Ergebnishistorie freischalten ...

HVN/BHV 2015/16
Oberliga Frauen Nordsee
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

111,18 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.09.2015 14:30   809107 107001 TV Dinklage SG SV F-fehn./TuS P-fehn  24:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813047 107002 Elsflether TB SV Vorwärts Nordhorn  36:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   811103 107003 HSG Wilhelmshaven BV Garrel e.V.  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 107004 TV Cloppenburg ATSV Habenhausen  18:15   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101134 107005 SG Findorff TuS Komet Arsten  26:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809141 107006 SFN Vechta TV Oyten II  30:13   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2015 15:00   813006 107007 VfL Oldenburg III VfL Stade  31:37   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.09.2015 20:00   809115 107008 BV Garrel e.V. SFN Vechta  23:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2015 17:30   803140 107009 SV Vorwärts Nordhorn SG Findorff  30:31   Spielbericht genehmigt  
    18:40   101103 107010 TuS Komet Arsten HSG Wilhelmshaven  18:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2015 15:00   609145 107011 TV Oyten II VfL Oldenburg III  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 107012 ATSV Habenhausen TV Dinklage  24:23   Spielbericht genehmigt  
Do. 01.10.2015 20:30   813057 107013 SG SV F-fehn./TuS P-fehn Elsflether TB  22:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.10.2015 20:00   809141 107014 SFN Vechta TuS Komet Arsten  25:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2015 16:00   811103 107015 HSG Wilhelmshaven SV Vorwärts Nordhorn  33:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809107 107016 TV Dinklage VfL Stade  22:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107017 SG SV F-fehn./TuS P-fehn ATSV Habenhausen  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2015 16:00   809102 107018 TV Cloppenburg TV Oyten II  31:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 107019 Elsflether TB SG Findorff  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813006 107020 VfL Oldenburg III BV Garrel e.V.  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2015 17:30   803140 107021 SV Vorwärts Nordhorn SFN Vechta  15:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 107022 VfL Stade SG SV F-fehn./TuS P-fehn  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809115 107023 BV Garrel e.V. TV Cloppenburg  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2015 15:00   609145 107024 TV Oyten II TV Dinklage  21:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101105 107025 ATSV Habenhausen Elsflether TB  30:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101103 107026 TuS Komet Arsten VfL Oldenburg III  23:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101134 107027 SG Findorff HSG Wilhelmshaven  25:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.10.2015 20:00   809141 107028 SFN Vechta SG Findorff  30:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2015 17:15   809102 107030 TV Cloppenburg TuS Komet Arsten  29:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107031 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Oyten II  26:28   Spielbericht genehmigt  
So. 18.10.2015 15:00   813006 107032 VfL Oldenburg III SV Vorwärts Nordhorn  26:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101105 107033 ATSV Habenhausen VfL Stade  30:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 107034 Elsflether TB HSG Wilhelmshaven  30:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.10.2015 20:00  v   809107 107029 TV Dinklage BV Garrel e.V.  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2015 18:00   608111 107035 VfL Stade TV Cloppenburg  22:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.11.2015 20:00   101113 107036 SG Findorff VfL Oldenburg III  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.11.2015 16:00   811103 107037 HSG Wilhelmshaven SFN Vechta  34:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803140 107038 SV Vorwärts Nordhorn TV Cloppenburg  22:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   809115 107039 BV Garrel e.V. SG SV F-fehn./TuS P-fehn  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.11.2015 15:00   101103 107040 TuS Komet Arsten TV Dinklage  22:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609145 107041 TV Oyten II ATSV Habenhausen  23:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   813047 107042 Elsflether TB VfL Stade  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.11.2015 17:00  t   609145 107043 TV Oyten II VfL Stade  25:29   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 107044 TV Cloppenburg SG Findorff  37:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809107 107046 TV Dinklage SV Vorwärts