Ergebnishistorie freischalten ...

HVN/BHV 2018/19
Landesliga Männer Bremen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

89,63 €

Bemerkungen

Der TV GH Spaden verzichtet auf sein Landesliga-Startrecht in der Saison 2019/2020.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 17:15   813024 106001 HSG Delmenhorst II HSG Stuhr  23:32   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 17:00   608107 106003 HSG Bützfleth/Drochtersen SV Beckdorf II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609183 106004 HSG Verden-Aller VfL Fredenbeck III  19:31   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t   609150 106005 TV Sottrum TV Gut Heil Spaden  29:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 16:30   608102 106006 SV Beckdorf II SVGO Bremen  25:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608108 106007 VfL Fredenbeck III TV Gut Heil Spaden  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106008 TV Schiffdorf TuS Sulingen  35:22   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 16:00   401161 106009 HSG Stuhr HSG Schwanewede/Nk. II  34:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609144 106010 TSV Daverden HSG Delmenhorst II  32:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609150 106011 TV Sottrum HSG Bützfleth/Drochtersen  29:35   Spielbericht genehmigt  
Mi. 12.09.2018 20:00  v   401166 106014 TuS Sulingen SV Beckdorf II  30:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:00   102105 106012 TV Gut Heil Spaden TV Oyten  20:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 106013 HSG Delmenhorst II TV Schiffdorf  30:37   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 16:00   101148 106016 SVGO Bremen TV Sottrum  31:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608104 106017 HSG Bützfleth/Drochtersen VfL Fredenbeck III  35:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   606108 106018 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Verden-Aller  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:30   608102 106019 SV Beckdorf II HSG Delmenhorst II  19:36   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608108 106020 VfL Fredenbeck III SVGO Bremen  42:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609145 106025 TV Oyten HSG Bützfleth/Drochtersen  23:16   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.09.2018 20:00   609117 106026 TSV Daverden TV Schiffdorf  36:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:15   813024 106027 HSG Delmenhorst II TV Sottrum  34:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101148 106028 SVGO Bremen TV Oyten  19:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608107 106029 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Verden-Aller  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 106030 TuS Sulingen VfL Fredenbeck III  23:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 106031 HSG Schwanewede/Nk. II TV Gut Heil Spaden  33:32   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 16:00   401161 106032 HSG Stuhr SV Beckdorf II  30:20   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 15:00   609145 106033 TV Oyten HSG Verden-Aller  23:18   Spielbericht genehmigt  
Di. 09.10.2018 20:30  v   609144 106023 TSV Daverden HSG Schwanewede/Nk. II  38:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 12.10.2018 20:00  v   602132 106024 TV Schiffdorf HSG Stuhr  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 16:00  v   401161 106015 HSG Stuhr TSV Daverden  31:27   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.10.2018 20:45  v   609183 106022 HSG Verden-Aller TV Gut Heil Spaden  35:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.10.2018 20:30   609145 106034 TV Oyten TuS Sulingen  25:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:00   608108 106035 VfL Fredenbeck III HSG Delmenhorst II  40:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608102 106036 SV Beckdorf II TSV Daverden  22:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609183 106037 HSG Verden-Aller SVGO Bremen  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106038 TV Gut Heil Spaden HSG Bützfleth/Drochtersen  30:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106039 TV Schiffdorf HSG Schwanewede/Nk. II  37:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:30   609144 106041 TSV Daverden TV Sottrum  38:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106042 TV Schiffdorf SV Beckdorf II  37:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 106044 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Bützfleth/Drochtersen  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 16:00   401161 106045 HSG Stuhr VfL Fredenbeck III  33:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101148 106046 SVGO Bremen TV Gut Heil Spaden  37:38   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.11.2018 20:30   609145 106047 TV Oyten HSG Stuhr  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 16:30   608108 106048 VfL Fredenbeck III TSV Daverden  33:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609150 106050 TV Sottrum TV Schiffdorf  24:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609183 106051 HSG Verden-Aller HSG Delmenhorst II  25:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106052 TV Gut Heil Spaden TuS Sulingen  29:33   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00   608107 106053 HSG Bützfleth/Drochtersen SVGO Bremen  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:30   608102 106054 SV Beckdorf II TV Sottrum  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 106055 HSG Delmenhorst II TV Gut Heil Spaden  42:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106056 TV Schiffdorf VfL Fredenbeck III  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 106057 TuS Sulingen HSG Bützfleth/Drochtersen  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   606108 106058 HSG Schwanewede/Nk. II SVGO Bremen  35:30   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:00   401161 106059 HSG Stuhr HSG Verden-Aller  39:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609144 106060 TSV Daverden TV Oyten  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 19:00   101148 106061 SVGO Bremen TV Schiffdorf  24:37   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:30  v   401166 106002 TuS Sulingen TSV Daverden  23:37   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609150 106062 TV Sottrum HSG Stuhr  29:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:30   608108 106063 VfL Fredenbeck III SV Beckdorf II  WG  Spielbericht genehmigt Umwertung : Einsatz eines nicht teilnahmeberechtigten Spielers. 16.12.18 AW 
