Ergebnishistorie freigeschaltet

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:00   809105 2 SV Rot-Weiß Damme TuS BW Lohne II  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 15:00   809140 3 SFN Vechta II SV Falke Steinfeld  23:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   809133 4 SV SW Osterfeine II SV Holdorf  9:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 5 TuS FRISIA Goldenstedt SFN Vechta II  24:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809138 6 SV Falke Steinfeld SV Rot-Weiß Damme  16:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:00   809116 7 TuS FRISIA Goldenstedt SV SW Osterfeine II  12:10   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   809140 8 SFN Vechta II SV Rot-Weiß Damme  14:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809118 9 SV Holdorf TuS BW Lohne II  16:11   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   809126 12 TuS BW Lohne II TuS FRISIA Goldenstedt  12:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 14:00   809118 13 SV Holdorf SV Rot-Weiß Damme  18:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 17:00  v   809116 14 TuS FRISIA Goldenstedt SV Falke Steinfeld  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 12:00   809133 15 SV SW Osterfeine II SV Holdorf  8:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.10.2019 17:00  v   809138 10 SV Falke Steinfeld SV Holdorf  11:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00   809138 16 SV Falke Steinfeld SV SW Osterfeine II  23:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809140 17 SFN Vechta II TuS BW Lohne II  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:00   809105 18 SV Rot-Weiß Damme TuS FRISIA Goldenstedt  25:15   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.10.2019 18:30  v   809118 1 SV Holdorf TuS FRISIA Goldenstedt  23:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 15:00  t/h   809105 19 SV Rot-Weiß Damme SV SW Osterfeine II  30:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809118 20 SV Holdorf SFN Vechta II  21:3   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   809126 21 TuS BW Lohne II SV Falke Steinfeld  18:17   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.11.2019 17:00  v   809133 11 SV SW Osterfeine II SFN Vechta II  14:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:00   809126 22 TuS BW Lohne II SV Rot-Weiß Damme  20:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809116 23 TuS FRISIA Goldenstedt SV Holdorf  15:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809138 24 SV Falke Steinfeld SFN Vechta II  22:18   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 18:45  v   809140 25 SFN Vechta II SV Holdorf  10:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   809133 26 SV SW Osterfeine II TuS BW Lohne II  13:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00   809105 27 SV Rot-Weiß Damme SV Falke Steinfeld  34:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809118 28 SV Holdorf SV SW Osterfeine II  30:10   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   809140 29 SFN Vechta II TuS FRISIA Goldenstedt  16:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:30   809133 31 SV SW Osterfeine II TuS FRISIA Goldenstedt  6:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809126 32 TuS BW Lohne II SV Holdorf  9:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:30   809140 33 SFN Vechta II SV SW Osterfeine II  22:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809118 34 SV Holdorf SV Falke Steinfeld  30:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809116 35 TuS FRISIA Goldenstedt TuS BW Lohne II  20:12   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.12.2019 19:00  v   809105 30 SV Rot-Weiß Damme SFN Vechta II  33:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:00   809126 36 TuS BW Lohne II SV SW Osterfeine II  12:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809138 37 SV Falke Steinfeld TuS FRISIA Goldenstedt  21:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 13:00   809126 39 TuS BW Lohne II SFN Vechta II  12:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809133 41 SV SW Osterfeine II SV Falke Steinfeld  17:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:00   809138 42 SV Falke Steinfeld TuS BW Lohne II  17:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30  t   809133 43 SV SW Osterfeine II SV Rot-Weiß Damme  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 13:30   809105 44 SV Rot-Weiß Damme TuS BW Lohne II  26:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809118 45 SV Holdorf TuS FRISIA Goldenstedt  21:9   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   809140 46 SFN Vechta II SV Falke Steinfeld  18:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   809138 47 SV Falke Steinfeld SV Rot-Weiß Damme  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:00  h   809116 48 TuS FRISIA Goldenstedt SFN Vechta II  12:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809133 49 SV SW Osterfeine II TuS BW Lohne II  17:17   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.01.2020 19:00  v   809105 38 SV Rot-Weiß Damme SV Holdorf  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 11:00   809140 50 SFN Vechta II SV Rot-Weiß Damme  16:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809116 51 TuS FRISIA Goldenstedt SV SW Osterfeine II  23:12   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 17:00  v   809116 40 TuS FRISIA Goldenstedt SV Rot-Weiß Damme  14:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:00   809133 52 SV SW Osterfeine II SFN Vechta II  12:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809138 53 SV Falke Steinfeld SV Holdorf  13:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:00   809116 55 TuS FRISIA Goldenstedt SV Falke Steinfeld  20:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 19.02.2020 17:00  v   809126 54 TuS BW Lohne II TuS FRISIA Goldenstedt  13:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 16:00   809118 56 SV Holdorf SV Rot-Weiß Damme  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:30   809118 57 SV Holdorf TuS BW Lohne II  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:00   809138 58 SV Falke Steinfeld SV SW Osterfeine II  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 14:00  v   809105 59 SV Rot-Weiß Damme TuS FRISIA Goldenstedt  24:22   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809140 60 SFN Vechta II TuS BW Lohne II  13:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 17:00   809126 61 TuS BW Lohne II SV Falke Steinfeld  0:0    
So. 15.03.2020 14:00   809133 62 SV SW Osterfeine II SV Rot-Weiß Damme  0:0    
    15:30   809118 63 SV Holdorf SFN Vechta II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)