Nordhorn  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.11.2015 13:00   101105 107047 ATSV Habenhausen BV Garrel e.V.  24:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813006 107048 VfL Oldenburg III HSG Wilhelmshaven  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 107049 Elsflether TB SFN Vechta  30:32   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.11.2015 20:30  v   813057 107045 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TuS Komet Arsten  25:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.11.2015 20:00   809141 107050 SFN Vechta VfL Oldenburg III  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.11.2015 16:00   811103 107051 HSG Wilhelmshaven TV Cloppenburg  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803140 107052 SV Vorwärts Nordhorn SG SV F-fehn./TuS P-fehn  28:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809115 107054 BV Garrel e.V. VfL Stade  29:34   Spielbericht genehmigt  
So. 22.11.2015 15:00  t/v   809107 107053 TV Dinklage SG Findorff  23:13   Spielbericht genehmigt  
    16:15   101103 107055 TuS Komet Arsten ATSV Habenhausen  16:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 107056 TV Oyten II Elsflether TB  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.11.2015 16:30   809107 107057 TV Dinklage HSG Wilhelmshaven  24:26   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 107058 TV Cloppenburg SFN Vechta  22:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107059 SG SV F-fehn./TuS P-fehn SG Findorff  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   608111 107060 VfL Stade TuS Komet Arsten  39:16   Spielbericht genehmigt  
So. 29.11.2015 15:30   101105 107061 ATSV Habenhausen SV Vorwärts Nordhorn  32:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609145 107062 TV Oyten II BV Garrel e.V.  29:32   Spielbericht genehmigt  
    17:15  t   813006 107063 VfL Oldenburg III Elsflether TB  32:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 01.12.2015 19:30  v   101147 107068 SG Findorff ATSV Habenhausen  24:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.12.2015 20:00   809141 107064 SFN Vechta TV Dinklage  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.12.2015 16:00   811103 107065 HSG Wilhelmshaven SG SV F-fehn./TuS P-fehn  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809115 107066 BV Garrel e.V. Elsflether TB  36:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803102 107067 SV Vorwärts Nordhorn VfL Stade  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 06.12.2015 15:00   813006 107070 VfL Oldenburg III TV Cloppenburg  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.12.2015 16:30   809115 107071 BV Garrel e.V. TuS Komet Arsten  36:22   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 107072 TV Cloppenburg Elsflether TB  28:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107073 SG SV F-fehn./TuS P-fehn SFN Vechta  20:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 107074 VfL Stade SG Findorff  32:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809107 107075 TV Dinklage VfL Oldenburg III  29:19   Spielbericht genehmigt  
So. 13.12.2015 15:00   609145 107076 TV Oyten II SV Vorwärts Nordhorn  33:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   101105 107077 ATSV Habenhausen HSG Wilhelmshaven  25:22   Spielbericht genehmigt  
Di. 15.12.2015 20:00  v   101147 107080 SG Findorff TV Oyten II  25:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 17.12.2015 20:30  v   813057 107170 SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Oldenburg III  30:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.12.2015 20:00  t   809107 107078 TV Dinklage TV Cloppenburg  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.12.2015 16:00   811104 107079 HSG Wilhelmshaven VfL Stade  22:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809141 107081 SFN Vechta ATSV Habenhausen  30:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   803150 107082 SV Vorwärts Nordhorn BV Garrel e.V.  36:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.12.2015 17:00   813047 107084 Elsflether TB TuS Komet Arsten  34:24   Spielbericht genehmigt  
Di. 22.12.2015 20:30  v   101103 107069 TuS Komet Arsten TV Oyten II  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.01.2016 17:00   101105 107085 ATSV Habenhausen VfL Oldenburg III  24:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107086 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Cloppenburg  21:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 107087 VfL Stade SFN Vechta  30:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101103 107088 TuS Komet Arsten SV Vorwärts Nordhorn  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 17.01.2016 15:00   809107 107089 TV Dinklage Elsflether TB  29:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609118 107090 TV Oyten II HSG Wilhelmshaven  30:38   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809115 107091 BV Garrel e.V. SG Findorff  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.01.2016 17:00   803102 107092 SV Vorwärts Nordhorn Elsflether TB  30:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107093 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Dinklage  28:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 107094 VfL Stade VfL Oldenburg III  34:17   Spielbericht genehmigt  
