Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2016/17
Oberliga Männer Niedersachsen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

149,54 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 27.08.2016 17:00   403331 101001 Lehrter SV HSG Plesse-Hardenberg  32:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   406131 101002 HSG Schaumburg-Nord HSG Nienburg  29:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   205101 101003 HF Helmstedt-Büddenstedt TV Jahn Duderstadt  25:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101004 MTV Soltau HG Rosdorf-Grone  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101005 MTV Großenheidorn TSV Burgdorf III  20:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206102 101006 Northeimer HC MTV Vorsfelde  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101007 VfL Hameln SG Börde Handball  27:15   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.09.2016 20:30   403205 101008 TSV Burgdorf III HSG Nienburg  23:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.09.2016 18:00   406131 101009 HSG Schaumburg-Nord HF Helmstedt-Büddenstedt  38:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202105 101010 MTV Vorsfelde VfL Hameln  22:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101011 HG Rosdorf-Grone MTV Großenheidorn  34:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101012 SG Börde Handball Lehrter SV  19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 17:00   403201 101013 HV Barsinghausen Northeimer HC  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203160 101014 TV Jahn Duderstadt VfL Wittingen  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206115 101015 HSG Plesse-Hardenberg MTV Soltau  38:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.09.2016 20:00  t   405109 101016 SG Börde Handball MTV Soltau  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.09.2016 17:00   205101 101017 HF Helmstedt-Büddenstedt TSV Burgdorf III  30:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403331 101018 Lehrter SV MTV Vorsfelde  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101019 MTV Großenheidorn HSG Plesse-Hardenberg  36:35   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101020 VfL Wittingen HSG Schaumburg-Nord  33:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101021 VfL Hameln HV Barsinghausen  25:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.09.2016 17:00   206102 101022 Northeimer HC TV Jahn Duderstadt  34:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.09.2016 14:00   403205 101023 TSV Burgdorf III VfL Wittingen  43:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101025 HSG Schaumburg-Nord Northeimer HC  24:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101026 MTV Vorsfelde MTV Soltau  39:29   Spielbericht genehmigt  
So. 18.09.2016 16:45   403201 101027 HV Barsinghausen Lehrter SV  23:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 101028 SG Börde Handball MTV Großenheidorn  26:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.09.2016 20:30   203120 101029 HSG Plesse-Hardenberg HG Rosdorf-Grone  24:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 17:30   203160 101030 TV Jahn Duderstadt HV Barsinghausen  36:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101031 HSG Schaumburg-Nord TSV Burgdorf III  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101032 MTV Großenheidorn HSG Nienburg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101033 VfL Hameln Lehrter SV  32:20   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101034 VfL Wittingen HF Helmstedt-Büddenstedt  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101035 SG Börde Handball MTV Vorsfelde  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 17:00   206102 101036 Northeimer HC MTV Soltau  33:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.09.2016 20:15   402125 101037 VfL Hameln HSG Schaumburg-Nord  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2016 17:00   403331 101038 Lehrter SV TV Jahn Duderstadt  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 101040 HSG Nienburg SG Börde Handball  33:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101041 MTV Soltau HV Barsinghausen  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101042 MTV Großenheidorn MTV Vorsfelde  33:33   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101043 VfL Wittingen HG Rosdorf-Grone  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2016 17:00   206102 101044 Northeimer HC TSV Burgdorf III  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 18:30   203121 101045 HG Rosdorf-Grone HF Helmstedt-Büddenstedt  37:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101046 VfL Wittingen HV Barsinghausen  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101047 HSG Plesse-Hardenberg HSG Nienburg  33:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.10.2016 17:30   203160 101048 TV Jahn Duderstadt MTV Soltau  39:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101049 HSG Schaumburg-Nord Lehrter SV  35:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101050 HG Rosdorf-Grone Northeimer HC  26:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101051 MTV Vorsfelde HSG Nienburg  32:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101052 SG Börde Handball HF Helmstedt-Büddenstedt  22:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101053 HSG Plesse-Hardenberg VfL Wittingen  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 23.10.2016 16:30   403205 101054 TSV Burgdorf III VfL Hameln  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 101055 HV Barsinghausen MTV Großenheidorn  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.10.2016 17:00   403331 101056 Lehrter SV TSV Burgdorf III  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101057 MTV Großenheidorn TV Jahn Duderstadt  26:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101058 MTV Soltau HSG Schaumburg-Nord  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101059 VfL Hameln HG Rosdorf-Grone  24:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101060 VfL Wittingen SG Börde Handball  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101061 HSG Nienburg HV Barsinghausen  40:28   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 17:00   206102 101062 Northeimer