Ergebnishistorie freischalten ...

HVN 2014/15
Landesliga Männer Hannover
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

80,54 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 20.09.2014 17:00   403387 111001 Handballfreunde Springe II TSG Emmerthal  30:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403380 111002 TV E. Sehnde HSG Herrenhausen/Stöcken  19:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111003 TUS Vinnhorst Garbsener SC  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 21.09.2014 14:30   405109 111004 TV Eiche Dingelbe II HSG Langenhagen  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 111005 Sportfreunde Söhre TSV Anderten II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111006 TV 1887 Stadtoldendorf TV Garmissen-Ahstedt  22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111007 MTV Obernkirchen HV Barsinghausen II  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.09.2014 17:45  v   405109 111010 TV Garmissen-Ahstedt Sportfreunde Söhre  24:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 111008 HSG Langenhagen Handballfreunde Springe II  33:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 111009 HSG Herrenhausen/Stöcken TV Eiche Dingelbe II  36:16   Spielbericht genehmigt  
So. 28.09.2014 13:00   403256 111011 TSV Anderten II TUS Vinnhorst  27:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403201 111012 HV Barsinghausen II TV E. Sehnde  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:50   403241 111013 Garbsener SC MTV Obernkirchen  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111014 TSG Emmerthal TV 1887 Stadtoldendorf  28:23   Spielbericht genehmigt  
Do. 02.10.2014 20:15  v   403387 111016 Handballfreunde Springe II HSG Herrenhausen/Stöcken  16:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.10.2014 20:00   402162 111015 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Langenhagen  25:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.10.2014 17:00   405109 111017 TV Eiche Dingelbe II HV Barsinghausen II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403380 111018 TV E. Sehnde Garbsener SC  34:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111019 TUS Vinnhorst MTV Obernkirchen  31:21   Spielbericht genehmigt  
So. 05.10.2014 14:00   403256 111020 TSV Anderten II TV Garmissen-Ahstedt  26:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 111021 Sportfreunde Söhre TSG Emmerthal  30:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.10.2014 19:00   403261 111022 HSG Herrenhausen/Stöcken TV 1887 Stadtoldendorf  33:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111023 TV Garmissen-Ahstedt TUS Vinnhorst  22:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 111024 HV Barsinghausen II Handballfreunde Springe II  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 12.10.2014 14:30   403241 111025 Garbsener SC TV Eiche Dingelbe II  34:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403320 111026 HSG Langenhagen Sportfreunde Söhre  32:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111027 TSG Emmerthal TSV Anderten II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111028 MTV Obernkirchen TV E. Sehnde  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.10.2014 19:30   405109 111030 TV Garmissen-Ahstedt TSG Emmerthal  28:29   Spielbericht genehmigt  
So. 19.10.2014 14:00   403256 111031 TSV Anderten II HSG Langenhagen  36:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403277 111032 TUS Vinnhorst TV E. Sehnde  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 111033 Sportfreunde Söhre HSG Herrenhausen/Stöcken  34:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111034 TV 1887 Stadtoldendorf HV Barsinghausen II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 111035 TV Eiche Dingelbe II MTV Obernkirchen  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.11.2014 17:00  v   403387 111029 Handballfreunde Springe II Garbsener SC  25:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.11.2014 17:15   403201 111036 HV Barsinghausen II Sportfreunde Söhre  31:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403261 111037 HSG Herrenhausen/Stöcken TSV Anderten II  29:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 111038 HSG Langenhagen TV Garmissen-Ahstedt  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403380 111039 TV E. Sehnde TV Eiche Dingelbe II  28:18   Spielbericht genehmigt  
So. 09.11.2014 15:00   403241 111040 Garbsener SC TV 1887 Stadtoldendorf  24:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111041 TSG Emmerthal TUS Vinnhorst  26:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111042 MTV Obernkirchen Handballfreunde Springe II  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.11.2014 15:00   403387 111043 Handballfreunde Springe II TV E. Sehnde  21:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111044 TUS Vinnhorst TV Eiche Dingelbe II  30:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.11.2014 14:00   403256 111046 TSV Anderten II HV Barsinghausen II  35:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   405108 111045 Sportfreunde Söhre Garbsener SC  42:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 111047 TV Garmissen-Ahstedt HSG Herrenhausen/Stöcken  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111048 TSG Emmerthal HSG Langenhagen  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111049 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Obernkirchen  36:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.11.2014 17:45   403380 111050 TV E. Sehnde TV 1887 Stadtoldendorf  26:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 111051 HSG Langenhagen TUS Vinnhorst  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 111052 HSG Herrenhausen/Stöcken TSG Emmerthal  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111053 TV Eiche Dingelbe II Handballfreunde Springe II  34:29   Spielbericht genehmigt  
