Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2018/19
Verbandsliga Männer Niedersachsen
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

135,50 €

Bemerkungen

Die SG VfL Wittingen/Stöcken verzichtet auf das Verbandsliga-Startrecht in der Saison 2019/2020.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 18:00   203160 103001 TV Jahn Duderstadt Eintracht Hildesheim II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103002 VfB Fallersleben HG Rosdorf-Grone  24:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203102 103003 MTV Geismar SV Altencelle  27:22   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 103004 SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Nienburg II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103005 HSG Heidmark HSG Oha  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 17:00   402114 103006 TSG Emmerthal MTV Groß Lafferde  38:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 103007 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Rhumetal  32:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.09.2018 20:15   406148 103008 HSG Nienburg II TSG Emmerthal  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 19:00   208161 103009 MTV Groß Lafferde MTV Geismar  33:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 103010 HSG Oha VfB Fallersleben  27:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405101 103011 Eintracht Hildesheim II HSG Heidmark  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 17:00   601115 103012 SV Altencelle TV 1887 Stadtoldendorf  32:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   202111 103013 SG VfL Wittingen/Stöcken HG Rosdorf-Grone  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103014 HSG Rhumetal TV Jahn Duderstadt  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:30   202106 103015 VfB Fallersleben Eintracht Hildesheim II  35:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103016 SV Altencelle MTV Groß Lafferde  24:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 103017 SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Oha  30:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103018 HSG Heidmark HSG Rhumetal  39:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 17:00   203102 103019 MTV Geismar HSG Nienburg II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103020 TSG Emmerthal HG Rosdorf-Grone  30:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 103021 TV 1887 Stadtoldendorf TV Jahn Duderstadt  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:00   405105 103022 Eintracht Hildesheim II SG VfL Wittingen/Stöcken  30:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203121 103023 HG Rosdorf-Grone MTV Geismar  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203160 103024 TV Jahn Duderstadt HSG Heidmark  31:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207102 103025 HSG Oha TSG Emmerthal  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 17:00   206104 103026 HSG Rhumetal VfB Fallersleben  30:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 18:00   203103 103027 MTV Geismar HSG Oha  20:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103028 VfB Fallersleben TV Jahn Duderstadt  20:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103029 SV Altencelle HG Rosdorf-Grone  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 103030 SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Rhumetal  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 17:00   208161 103031 MTV Groß Lafferde HSG Nienburg II  33:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103032 TSG Emmerthal Eintracht Hildesheim II  34:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 103033 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Heidmark  40:22   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 17:00  v   406110 103034 HSG Nienburg II SV Altencelle  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 18:00   203160 103035 TV Jahn Duderstadt SG VfL Wittingen/Stöcken  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 18:00   203121 103037 HG Rosdorf-Grone MTV Groß Lafferde  24:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103038 HSG Heidmark VfB Fallersleben  30:21   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 17:00   405101 103039 Eintracht Hildesheim II MTV Geismar  40:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207102 103040 HSG Oha SV Altencelle  27:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 103041 HSG Nienburg II TV 1887 Stadtoldendorf  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103042 HSG Rhumetal TSG Emmerthal  38:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 19:00   601115 103043 SV Altencelle Eintracht Hildesheim II  32:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103044 MTV Groß Lafferde HSG Oha  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406148 103045 HSG Nienburg II HG Rosdorf-Grone  27:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 103046 SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Heidmark  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 14:00   203102 103047 MTV Geismar HSG Rhumetal  19:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103048 TSG Emmerthal TV Jahn Duderstadt  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 103049 TV 1887 Stadtoldendorf VfB Fallersleben  21:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   203160 103050 TV Jahn Duderstadt MTV Geismar  32:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203121 103051 HG Rosdorf-Grone TV 1887 Stadtoldendorf  21:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103052 VfB Fallersleben SG VfL Wittingen/Stöcken  21:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405101 103053 Eintracht Hildesheim II MTV Groß Lafferde  27:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 103054 HSG Oha HSG Nienburg II  30:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103055 HSG Heidmark TSG Emmerthal  30:27   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00   206104 103056 HSG Rhumetal SV Altencelle  37:36   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.11.2018 20:00   406148 103057 HSG Nienburg II Eintracht Hildesheim II  30:36   Spielbericht genehmigt  