HC HSG Plesse-Hardenberg  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205101 101063 HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Vorsfelde  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.11.2016 17:30   203160 101064 TV Jahn Duderstadt HSG Nienburg  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101065 HSG Schaumburg-Nord MTV Großenheidorn  27:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203120 101066 HSG Plesse-Hardenberg VfL Hameln  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101067 HG Rosdorf-Grone Lehrter SV  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101068 MTV Vorsfelde VfL Wittingen  33:19   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 16:45   403205 101069 TSV Burgdorf III MTV Soltau  38:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 101070 HV Barsinghausen HF Helmstedt-Büddenstedt  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405109 101071 SG Börde Handball Northeimer HC  27:34   Spielbericht genehmigt  
Fr. 11.11.2016 20:00   205101 101072 HF Helmstedt-Büddenstedt Lehrter SV  24:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203160 101073 TV Jahn Duderstadt HSG Plesse-Hardenberg  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.11.2016 18:00   406106 101074 HSG Schaumburg-Nord SG Börde Handball  34:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101075 MTV Großenheidorn Northeimer HC  34:34   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101076 VfL Wittingen MTV Soltau  34:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101077 HSG Nienburg VfL Hameln  25:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 101078 HV Barsinghausen HG Rosdorf-Grone  26:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101079 MTV Vorsfelde TSV Burgdorf III  32:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.11.2016 20:30   203120 101080 HSG Plesse-Hardenberg HF Helmstedt-Büddenstedt  35:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.11.2016 17:30  v   203160 101024 TV Jahn Duderstadt VfL Hameln  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   206102 101081 Northeimer HC HSG Nienburg  36:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.11.2016 17:00  v   205101 101039 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Plesse-Hardenberg  20:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.11.2016 20:00   203121 101082 HG Rosdorf-Grone TV Jahn Duderstadt  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 17:00   403331 101083 Lehrter SV HSG Nienburg  33:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206102 101084 Northeimer HC VfL Wittingen  35:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101085 MTV Soltau HF Helmstedt-Büddenstedt  39:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101086 VfL Hameln MTV Großenheidorn  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101087 MTV Vorsfelde HV Barsinghausen  37:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101088 SG Börde Handball TSV Burgdorf III  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 17:00   203120 101089 HSG Plesse-Hardenberg HSG Schaumburg-Nord  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.12.2016 17:00   205101 101090 HF Helmstedt-Büddenstedt Northeimer HC  17:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403205 101091 TSV Burgdorf III HSG Plesse-Hardenberg  33:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   203160 101092 TV Jahn Duderstadt MTV Vorsfelde  29:41   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101093 HSG Schaumburg-Nord HG Rosdorf-Grone  23:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101094 MTV Großenheidorn Lehrter SV  26:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101095 VfL Wittingen VfL Hameln  17:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101096 HSG Nienburg MTV Soltau  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.12.2016 17:00   403331 101098 Lehrter SV VfL Wittingen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203120 101099 HSG Plesse-Hardenberg HV Barsinghausen  31:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101100 HG Rosdorf-Grone TSV Burgdorf III  31:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101101 MTV Soltau MTV Großenheidorn  38:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101102 VfL Hameln HF Helmstedt-Büddenstedt  21:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101103 MTV Vorsfelde HSG Schaumburg-Nord  41:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101104 SG Börde Handball TV Jahn Duderstadt  27:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.12.2016 19:00   607113 101106 MTV Soltau HSG Plesse-Hardenberg  30:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101107 HSG Nienburg HG Rosdorf-Grone  29:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.01.2017 20:00   405109 101108 SG Börde Handball HG Rosdorf-Grone  28:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 17:00   403331 101109 Lehrter SV MTV Soltau  41:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205101 101110 HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Großenheidorn  33:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101111 HSG Schaumburg-Nord HV Barsinghausen  32:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.01.2017 17:00   202111 101113 VfL Wittingen HSG Nienburg  24:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 12.01.2017 19:00  v   403201 101097 HV Barsinghausen SG Börde Handball  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.01.2017 17:30   203160 101114 TV Jahn Duderstadt HSG Schaumburg-Nord  27:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101115 HG Rosdorf-Grone MTV Vorsfelde  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101116 MTV Großenheidorn VfL Wittingen  36:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101117 MTV Soltau VfL Hameln  22:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101118 HSG Nienburg HF Helmstedt-Büddenstedt  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.01.2017 16:45   403201 101119 HV Barsinghausen TSV Burgdorf III  25:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206102 101120 Northeimer HC Lehrter SV  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203120 101121 HSG Plesse-Hardenberg SG Börde Handball  24:18   