So. 24.01.2016 15:00   609145 107095 TV Oyten II SFN Vechta  21:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809115 107096 BV Garrel e.V. HSG Wilhelmshaven  32:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101105 107097 ATSV Habenhausen TV Cloppenburg  27:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.01.2016 20:45  v   101103 107098 TuS Komet Arsten SG Findorff  22:20   Spielbericht genehmigt  
So. 31.01.2016 15:00  v   813006 107104 VfL Oldenburg III TV Oyten II  27:18   Spielbericht genehmigt  
Do. 04.02.2016 20:45  v   813047 107105 Elsflether TB SG SV F-fehn./TuS P-fehn  29:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.02.2016 20:00   809141 107099 SFN Vechta BV Garrel e.V.  26:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.02.2016 16:00   811103 107100 HSG Wilhelmshaven TuS Komet Arsten  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 107101 TV Cloppenburg VfL Stade  21:25   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   101147 107102 SG Findorff SV Vorwärts Nordhorn  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 07.02.2016 15:00   809107 107103 TV Dinklage ATSV Habenhausen  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.02.2016 16:00   101105 107106 ATSV Habenhausen SG SV F-fehn./TuS P-fehn  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803137 107107 SV Vorwärts Nordhorn HSG Wilhelmshaven  31:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 107108 VfL Stade TV Dinklage  26:21   Spielbericht genehmigt  
    18:15   101103 107109 TuS Komet Arsten SFN Vechta  18:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809115 107110 BV Garrel e.V. VfL Oldenburg III  24:20   Spielbericht genehmigt  
So. 14.02.2016 15:00   609145 107111 TV Oyten II TV Cloppenburg  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101147 107112 SG Findorff Elsflether TB  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.02.2016 16:00   811103 107113 HSG Wilhelmshaven SG Findorff  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 107115 TV Cloppenburg BV Garrel e.V.  23:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107116 SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Stade  27:42   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809141 107117 SFN Vechta SV Vorwärts Nordhorn  28:14   Spielbericht genehmigt  
So. 21.02.2016 13:00   813006 107118 VfL Oldenburg III TuS Komet Arsten  26:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 107119 Elsflether TB ATSV Habenhausen  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.02.2016 16:00   811103 107120 HSG Wilhelmshaven Elsflether TB  34:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803102 107121 SV Vorwärts Nordhorn VfL Oldenburg III  31:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 107122 VfL Stade ATSV Habenhausen  23:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.02.2016 14:15  v   101103 107123 TuS Komet Arsten TV Cloppenburg  32:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   809115 107124 BV Garrel e.V. TV Dinklage  21:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 107125 TV Oyten II SG SV F-fehn./TuS P-fehn  31:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101147 107126 SG Findorff SFN Vechta  18:38   Spielbericht genehmigt  
Di. 01.03.2016 20:30  v   809107 107114 TV Dinklage TV Oyten II  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.03.2016 16:00  t/v   608111 107129 VfL Stade Elsflether TB  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:15   809102 107127 TV Cloppenburg SV Vorwärts Nordhorn  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107128 SG SV F-fehn./TuS P-fehn BV Garrel e.V.  21:35   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809141 107130 SFN Vechta HSG Wilhelmshaven  30:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809107 107131 TV Dinklage TuS Komet Arsten  33:15   Spielbericht genehmigt  
So. 06.03.2016 15:30   101105 107133 ATSV Habenhausen TV Oyten II  19:18   Spielbericht genehmigt  