    20:00   203121 103058 HG Rosdorf-Grone HSG Oha  12:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:30   203110 103059 MTV Geismar HSG Heidmark  33:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103060 SV Altencelle TV Jahn Duderstadt  28:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103061 MTV Groß Lafferde HSG Rhumetal  36:36   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 17:00   402114 103062 TSG Emmerthal VfB Fallersleben  26:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 103063 TV 1887 Stadtoldendorf SG VfL Wittingen/Stöcken  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 19:00  v   208161 103036 MTV Groß Lafferde TV 1887 Stadtoldendorf  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:00   203160 103064 TV Jahn Duderstadt MTV Groß Lafferde  37:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103065 VfB Fallersleben MTV Geismar  29:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 103066 HSG Oha TV 1887 Stadtoldendorf  30:22   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 103067 SG VfL Wittingen/Stöcken TSG Emmerthal  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103068 HSG Heidmark SV Altencelle  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 12:00   405101 103069 Eintracht Hildesheim II HG Rosdorf-Grone  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103070 HSG Rhumetal HSG Nienburg II  41:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 18:00   203121 103071 HG Rosdorf-Grone HSG Rhumetal  29:38   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203102 103072 MTV Geismar SG VfL Wittingen/Stöcken  26:38   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 12:00   208161 103073 MTV Groß Lafferde HSG Heidmark  42:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601115 103074 SV Altencelle VfB Fallersleben  32:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 103075 HSG Nienburg II TV Jahn Duderstadt  21:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207103 103076 HSG Oha Eintracht Hildesheim II  30:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103077 TSG Emmerthal TV 1887 Stadtoldendorf  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 18:00   203160 103079 TV Jahn Duderstadt HG Rosdorf-Grone  29:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103080 VfB Fallersleben MTV Groß Lafferde  31:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103081 HSG Heidmark HSG Nienburg II  37:31   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 17:00   402114 103082 TSG Emmerthal MTV Geismar  31:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103083 HSG Rhumetal HSG Oha  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 103084 TV 1887 Stadtoldendorf Eintracht Hildesheim II  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 19:00   208161 103085 MTV Groß Lafferde SG VfL Wittingen/Stöcken  28:38   Spielbericht genehmigt  
    19:45   203102 103086 MTV Geismar TV 1887 Stadtoldendorf  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 14:30   405101 103087 Eintracht Hildesheim II HSG Rhumetal  35:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   207102 103088 HSG Oha TV Jahn Duderstadt  24:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 103089 HSG Nienburg II VfB Fallersleben  23:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103090 TSG Emmerthal HSG Heidmark  33:29   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 15:00   203121 103091 HG Rosdorf-Grone HSG Heidmark  34:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601115 103092 SV Altencelle TSG Emmerthal  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 15:00  v   202111 103078 SG VfL Wittingen/Stöcken SV Altencelle  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 18:00   203121 103093 HG Rosdorf-Grone VfB Fallersleben  26:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   207106 103094 HSG Oha HSG Heidmark  28:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103095 SV Altencelle MTV Geismar  21:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103096 MTV Groß Lafferde TSG Emmerthal  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406148 103097 HSG Nienburg II SG VfL Wittingen/Stöcken  18:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405105 103098 Eintracht Hildesheim II TV Jahn Duderstadt  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 18:30   202106 103100 VfB Fallersleben HSG Oha  27:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 18:00  t   203121 103101 HG Rosdorf-Grone SG VfL Wittingen/Stöcken  28:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203102 103103 MTV Geismar MTV Groß Lafferde  35:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103104 HSG Heidmark Eintracht Hildesheim II  38:18   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 17:00   402162 103105 TV 1887 Stadtoldendorf SV Altencelle  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103106 TSG Emmerthal HSG Nienburg II  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00  v   405105 103107 Eintracht Hildesheim II VfB Fallersleben  23:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203121 103108 HG Rosdorf-Grone TSG Emmerthal  21:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 103110 HSG Oha SG VfL Wittingen/Stöcken  28:18   Spielbericht genehmigt  
    19:30   208161 103111 MTV Groß Lafferde SV Altencelle  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 17:00   406148 103112 HSG Nienburg II MTV Geismar  33:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103113 HSG Rhumetal HSG Heidmark  38:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 17:00   203102 103114 MTV Geismar HG Rosdorf-Grone  20:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103115 VfB Fallersleben HSG Rhumetal  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103116 SV Altencelle HSG Nienburg II  20:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 103117 SG VfL Wittingen/Stöcken Eintracht Hildesheim II  34:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103118 HSG Heidmark TV Jahn Duderstadt  29:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 17:00   402162 103119 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Groß Lafferde  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103120 TSG Emmerthal HSG Oha  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 17:00   405105 103121 Eintracht Hildesheim II TSG Emmerthal  35:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203121 103122 HG Rosdorf-Grone SV Altencelle  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203160 103123 TV Jahn Duderstadt VfB Fallersleben  32:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 103124 HSG Oha MTV Geismar  26:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103125 HSG Heidmark TV 1887 Stadtoldendorf  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 17:00   206104 103126 HSG Rhumetal SG VfL Wittingen/Stöcken  37:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.03.2019 20:00  v   206104 103099 HSG Rhumetal TV 1887 Stadtoldendorf  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 17:30   203103 103127 MTV Geismar Eintracht Hildesheim II  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103128 VfB Fallersleben HSG Heidmark  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103129 SV Altencelle HSG Oha  24:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103130 MTV Groß Lafferde HG Rosdorf-Grone  22:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 103131 SG VfL Wittingen/Stöcken TV Jahn Duderstadt  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 17:00   402162 103132 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Nienburg II  34:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103133 TSG Emmerthal HSG Rhumetal  34:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 16:00   405105 103134 Eintracht Hildesheim II SV Altencelle  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203121 103135 HG Rosdorf-Grone HSG Nienburg II  20:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203160 103136 TV Jahn Duderstadt TSG Emmerthal  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103137 VfB Fallersleben TV 1887 Stadtoldendorf  24:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103138 HSG Heidmark SG VfL Wittingen/Stöcken  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 17:00   206104 103139 HSG Rhumetal MTV Geismar  27:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207102 103140 HSG Oha MTV Groß Lafferde  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 17:00  v   406148 103141 HSG Nienburg II MTV Groß Lafferde  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   203160 103102 TV Jahn Duderstadt HSG Rhumetal  37:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 17:00  v   202111 103145 SG VfL Wittingen/Stöcken VfB Fallersleben  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103142 SV Altencelle HSG Rhumetal  30:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103143 MTV Groß Lafferde Eintracht Hildesheim II  39:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406148 103144 HSG Nienburg II HSG Oha  29:24   Spielbericht genehmigt  
    19:45   203102 103146 MTV Geismar TV Jahn Duderstadt  17:22   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 17:00   402162 103147 TV 1887 Stadtoldendorf HG Rosdorf-Grone  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 15:00   202111 103148 SG VfL Wittingen/Stöcken TV 1887 Stadtoldendorf  20:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203160 103149 TV Jahn Duderstadt SV Altencelle  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405101 103150 Eintracht Hildesheim II HSG Nienburg II  38:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103151 VfB Fallersleben TSG Emmerthal  25:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207103 103152 HSG Oha HG Rosdorf-Grone  18:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103153 HSG Heidmark MTV Geismar  26:32   Spielbericht genehmigt  
So. 07.04.2019 17:00   206104 103154 HSG Rhumetal MTV Groß Lafferde  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 18:00   203103 103155 MTV Geismar VfB Fallersleben  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103157 SV Altencelle HSG Heidmark  33:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103158 MTV Groß Lafferde TV Jahn Duderstadt  32:37   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 103159 HSG Nienburg II HSG Rhumetal  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 17:00   402162 103160 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Oha  32:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103161 TSG Emmerthal SG VfL Wittingen/Stöcken  33:22   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.04.2019 19:45  v   203160 103109 TV Jahn Duderstadt TV 1887 Stadtoldendorf  27:18   Spielbericht genehmigt  
Do. 25.04.2019 20:00  v   203121 103156 HG Rosdorf-Grone Eintracht Hildesheim II  20:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 18:00   203160 103162 TV Jahn Duderstadt HSG Nienburg II  31:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103163 VfB Fallersleben SV Altencelle  30:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405101 103164 Eintracht Hildesheim II HSG Oha  28:18   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 103165 SG VfL Wittingen/Stöcken MTV Geismar  32:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   607124 103166 HSG Heidmark MTV Groß Lafferde  39:35   Spielbericht genehmigt  
So. 28.04.2019 17:00   206104 103167 HSG Rhumetal HG Rosdorf-Grone  30:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 103168 TV 1887 Stadtoldendorf TSG Emmerthal  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 19:30   203102 103169 MTV Geismar TSG Emmerthal  37:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   601115 103170 SV Altencelle SG VfL Wittingen/Stöcken  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   208161 103171 MTV Groß Lafferde VfB Fallersleben  33:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406148 103172 HSG Nienburg II HSG Heidmark  28:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203121 103173 HG Rosdorf-Grone TV Jahn Duderstadt  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   207103 103174 HSG Oha HSG Rhumetal  25:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405105 103175 Eintracht Hildesheim II TV 1887 Stadtoldendorf  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.05.2019 19:30   402162 103176 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Geismar  39:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   402114 103177 TSG Emmerthal SV Altencelle  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202111 103178 SG VfL Wittingen/Stöcken MTV Groß Lafferde  28:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202106 103179 VfB Fallersleben HSG Nienburg II  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 103180 HSG Heidmark HG Rosdorf-Grone  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203160 103181 TV Jahn Duderstadt HSG Oha  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   206104 103182 HSG Rhumetal Eintracht Hildesheim II  36:37   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)