TV Georgsmarienhütte II TV Bissendorf-Holte III  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 18:00  v   808144 48 HSG Grönegau-Melle II TV Cloppenburg II  32:32   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 11:00  v   808125 40 TV 01 Bohmte II SV Rot-Weiß Damme II  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 17:00   809105 51 SV Rot-Weiß Damme II TV Cloppenburg II  30:37   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808132 52 TV Georgsmarienhütte II TSV Wallenhorst  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808139 53 HSG Grönegau-Melle II SV Quitt Ankum  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809107 54 TV Dinklage II SV Concordia Belm-Powe e.V.  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 18:00   808121 55 TV Bissendorf-Holte III TV 01 Bohmte II  22:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 23.01.2020 20:30  v   808151 33 TSV Wallenhorst SV Concordia Belm-Powe e.V.  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:45   809102 56 TV Cloppenburg II TV Georgsmarienhütte II  38:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808154 57 SV Quitt Ankum SV Rot-Weiß Damme II  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:30   809108 58 TV Dinklage II TV Bissendorf-Holte III  20:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 18:00   808122 59 SV Concordia Belm-Powe e.V. HSG Grönegau-Melle II  25:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808151 60 TSV Wallenhorst TV 01 Bohmte II  25:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:15  v   808132 11 TV Georgsmarienhütte II TV Cloppenburg II  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 17:00   809105 61 SV Rot-Weiß Damme II SV Concordia Belm-Powe e.V.  23:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808132 62 TV Georgsmarienhütte II SV Quitt Ankum  34:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808144 63 HSG Grönegau-Melle II TV Dinklage II  32:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:30   808121 64 TV Bissendorf-Holte III TSV Wallenhorst  24:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808125 65 TV 01 Bohmte II TV Cloppenburg II  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00  v   809105 66 TV Dinklage II SV Rot-Weiß Damme II  32:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808139 67 HSG Grönegau-Melle II TV Bissendorf-Holte III  19:15   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   809102 68 TV Cloppenburg II TSV Wallenhorst  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   808122 69 SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Georgsmarienhütte II  32:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808154 70 SV Quitt Ankum TV 01 Bohmte II  31:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 17:00   809105 71 SV Rot-Weiß Damme II HSG Grönegau-Melle II  18:30   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 11:00   808125 72 TV 01 Bohmte II SV Concordia Belm-Powe e.V.  18:23   Spielbericht genehmigt  
    11:30   808121 73 TV Bissendorf-Holte III TV Cloppenburg II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30  v   808119 74 TSV Wallenhorst SV Quitt Ankum  23:33   Spielbericht genehmigt  
    18:45   808132 75 TV Georgsmarienhütte II TV Dinklage II  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 16:30   809108 76 TV Dinklage II TV 01 Bohmte II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808154 77 SV Quitt Ankum TV Cloppenburg II  27:35   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808139 78 HSG Grönegau-Melle II TV Georgsmarienhütte II  43:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:30   808121 79 TV Bissendorf-Holte III SV Rot-Weiß Damme II  29:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808122 80 SV Concordia Belm-Powe e.V. TSV Wallenhorst  32:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 17:15   808132 81 TV Georgsmarienhütte II SV Rot-Weiß Damme II  0:0    
    18:00   808154 82 SV Quitt Ankum TV Bissendorf-Holte III  0:0    
    19:00   808125 83 TV 01 Bohmte II HSG Grönegau-Melle II  0:0    
    19:30   809102 84 TV Cloppenburg II SV Concordia Belm-Powe e.V.  0:0    
So. 15.03.2020 18:20   808150 85 TSV Wallenhorst TV Dinklage II  0:0    
Mi. 18.03.2020 20:00  v   808122 90 SV Concordia Belm-Powe e.V. SV Quitt Ankum  0:0    
Sa. 21.03.2020 17:00   809107 86 TV Dinklage II TV Cloppenburg II  0:0    
    18:00   808144 87 HSG Grönegau-Melle II TSV Wallenhorst  0:0    
So. 22.03.2020 11:30   808121 88 TV Bissendorf-Holte III TV Georgsmarienhütte II  0:0    
    17:00   809105 89 SV Rot-Weiß Damme II TV 01 Bohmte II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)