Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Oberliga Männer Niedersachsen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

144,25 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 18:30   202105 101001 MTV Vorsfelde HSG Schaumburg-Nord  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403411 101002 MTV Großenheidorn HV Barsinghausen  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101003 HSG Plesse-Hardenberg Lehrter SV  22:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 17:00   402162 101004 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Nienburg  27:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101005 Sportfreunde Söhre HF Helmstedt-Büddenstedt  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 101006 TSV Burgdorf III MTV Braunschweig  19:39   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:15   403331 101007 Lehrter SV MTV Großenheidorn  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 18:00   406131 101008 HSG Schaumburg-Nord Sportfreunde Söhre  24:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101009 VfL Hameln MTV Vorsfelde  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 101010 HV Barsinghausen TSV Burgdorf III  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101011 HSG Nienburg HSG Plesse-Hardenberg  35:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201123 101012 MTV Braunschweig TV Jahn Duderstadt  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:00   205101 101013 HF Helmstedt-Büddenstedt TV 1887 Stadtoldendorf  21:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   403411 101014 MTV Großenheidorn HSG Nienburg  31:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 19:30   403201 101016 HV Barsinghausen Lehrter SV  17:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 101017 Sportfreunde Söhre VfL Hameln  21:19   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00  t   205101 101018 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Plesse-Hardenberg  25:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 101019 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Schaumburg-Nord  23:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 101020 TSV Burgdorf III TV Jahn Duderstadt  25:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 20:00   406110 101021 HSG Nienburg HV Barsinghausen  38:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   205101 101022 HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Großenheidorn  24:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203160 101023 TV Jahn Duderstadt MTV Vorsfelde  24:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403331 101024 Lehrter SV TSV Burgdorf III  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201123 101025 MTV Braunschweig Sportfreunde Söhre  30:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.10.2019 17:00   203120 101026 HSG Plesse-Hardenberg VfL Hameln  19:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   202105 101027 MTV Vorsfelde TSV Burgdorf III  38:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:15   403331 101028 Lehrter SV HSG Nienburg  31:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 19:30   403411 101029 MTV Großenheidorn HSG Schaumburg-Nord  33:36   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 17:00   402162 101031 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Braunschweig  18:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101032 Sportfreunde Söhre TV Jahn Duderstadt  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:00   203160 101033 TV Jahn Duderstadt HF Helmstedt-Büddenstedt  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00   406131 101034 HSG Schaumburg-Nord HSG Plesse-Hardenberg  34:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 25.10.2019 20:15   205101 101035 HF Helmstedt-Büddenstedt Lehrter SV  19:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 18:00   406131 101036 HSG Schaumburg-Nord HV Barsinghausen  33:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203160 101037 TV Jahn Duderstadt TV 1887 Stadtoldendorf  29:22   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101038 VfL Hameln MTV Großenheidorn  24:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101039 HSG Nienburg TSV Burgdorf III  36:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201123 101040 MTV Braunschweig HSG Plesse-Hardenberg  35:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 31.10.2019 17:00   402125 101041 VfL Hameln TV 1887 Stadtoldendorf  17:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:00   403205 101042 TSV Burgdorf III Sportfreunde Söhre  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   403331 101043 Lehrter SV HSG Schaumburg-Nord  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 101044 HV Barsinghausen VfL Hameln  30:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101045 HSG Nienburg HF Helmstedt-Büddenstedt  36:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101046 HSG Plesse-Hardenberg TV Jahn Duderstadt  24:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403411 101047 MTV Großenheidorn MTV Braunschweig  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:00   402162 101048 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Vorsfelde  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   406131 101049 HSG Schaumburg-Nord HSG Nienburg  34:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202105 101050 MTV Vorsfelde HSG Plesse-Hardenberg  35:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101051 VfL Hameln Lehrter SV  21:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201108 101052 MTV Braunschweig HV Barsinghausen  34:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   405108 101053 Sportfreunde Söhre TV 1887 Stadtoldendorf  29:18   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00  v   205101 101057 HF Helmstedt-Büddenstedt TSV Burgdorf III  29:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203160 101054 TV Jahn Duderstadt MTV Großenheidorn  33:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:00   203160 101055 TV Jahn Duderstadt VfL Hameln  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202105 101056 