    18:00   102105 106064 TV Gut Heil Spaden HSG Stuhr  28:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101148 106065 SVGO Bremen TuS Sulingen  25:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   609102 106066 HSG Verden-Aller TSV Daverden  30:44   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609150 106067 TV Sottrum HSG Schwanewede/Nk. II  25:36   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 16:00   608104 106068 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Delmenhorst II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 106069 TV Oyten TV Schiffdorf  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 16:30   608102 106070 SV Beckdorf II TV Oyten  WH  Spielbericht genehmigt Umwertung : Einsatz eines nicht teilnahmeberechtigten Spielers. 16.12.18 AW 
    17:15   813024 106071 HSG Delmenhorst II SVGO Bremen  28:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 106073 TuS Sulingen HSG Schwanewede/Nk. II  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:00   401161 106074 HSG Stuhr HSG Bützfleth/Drochtersen  30:39   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609144 106075 TSV Daverden TV Gut Heil Spaden  40:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609150 106076 TV Sottrum VfL Fredenbeck III  24:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 17:00   609183 106077 HSG Verden-Aller SV Beckdorf II  38:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106078 TV Gut Heil Spaden TV Schiffdorf  25:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   606108 106079 HSG Schwanewede/Nk. II VfL Fredenbeck III  29:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   401166 106081 TuS Sulingen HSG Delmenhorst II  21:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   609150 106080 TV Sottrum TV Oyten  18:20   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 16:00  t   401161 106082 HSG Stuhr SVGO Bremen  38:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 106083 HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Daverden  28:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 16:30   608102 106084 SV Beckdorf II TV Gut Heil Spaden  21:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608108 106085 VfL Fredenbeck III TV Oyten  32:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 106086 TSV Daverden SVGO Bremen  38:33   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106087 TV Schiffdorf HSG Bützfleth/Drochtersen  26:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 16:00   401161 106089 HSG Stuhr TuS Sulingen  34:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609150 106090 TV Sottrum HSG Verden-Aller  32:37   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.12.2018 19:45  v   602132 106072 TV Schiffdorf HSG Verden-Aller  24:24   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   609150 106021 TV Sottrum TuS Sulingen  27:35   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 16:00  v   608102 106049 SV Beckdorf II HSG Schwanewede/Nk. II  35:31   Spielbericht genehmigt  
Di. 15.01.2019 20:00  v   813024 106088 HSG Delmenhorst II HSG Schwanewede/Nk. II  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 16:00  v   401166 106043 TuS Sulingen HSG Verden-Aller  30:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609150 106092 TV Sottrum SVGO Bremen  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:30   608102 106093 SV Beckdorf II HSG Bützfleth/Drochtersen  18:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608108 106094 VfL Fredenbeck III HSG Verden-Aller  35:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 106095 TV Oyten HSG Schwanewede/Nk. II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   102105 106097 TV Gut Heil Spaden TV Sottrum  35:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106098 TV Schiffdorf SVGO Bremen  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 17:15  v   813024 106040 HSG Delmenhorst II TV Oyten  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 18:00   606108 106100 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Stuhr  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106101 TV Gut Heil Spaden VfL Fredenbeck III  27:33   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 106102 HSG Delmenhorst II TSV Daverden  23:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 15:00   609183 106103 HSG Verden-Aller TV Oyten  27:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101148 106105 SVGO Bremen SV Beckdorf II  33:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608104 106106 HSG Bützfleth/Drochtersen TV Sottrum  34:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00   608102 106107 SV Beckdorf II TuS Sulingen  23:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 106108 VfL Fredenbeck III HSG Bützfleth/Drochtersen  28:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 106110 TSV Daverden HSG Stuhr  31:11   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106111 TV Schiffdorf HSG Delmenhorst II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609145 106112 TV Oyten TV Gut Heil Spaden  31:27   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.02.2019 20:00  v   606108 106091 HSG Schwanewede/Nk. II TV Oyten  30:35   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.02.2019 20:00  v   401166 106104 TuS Sulingen TV Schiffdorf  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 16:00   101148 106113 SVGO Bremen VfL Fredenbeck III  23:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106114 TV Gut Heil Spaden HSG Verden-Aller  32:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 106115 TuS Sulingen TV Sottrum  34:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 106116 HSG Delmenhorst II SV Beckdorf II  31:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 106117 HSG Schwanewede/Nk. II TSV Daverden  25:43   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 16:00   401161 106118 HSG Stuhr TV Schiffdorf  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 17:00   608102 106119 SV Beckdorf II HSG Stuhr  29:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609183 106120 HSG Verden-Aller HSG Bützfleth/Drochtersen  21:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106121 TV Gut Heil Spaden HSG Schwanewede/Nk. II  26:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106122 TV Schiffdorf TSV Daverden  18:34   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 15:00   608108 106123 VfL Fredenbeck III TuS Sulingen  41:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609145 