HVN/BHV 2018/19
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

44,64 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 02.09.2018 12:50   803169 408001 ASC GW Itterbeck II SG Lingen-Lohne  15:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803117 408002 TuS Haren SV Vorwärts Nordhorn  14:30   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803169 408003 ASC GW Itterbeck HSG Bentheim/Gildehaus  33:10   Spielbericht genehmigt  
Mi. 05.09.2018 18:55   803109 408004 SC Union Emlichheim SpVgg Brandlecht-Hestrup II  35:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.09.2018 13:30   803138 408005 SV Vorwärts Nordhorn ASC GW Itterbeck  19:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   803163 408007 SG Lingen-Lohne SC Union Emlichheim  9:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:30   803105 408009 SV Dalum TuS Haren  41:3   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 12:00   803138 408011 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SG Lingen-Lohne  32:14   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 12:15   803169 408012 ASC GW Itterbeck II SV Vorwärts Nordhorn  12:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 18:00   803163 408013 SG Lingen-Lohne SV Dalum  15:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   803138 408014 SV Vorwärts Nordhorn SC Union Emlichheim  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 12:00   803117 408015 TuS Haren ASC GW Itterbeck  20:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803102 408016 HSG Bentheim/Gildehaus SpVgg Brandlecht-Hestrup II  17:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 15:30   803105 408018 SV Dalum ASC GW Itterbeck  23:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   803163 408019 SG Lingen-Lohne HSG Bentheim/Gildehaus  19:28   Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 14:00   803138 408020 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Vorwärts Nordhorn  13:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:30   803105 408021 SV Dalum SG Lingen-Lohne  41:14   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 14:00  v   803102 408008 HSG Bentheim/Gildehaus ASC GW Itterbeck II  27:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 10:30   803169 408022 ASC GW Itterbeck ASC GW Itterbeck II  37:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803117 408023 TuS Haren SC Union Emlichheim  15:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803102 408024 HSG Bentheim/Gildehaus SV Dalum  15:20   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.11.2018 18:55  v   803109 408026 SC Union Emlichheim ASC GW Itterbeck  24:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:30   803137 408025 SpVgg Brandlecht-Hestrup II TuS Haren  16:43   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 15:00   803102 408027 HSG Bentheim/Gildehaus SV Vorwärts Nordhorn  18:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   803169 408028 ASC GW Itterbeck II SV Dalum  9:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 15:30   803105 408029 SV Dalum SV Vorwärts Nordhorn  37:23   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 12:30   803169 408031 ASC GW Itterbeck II SC Union Emlichheim  7:44   Spielbericht genehmigt  
    14:30   803169 408032 ASC GW Itterbeck SpVgg Brandlecht-Hestrup II  34:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:30  v   803169 408017 ASC GW Itterbeck II TuS Haren  16:24   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 15:30   803139 408033 SV Vorwärts Nordhorn SG Lingen-Lohne  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 15:00   803102 408034 HSG Bentheim/Gildehaus TuS Haren  23:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803138 408035 SpVgg Brandlecht-Hestrup II ASC GW Itterbeck II  31:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803109 408036 SC Union Emlichheim SV Dalum  26:33   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 17:00   803124 408037 SG Lingen-Lohne ASC GW Itterbeck  11:39   Spielbericht genehmigt  
Do. 13.12.2018 18:45  v   803139 408006 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SV Dalum  19:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 15:00   803103 408038 HSG Bentheim/Gildehaus ASC GW Itterbeck  10:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803163 408039 SG Lingen-Lohne ASC GW Itterbeck II  18:14   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 12:00   803138 408040 SpVgg Brandlecht-Hestrup II SC Union Emlichheim  16:39   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   803157 408041 SV Vorwärts Nordhorn TuS Haren  39:20   Spielbericht genehmigt  
So. 06.01.2019 12:30   803105 408042 SV Dalum SpVgg Brandlecht-Hestrup II  40:15   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 11:00   803109 408043 SC Union Emlichheim SG Lingen-Lohne  33:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   803169 408044 ASC GW Itterbeck II HSG Bentheim/Gildehaus  15:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803169 408045 ASC GW Itterbeck SV Vorwärts Nordhorn  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 14:00   803102 408046 HSG Bentheim/Gildehaus SC Union Emlichheim  14:31   Spielbericht genehmigt  
    16:45   803139 408047 SV Vorwärts Nordhorn ASC GW Itterbeck II  40:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   803163 408048 SG Lingen-Lohne SpVgg Brandlecht-Hestrup II  19:28   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.02.2019 19:30   803138 408050 SpVgg Brandlecht-Hestrup II HSG Bentheim/Gildehaus  14:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 17:00   803109 408051 SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn  36:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 14:30   803169 408052 ASC GW Itterbeck TuS Haren  31:11   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.02.2019 18:50  v   803109 408010 SC Union Emlichheim HSG Bentheim/Gildehaus  29:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 18:00   803117 408054 TuS Haren ASC GW Itterbeck II  21:11   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 14:45   803169 408055 ASC GW Itterbeck SV Dalum  22:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 21.02.2019 18:40  v   803139 408056 SV Vorwärts Nordhorn SpVgg Brandlecht-Hestrup II  31:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.02.2019 18:30  v   803117 408049 TuS Haren SV Dalum  23:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 12:45   803169 408057 ASC GW Itterbeck II ASC GW Itterbeck  5:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803109 408058 SC Union Emlichheim TuS Haren  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 15:00   803163 408059 SG Lingen-Lohne SV Vorwärts Nordhorn  17:38   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.03.2019 18:45  v   803102 408053 HSG Bentheim/Gildehaus SG Lingen-Lohne  26:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 14:00   803117 408060 TuS Haren SpVgg Brandlecht-Hestrup II  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 13:30   803139 408063 SV Vorwärts Nordhorn HSG Bentheim/Gildehaus  28:31   Spielbericht genehmigt  
Mo. 11.03.2019 19:30  v   803105 408061 SV Dalum ASC GW Itterbeck II  35:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 15:00  v   803117 408030 TuS Haren SG Lingen-Lohne  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 12:45  v   803169 408062 ASC GW Itterbeck SC Union Emlichheim  22:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803105 408064 SV Dalum HSG Bentheim/Gildehaus  41:15   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.03.2019 19:30   803138 408065 SpVgg Brandlecht-Hestrup II ASC GW Itterbeck  13:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 15:00   803163 408066 SG Lingen-Lohne TuS Haren  19:31   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.03.2019 18:55   803109 408068 SC Union Emlichheim ASC GW Itterbeck II  Tede.    
Do. 28.03.2019 18:45  v   803137 408067 SV Vorwärts Nordhorn SV Dalum  Wegt.    
Sa. 30.03.2019 13:00   803169 408069 ASC GW Itterbeck II SpVgg Brandlecht-Hestrup II  Ten .    
    15:00   803169 408070 ASC GW Itterbeck SG Lingen-Lohne  Ten .    
    16:00   803117 408071 TuS Haren HSG Bentheim/Gildehaus  Heil./Thie.    
So. 31.03.2019 13:00   803105 408072 SV Dalum SC Union Emlichheim  Ten .    

Staffel-Spielplan (pdf)