HVN/BHV 2019/20
Oberliga männliche Jugend C Süd
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

78,73 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:00   403205 150002 TSV Burgdorf TSV Anderten  50:20   Spielbericht genehmigt  
    18:45   201131 150003 SV Stöckheim HSG Rhumetal  51:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:15   808121 150004 TV Bissendorf-Holte JSG Weserbergland  20:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206102 150005 Northeimer HC HSG Verden-Aller  37:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405105 150006 Eintracht Hildesheim MTV Braunschweig  22:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:00   403256 150007 TSV Anderten SV Stöckheim  17:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   402121 150008 JSG Weserbergland TSV Burgdorf  21:31   Spielbericht genehmigt  
    13:15   206104 150009 HSG Rhumetal Eintracht Hildesheim  28:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   609183 150010 HSG Verden-Aller TV Bissendorf-Holte  38:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   201128 150011 MTV Braunschweig Northeimer HC  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   201131 150013 SV Stöckheim Eintracht Hildesheim  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   206102 150014 Northeimer HC HSG Rhumetal  33:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:30   609183 150016 HSG Verden-Aller TSV Anderten  40:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   405105 150017 Eintracht Hildesheim Northeimer HC  30:36   Spielbericht genehmigt  
    13:15   206104 150018 HSG Rhumetal TV Bissendorf-Holte  31:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   201128 150019 MTV Braunschweig TSV Burgdorf  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:30   808121 150020 TV Bissendorf-Holte Eintracht Hildesheim  33:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   402121 150022 JSG Weserbergland HSG Verden-Aller  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   201131 150023 SV Stöckheim Northeimer HC  38:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00   206102 150024 Northeimer HC TV Bissendorf-Holte  34:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:15   206104 150025 HSG Rhumetal TSV Anderten  35:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   405101 150026 Eintracht Hildesheim TSV Burgdorf  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201128 150027 MTV Braunschweig JSG Weserbergland  35:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   403256 150029 TSV Anderten Eintracht Hildesheim  25:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   402121 150030 JSG Weserbergland HSG Rhumetal  23:24   Spielbericht genehmigt  
    13:15   808121 150031 TV Bissendorf-Holte SV Stöckheim  33:35   Spielbericht genehmigt  
    13:30   609102 150032 HSG Verden-Aller MTV Braunschweig  24:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403205 150033 TSV Burgdorf Northeimer HC  28:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 18:45  v   403256 150012 TSV Anderten JSG Weserbergland  33:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   403205 150034 TSV Burgdorf HSG Rhumetal  41:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:30  v   808121 150015 TV Bissendorf-Holte MTV Braunschweig  28:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402114 150035 JSG Weserbergland SV Stöckheim  26:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:30   808121 150036 TV Bissendorf-Holte TSV Burgdorf  28:38   Spielbericht genehmigt  
    17:15   206102 150037 Northeimer HC TSV Anderten  36:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   201131 150038 SV Stöckheim MTV Braunschweig  39:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   405105 150039 Eintracht Hildesheim JSG Weserbergland  21:18   Spielbericht genehmigt  
    15:15   206104 150040 HSG Rhumetal HSG Verden-Aller  38:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.11.2019 18:00  v   403256 150021 TSV Anderten MTV Braunschweig  30:41   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:00   403205 150042 TSV Burgdorf SV Stöckheim  37:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403256 150043 TSV Anderten TV Bissendorf-Holte  19:31   Spielbericht genehmigt  
    13:00   201128 150044 MTV Braunschweig HSG Rhumetal  35:34   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:00   403256 150046 TSV Anderten TSV Burgdorf  34:38   Spielbericht genehmigt  
