Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Oberliga Männer Niedersachsen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

144,95 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 18:00   205101 101001 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Plesse-Hardenberg  30:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403331 101002 Lehrter SV HSG Nienburg  24:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101003 TuS Vinnhorst HV Barsinghausen  28:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101004 VfL Hameln TSV Burgdorf III  29:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101005 TG Münden MTV Braunschweig II  17:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101006 MTV Vorsfelde HSG Schaumburg-Nord  36:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.09.2018 19:00   403201 101007 HV Barsinghausen Lehrter SV  25:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   405108 101008 Sportfreunde Söhre TG Münden  38:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 19:30   406110 101009 HSG Nienburg VfL Hameln  36:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101010 HSG Plesse-Hardenberg TuS Vinnhorst  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201128 101011 MTV Braunschweig II HF Helmstedt-Büddenstedt  31:35   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 11:00   403205 101012 TSV Burgdorf III MTV Vorsfelde  27:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406131 101013 HSG Schaumburg-Nord SG Börde Handball  30:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.09.2018 20:00   205101 101014 HF Helmstedt-Büddenstedt Sportfreunde Söhre  27:28   Spielbericht genehmigt  
    20:15   403331 101015 Lehrter SV HSG Plesse-Hardenberg  31:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 18:00   406131 101016 HSG Schaumburg-Nord TSV Burgdorf III  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202105 101017 MTV Vorsfelde HSG Nienburg  37:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101018 TuS Vinnhorst MTV Braunschweig II  39:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101019 SG Börde Handball TG Münden  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 19:15   203140 101020 TG Münden HF Helmstedt-Büddenstedt  26:33   Spielbericht genehmigt  
    19:25   403201 101021 HV Barsinghausen MTV Vorsfelde  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403205 101022 TSV Burgdorf III SG Börde Handball  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 17:00   201128 101024 MTV Braunschweig II Lehrter SV  20:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101025 Sportfreunde Söhre TuS Vinnhorst  25:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.09.2018 20:15   402125 101026 VfL Hameln MTV Braunschweig II  36:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 18:00   406131 101027 HSG Schaumburg-Nord HV Barsinghausen  28:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403277 101028 TuS Vinnhorst TG Münden  37:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403331 101029 Lehrter SV Sportfreunde Söhre  38:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101030 MTV Vorsfelde HSG Plesse-Hardenberg  35:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101031 SG Börde Handball HF Helmstedt-Büddenstedt  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 17:00   403205 101032 TSV Burgdorf III HSG Nienburg  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 17:00   201108 101033 MTV Braunschweig II MTV Vorsfelde  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101034 TG Münden Lehrter SV  29:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101035 HSG Plesse-Hardenberg HSG Schaumburg-Nord  35:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101036 HSG Nienburg SG Börde Handball  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 17:00   403201 101037 HV Barsinghausen TSV Burgdorf III  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101038 Sportfreunde Söhre VfL Hameln  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205101 101039 HF Helmstedt-Büddenstedt TuS Vinnhorst  25:44   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.10.2018 20:15   406110 101040 HSG Nienburg HV Barsinghausen  33:25   Spielbericht genehmigt  
    20:15   403331 101041 Lehrter SV HF Helmstedt-Büddenstedt  23:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 18:00   406131 101042 HSG Schaumburg-Nord MTV Braunschweig II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101043 VfL Hameln TG Münden  34:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101044 MTV Vorsfelde Sportfreunde Söhre  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101045 SG Börde Handball TuS Vinnhorst  23:31   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 17:00   403205 101046 TSV Burgdorf III HSG Plesse-Hardenberg  35:30   Spielbericht genehmigt  
Mi. 31.10.2018 17:00   402125 101047 VfL Hameln HV Barsinghausen  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   205101 101048 HF Helmstedt-Büddenstedt VfL Hameln  33:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403201 101049 HV Barsinghausen SG Börde Handball  34:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101050 TuS Vinnhorst Lehrter SV  38:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101051 TG Münden MTV Vorsfelde  28:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101052 HSG Plesse-Hardenberg HSG Nienburg  35:30   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00   405108 101053 Sportfreunde Söhre HSG Schaumburg-Nord  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201128 101054 MTV Braunschweig II TSV Burgdorf III  26:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.11.2018 20:00   403205 101055 TSV Burgdorf III Sportfreunde Söhre  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 18:00   406131 101056 HSG Schaumburg-Nord TG Münden  29:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101057 VfL Hameln TuS Vinnhorst  21:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101058 MTV Vorsfelde HF Helmstedt-Büddenstedt  35:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101059 HSG Nienburg MTV Braunschweig II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101060 SG Börde Handball Lehrter SV  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:35   403201 101061 HV Barsinghausen HSG Plesse-Hardenberg  24:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.11.2018 