So. 23.11.2014 15:00   403241 111054 Garbsener SC TSV Anderten II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111055 MTV Obernkirchen Sportfreunde Söhre  29:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 111056 HV Barsinghausen II TV Garmissen-Ahstedt  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.11.2014 18:00   403320 111057 HSG Langenhagen HSG Herrenhausen/Stöcken  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111058 TV Garmissen-Ahstedt Garbsener SC  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 30.11.2014 14:00   403256 111059 TSV Anderten II MTV Obernkirchen  45:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403277 111060 TUS Vinnhorst Handballfreunde Springe II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 111061 Sportfreunde Söhre TV E. Sehnde  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111062 TSG Emmerthal HV Barsinghausen II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111063 TV 1887 Stadtoldendorf TV Eiche Dingelbe II  38:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.12.2014 15:00   403387 111064 Handballfreunde Springe II TV 1887 Stadtoldendorf  27:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403201 111065 HV Barsinghausen II HSG Langenhagen  33:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 111066 HSG Herrenhausen/Stöcken TUS Vinnhorst  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 07.12.2014 14:30   405109 111067 TV Eiche Dingelbe II Sportfreunde Söhre  22:37   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403241 111068 Garbsener SC TSG Emmerthal  29:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403380 111069 TV E. Sehnde TSV Anderten II  28:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111070 MTV Obernkirchen TV Garmissen-Ahstedt  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.12.2014 17:30   403256 111071 TSV Anderten II TV Eiche Dingelbe II  38:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405109 111072 TV Garmissen-Ahstedt TV E. Sehnde  28:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 111073 HSG Langenhagen Garbsener SC  28:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403261 111074 HSG Herrenhausen/Stöcken HV Barsinghausen II  33:30   Spielbericht genehmigt  
So. 14.12.2014 17:00   405108 111075 Sportfreunde Söhre Handballfreunde Springe II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111076 TSG Emmerthal MTV Obernkirchen  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111077 TV 1887 Stadtoldendorf TUS Vinnhorst  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.01.2015 17:00   403387 111078 Handballfreunde Springe II TSV Anderten II  26:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 111079 TV Eiche Dingelbe II TV Garmissen-Ahstedt  19:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403380 111080 TV E. Sehnde TSG Emmerthal  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111081 TUS Vinnhorst HV Barsinghausen II  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.01.2015 15:00   403241 111082 Garbsener SC HSG Herrenhausen/Stöcken  24:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111083 TV 1887 Stadtoldendorf Sportfreunde Söhre  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.01.2015 18:00   403322 111084 HSG Langenhagen TV E. Sehnde  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 111085 HSG Herrenhausen/Stöcken MTV Obernkirchen  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 111086 Sportfreunde Söhre TUS Vinnhorst  30:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111087 TV Garmissen-Ahstedt Handballfreunde Springe II  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 18.01.2015 14:00   403256 111088 TSV Anderten II TV 1887 Stadtoldendorf  39:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403201 111089 HV Barsinghausen II Garbsener SC  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111090 TSG Emmerthal TV Eiche Dingelbe II  39:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.01.2015 19:00   403261 111091 HSG Herrenhausen/Stöcken TV E. Sehnde  31:26   Spielbericht genehmigt  
So. 25.01.2015 13:00   403201 111092 HV Barsinghausen II MTV Obernkirchen  23:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403256 111093 TSV Anderten II Sportfreunde Söhre  29:28   Spielbericht genehmigt  
    14:25   403242 111094 Garbsener SC TUS Vinnhorst  29:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403322 111095 HSG Langenhagen TV Eiche Dingelbe II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 111096 TV Garmissen-Ahstedt TV 1887 Stadtoldendorf  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111097 TSG Emmerthal Handballfreunde Springe II  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.02.2015 15:00   403387 111098 Handballfreunde Springe II HSG Langenhagen  29:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 111099 TV Eiche Dingelbe II HSG Herrenhausen/Stöcken  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403380 111100 TV E. Sehnde HV Barsinghausen II  32:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111101 TUS Vinnhorst TSV Anderten II  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.02.2015 17:00   405108 111102 Sportfreunde Söhre TV Garmissen-Ahstedt  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111103 TV 1887 Stadtoldendorf TSG Emmerthal  22:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111104 MTV Obernkirchen Garbsener SC  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.02.2015 16:00   403320 111105 HSG Langenhagen TV 1887 Stadtoldendorf  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 111106 HSG Herrenhausen/Stöcken Handballfreunde Springe II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111107 TV Garmissen-Ahstedt TSV Anderten II  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 15.02.2015 15:00   403241 111108 Garbsener SC TV E. Sehnde  22:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111109 TSG Emmerthal Sportfreunde Söhre  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 111110 HV Barsinghausen II TV Eiche Dingelbe II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111111 MTV Obernkirchen TUS Vinnhorst  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.02.2015 17:00   403387 111112 Handballfreunde Springe II HV Barsinghausen II  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 111113 TV Eiche Dingelbe II Garbsener SC  31:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111114 TUS Vinnhorst TV Garmissen-Ahstedt  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.02.2015 14:00   403256 111115 TSV Anderten II TSG Emmerthal  37:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 111116 Sportfreunde Söhre HSG Langenhagen  31:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111117 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Herrenhausen/Stöcken  34:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403380 111118 TV E. Sehnde MTV Obernkirchen  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.02.2015 17:45   403380 111119 TV E. Sehnde TUS Vinnhorst  22:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 111120 HSG Langenhagen TSV Anderten II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 111121 HSG Herrenhausen/Stöcken Sportfreunde Söhre  22:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 