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.01.2017 20:30  v   403205 101105 TSV Burgdorf III TV Jahn Duderstadt  34:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.01.2017 17:30   203160 101122 TV Jahn Duderstadt HF Helmstedt-Büddenstedt  36:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203120 101123 HSG Plesse-Hardenberg Lehrter SV  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101124 HG Rosdorf-Grone MTV Soltau  40:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101125 SG Börde Handball VfL Hameln  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101127 MTV Vorsfelde Northeimer HC  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.01.2017 16:45   403205 101128 TSV Burgdorf III MTV Großenheidorn  21:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 101129 HV Barsinghausen VfL Wittingen  28:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.01.2017 20:00   406110 101130 HSG Nienburg TSV Burgdorf III  26:26   Spielbericht genehmigt  
    20:15   403331 101131 Lehrter SV SG Börde Handball  31:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.01.2017 17:00   205101 101132 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Schaumburg-Nord  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101133 MTV Großenheidorn HG Rosdorf-Grone  38:32   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101134 VfL Wittingen TV Jahn Duderstadt  27:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101135 VfL Hameln MTV Vorsfelde  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 17:00   206102 101136 Northeimer HC HV Barsinghausen  41:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.02.2017 20:00   403205 101137 TSV Burgdorf III HF Helmstedt-Büddenstedt  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.02.2017 17:30   203160 101138 TV Jahn Duderstadt Northeimer HC  23:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101139 HSG Schaumburg-Nord VfL Wittingen  39:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101140 HG Rosdorf-Grone HSG Nienburg  39:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   607113 101141 MTV Soltau SG Börde Handball  20:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101142 MTV Vorsfelde Lehrter SV  27:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   206115 101143 HSG Plesse-Hardenberg MTV Großenheidorn  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 05.02.2017 17:00   403201 101144 HV Barsinghausen VfL Hameln  23:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.02.2017 20:15   403331 101145 Lehrter SV HV Barsinghausen  29:22   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   402125 101150 VfL Hameln TV Jahn Duderstadt  34:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.02.2017 17:00   205101 101146 HF Helmstedt-Büddenstedt HG Rosdorf-Grone  38:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101147 MTV Großenheidorn SG Börde Handball  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101148 MTV Soltau MTV Vorsfelde  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101149 VfL Wittingen TSV Burgdorf III  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101151 HSG Nienburg HSG Plesse-Hardenberg  22:28   Spielbericht genehmigt  
So. 12.02.2017 17:00   206102 101152 Northeimer HC HSG Schaumburg-Nord  29:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.02.2017 20:00   203121 101153 HG Rosdorf-Grone HSG Plesse-Hardenberg  32:24   Spielbericht genehmigt  
    20:00   406110 101154 HSG Nienburg MTV Großenheidorn  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.02.2017 17:00   403331 101155 Lehrter SV VfL Hameln  21:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205101 101156 HF Helmstedt-Büddenstedt VfL Wittingen  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101157 MTV Soltau Northeimer HC  30:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101158 MTV Vorsfelde SG Börde Handball  37:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403205 101159 TSV Burgdorf III HSG Schaumburg-Nord  31:21   Spielbericht genehmigt  
So. 19.02.2017 17:00   403201 101160 HV Barsinghausen TV Jahn Duderstadt  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.02.2017 17:30   203160 101161 TV Jahn Duderstadt Lehrter SV  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101162 HSG Schaumburg-Nord VfL Hameln  27:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101163 HG Rosdorf-Grone VfL Wittingen  36:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403201 101164 HV Barsinghausen MTV Soltau  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101165 SG Börde Handball HSG Nienburg  18:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101166 MTV Vorsfelde MTV Großenheidorn  35:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403205 101167 TSV Burgdorf III Northeimer HC  26:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.03.2017 17:00   205101 101168 HF Helmstedt-Büddenstedt SG Börde Handball  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403331 101169 Lehrter SV HSG Schaumburg-Nord  26:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101170 MTV Soltau TV Jahn Duderstadt  30:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101171 MTV Großenheidorn HV Barsinghausen  36:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101172 VfL Wittingen HSG Plesse-Hardenberg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101173 VfL Hameln TSV Burgdorf III  37:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101174 HSG Nienburg MTV Vorsfelde  34:31   Spielbericht genehmigt  
So. 05.03.2017 17:00   206102 101175 Northeimer HC HG Rosdorf-Grone  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.03.2017 17:30   203160 101176 TV Jahn Duderstadt MTV Großenheidorn  37:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101178 HSG Schaumburg-Nord MTV Soltau  44:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101179 HG Rosdorf-Grone VfL Hameln  19:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   203120 101177 HSG Plesse-Hardenberg Northeimer HC  25:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101180 SG Börde Handball VfL Wittingen  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101181 MTV Vorsfelde HF Helmstedt-Büddenstedt  39:29   Spielbericht genehmigt  
