Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Regionsoberliga männliche Jugend A Nordost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

52,57 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 15:00   605185 303001 TV Uelzen MTV Dannenberg  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   604105 303002 SV T Uelzen/Salzwedel JMSG Winsen/Wietze  27:40   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 11:00   601115 303004 VfL Westercelle JSG Örtzetal  13:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30   604101 303005 SG Südkreis Clenze HSG Lachte-Lutter  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 15:00   601144 303006 HSG Lachte-Lutter SV T Uelzen/Salzwedel  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 303007 MTV Dannenberg VfL Westercelle  18:14   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 13:00   601125 303008 JSG Örtzetal MTV Vorsfelde  43:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601192 303009 JMSG Winsen/Wietze TSV Nettelkamp  32:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 13:00   605185 303010 TV Uelzen JMSG Winsen/Wietze  28:45   Spielbericht genehmigt  
    17:30   605186 303012 TSV Nettelkamp HSG Lachte-Lutter  12:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 17:00   202105 303014 MTV Vorsfelde SG Südkreis Clenze  27:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00  v   605185 303015 TV Uelzen HSG Lachte-Lutter  19:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601194 303017 JMSG Winsen/Wietze VfL Westercelle  41:19   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:00   604101 303019 SG Südkreis Clenze SV T Uelzen/Salzwedel  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 303020 MTV Dannenberg MTV Vorsfelde  23:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:00   601134 303022 JSG Örtzetal JMSG Winsen/Wietze  45:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   202105 303024 MTV Vorsfelde SV T Uelzen/Salzwedel  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   601115 303025 VfL Westercelle HSG Lachte-Lutter  18:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   605186 303026 TSV Nettelkamp SG Südkreis Clenze  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:30   601192 303028 JMSG Winsen/Wietze MTV Dannenberg  37:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   604109 303029 SV T Uelzen/Salzwedel TSV Nettelkamp  29:13   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 13:00   601142 303030 HSG Lachte-Lutter JSG Örtzetal  23:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   604101 303031 SG Südkreis Clenze TV Uelzen  29:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 14:30   601115 303032 VfL Westercelle SG Südkreis Clenze  25:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   604102 303033 MTV Dannenberg HSG Lachte-Lutter  26:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 13:00   202105 303035 MTV Vorsfelde TSV Nettelkamp  23:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605185 303036 TV Uelzen SV T Uelzen/Salzwedel  14:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:00   604105 303037 SV T Uelzen/Salzwedel VfL Westercelle  14:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604101 303038 SG Südkreis Clenze JSG Örtzetal  27:39   Spielbericht genehmigt  
    17:30   605186 303039 TSV Nettelkamp TV Uelzen  22:16   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:30   601192 303041 JMSG Winsen/Wietze MTV Vorsfelde  44:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 13:30   601192 303042 JMSG Winsen/Wietze HSG Lachte-Lutter  26:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   601116 303043 VfL Westercelle TSV Nettelkamp  35:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 303044 MTV Dannenberg SG Südkreis Clenze  39:30   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:00   601125 303045 JSG Örtzetal SV T Uelzen/Salzwedel  38:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605185 303046 TV Uelzen MTV Vorsfelde  31:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:30   604109 303048 SV T Uelzen/Salzwedel MTV Dannenberg  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   202105 303049 MTV Vorsfelde HSG Lachte-Lutter  18:42   Spielbericht genehmigt  
    17:30   605186 303050 TSV Nettelkamp JSG Örtzetal  10:34   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   605185 303051 TV Uelzen VfL Westercelle  13:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   604102 303052 MTV Dannenberg TSV Nettelkamp  36:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   601134 303053 JSG Örtzetal TV Uelzen  51:18   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 15:30  t   604101 303054 SG Südkreis Clenze JMSG Winsen/Wietze  30:44   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601116 303055 VfL Westercelle MTV Vorsfelde  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:00   601134 303057 JSG Örtzetal VfL Westercelle  33:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601144 303058 HSG Lachte-Lutter SG Südkreis Clenze  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:00   604102 303060 MTV Dannenberg TV Uelzen  33:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 16:00   601194 303061 JMSG Winsen/Wietze SV T Uelzen/Salzwedel  40:21   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 15:00   601116 303062 VfL Westercelle MTV Dannenberg  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605186 303065 TSV Nettelkamp JMSG Winsen/Wietze  26:35   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 12:00  v   601134 303013 JSG Örtzetal MTV Dannenberg  43:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 15:00   604102 303066 MTV Dannenberg JSG Örtzetal  27:43   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   601194 303068 JMSG Winsen/Wietze TV Uelzen  WH  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Heimmannschaft wegen des Einsatzes eines nicht spielberechtigten Spielers. 
