Ergebnishistorie freigeschaltet

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsliga weibliche Jugend E Süd
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 14:00   809118 1 SV Holdorf II SV Falke Steinfeld  3:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   808121 2 TV Bissendorf-Holte II SV Rot-Weiß Damme  8:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   808154 3 SV Quitt Ankum TSV Wallenhorst  22:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   808103 4 TSG 07 Burg Gretesch II TuS Bramsche  7:18   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   809138 5 SV Falke Steinfeld TSG 07 Burg Gretesch II  27:6   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   809138 6 SV Falke Steinfeld SV Quitt Ankum  18:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   809105 7 SV Rot-Weiß Damme SV Holdorf II  21:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   808128 8 TuS Bramsche TV Bissendorf-Holte II  11:5   Spielbericht genehmigt  
    13:40   808151 9 TSV Wallenhorst TSG 07 Burg Gretesch II  15:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 14:00   808154 10 SV Quitt Ankum SV Rot-Weiß Damme  17:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809118 11 SV Holdorf II TuS Bramsche  10:11   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:00   808103 12 TSG 07 Burg Gretesch II TV Bissendorf-Holte II  9:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808151 13 TSV Wallenhorst SV Falke Steinfeld  2:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 12:30   808121 14 TV Bissendorf-Holte II SV Holdorf II  7:2   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:00   808128 15 TuS Bramsche SV Quitt Ankum  9:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   809105 16 SV Rot-Weiß Damme TSV Wallenhorst  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   809118 17 SV Holdorf II TSG 07 Burg Gretesch II  7:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:45   808154 18 SV Quitt Ankum TV Bissendorf-Holte II  10:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   809138 19 SV Falke Steinfeld SV Rot-Weiß Damme  19:6   Spielbericht genehmigt  
    13:10   808151 20 TSV Wallenhorst TuS Bramsche  9:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   808121 21 TV Bissendorf-Holte II TSV Wallenhorst  6:5   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809118 22 SV Holdorf II SV Quitt Ankum  7:8   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   808128 23 TuS Bramsche SV Falke Steinfeld  12:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   808103 24 TSG 07 Burg Gretesch II SV Rot-Weiß Damme  12:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:30   809105 25 SV Rot-Weiß Damme TuS Bramsche  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:30   808154 26 SV Quitt Ankum TSG 07 Burg Gretesch II  27:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   809138 27 SV Falke Steinfeld TV Bissendorf-Holte II  12:8   Spielbericht genehmigt  
    13:25   808151 28 TSV Wallenhorst SV Holdorf II  15:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00  v   809138 31 SV Falke Steinfeld SV Holdorf II  23:4   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809105 29 SV Rot-Weiß Damme TV Bissendorf-Holte II  21:11   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00   808127 30 TuS Bramsche TSG 07 Burg Gretesch II  20:7   Spielbericht genehmigt  
    16:30   808150 32 TSV Wallenhorst SV Quitt Ankum  5:14   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:30   808128 33 TuS Bramsche SV Holdorf II  22:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 13:00   808121 34 TV Bissendorf-Holte II TuS Bramsche  15:13   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:00  v   808154 35 SV Quitt Ankum SV Falke Steinfeld  8:8   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808103 36 TSG 07 Burg Gretesch II TSV Wallenhorst  7:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809118 37 SV Holdorf II SV Rot-Weiß Damme  17:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   809105 38 SV Rot-Weiß Damme SV Quitt Ankum  7:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   808121 39 TV Bissendorf-Holte II TSG 07 Burg Gretesch II  31:7   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00   809138 40 SV Falke Steinfeld TSV Wallenhorst  20:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:00   809118 41 SV Holdorf II TV Bissendorf-Holte II  13:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   808103 42 TSG 07 Burg Gretesch II SV Falke Steinfeld  2:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808154 43 SV Quitt Ankum TuS Bramsche  23:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 15:00   808121 45 TV Bissendorf-Holte II SV Quitt Ankum  6:10   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:50  v   808128 46 TuS Bramsche TSV Wallenhorst  16:11   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 11:00   809105 47 SV Rot-Weiß Damme SV Falke Steinfeld  6:17   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:30   808103 48 TSG 07 Burg Gretesch II SV Holdorf II  4:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 10:00  v   809138 50 SV Falke Steinfeld TuS Bramsche  23:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808154 49 SV Quitt Ankum SV Holdorf II  14:5   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 11:00   809105 51 SV Rot-Weiß Damme TSG 07 Burg Gretesch II  17:7   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808151 52 TSV Wallenhorst TV Bissendorf-Holte II  7:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 14:00   809118 53 SV Holdorf II TSV Wallenhorst  0:0    
So. 15.03.2020 10:00   808128 54 TuS Bramsche SV Rot-Weiß Damme  0:0    
    12:30   808121 55 TV Bissendorf-Holte II SV Falke Steinfeld  0:0    
    13:30   808103 56 TSG 07 Burg Gretesch II SV Quitt Ankum  0:0    
So. 22.03.2020 15:00  v   808151 44 TSV Wallenhorst SV Rot-Weiß Damme  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)