Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Vorrunde Oberliga männliche Jugend B West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

77,64 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 09.09.2018 11:00  v   608115 143002 VfL Horneburg SG HC Bremen/Hastedt  25:34   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803130 143001 TV Meppen VfL Fredenbeck  19:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   802102 143003 OHV Aurich TV Oyten  35:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 143004 TV Bissendorf-Holte HSG Delmenhorst  39:21   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 12:00   609145 143005 TV Oyten TV Meppen  24:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101130 143006 SG HC Bremen/Hastedt TV Bissendorf-Holte  21:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   606108 143007 HSG Schwanewede/Nk. VfL Horneburg  17:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   813024 143008 HSG Delmenhorst OHV Aurich  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:45   608108 143009 VfL Fredenbeck TV Oyten  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 13:00   808121 143010 TV Bissendorf-Holte HSG Schwanewede/Nk.  32:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 13:30   101130 143012 SG HC Bremen/Hastedt TV Meppen  40:13   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 14:00   606108 143013 HSG Schwanewede/Nk. OHV Aurich  26:36   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 143014 VfL Horneburg TV Bissendorf-Holte  14:20   Spielbericht genehmigt  
    16:45   813024 143015 HSG Delmenhorst VfL Fredenbeck  25:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:30   802102 143016 OHV Aurich VfL Horneburg  36:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 143017 VfL Fredenbeck SG HC Bremen/Hastedt  22:28   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 13:30   609145 143018 TV Oyten HSG Delmenhorst  25:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803130 143019 TV Meppen HSG Schwanewede/Nk.  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:45   101130 143021 SG HC Bremen/Hastedt TV Oyten  29:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   608115 143022 VfL Horneburg TV Meppen  30:10   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   606108 143023 HSG Schwanewede/Nk. VfL Fredenbeck  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 143024 TV Bissendorf-Holte OHV Aurich  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:15   813028 143025 HSG Delmenhorst SG HC Bremen/Hastedt  22:30   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 12:00   609145 143026 TV Oyten HSG Schwanewede/Nk.  27:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30   803130 143027 TV Meppen TV Bissendorf-Holte  17:26   Spielbericht genehmigt  
    16:15   608108 143028 VfL Fredenbeck VfL Horneburg  31:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 27.11.2018 19:30  v   803130 143020 TV Meppen HSG Delmenhorst  23:21   Spielbericht genehmigt  
Mi. 28.11.2018 18:45  v   802102 143011 OHV Aurich SG HC Bremen/Hastedt  20:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 19:00   808121 143029 TV Bissendorf-Holte VfL Fredenbeck  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 14:30   608115 143030 VfL Horneburg TV Oyten  31:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   802102 143031 OHV Aurich TV Meppen  30:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   606109 143032 HSG Schwanewede/Nk. HSG Delmenhorst  31:42   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 17:00   101130 143034 SG HC Bremen/Hastedt HSG Schwanewede/Nk.  38:22   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 143035 HSG Delmenhorst VfL Horneburg  31:37   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 14:15   608108 143036 VfL Fredenbeck OHV Aurich  35:28   Spielbericht genehmigt  
Mo. 10.12.2018 19:10  v   609145 143033 TV Oyten TV Bissendorf-Holte  20:33   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)