Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Regionsliga männliche Jugend A Hannover
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

45,40 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:00   405115 308001 TUSPO Lamspringe HSG Langenhagen  20:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   405125 308002 MTV Harsum TSV Loccum  34:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 15:00   402162 308003 JSG Solling TuS Wettbergen  41:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 12:00   405125 308004 MTV Harsum JSG Solling  32:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403320 308005 HSG Langenhagen TSV Loccum  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 11:30   405124 308006 TKJ Sarstedt TUSPO Lamspringe  38:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:30   402157 308007 JSG Solling HSG Langenhagen  19:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 13:00   406118 308008 TSV Loccum TKJ Sarstedt  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   403252 308009 SC Germania List TuS Wettbergen  37:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:30   405115 308010 TUSPO Lamspringe TSV Loccum  19:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405125 308011 MTV Harsum SC Germania List  25:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:15   403278 308013 TuS Wettbergen MTV Harsum  31:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 308015 JSG Solling TUSPO Lamspringe  23:12   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00  v   405129 308012 TKJ Sarstedt JSG Solling  32:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   405125 308016 MTV Harsum HSG Langenhagen  35:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   403320 308017 HSG Langenhagen TuS Wettbergen  50:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 14:30   406118 308018 TSV Loccum JSG Solling  25:30   Spielbericht genehmigt  
    16:15   405129 308019 TKJ Sarstedt SC Germania List  36:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   403252 308020 SC Germania List TUSPO Lamspringe  43:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   403278 308021 TuS Wettbergen TKJ Sarstedt  34:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   406118 308022 TSV Loccum SC Germania List  18:25   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:00   405129 308023 TKJ Sarstedt MTV Harsum  31:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405115 308024 TUSPO Lamspringe TuS Wettbergen  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:45   406118 308025 TSV Loccum HSG Langenhagen  38:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:00  v   403278 308027 TuS Wettbergen TSV Loccum  40:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:15   403322 308028 HSG Langenhagen TKJ Sarstedt  33:34   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:45   406118 308029 TSV Loccum MTV Harsum  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   403278 308030 TuS Wettbergen JSG Solling  28:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   403322 308031 HSG Langenhagen TUSPO Lamspringe  38:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 14:00  v   405125 308032 MTV Harsum TUSPO Lamspringe  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00   402162 308033 JSG Solling MTV Harsum  31:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405115 308034 TUSPO Lamspringe TKJ Sarstedt  17:37   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:15   403322 308035 HSG Langenhagen JSG Solling  21:18   Spielbericht genehmigt  
    14:20   405124 308036 TKJ Sarstedt TSV Loccum  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403278 308037 TuS Wettbergen SC Germania List  29:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:30   403252 308038 SC Germania List MTV Harsum  34:37   Spielbericht genehmigt  
    18:15   402157 308039 JSG Solling TKJ Sarstedt  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:00   406118 308040 TSV Loccum TUSPO Lamspringe  27:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 12:30   405125 308041 MTV Harsum TuS Wettbergen  38:33   Spielbericht genehmigt  
    14:30   405115 308042 TUSPO Lamspringe JSG Solling  17:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403320 308043 HSG Langenhagen SC Germania List  22:32   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 13:00   403252 308045 SC Germania List TKJ Sarstedt  46:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   403278 308046 TuS Wettbergen HSG Langenhagen  37:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 10:00  v   403252 308026 SC Germania List JSG Solling  WH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:00   405115 308047 TUSPO Lamspringe SC Germania List  22:40   Spielbericht genehmigt  
    18:30   403320 308048 HSG Langenhagen MTV Harsum  30:26   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:00  v   402162 308044 JSG Solling TSV Loccum  18:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   405124 308049 TKJ Sarstedt TuS Wettbergen  35:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 16:00   405125 308050 MTV Harsum TKJ Sarstedt  23:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 14:00   403278 308051 TuS Wettbergen TUSPO Lamspringe  35:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403252 308052 SC Germania List TSV Loccum  45:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 17:00  v   403252 308014 SC Germania List HSG Langenhagen  0:0    
Sa. 21.03.2020 14:00   405115 308053 TUSPO Lamspringe MTV Harsum  0:0    
    17:00   402162 308054 JSG Solling SC Germania List  0:0    
So. 22.03.2020 14:00   405124 308055 TKJ Sarstedt HSG Langenhagen  0:0    
    14:30   406118 308056 TSV Loccum TuS Wettbergen  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)