So. 27.01.2019 12:00   601142 303069 HSG Lachte-Lutter TSV Nettelkamp  40:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 16:30   202105 303071 MTV Vorsfelde JSG Örtzetal  27:53   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 12:00  h   601116 303072 VfL Westercelle JMSG Winsen/Wietze  26:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   604101 303067 SG Südkreis Clenze MTV Vorsfelde  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   604109 303073 SV T Uelzen/Salzwedel SG Südkreis Clenze  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 15:00   202105 303075 MTV Vorsfelde MTV Dannenberg  19:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   601144 303018 HSG Lachte-Lutter TV Uelzen  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00  h/v   601144 303078 HSG Lachte-Lutter VfL Westercelle  33:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601194 303077 JMSG Winsen/Wietze JSG Örtzetal  32:36   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 15:30   604101 303079 SG Südkreis Clenze TSV Nettelkamp  24:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.02.2019 20:30  v   604109 303076 SV T Uelzen/Salzwedel MTV Vorsfelde  27:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00   605185 303081 TV Uelzen SG Südkreis Clenze  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 303082 MTV Dannenberg JMSG Winsen/Wietze  29:40   Spielbericht genehmigt  
    17:30   605186 303083 TSV Nettelkamp SV T Uelzen/Salzwedel  16:25   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 11:00   601134 303084 JSG Örtzetal HSG Lachte-Lutter  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 16:00   601144 303086 HSG Lachte-Lutter MTV Dannenberg  35:12   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604101 303087 SG Südkreis Clenze VfL Westercelle  19:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   605186 303088 TSV Nettelkamp MTV Vorsfelde  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   604109 303090 SV T Uelzen/Salzwedel TV Uelzen  22:16   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.03.2019 19:00  v   604105 303064 SV T Uelzen/Salzwedel HSG Lachte-Lutter  24:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 15:00   202105 303092 MTV Vorsfelde JMSG Winsen/Wietze  35:42   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605185 303093 TV Uelzen TSV Nettelkamp  17:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 13:00   601134 303094 JSG Örtzetal SG Südkreis Clenze  34:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   601101 303095 VfL Westercelle SV T Uelzen/Salzwedel  26:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   604105 303096 SV T Uelzen/Salzwedel JSG Örtzetal  22:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30   605186 303097 TSV Nettelkamp VfL Westercelle  17:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 13:00   601142 303098 HSG Lachte-Lutter JMSG Winsen/Wietze  29:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202105 303099 MTV Vorsfelde TV Uelzen  22:32   Spielbericht genehmigt  
    15:30   604101 303100 SG Südkreis Clenze MTV Dannenberg  30:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 14:00   601115 303101 VfL Westercelle TV Uelzen  28:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   601142 303102 HSG Lachte-Lutter MTV Vorsfelde  34:17   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:00   601134 303103 JSG Örtzetal TSV Nettelkamp  44:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 303104 MTV Dannenberg SV T Uelzen/Salzwedel  19:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 14:00  t   601192 303106 JMSG Winsen/Wietze SG Südkreis Clenze  48:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202105 303107 MTV Vorsfelde VfL Westercelle  19:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605185 303108 TV Uelzen JSG Örtzetal  27:40   Spielbericht genehmigt  
    17:30   605186 303110 TSV Nettelkamp MTV Dannenberg  24:16   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)