Fr. 11.03.2016 20:00   809141 107134 SFN Vechta Elsflether TB  38:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.03.2016 16:00   811103 107135 HSG Wilhelmshaven VfL Oldenburg III  35:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803102 107136 SV Vorwärts Nordhorn TV Dinklage  30:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   608111 107138 VfL Stade TV Oyten II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   101147 107137 SG Findorff TV Cloppenburg  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 13.03.2016 16:00   101103 107139 TuS Komet Arsten SG SV F-fehn./TuS P-fehn  33:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809115 107140 BV Garrel e.V. ATSV Habenhausen  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.04.2016 17:00   101105 107142 ATSV Habenhausen TuS Komet Arsten  16:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t/v   101147 107141 SG Findorff TV Dinklage  27:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107143 SG SV F-fehn./TuS P-fehn SV Vorwärts Nordhorn  20:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 107144 VfL Stade BV Garrel e.V.  32:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 107145 TV Cloppenburg HSG Wilhelmshaven  35:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.04.2016 15:00   813006 107146 VfL Oldenburg III SFN Vechta  24:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 107147 Elsflether TB TV Oyten II  28:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.04.2016 20:00   809141 107148 SFN Vechta TV Cloppenburg  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.04.2016 16:00   811103 107149 HSG Wilhelmshaven TV Dinklage  29:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101147 107150 SG Findorff SG SV F-fehn./TuS P-fehn  23:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803102 107151 SV Vorwärts Nordhorn ATSV Habenhausen  30:21   Spielbericht genehmigt  
    17:45   101103 107152 TuS Komet Arsten VfL Stade  26:33   Spielbericht genehmigt  
So. 17.04.2016 15:00   809115 107153 BV Garrel e.V. TV Oyten II  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   813047 107154 Elsflether TB VfL Oldenburg III  16:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.04.2016 20:30   813047 107155 Elsflether TB BV Garrel e.V.  28:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.04.2016 20:15  v   813100 107132 VfL Oldenburg III SG Findorff  29:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.04.2016 16:30   809107 107156 TV Dinklage SFN Vechta  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107157 SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Wilhelmshaven  21:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 107158 VfL Stade SV Vorwärts Nordhorn  35:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 107159 TV Cloppenburg VfL Oldenburg III  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 24.04.2016 12:00   609145 107160 TV Oyten II TuS Komet Arsten  28:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101105 107161 ATSV Habenhausen SG Findorff  18:16   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.04.2016 18:30   813100 107162 VfL Oldenburg III TV Dinklage  31:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.04.2016 20:00   809141 107163 SFN Vechta SG SV F-fehn./TuS P-fehn  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.04.2016 16:00   811103 107164 HSG Wilhelmshaven ATSV Habenhausen  27:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101103 107165 TuS Komet Arsten BV Garrel e.V.  25:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   101147 107166 SG Findorff VfL Stade  19:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803102 107167 SV Vorwärts Nordhorn TV Oyten II  21:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813047 107168 Elsflether TB TV Cloppenburg  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.05.2016 17:30  t   809102 107169 TV Cloppenburg TV Dinklage  23:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101105 107171 ATSV Habenhausen SFN Vechta  13:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608111 107172 VfL Stade HSG Wilhelmshaven  34:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609145 107173 TV Oyten II SG Findorff  24:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809115 107174 BV Garrel e.V. SV Vorwärts Nordhorn  29:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101103 107175 TuS Komet Arsten Elsflether TB  31:30   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.05.2016 20:30  v   813100 107083 VfL Oldenburg III SG SV F-fehn./TuS P-fehn  22:16   Spielbericht genehmigt Spielverlegung wg. Schiedsrichtermangel. 
Sa. 14.05.2016 17:30   813047 107176 Elsflether TB TV Dinklage  18:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809102 107177 TV Cloppenburg SG SV F-fehn./TuS P-fehn  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813006 107178 VfL Oldenburg III ATSV Habenhausen  25:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809141 107179 SFN Vechta VfL Stade  22:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   811103 107180 HSG Wilhelmshaven TV Oyten II  35:32   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101147 107181 SG Findorff BV Garrel e.V.  28:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803102 107182 SV Vorwärts Nordhorn TuS Komet Arsten  36:30   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)