Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend B Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

67,05 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.09.2018 16:45   609140 146002 SG Achim/Baden SG HC Bremen/Hastedt II  22:38   Spielbericht genehmigt  
So. 02.09.2018 13:00   403267 146003 SG Misburg MTV Soltau  34:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403381 146004 TV E. Sehnde TSV Burgdorf II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   101103 146005 TuS Komet Arsten MTV Dannenberg  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 13:00   604102 146006 MTV Dannenberg TS Großburgwedel  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 11:00   101130 146009 SG HC Bremen/Hastedt II SG Misburg  25:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   607113 146010 MTV Soltau TV E. Sehnde  34:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406110 146008 HSG Nienburg SG Achim/Baden  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 15:00   609140 146011 SG Achim/Baden MTV Dannenberg  37:31   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403210 146012 TS Großburgwedel TSV Burgdorf II  21:37   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 13:00   101130 146013 SG HC Bremen/Hastedt II HSG Nienburg  28:26   Spielbericht genehmigt  
    13:45   101103 146014 TuS Komet Arsten MTV Soltau  29:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:00   607113 146015 MTV Soltau TS Großburgwedel  31:18   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403205 146016 TSV Burgdorf II SG Achim/Baden  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   604102 146017 MTV Dannenberg SG HC Bremen/Hastedt II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 146018 TV E. Sehnde TuS Komet Arsten  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 17:00   403267 146019 SG Misburg TV E. Sehnde  25:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 12:00   406110 146020 HSG Nienburg MTV Dannenberg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    14:45   609140 146021 SG Achim/Baden MTV Soltau  30:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403267 146022 SG Misburg TuS Komet Arsten  34:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403210 146023 TS Großburgwedel TV E. Sehnde  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 15:00   101130 146024 SG HC Bremen/Hastedt II TSV Burgdorf II  23:21   Spielbericht genehmigt Nach Urteil des Verbandsgerichts kommt das Spiel mit dem ursprünglichen Ergebnis in die Wertung. 
Sa. 27.10.2018 15:00   607113 146026 MTV Soltau SG HC Bremen/Hastedt II  39:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403381 146027 TV E. Sehnde SG Achim/Baden  23:31   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 13:30   403205 146028 TSV Burgdorf II HSG Nienburg  39:22   Spielbericht genehmigt  
    14:45  v   101105 146025 TuS Komet Arsten TS Großburgwedel  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 146029 MTV Dannenberg SG Misburg  24:32   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 11:30  v   403205 146007 TSV Burgdorf II TuS Komet Arsten  33:22   Spielbericht genehmigt  
    11:45   406110 146030 HSG Nienburg SG Misburg  35:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101130 146031 SG HC Bremen/Hastedt II TV E. Sehnde  36:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 16:30   403210 146032 TS Großburgwedel SG Misburg  26:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   604102 146033 MTV Dannenberg TSV Burgdorf II  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 11:15   406110 146034 HSG Nienburg MTV Soltau  30:24   Spielbericht genehmigt  
    14:45   609140 146035 SG Achim/Baden TuS Komet Arsten  27:34   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 11:00   403267 146039 SG Misburg TSV Burgdorf II  23:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   101104 146036 TuS Komet Arsten SG HC Bremen/Hastedt II  37:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   607113 146040 MTV Soltau MTV Dannenberg  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00  v   604102 146042 MTV Dannenberg TV E. Sehnde  35:30   Spielbericht genehmigt  
    14:45   609140 146041 SG Achim/Baden SG Misburg  34:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403205 146043 TSV Burgdorf II MTV Soltau  34:22   Spielbericht genehmigt  
    17:15   406110 146044 HSG Nienburg TuS Komet Arsten  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 17:00   101130 146045 SG HC Bremen/Hastedt II TS Großburgwedel  34:33   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.12.2018 17:00   101130 146046 SG HC Bremen/Hastedt II SG Achim/Baden  21:36   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 13:00   604102 146047 MTV Dannenberg TuS Komet Arsten  26:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   607113 146048 MTV Soltau SG Misburg  24:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403205 146049 TSV Burgdorf II TV E. Sehnde  29:22   Spielbericht genehmigt  