106124 TV Oyten SVGO Bremen  27:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609150 106125 TV Sottrum HSG Delmenhorst II  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 18:00   101148 106127 SVGO Bremen HSG Verden-Aller  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 106128 TuS Sulingen TV Oyten  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 106129 HSG Delmenhorst II VfL Fredenbeck III  30:35   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 106130 HSG Schwanewede/Nk. II TV Schiffdorf  26:36   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 17:00  v   401161 106131 HSG Stuhr TV Sottrum  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 106132 HSG Bützfleth/Drochtersen TV Gut Heil Spaden  32:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 20:30   609145 106133 TV Oyten HSG Delmenhorst II  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:30   608102 106134 SV Beckdorf II TV Schiffdorf  24:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 106135 VfL Fredenbeck III HSG Stuhr  34:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609150 106136 TV Sottrum TSV Daverden  26:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609183 106137 HSG Verden-Aller TuS Sulingen  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106138 TV Gut Heil Spaden SVGO Bremen  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 17:00   608104 106139 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Schwanewede/Nk. II  35:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.03.2019 19:45  v   609117 106096 TSV Daverden TuS Sulingen  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 19:00   401166 106140 TuS Sulingen SVGO Bremen  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15  v   609102 106109 HSG Verden-Aller HSG Schwanewede/Nk. II  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 16:00  v   401161 106099 HSG Stuhr HSG Delmenhorst II  30:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608107 106141 HSG Bützfleth/Drochtersen TV Oyten  32:31   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.03.2019 20:00  v   609144 106126 TSV Daverden SV Beckdorf II  52:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 17:30   609144 106142 TSV Daverden VfL Fredenbeck III  35:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101148 106143 SVGO Bremen HSG Bützfleth/Drochtersen  28:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106144 TV Schiffdorf TV Sottrum  39:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 106145 TuS Sulingen TV Gut Heil Spaden  35:35   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 106146 HSG Delmenhorst II HSG Verden-Aller  30:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 106147 HSG Schwanewede/Nk. II SV Beckdorf II  32:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.04.2019 20:30   609145 106149 TV Oyten TSV Daverden  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 17:00   609183 106150 HSG Verden-Aller HSG Stuhr  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 106151 VfL Fredenbeck III TV Schiffdorf  28:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   609150 106153 TV Sottrum SV Beckdorf II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106152 TV Gut Heil Spaden HSG Delmenhorst II  27:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101148 106154 SVGO Bremen HSG Schwanewede/Nk. II  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 17:00   608104 106155 HSG Bützfleth/Drochtersen TuS Sulingen  33:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 11.04.2019 19:15  v   401161 106148 HSG Stuhr TV Oyten  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 17:30   609144 106156 TSV Daverden HSG Verden-Aller  38:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 106158 HSG Delmenhorst II HSG Bützfleth/Drochtersen  36:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 106159 SV Beckdorf II VfL Fredenbeck III  21:41   Spielbericht genehmigt  
    20:00   606108 106160 HSG Schwanewede/Nk. II TV Sottrum  31:25   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 16:00   401161 106161 HSG Stuhr TV Gut Heil Spaden  35:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.04.2019 20:30   609145 106162 TV Oyten SV Beckdorf II  30:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 16:00   608108 106163 VfL Fredenbeck III TV Sottrum  36:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101148 106164 SVGO Bremen HSG Delmenhorst II  40:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106165 TV Gut Heil Spaden TSV Daverden  31:39   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 15:00   609183 106167 HSG Verden-Aller TV Schiffdorf  26:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608104 106168 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Stuhr  33:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 02.05.2019 20:00  h/v   401166 106166 HSG Schwanewede/Nk. II TuS Sulingen  WH  Spielbericht genehmigt Halle Waldschule nicht bespielbar 27.04.19 AW 
Fr. 03.05.2019 19:30  v   602132 106157 TV Schiffdorf TV Oyten  35:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 16:30   608102 106169 SV Beckdorf II HSG Verden-Aller  32:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 106170 HSG Delmenhorst II TuS Sulingen  32:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 106171 TSV Daverden HSG Bützfleth/Drochtersen  37:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608108 106172 VfL Fredenbeck III HSG Schwanewede/Nk. II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   101148 106173 SVGO Bremen HSG Stuhr  33:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   609145 106174 TV Oyten TV Sottrum  38:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106175 TV Schiffdorf TV Gut Heil Spaden  40:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.05.2019 16:00   606108 106176 HSG Schwanewede/Nk. II HSG Delmenhorst II  41:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   401166 106177 TuS Sulingen HSG Stuhr  27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101148 106178 SVGO Bremen TSV Daverden  38:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608107 106179 HSG Bützfleth/Drochtersen TV Schiffdorf  32:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   102105 106180 TV Gut Heil Spaden SV Beckdorf II  31:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609102 106181 HSG Verden-Aller TV Sottrum  30:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609145 106182 TV Oyten VfL Fredenbeck III  32:27   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)