20:00   405101 101062 SG Börde Handball Sportfreunde Söhre  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 17:00   406110 101063 HSG Nienburg HSG Schaumburg-Nord  31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   203120 1010231 HSG Plesse-Hardenberg VfL Hameln  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 18:00   205101 101064 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Schaumburg-Nord  34:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403331 101065 Lehrter SV VfL Hameln  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101066 TG Münden TSV Burgdorf III  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201128 101067 MTV Braunschweig II HV Barsinghausen  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   206115 101068 HSG Plesse-Hardenberg SG Börde Handball  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 17:00   405108 101070 Sportfreunde Söhre HSG Nienburg  29:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 20:30   403205 101071 TSV Burgdorf III HF Helmstedt-Büddenstedt  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 18:00   406131 101072 HSG Schaumburg-Nord TuS Vinnhorst  27:37   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101073 VfL Hameln SG Börde Handball  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101074 MTV Vorsfelde Lehrter SV  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101075 HSG Nienburg TG Münden  39:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   405108 101076 Sportfreunde Söhre HV Barsinghausen  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 17:00   203120 101077 HSG Plesse-Hardenberg MTV Braunschweig II  20:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 18:00   205101 101078 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Nienburg  27:36   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403331 101079 Lehrter SV HSG Schaumburg-Nord  32:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101080 TuS Vinnhorst TSV Burgdorf III  32:19   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101081 VfL Hameln MTV Vorsfelde  21:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101082 TG Münden HV Barsinghausen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101083 SG Börde Handball MTV Braunschweig II  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 17:00   405108 101084 Sportfreunde Söhre HSG Plesse-Hardenberg  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:00   201108 101085 MTV Braunschweig II Sportfreunde Söhre  20:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403205 101086 TSV Burgdorf III Lehrter SV  30:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101087 HSG Schaumburg-Nord VfL Hameln  27:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101088 HSG Nienburg TuS Vinnhorst  32:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101089 HSG Plesse-Hardenberg TG Münden  34:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 17:00   202105 101090 MTV Vorsfelde SG Börde Handball  33:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403201 101091 HV Barsinghausen HF Helmstedt-Büddenstedt  31:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 18:30  t/v   202105 101069 MTV Vorsfelde TuS Vinnhorst  22:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 17:00   201108 101093 MTV Braunschweig II TG Münden  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:55   403201 101094 HV Barsinghausen TuS Vinnhorst  28:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101095 HSG Schaumburg-Nord MTV Vorsfelde  32:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101096 HSG Plesse-Hardenberg HF Helmstedt-Büddenstedt  30:39   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.02.2019 20:00   205101 101098 HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Braunschweig II  36:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 18:30   403331 101099 Lehrter SV HV Barsinghausen  23:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101100 TuS Vinnhorst HSG Plesse-Hardenberg  37:18   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101101 VfL Hameln HSG Nienburg  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101102 TG Münden Sportfreunde Söhre  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101103 MTV Vorsfelde TSV Burgdorf III  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 17:00  v   405109 101104 SG Börde Handball HSG Schaumburg-Nord  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 17:00   403205 101105 TSV Burgdorf III HSG Schaumburg-Nord  25:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201108 101106 MTV Braunschweig II TuS Vinnhorst  19:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403201 101107 HV Barsinghausen VfL Hameln  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101108 TG Münden SG Börde Handball  22:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101109 HSG Nienburg MTV Vorsfelde  34:41   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101110 HSG Plesse-Hardenberg Lehrter SV  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 17:00   405108 101111 Sportfreunde Söhre HF Helmstedt-Büddenstedt  29:29   Spielbericht genehmigt  
Do. 14.02.2019 20:30  v   403331 101112 Lehrter SV MTV Braunschweig II  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 18:00   406131 101113 HSG Schaumburg-Nord HSG Nienburg  31:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   205101 101114 HF Helmstedt-Büddenstedt TG Münden  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101115 TuS Vinnhorst Sportfreunde Söhre  29:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101116 VfL Hameln HSG Plesse-Hardenberg  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101117 MTV Vorsfelde HV Barsinghausen  29:25   Spielbericht genehmigt  