    13:15   206104 150048 HSG Rhumetal SV Stöckheim  23:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402114 150049 JSG Weserbergland TV Bissendorf-Holte  26:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   201128 150050 MTV Braunschweig Eintracht Hildesheim  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:15   403205 150052 TSV Burgdorf JSG Weserbergland  38:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 13:15   808121 150054 TV Bissendorf-Holte HSG Verden-Aller  24:19   Spielbericht genehmigt  
    15:15   201131 150055 SV Stöckheim TSV Anderten  50:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.12.2019 19:00   403205 150056 TSV Burgdorf HSG Verden-Aller  49:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:00   405101 150057 Eintracht Hildesheim SV Stöckheim  23:31   Spielbericht genehmigt  
    16:45   402125 150058 JSG Weserbergland TSV Anderten  19:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00   609142 150060 HSG Verden-Aller TSV Burgdorf  26:40   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201128 150061 MTV Braunschweig TV Bissendorf-Holte  29:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:00   201131 150062 SV Stöckheim JSG Weserbergland  33:16   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   609102 150047 HSG Verden-Aller Northeimer HC  29:24   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   403205 150063 TSV Burgdorf MTV Braunschweig  42:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403256 150064 TSV Anderten HSG Verden-Aller  30:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206102 150065 Northeimer HC Eintracht Hildesheim  26:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808121 150066 TV Bissendorf-Holte HSG Rhumetal  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:30   405102 150067 Eintracht Hildesheim TV Bissendorf-Holte  28:21   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:00   609183 150068 HSG Verden-Aller JSG Weserbergland  29:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206102 150069 Northeimer HC SV Stöckheim  32:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 150070 HSG Rhumetal TSV Burgdorf  21:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201128 150071 MTV Braunschweig TSV Anderten  37:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 17:30  v   206104 150080 HSG Rhumetal JSG Weserbergland  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 18:00   201131 150072 SV Stöckheim HSG Verden-Aller  38:32   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   403205 150073 TSV Burgdorf Eintracht Hildesheim  35:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403256 150074 TSV Anderten HSG Rhumetal  25:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   402121 150076 JSG Weserbergland MTV Braunschweig  23:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.02.2020 17:40  v   206102 150051 Northeimer HC MTV Braunschweig  33:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   609102 150045 HSG Verden-Aller Eintracht Hildesheim  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:00   201131 150077 SV Stöckheim TV Bissendorf-Holte  34:20   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 13:00   405101 150079 Eintracht Hildesheim TSV Anderten  30:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   201128 150081 MTV Braunschweig HSG Verden-Aller  32:26   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.02.2020 18:00  v   405101 150053 Eintracht Hildesheim HSG Rhumetal  38:21    
Sa. 22.02.2020 16:45  v   402125 150041 JSG Weserbergland Northeimer HC  24:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   609183 150028 HSG Verden-Aller SV Stöckheim  29:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 25.02.2020 18:15  v   206102 150078 Northeimer HC TSV Burgdorf  17:30    
Fr. 28.02.2020 17:30  v   808121 150075 TV Bissendorf-Holte Northeimer HC  27:32    
Sa. 29.02.2020 15:30   403205 150082 TSV Burgdorf TV Bissendorf-Holte  Riem.    
So. 01.03.2020 11:00   201128 150083 MTV Braunschweig SV Stöckheim  Andr./Paus.    
    13:00   609183 150084 HSG Verden-Aller HSG Rhumetal  Mech.    
    14:00   403256 150085 TSV Anderten Northeimer HC  Rute./Rute.    
    15:00   402114 150086 JSG Weserbergland Eintracht Hildesheim  Andr./Pere.    
Fr. 06.03.2020 17:30  v   206104 150059 HSG Rhumetal Northeimer HC  Borm./Männ.    
Sa. 07.03.2020 17:00   808121 150087 TV Bissendorf-Holte TSV Anderten  Van .    
    18:00   201131 150088 SV Stöckheim TSV Burgdorf  Gott./Süßm.    
    18:00   405105 150089 Eintracht Hildesheim HSG Verden-Aller  Riem./Stru.    
So. 08.03.2020 12:00   206102 150090 Northeimer HC JSG Weserbergland  Germ./Berg.    
    15:15   206104 150091 HSG Rhumetal MTV Braunschweig  Achs./Elsn.    

Staffel-Spielplan (pdf)