So. 12.03.2017 17:00   403205 101182 TSV Burgdorf III Lehrter SV  26:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 101183 HV Barsinghausen HSG Nienburg  27:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 17:00   205101 101184 HF Helmstedt-Büddenstedt HV Barsinghausen  26:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403331 101185 Lehrter SV HG Rosdorf-Grone  27:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101186 MTV Großenheidorn HSG Schaumburg-Nord  29:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101187 MTV Soltau TSV Burgdorf III  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101188 VfL Wittingen MTV Vorsfelde  25:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101189 VfL Hameln HSG Plesse-Hardenberg  27:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101190 HSG Nienburg TV Jahn Duderstadt  26:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 17:00   206102 101191 Northeimer HC SG Börde Handball  35:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.03.2017 20:00   403331 101192 Lehrter SV HF Helmstedt-Büddenstedt  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 17:30   403205 101193 TSV Burgdorf III MTV Vorsfelde  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101194 HG Rosdorf-Grone HV Barsinghausen  31:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101195 MTV Soltau VfL Wittingen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101196 VfL Hameln HSG Nienburg  27:15   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101197 HSG Plesse-Hardenberg TV Jahn Duderstadt  30:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101198 SG Börde Handball HSG Schaumburg-Nord  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 26.03.2017 17:00   206102 101199 Northeimer HC MTV Großenheidorn  39:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.03.2017 19:30  v   406110 101205 HSG Nienburg Lehrter SV  31:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203160 101200 TV Jahn Duderstadt HG Rosdorf-Grone  19:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.04.2017 17:00   205101 101201 HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Soltau  40:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101202 HSG Schaumburg-Nord HSG Plesse-Hardenberg  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101203 MTV Großenheidorn VfL Hameln  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101204 VfL Wittingen Northeimer HC  21:36   Spielbericht genehmigt  
So. 02.04.2017 17:00   403201 101206 HV Barsinghausen MTV Vorsfelde  23:42   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 101207 TSV Burgdorf III SG Börde Handball  24:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.04.2017 20:15  v   402125 101112 VfL Hameln Northeimer HC  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.04.2017 19:30   202105 101208 MTV Vorsfelde HSG Plesse-Hardenberg  30:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t/v   406110 101126 HSG Nienburg HSG Schaumburg-Nord  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.04.2017 17:00   403331 101209 Lehrter SV MTV Großenheidorn  26:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   202105 101210 MTV Vorsfelde TV Jahn Duderstadt  39:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101211 HG Rosdorf-Grone HSG Schaumburg-Nord  27:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   607113 101212 MTV Soltau HSG Nienburg  26:34   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101213 VfL Hameln VfL Wittingen  33:15   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101214 SG Börde Handball HV Barsinghausen  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 23.04.2017 17:00   206102 101215 Northeimer HC HF Helmstedt-Büddenstedt  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206115 101216 HSG Plesse-Hardenberg TSV Burgdorf III  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.04.2017 17:00   205101 101217 HF Helmstedt-Büddenstedt VfL Hameln  18:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   203160 101218 TV Jahn Duderstadt SG Börde Handball  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101219 HSG Schaumburg-Nord MTV Vorsfelde  27:37   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403205 101220 TSV Burgdorf III HG Rosdorf-Grone  25:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101221 MTV Großenheidorn MTV Soltau  31:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 101222 VfL Wittingen Lehrter SV  30:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101223 HSG Nienburg Northeimer HC  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 30.04.2017 17:00   403201 101224 HV Barsinghausen HSG Plesse-Hardenberg  27:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.05.2017 19:30   206102 101225 Northeimer HC VfL Hameln  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607113 101226 MTV Soltau Lehrter SV  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101227 HSG Nienburg VfL Wittingen  35:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403410 101228 MTV Großenheidorn HF Helmstedt-Büddenstedt  32:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 101229 HV Barsinghausen HSG Schaumburg-Nord  23:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203160 101230 TV Jahn Duderstadt TSV Burgdorf III  47:13   Spielbericht genehmigt  
    19:30   206115 101231 HSG Plesse-Hardenberg MTV Vorsfelde  23:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203121 101232 HG Rosdorf-Grone SG Börde Handball  23:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.05.2017 17:00  v   205101 101237 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Nienburg  34:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101233 MTV Vorsfelde HG Rosdorf-Grone  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101234 SG Börde Handball HSG Plesse-Hardenberg  22:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403205 101235 TSV Burgdorf III HV Barsinghausen  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406131 101236 HSG Schaumburg-Nord TV Jahn Duderstadt  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202111 101238 VfL Wittingen MTV Großenheidorn  36:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   402125 101239 VfL Hameln MTV Soltau  27:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403331 101240 Lehrter SV Northeimer HC  22:33   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)