MTV Vorsfelde Sportfreunde Söhre  28:29   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   403201 101030 HV Barsinghausen HF Helmstedt-Büddenstedt  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:00   205101 101058 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Schaumburg-Nord  34:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403331 101059 Lehrter SV MTV Braunschweig  23:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403205 101060 TSV Burgdorf III TV 1887 Stadtoldendorf  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403411 101061 MTV Großenheidorn MTV Vorsfelde  31:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101062 HSG Nienburg VfL Hameln  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101063 HSG Plesse-Hardenberg Sportfreunde Söhre  21:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00   403201 101064 HV Barsinghausen TV Jahn Duderstadt  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   203160 101065 TV Jahn Duderstadt Lehrter SV  29:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101066 HSG Schaumburg-Nord TSV Burgdorf III  27:30   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101067 VfL Hameln HF Helmstedt-Büddenstedt  32:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 101068 Sportfreunde Söhre MTV Großenheidorn  37:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201108 101069 MTV Braunschweig HSG Nienburg  43:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   202105 101070 MTV Vorsfelde HV Barsinghausen  31:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 101071 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Plesse-Hardenberg  21:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 18:00   205101 101072 HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Braunschweig  14:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101073 HSG Schaumburg-Nord VfL Hameln  37:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   202105 101074 MTV Vorsfelde Lehrter SV  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403410 101075 MTV Großenheidorn TV 1887 Stadtoldendorf  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 101076 HV Barsinghausen Sportfreunde Söhre  25:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101077 HSG Nienburg TV Jahn Duderstadt  35:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101078 HSG Plesse-Hardenberg TSV Burgdorf III  32:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 19:00   403205 101079 TSV Burgdorf III VfL Hameln  30:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201108 101080 MTV Braunschweig HSG Schaumburg-Nord  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 17:00   203120 101081 HSG Plesse-Hardenberg MTV Großenheidorn  30:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 101082 TV 1887 Stadtoldendorf HV Barsinghausen  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101083 Sportfreunde Söhre Lehrter SV  31:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202105 101084 MTV Vorsfelde HSG Nienburg  29:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.12.2019 19:30   201133 101085 MTV Braunschweig MTV Vorsfelde  28:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.01.2020 19:30   406110 101086 HSG Nienburg Sportfreunde Söhre  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 18:00   205101 101087 HF Helmstedt-Büddenstedt MTV Vorsfelde  24:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   406131 101088 HSG Schaumburg-Nord TV Jahn Duderstadt  31:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403331 101089 Lehrter SV TV 1887 Stadtoldendorf  22:20   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101090 VfL Hameln MTV Braunschweig  17:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403411 101091 MTV Großenheidorn TSV Burgdorf III  31:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 101092 HV Barsinghausen HSG Plesse-Hardenberg  27:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.01.2020 20:15   403331 101093 Lehrter SV HSG Plesse-Hardenberg  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 18:00   406131 101094 HSG Schaumburg-Nord MTV Vorsfelde  33:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   402125 101096 VfL Hameln TV Jahn Duderstadt  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403201 101095 HV Barsinghausen MTV Großenheidorn  23:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101097 HSG Nienburg TV 1887 Stadtoldendorf  30:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201108 101098 MTV Braunschweig TSV Burgdorf III  33:18   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:00   205101 101099 HF Helmstedt-Büddenstedt Sportfreunde Söhre  22:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 18:00   203160 101100 TV Jahn Duderstadt MTV Braunschweig  21:38   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202105 101101 MTV Vorsfelde VfL Hameln  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403411 101102 MTV Großenheidorn Lehrter SV  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101103 HSG Plesse-Hardenberg HSG Nienburg  28:37   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 101104 Sportfreunde Söhre HSG Schaumburg-Nord  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 17:00   403205 101105 TSV Burgdorf III HV Barsinghausen  28:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 101106 TV 1887 Stadtoldendorf HF Helmstedt-Büddenstedt  27:31   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 19:30   406110 101107 HSG Nienburg MTV Großenheidorn  26:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 18:00   406131 101108 HSG Schaumburg-Nord TV 1887 Stadtoldendorf  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203160 101109 TV Jahn Duderstadt TSV Burgdorf III  23:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403331 101110 Lehrter SV HV Barsinghausen  25:20   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101111 VfL Hameln Sportfreunde Söhre  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   203120 101112 HSG Plesse-Hardenberg HF Helmstedt-Büddenstedt  24:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:30   202105 101113 MTV Vorsfelde TV