Geschützte Inhalte freischalten ...

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Männer
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

36,21 €
36,21 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 13.09.2019 20:00   808132 1 TV Georgsmarienhütte IV TSG 07 Burg Gretesch III  32:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:30   808146 2 Eickener SpVg IV HSG Grönegau-Melle III  15:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   808146 3 Eickener SpVg III HSG Osnabrück IV  26:17   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808105 4 SV Eversburg II HSG Lotte  16:16   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:00   808103 5 TSG 07 Burg Gretesch III Eickener SpVg IV  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:30   808144 6 HSG Grönegau-Melle III Eickener SpVg III  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   808104 7 HSG Osnabrück IV SV Eversburg II  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 17:00   808132 8 TV Georgsmarienhütte IV HSG Osnabrück IV  22:19   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:15   808146 9 Eickener SpVg III SV Eversburg II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    12:15   808146 10 Eickener SpVg IV HSG Lotte  21:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 11 HSG Grönegau-Melle III TSG 07 Burg Gretesch III  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   808105 12 SV Eversburg II TV Georgsmarienhütte IV  19:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808104 13 HSG Osnabrück IV Eickener SpVg IV  23:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808176 14 HSG Lotte HSG Grönegau-Melle III  17:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   808144 15 HSG Grönegau-Melle III HSG Osnabrück IV  17:18   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:30   808146 16 Eickener SpVg IV SV Eversburg II  19:14   Spielbericht genehmigt  
    18:30   808103 18 TSG 07 Burg Gretesch III HSG Lotte  33:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00   808132 19 TV Georgsmarienhütte IV Eickener SpVg IV  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   808146 20 Eickener SpVg III HSG Lotte  20:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30   808105 21 SV Eversburg II HSG Grönegau-Melle III  14:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:45   808103 23 TSG 07 Burg Gretesch III Eickener SpVg III  31:35   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:30   808146 25 Eickener SpVg IV Eickener SpVg III  22:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808139 26 HSG Grönegau-Melle III TV Georgsmarienhütte IV  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808176 27 HSG Lotte HSG Osnabrück IV  26:15   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 10:00   808103 28 TSG 07 Burg Gretesch III TV Georgsmarienhütte IV  26:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   808108 30 HSG Osnabrück IV Eickener SpVg III  20:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808176 31 HSG Lotte SV Eversburg II  14:19   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.12.2019 20:15  v   808103 24 TSG 07 Burg Gretesch III SV Eversburg II  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 18:00   808176 32 HSG Lotte TV Georgsmarienhütte IV  26:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.12.2019 20:15  v   808105 22 HSG Osnabrück IV TSG 07 Burg Gretesch III  17:11   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:20   808103 33 TSG 07 Burg Gretesch III HSG Grönegau-Melle III  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:30   808146 34 Eickener SpVg IV TSG 07 Burg Gretesch III  28:24   Spielbericht genehmigt  
    12:30   808146 35 Eickener SpVg III HSG Grönegau-Melle III  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808105 36 SV Eversburg II HSG Osnabrück IV  13:20   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00   808105 37 SV Eversburg II Eickener SpVg III  12:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   808176 38 HSG Lotte Eickener SpVg IV  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 17:00   808132 39 TV Georgsmarienhütte IV HSG Lotte  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 18:45   808182 40 TV Georgsmarienhütte IV SV Eversburg II  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 10:30   808146 41 Eickener SpVg III TSG 07 Burg Gretesch III  29:9   Spielbericht genehmigt  
    12:30   808146 42 Eickener SpVg IV HSG Osnabrück IV  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 17:00   808176 44 HSG Lotte TSG 07 Burg Gretesch III  30:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808105 45 SV Eversburg II Eickener SpVg IV  21:15   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:00   808146 46 Eickener SpVg III TV Georgsmarienhütte IV  31:35   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808108 47 HSG Osnabrück IV HSG Grönegau-Melle III  21:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 17:30  v   808132 17 TV Georgsmarienhütte IV Eickener SpVg III  29:32   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 17:00  v   808144 43 HSG Grönegau-Melle III HSG Lotte  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 20:00  v   808144 29 HSG Grönegau-Melle III Eickener SpVg IV  21:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:00   808108 48 HSG Osnabrück IV TV Georgsmarienhütte IV  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 17:00   808176 49 HSG Lotte Eickener SpVg III  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:45   808103 50 TSG 07 Burg Gretesch III HSG Osnabrück IV  31:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:15  v   808139 51 HSG Grönegau-Melle III SV Eversburg II  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808146 52 Eickener SpVg IV TV Georgsmarienhütte IV  21:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 19:00   808132 53 TV Georgsmarienhütte IV HSG Grönegau-Melle III  0:0    
So. 15.03.2020 10:30   808146 54 Eickener SpVg III Eickener SpVg IV  0:0    
    11:00   808105 55 SV Eversburg II TSG 07 Burg Gretesch III  0:0    
    13:00   808108 56 HSG Osnabrück IV HSG Lotte  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)