Geschützte Inhalte freischalten ...

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsliga weibl. B
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

44,44 €
44,44 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:30   809105 1 SV Rot-Weiß Damme SV Höltinghausen II  19:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809138 2 SV Falke Steinfeld TSV Wallenhorst  20:6   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:00   808125 3 TV 01 Bohmte JMSG Lotte/Eversburg  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:45   808151 4 TSV Wallenhorst TV 01 Bohmte  11:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808105 5 JMSG Lotte/Eversburg SV Rot-Weiß Damme  17:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808154 6 SV Quitt Ankum SV Falke Steinfeld  5:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   808151 8 TSV Wallenhorst SV Quitt Ankum  7:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808125 9 TV 01 Bohmte SV Rot-Weiß Damme  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:00   809110 10 SV Höltinghausen II TSV Wallenhorst  21:2   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 13:30   808151 13 TSV Wallenhorst JMSG Lotte/Eversburg  8:10   Spielbericht genehmigt  
Mi. 09.10.2019 19:00  v   809138 11 SV Falke Steinfeld SV Rot-Weiß Damme  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:15   808105 15 JMSG Lotte/Eversburg SV Quitt Ankum  17:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809105 16 SV Rot-Weiß Damme TSV Wallenhorst  28:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   809138 17 SV Falke Steinfeld TV 01 Bohmte  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:45   808154 19 SV Quitt Ankum SV Rot-Weiß Damme  12:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   808176 20 JMSG Lotte/Eversburg TV 01 Bohmte  18:30   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809110 21 SV Höltinghausen II SV Rot-Weiß Damme  17:18   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00  v   809138 7 SV Falke Steinfeld SV Höltinghausen II  19:11   Spielbericht genehmigt  
    16:30   808154 23 SV Quitt Ankum TV 01 Bohmte  11:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:30   809105 25 SV Rot-Weiß Damme JMSG Lotte/Eversburg  34:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:00   808125 26 TV 01 Bohmte TSV Wallenhorst  21:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   809138 24 SV Falke Steinfeld SV Quitt Ankum  32:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00   809105 27 SV Rot-Weiß Damme TV 01 Bohmte  34:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808105 28 JMSG Lotte/Eversburg SV Falke Steinfeld  4:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:45   808154 29 SV Quitt Ankum TSV Wallenhorst  17:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809110 30 SV Höltinghausen II SV Falke Steinfeld  17:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   809138 31 SV Falke Steinfeld JMSG Lotte/Eversburg  26:12   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00  h   808150 32 TSV Wallenhorst SV Höltinghausen II  7:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 33 TV 01 Bohmte SV Quitt Ankum  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:00   809110 34 SV Höltinghausen II SV Quitt Ankum  20:10   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   808176 36 JMSG Lotte/Eversburg TSV Wallenhorst  14:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 15:30  h   808120 38 SV Quitt Ankum JMSG Lotte/Eversburg  13:15    
So. 22.12.2019 14:00   808151 39 TSV Wallenhorst SV Rot-Weiß Damme  14:25    
So. 05.01.2020 17:00  v   808154 12 SV Quitt Ankum SV Höltinghausen II  10:31   Spielbericht genehmigt  
Mi. 08.01.2020 19:00  v   809105 35 SV Rot-Weiß Damme SV Falke Steinfeld  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   808125 40 TV 01 Bohmte SV Falke Steinfeld  14:17    
    17:00   809105 41 SV Rot-Weiß Damme SV Quitt Ankum  32:20    
Sa. 18.01.2020 16:00   809138 43 SV Falke Steinfeld TSV Wallenhorst  26:9    
So. 19.01.2020 15:30   809105 44 SV Rot-Weiß Damme SV Höltinghausen II  24:20    
    17:00   808125 45 TV 01 Bohmte JMSG Lotte/Eversburg  27:8    
Sa. 25.01.2020 14:00  v   809110 37 SV Höltinghausen II TV 01 Bohmte  21:23    
So. 26.01.2020 14:15   808105 46 JMSG Lotte/Eversburg SV Rot-Weiß Damme  11:23    
    15:15   808154 48 SV Quitt Ankum SV Falke Steinfeld  7:25    
Sa. 01.02.2020 16:00   809138 49 SV Falke Steinfeld SV Höltinghausen II  23:21    
    17:00   808125 50 TV 01 Bohmte SV Rot-Weiß Damme  26:29    
So. 02.02.2020 10:30   808151 51 TSV Wallenhorst SV Quitt Ankum  16:15    
Sa. 08.02.2020 16:30   808154 52 SV Quitt Ankum TV 01 Bohmte  15:18    
So. 09.02.2020 12:00   809110 53 SV Höltinghausen II TSV Wallenhorst  23:5    
    14:15   808105 54 JMSG Lotte/Eversburg SV Falke Steinfeld  11:27    
So. 16.02.2020 13:45   808151 55 TSV Wallenhorst JMSG Lotte/Eversburg  15:11    
Fr. 21.02.2020 16:00  v   808125 60 TV 01 Bohmte SV Höltinghausen II  24:19    
Termin offen   809110 18 SV Höltinghausen II JMSG Lotte/Eversburg  WG  Spielbericht genehmigt  
Mi. 26.02.2020 19:00  v   809138 57 SV Falke Steinfeld SV Rot-Weiß Damme  19:24    
Do. 27.02.2020 19:30  v   808151 47 TSV Wallenhorst TV 01 Bohmte  14:15    
Sa. 29.02.2020 19:00  v   808125 14 TV 01 Bohmte SV Höltinghausen II  22:19    
So. 01.03.2020 15:00  h/v   808150 22 TSV Wallenhorst SV Falke Steinfeld  22:24    
    16:30  v   808154 56 SV Quitt Ankum SV Höltinghausen II  11:20    
Sa. 07.03.2020 15:00   809105 58 SV Rot-Weiß Damme TSV Wallenhorst  28:17    
    16:45   808105 59 JMSG Lotte/Eversburg SV Quitt Ankum  10:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 14:00  v   808105 42 JMSG Lotte/Eversburg SV Höltinghausen II  0:0    
    16:30   808154 62 SV Quitt Ankum SV Rot-Weiß Damme  0:0    
So. 15.03.2020 15:00  v   809138 61 SV Falke Steinfeld TV 01 Bohmte  0:0    
Sa. 21.03.2020 16:00   809110 63 SV Höltinghausen II JMSG Lotte/Eversburg  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)