    15:15   406110 146050 HSG Nienburg TS Großburgwedel  32:35   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:30  v   403210 146001 TS Großburgwedel HSG Nienburg  28:26   Spielbericht genehmigt  
Mo. 17.12.2018 19:00  v   403381 146037 TV E. Sehnde HSG Nienburg  28:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.12.2018 18:30  v   403210 146038 TS Großburgwedel SG Achim/Baden  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 11:30  v   609140 146052 SG Achim/Baden HSG Nienburg  43:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403267 146051 SG Misburg SG HC Bremen/Hastedt II  31:42   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101103 146053 TuS Komet Arsten TSV Burgdorf II  27:30   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403210 146054 TS Großburgwedel MTV Dannenberg  34:19   Spielbericht genehmigt  
So. 20.01.2019 13:30   403381 146055 TV E. Sehnde MTV Soltau  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 14:00   406110 146057 HSG Nienburg SG HC Bremen/Hastedt II  26:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403205 146058 TSV Burgdorf II TS Großburgwedel  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607113 146059 MTV Soltau TuS Komet Arsten  37:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 11:00  v   604102 146056 MTV Dannenberg SG Achim/Baden  33:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   101104 146067 TuS Komet Arsten SG Misburg  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 14:00   403267 146061 SG Misburg HSG Nienburg  33:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609140 146062 SG Achim/Baden TSV Burgdorf II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403210 146063 TS Großburgwedel MTV Soltau  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 12:45  h   101105 146064 TuS Komet Arsten TV E. Sehnde  42:38   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101130 146065 SG HC Bremen/Hastedt II MTV Dannenberg  31:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.02.2019 18:45  v   403205 146066 TSV Burgdorf II SG HC Bremen/Hastedt II  33:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 15:00   604102 146068 MTV Dannenberg HSG Nienburg  33:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403381 146069 TV E. Sehnde TS Großburgwedel  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607113 146070 MTV Soltau SG Achim/Baden  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 16:00   406110 146071 HSG Nienburg TSV Burgdorf II  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 12:45   101130 146073 SG HC Bremen/Hastedt II MTV Soltau  24:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403267 146074 SG Misburg MTV Dannenberg  31:30   Spielbericht genehmigt  
    14:45   609140 146075 SG Achim/Baden TV E. Sehnde  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:00  v   403210 146072 TS Großburgwedel TuS Komet Arsten  30:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 17:20  v   101130 146081 SG HC Bremen/Hastedt II TuS Komet Arsten  37:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:45  v   101105 146076 TuS Komet Arsten SG Achim/Baden  28:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   607113 146077 MTV Soltau HSG Nienburg  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403205 146078 TSV Burgdorf II MTV Dannenberg  38:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 13:00   403381 146079 TV E. Sehnde SG HC Bremen/Hastedt II  35:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403267 146080 SG Misburg TS Großburgwedel  25:36   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.03.2019 19:00  v   403210 146088 TS Großburgwedel SG HC Bremen/Hastedt II  23:27   Spielbericht genehmigt  
So. 24.03.2019 13:00   403205 146082 TSV Burgdorf II SG Misburg  36:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   406110 146083 HSG Nienburg TV E. Sehnde  29:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   604102 146084 MTV Dannenberg MTV Soltau  40:25   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.03.2019 18:45  v   403381 146060 TV E. Sehnde SG Misburg  35:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.03.2019 18:45  h/v   609140 146085 SG Achim/Baden TS Großburgwedel  32:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 12:00   403267 146086 SG Misburg SG Achim/Baden  31:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   607113 146087 MTV Soltau TSV Burgdorf II  28:30   Spielbericht genehmigt  
So. 31.03.2019 12:30   403381 146089 TV E. Sehnde MTV Dannenberg  38:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101103 146090 TuS Komet Arsten HSG Nienburg  29:31   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)