Ergebnishistorie freigeschaltet

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsliga M Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

47,26 €
42,11 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 18:00   809146 2 HSG Wagenfeld/Wetschen TuS Lemförde  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   809102 3 TV Cloppenburg III TuS BW Lohne  30:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809140 4 SFN Vechta II TV Dinklage III  29:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809137 5 HSG Barnstorf/Diepholz III TuS Bramsche III  27:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   809143 6 TuS Lemförde II HSG Wagenfeld/Wetschen  36:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 8 TuS Lemförde TV Cloppenburg III  45:11   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:00   808128 9 TuS Bramsche III SFN Vechta II  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   809146 11 HSG Wagenfeld/Wetschen TV Dinklage III  36:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 12 TuS Lemförde TuS Lemförde II  38:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809115 13 BV Garrel II TuS Bramsche III  20:21   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:30   809140 14 SFN Vechta II TuS BW Lohne  17:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00   809143 16 TuS Lemförde II TV Dinklage III  30:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:30   809108 17 TV Dinklage III TuS Lemförde  32:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 18 TuS Lemförde II TV Cloppenburg III  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 15:00   809137 19 HSG Barnstorf/Diepholz III SFN Vechta II  22:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   808128 20 TuS Bramsche III HSG Wagenfeld/Wetschen  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 12:45   809102 21 TV Cloppenburg III SFN Vechta II  19:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809115 22 BV Garrel II HSG Barnstorf/Diepholz III  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:15   808126 23 TuS Bramsche III TuS Lemförde  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:30   809108 24 TV Dinklage III TV Cloppenburg III  31:17   Spielbericht genehmigt  
    17:45   809140 25 SFN Vechta II BV Garrel II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809126 26 TuS BW Lohne TuS Lemförde  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:15   808128 27 TuS Bramsche III TuS Lemförde II  32:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809137 28 HSG Barnstorf/Diepholz III HSG Wagenfeld/Wetschen  34:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:30  v   809126 15 TuS BW Lohne BV Garrel II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:30   809108 29 TV Dinklage III TuS Bramsche III  35:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 31 TuS Lemförde HSG Barnstorf/Diepholz III  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:00   809143 32 TuS Lemförde II TuS BW Lohne  40:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   809115 33 BV Garrel II TuS Lemförde II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 34 HSG Wagenfeld/Wetschen TuS BW Lohne  44:17   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00  v   809102 10 TV Cloppenburg III HSG Barnstorf/Diepholz III  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:30   809115 36 BV Garrel II HSG Wagenfeld/Wetschen  29:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809140 37 SFN Vechta II TuS Lemförde  20:44   Spielbericht genehmigt  
    20:00   809126 38 TuS BW Lohne TV Dinklage III  31:36   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   809137 39 HSG Barnstorf/Diepholz III TuS Lemförde II  29:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:30   809108 40 TV Dinklage III HSG Barnstorf/Diepholz III  30:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 41 HSG Wagenfeld/Wetschen TV Cloppenburg III  37:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 42 TuS Lemförde BV Garrel II  39:26   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   809143 44 TuS Lemförde II SFN Vechta II  32:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:30   809107 45 TV Dinklage III SFN Vechta II  32:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 46 TuS Lemförde HSG Wagenfeld/Wetschen  28:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:00   809143 47 TuS Lemförde II BV Garrel II  46:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808127 48 TuS Bramsche III HSG Barnstorf/Diepholz III  33:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809126 49 TuS BW Lohne TV Cloppenburg III  38:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   809102 50 TV Cloppenburg III BV Garrel II  16:33   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 16:00   809137 51 HSG Barnstorf/Diepholz III TuS BW Lohne  23:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   809102 52 TV Cloppenburg III TuS Lemförde  14:48   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809140 53 SFN Vechta II TuS Bramsche III  16:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 54 HSG Wagenfeld/Wetschen TuS Lemförde II  32:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:30   809115 55 BV Garrel II TV Dinklage III  24:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:30   809108 56 TV Dinklage III HSG Wagenfeld/Wetschen  40:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 57 TuS Lemförde II TuS Lemförde  28:50   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 10:00   808126 59 TuS Bramsche III BV Garrel II  28:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809148 60 HSG Barnstorf/Diepholz III TV Cloppenburg III  25:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:30   809108 61 TV Dinklage III TuS BW Lohne  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   809146 30 HSG Wagenfeld/Wetschen SFN Vechta II  39:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 11:15  v   808128 43 TuS Bramsche III TuS BW Lohne  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:45   809102 62 TV Cloppenburg III TuS Lemförde II  23:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809140 63 SFN Vechta II HSG Barnstorf/Diepholz III  25:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 64 HSG Wagenfeld/Wetschen TuS Bramsche III  36:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 65 TuS Lemförde TV Dinklage III  40:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 13:15   809115 66 BV Garrel II TuS BW Lohne  30:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:30   809108 67 TV Dinklage III TuS Lemförde II  41:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 68 TuS Lemförde TuS Bramsche III  44:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809126 69 TuS BW Lohne HSG Wagenfeld/Wetschen  22:35   Spielbericht genehmigt  
    19:45   809140 70 SFN Vechta II TV Cloppenburg III  26:19   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 15:00   809137 71 HSG Barnstorf/Diepholz III BV Garrel II  21:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 16:00   809102 72 TV Cloppenburg III TV Dinklage III  29:40   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809146 73 HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Barnstorf/Diepholz III  33:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 74 TuS Lemförde II TuS Bramsche III  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 20:00  v   809115 75 BV Garrel II SFN Vechta II  20:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:45  v   809102 35 TV Cloppenburg III TuS Bramsche III  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 16:30  v   809108 7 TV Dinklage III BV Garrel II  WG  Spielbericht genehmigt Am 28.02.2020 wurde das Spiel vom BV Garrel ll abgesagt. Das Spiel wird gemäß § 48/l HVN/DHB mit 0:0 Toren und 2:0 Punkten für den TV Dinklage gewertet 
So. 01.03.2020 13:00  v   809126 1 TuS BW Lohne HSG Barnstorf/Diepholz III  33:32   Spielbericht genehmigt  
Do. 05.03.2020 20:30  v   809126 58 TuS BW Lohne SFN Vechta II  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 19:45   809140 78 SFN Vechta II HSG Wagenfeld/Wetschen  32:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   809126 79 TuS BW Lohne TuS Lemförde II  19:38   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:45   808128 80 TuS Bramsche III TV Dinklage III  27:30   Spielbericht genehmigt  
    15:45   809137 81 HSG Barnstorf/Diepholz III TuS Lemförde  22:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 18:00   809146 82 HSG Wagenfeld/Wetschen BV Garrel II  0:0    
    18:00   809143 83 TuS Lemförde SFN Vechta II  0:0    
So. 15.03.2020 13:30   808126 84 TuS Bramsche III TV Cloppenburg III  0:0    
    15:00   809143 85 TuS Lemförde II HSG Barnstorf/Diepholz III  0:0    
Di. 17.03.2020 20:45  v   809115 77 BV Garrel II TV Cloppenburg III  0:0    
Do. 19.03.2020 20:30  v   809143 76 TuS Lemförde TuS BW Lohne  0:0    
Sa. 21.03.2020 14:45   809102 86 TV Cloppenburg III HSG Wagenfeld/Wetschen  0:0    
    15:00   809137 87 HSG Barnstorf/Diepholz III TV Dinklage III  0:0    
    17:30   809126 88 TuS BW Lohne TuS Bramsche III  0:0    
So. 22.03.2020 14:00   809140 89 SFN Vechta II TuS Lemförde II  0:0    
    15:30   809115 90 BV Garrel II TuS Lemförde  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)