    20:00   405109 101118 SG Börde Handball TSV Burgdorf III  25:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.02.2019 20:00   205101 101119 HF Helmstedt-Büddenstedt SG Börde Handball  32:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 19:00   403201 101120 HV Barsinghausen HSG Schaumburg-Nord  16:32   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101121 TG Münden TuS Vinnhorst  10:39   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101122 HSG Plesse-Hardenberg MTV Vorsfelde  24:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101123 HSG Nienburg TSV Burgdorf III  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 17:00   201128 101124 MTV Braunschweig II VfL Hameln  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101125 Sportfreunde Söhre Lehrter SV  30:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.02.2019 20:15  v   403205 101097 TSV Burgdorf III VfL Hameln  29:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 17:45  v   403205 101127 TSV Burgdorf III HV Barsinghausen  26:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101126 HSG Schaumburg-Nord HSG Plesse-Hardenberg  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403331 101128 Lehrter SV TG Münden  25:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101129 TuS Vinnhorst HF Helmstedt-Büddenstedt  30:30   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101130 VfL Hameln Sportfreunde Söhre  26:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101131 MTV Vorsfelde MTV Braunschweig II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101132 SG Börde Handball HSG Nienburg  29:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.03.2019 20:00   205101 101133 HF Helmstedt-Büddenstedt Lehrter SV  28:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 17:00   201108 101134 MTV Braunschweig II HSG Schaumburg-Nord  28:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101137 TG Münden VfL Hameln  21:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101138 HSG Plesse-Hardenberg TSV Burgdorf III  34:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 15:00  v   403277 101136 TuS Vinnhorst SG Börde Handball  27:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101139 Sportfreunde Söhre MTV Vorsfelde  32:30   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.03.2019 20:00  v   406110 101092 HSG Nienburg Lehrter SV  31:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 20:00   406131 101140 HSG Schaumburg-Nord Sportfreunde Söhre  27:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:30   403331 101142 Lehrter SV TuS Vinnhorst  23:34   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101143 VfL Hameln HF Helmstedt-Büddenstedt  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101144 MTV Vorsfelde TG Münden  35:11   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101145 HSG Nienburg HSG Plesse-Hardenberg  33:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101146 SG Börde Handball HV Barsinghausen  27:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 16:00  v   403205 101141 TSV Burgdorf III MTV Braunschweig II  32:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.03.2019 20:00   405101 101147 Sportfreunde Söhre SG Börde Handball  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 19:00  t   403277 101148 TuS Vinnhorst MTV Vorsfelde  27:25   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 15:00  v   403205 101159 TSV Burgdorf III TG Münden  40:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 17:00   201108 101149 MTV Braunschweig II HSG Nienburg  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403331 101150 Lehrter SV SG Börde Handball  29:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101151 TuS Vinnhorst VfL Hameln  29:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101152 TG Münden HSG Schaumburg-Nord  24:36   Spielbericht genehmigt  
    20:00   205101 101153 HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Vorsfelde  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 17:00   405108 101154 Sportfreunde Söhre TSV Burgdorf III  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206115 101155 HSG Plesse-Hardenberg HV Barsinghausen  20:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.04.2019 20:15   402125 101156 VfL Hameln Lehrter SV  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.04.2019 18:00   406131 101157 HSG Schaumburg-Nord HF Helmstedt-Büddenstedt  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403201 101158 HV Barsinghausen MTV Braunschweig II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101160 HSG Nienburg Sportfreunde Söhre  32:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101161 SG Börde Handball HSG Plesse-Hardenberg  32:39   Spielbericht genehmigt  
Fr. 12.04.2019 20:00   205101 101162 HF Helmstedt-Büddenstedt TSV Burgdorf III  30:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 17:00   201108 101163 MTV Braunschweig II HSG Plesse-Hardenberg  24:18   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403331 101164 Lehrter SV MTV Vorsfelde  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101165 TuS Vinnhorst HSG Schaumburg-Nord  35:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101166 TG Münden HSG Nienburg  23:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101167 SG Börde Handball VfL Hameln  22:22   Spielbericht genehmigt  
So. 14.04.2019 17:00  t   403201 101168 HV Barsinghausen Sportfreunde Söhre  21:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 19:30   202105 101169 MTV Vorsfelde VfL Hameln  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406131 101170 HSG Schaumburg-Nord Lehrter SV  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403205 101171 TSV Burgdorf III TuS Vinnhorst  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101172 HSG Nienburg HF Helmstedt-Büddenstedt  41:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 101173 HV Barsinghausen TG Münden  34:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101174 HSG Plesse-Hardenberg Sportfreunde Söhre  27:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201128 101175 MTV Braunschweig II SG Börde Handball  30:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 02.05.2019 20:15  v   403201 101135 HV Barsinghausen HSG Nienburg  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 19:30   405109 101176 SG Börde Handball MTV Vorsfelde  31:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   402125 101177 VfL Hameln HSG Schaumburg-Nord  30:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403331 101178 Lehrter SV TSV Burgdorf III  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403277 101179 TuS Vinnhorst HSG Nienburg  42:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   205101 101180 HF Helmstedt-Büddenstedt HV Barsinghausen  25:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203140 101181 TG Münden HSG Plesse-Hardenberg  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 101182 Sportfreunde Söhre MTV Braunschweig II  27:27   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)