Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Vorrunde Oberliga weibliche Jugend B Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

73,39 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 14:00   811104 173001 JSG Wilhelmshaven TV Oyten  21:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809115 173002 BV Garrel Handballverein Lüneburg  34:17   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 11:00   813006 173003 VfL Oldenburg SV Werder Bremen  35:22   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   809130 173004 GW Mühlen TuS Komet Arsten  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 16:00   609145 173005 TV Oyten VfL Oldenburg  18:28   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:45   101103 173006 TuS Komet Arsten JSG Wilhelmshaven  13:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   809102 173007 TV Cloppenburg BV Garrel  21:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605150 173008 Handballverein Lüneburg GW Mühlen  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 11:00   809130 173009 GW Mühlen TV Cloppenburg  16:20   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101133 173010 SV Werder Bremen TV Oyten  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813006 173011 VfL Oldenburg TuS Komet Arsten  41:20   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:30   811104 173012 JSG Wilhelmshaven Handballverein Lüneburg  17:20   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 11:00   809102 173014 TV Cloppenburg JSG Wilhelmshaven  14:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   605150 173015 Handballverein Lüneburg VfL Oldenburg  19:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 13:30   101133 173016 SV Werder Bremen Handballverein Lüneburg  29:18   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 11:00  v   809115 173013 BV Garrel GW Mühlen  40:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 13:00   605150 173017 Handballverein Lüneburg TV Oyten  17:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809130 173018 GW Mühlen JSG Wilhelmshaven  28:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809115 173019 BV Garrel VfL Oldenburg  26:36   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 11:00   809102 173020 TV Cloppenburg SV Werder Bremen  20:28   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:00   813006 173021 VfL Oldenburg TV Cloppenburg  35:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101104 173023 TuS Komet Arsten SV Werder Bremen  20:41   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 11:00   609145 173025 TV Oyten TV Cloppenburg  18:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101103 173026 TuS Komet Arsten Handballverein Lüneburg  22:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813006 173027 VfL Oldenburg GW Mühlen  43:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 17:30   809115 173028 BV Garrel TV Oyten  27:14   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 11:00   809102 173029 TV Cloppenburg TuS Komet Arsten  27:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   811108 173030 JSG Wilhelmshaven VfL Oldenburg  10:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809130 173031 GW Mühlen SV Werder Bremen  27:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 05.12.2018 19:15  v   811102 173022 JSG Wilhelmshaven BV Garrel  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 19:00   609145 173032 TV Oyten TuS Komet Arsten  29:11   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.12.2018 19:00  v   101133 173024 SV Werder Bremen BV Garrel  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 13:00   605150 173033 Handballverein Lüneburg TV Cloppenburg  18:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609145 173034 TV Oyten GW Mühlen  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:30   101103 173035 TuS Komet Arsten BV Garrel  13:39   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101133 173036 SV Werder Bremen JSG Wilhelmshaven  33:15   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)