111122 HV Barsinghausen II TV 1887 Stadtoldendorf  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2015 14:35   403241 111123 Garbsener SC Handballfreunde Springe II  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111124 TSG Emmerthal TV Garmissen-Ahstedt  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111125 MTV Obernkirchen TV Eiche Dingelbe II  25:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2015 17:00   403387 111126 Handballfreunde Springe II MTV Obernkirchen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111127 TUS Vinnhorst TSG Emmerthal  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111128 TV Garmissen-Ahstedt HSG Langenhagen  25:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2015 14:00   403256 111129 TSV Anderten II HSG Herrenhausen/Stöcken  30:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 111130 Sportfreunde Söhre HV Barsinghausen II  35:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111131 TV 1887 Stadtoldendorf Garbsener SC  38:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 111132 TV Eiche Dingelbe II TV E. Sehnde  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2015 17:00   405109 111133 TV Eiche Dingelbe II TUS Vinnhorst  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403380 111134 TV E. Sehnde Handballfreunde Springe II  37:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 111135 HSG Langenhagen TSG Emmerthal  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 111136 HSG Herrenhausen/Stöcken TV Garmissen-Ahstedt  35:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2015 15:00   403201 111137 HV Barsinghausen II TSV Anderten II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    15:10   403241 111138 Garbsener SC Sportfreunde Söhre  30:41   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111139 MTV Obernkirchen TV 1887 Stadtoldendorf  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.03.2015 15:00   403387 111140 Handballfreunde Springe II TV Eiche Dingelbe II  32:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111141 TUS Vinnhorst HSG Langenhagen  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111142 TV Garmissen-Ahstedt HV Barsinghausen II  22:20   Spielbericht genehmigt  
So. 22.03.2015 14:00   403256 111143 TSV Anderten II Garbsener SC  31:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 111144 Sportfreunde Söhre MTV Obernkirchen  26:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111145 TSG Emmerthal HSG Herrenhausen/Stöcken  23:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111146 TV 1887 Stadtoldendorf TV E. Sehnde  35:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.04.2015 17:00   405109 111147 TV Eiche Dingelbe II TV 1887 Stadtoldendorf  21:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403387 111148 Handballfreunde Springe II TUS Vinnhorst  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403380 111149 TV E. Sehnde Sportfreunde Söhre  29:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403261 111150 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Langenhagen  30:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 111151 HV Barsinghausen II TSG Emmerthal  27:30   Spielbericht genehmigt  
So. 12.04.2015 15:00   403241 111152 Garbsener SC TV Garmissen-Ahstedt  25:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111153 MTV Obernkirchen TSV Anderten II  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.04.2015 18:00   403320 111154 HSG Langenhagen HV Barsinghausen II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111155 TUS Vinnhorst HSG Herrenhausen/Stöcken  29:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111156 TV Garmissen-Ahstedt MTV Obernkirchen  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.04.2015 14:00   403256 111157 TSV Anderten II TV E. Sehnde  35:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 111158 Sportfreunde Söhre TV Eiche Dingelbe II  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 111159 TSG Emmerthal Garbsener SC  31:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 111160 TV 1887 Stadtoldendorf Handballfreunde Springe II  42:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.04.2015 17:00   406112 111161 MTV Obernkirchen HSG Langenhagen  28:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.05.2015 17:00   403387 111162 Handballfreunde Springe II Sportfreunde Söhre  29:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403380 111163 TV E. Sehnde TV Garmissen-Ahstedt  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111164 TUS Vinnhorst TV 1887 Stadtoldendorf  33:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111165 TV Eiche Dingelbe II TSV Anderten II  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.05.2015 15:00   403241 111166 Garbsener SC HSG Langenhagen  38:40   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111167 MTV Obernkirchen TSG Emmerthal  24:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 111168 HV Barsinghausen II HSG Herrenhausen/Stöcken  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.05.2015 17:00   403256 111169 TSV Anderten II Handballfreunde Springe II  34:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   405108 111172 Sportfreunde Söhre TV 1887 Stadtoldendorf  37:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405109 111170 TV Garmissen-Ahstedt TV Eiche Dingelbe II  21:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403320 111171 HSG Langenhagen MTV Obernkirchen  33:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402114 111173 TSG Emmerthal TV E. Sehnde  29:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403261 111174 HSG Herrenhausen/Stöcken Garbsener SC  36:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403201 111175 HV Barsinghausen II TUS Vinnhorst  30:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.05.2015 17:00   402162 111176 TV 1887 Stadtoldendorf TSV Anderten II  29:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403387 111177 Handballfreunde Springe II TV Garmissen-Ahstedt  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403380 111178 TV E. Sehnde HSG Langenhagen  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 111179 TUS Vinnhorst Sportfreunde Söhre  19:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 111180 TV Eiche Dingelbe II TSG Emmerthal  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.05.2015 15:00   403241 111181 Garbsener SC HV Barsinghausen II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111182 MTV Obernkirchen HSG Herrenhausen/Stöcken  27:28   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)