Jahn Duderstadt  25:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403410 101114 MTV Großenheidorn HF Helmstedt-Büddenstedt  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101115 HSG Plesse-Hardenberg HSG Schaumburg-Nord  28:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405108 101116 Sportfreunde Söhre MTV Braunschweig  17:28   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 17:00   403201 101117 HV Barsinghausen HSG Nienburg  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403205 101118 TSV Burgdorf III Lehrter SV  21:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 101119 TV 1887 Stadtoldendorf VfL Hameln  26:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 20:00  v   203160 101122 TV Jahn Duderstadt Sportfreunde Söhre  19:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 18:00   406131 101120 HSG Schaumburg-Nord MTV Großenheidorn  36:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   205101 101121 HF Helmstedt-Büddenstedt HV Barsinghausen  34:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101123 VfL Hameln HSG Plesse-Hardenberg  28:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101124 HSG Nienburg Lehrter SV  23:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201108 101125 MTV Braunschweig TV 1887 Stadtoldendorf  38:23   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 17:00  t   403205 101126 TSV Burgdorf III MTV Vorsfelde  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 19:00   403331 101127 Lehrter SV HF Helmstedt-Büddenstedt  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403411 101128 MTV Großenheidorn VfL Hameln  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403201 101129 HV Barsinghausen HSG Schaumburg-Nord  29:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403205 101130 TSV Burgdorf III HSG Nienburg  32:34   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 17:00   203120 101131 HSG Plesse-Hardenberg MTV Braunschweig  22:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402162 101132 TV 1887 Stadtoldendorf TV Jahn Duderstadt  31:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101133 Sportfreunde Söhre MTV Vorsfelde  38:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 18:00   406131 101134 HSG Schaumburg-Nord Lehrter SV  28:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   205101 101135 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Nienburg  33:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203160 101136 TV Jahn Duderstadt HSG Plesse-Hardenberg  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101137 VfL Hameln HV Barsinghausen  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201108 101138 MTV Braunschweig MTV Großenheidorn  35:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 17:00   202105 101139 MTV Vorsfelde TV 1887 Stadtoldendorf  29:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 101140 Sportfreunde Söhre TSV Burgdorf III  25:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.03.2020 19:30   406110 101141 HSG Nienburg HSG Schaumburg-Nord  0:0    
Sa. 14.03.2020 19:00   403331 101142 Lehrter SV VfL Hameln  0:0    
    19:15   403201 101143 HV Barsinghausen MTV Braunschweig  0:0    
    19:30   403411 101144 MTV Großenheidorn TV Jahn Duderstadt  0:0    
    19:30   203120 101145 HSG Plesse-Hardenberg MTV Vorsfelde  0:0    
So. 15.03.2020 17:00   403205 101146 TSV Burgdorf III HF Helmstedt-Büddenstedt  0:0    
    17:00   402162 101147 TV 1887 Stadtoldendorf Sportfreunde Söhre  0:0    
Sa. 21.03.2020 18:00   203160 101148 TV Jahn Duderstadt HV Barsinghausen  0:0    
    18:00   406131 101149 HSG Schaumburg-Nord HF Helmstedt-Büddenstedt  0:0    
    18:30   202105 101150 MTV Vorsfelde MTV Großenheidorn  0:0    
    19:15   402125 101151 VfL Hameln HSG Nienburg  0:0    
    19:30   201108 101152 MTV Braunschweig Lehrter SV  0:0    
    19:30   405108 101153 Sportfreunde Söhre HSG Plesse-Hardenberg  0:0    
So. 22.03.2020 17:00   402162 101154 TV 1887 Stadtoldendorf TSV Burgdorf III  0:0    
Sa. 28.03.2020 18:00   205101 101155 HF Helmstedt-Büddenstedt VfL Hameln  0:0    
    19:00   403331 101156 Lehrter SV TV Jahn Duderstadt  0:0    
    19:30   403411 101157 MTV Großenheidorn Sportfreunde Söhre  0:0    
    19:30   406110 101158 HSG Nienburg MTV Braunschweig  0:0    
    19:30   203120 101159 HSG Plesse-Hardenberg TV 1887 Stadtoldendorf  0:0    
So. 29.03.2020 11:00   403205 101160 TSV Burgdorf III HSG Schaumburg-Nord  0:0    
    17:00   403201 101161 HV Barsinghausen MTV Vorsfelde  0:0    
Sa. 04.04.2020 18:30  v   202105 101015 MTV Vorsfelde MTV Braunschweig  0:0    
Sa. 18.04.2020 18:00   203160 101162 TV Jahn Duderstadt HSG Nienburg  0:0    
    18:30  t   403331 101163 Lehrter SV MTV Vorsfelde  0:0    
    19:15   402125 101164 VfL Hameln HSG Schaumburg-Nord  0:0    
    19:30   201108 101165 MTV Braunschweig HF Helmstedt-Büddenstedt  0:0    
So. 19.04.2020 17:00   402162 101166 TV 1887 Stadtoldendorf MTV Großenheidorn  0:0    
    17:00   405108 101167 Sportfreunde Söhre HV Barsinghausen  0:0    
    17:00   403205 101168 TSV Burgdorf III HSG Plesse-Hardenberg  0:0    
Sa. 25.04.2020 19:30   403410 101169 MTV Großenheidorn HSG Plesse-Hardenberg  0:0    
    19:30   403201 101170 HV Barsinghausen TV 1887 Stadtoldendorf  0:0    
    19:30   403331 101171 Lehrter SV Sportfreunde Söhre  0:0    
    19:30   406110 101172 HSG Nienburg MTV Vorsfelde  0:0    
    19:30   205101 101173 HF Helmstedt-Büddenstedt TV Jahn Duderstadt  0:0    
    19:30   406131 101174 HSG Schaumburg-Nord MTV Braunschweig  0:0    
    19:30   402125 101175 VfL Hameln TSV Burgdorf III  0:0    
Sa. 02.05.2020 19:30   403205 101176 TSV Burgdorf III MTV Großenheidorn  0:0    
    19:30   203120 101177 HSG Plesse-Hardenberg HV Barsinghausen  0:0    
    19:30   402162 101178 TV 1887 Stadtoldendorf Lehrter SV  0:0    
    19:30   405108 101179 Sportfreunde Söhre HSG Nienburg  0:0    
    19:30   202101 101180 MTV Vorsfelde HF Helmstedt-Büddenstedt  0:0    
    19:30   203160 101181 TV Jahn Duderstadt HSG Schaumburg-Nord  0:0    
    19:30   201108 101182 MTV Braunschweig VfL Hameln  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)