HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Hannover
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

83,05 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:45   405107 107001 TuS GW Himmelsthür VfL Hameln II  36:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   403410 107002 MTV Großenheidorn II Hannoverscher SC  26:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 107003 TuS Sulingen Lehrter SV II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403261 107004 HSG Herrenhausen/Stöcken TSV Friesen Hänigsen  35:32   Spielbericht genehmigt  
    19:45   403277 107005 TuS Vinnhorst II TV E. Sehnde  33:36   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   403256 107006 TSV Anderten II Sportfreunde Söhre II  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406131 107007 HSG Schaumburg-Nord II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  16:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:45  t   403410 107008 MTV Großenheidorn II VfL Hameln II  35:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403331 107009 Lehrter SV II HSG Schaumburg-Nord II  23:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403381 107010 TV E. Sehnde HSG Herrenhausen/Stöcken  39:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403252 107011 Hannoverscher SC TSV Anderten II  29:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402135 107012 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TuS GW Himmelsthür  26:29   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403396 107013 TSV Friesen Hänigsen TuS Sulingen  34:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:00   405108 107014 Sportfreunde Söhre II TuS Vinnhorst II  33:33   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.09.2019 20:30   406131 107015 HSG Schaumburg-Nord II TSV Friesen Hänigsen  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:45  v   405107 107016 TuS GW Himmelsthür MTV Großenheidorn II  38:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402135 107017 HSG Fuhlen-Hessisch Old. Lehrter SV II  29:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 107018 TuS Sulingen TV E. Sehnde  23:34   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403261 107019 HSG Herrenhausen/Stöcken Sportfreunde Söhre II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:45   403277 107020 TuS Vinnhorst II Hannoverscher SC  30:34   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:00   403256 107021 TSV Anderten II VfL Hameln II  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:45   403331 107022 Lehrter SV II TuS GW Himmelsthür  20:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403262 107023 Hannoverscher SC HSG Herrenhausen/Stöcken  32:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 107024 MTV Großenheidorn II TSV Anderten II  25:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403396 107025 TSV Friesen Hänigsen HSG Fuhlen-Hessisch Old.  21:31   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   402121 107026 VfL Hameln II TuS Vinnhorst II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 107028 Sportfreunde Söhre II TuS Sulingen  35:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:45   405107 107030 TuS GW Himmelsthür TSV Anderten II  28:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 107032 TuS Sulingen Hannoverscher SC  24:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403261 107033 HSG Herrenhausen/Stöcken VfL Hameln II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:45   403277 107034 TuS Vinnhorst II MTV Großenheidorn II  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 17:00   406131 107035 HSG Schaumburg-Nord II Sportfreunde Söhre II  29:29   Spielbericht genehmigt  
Do. 10.10.2019 20:30  v   403381 107027 TV E. Sehnde HSG Schaumburg-Nord II  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 19:00   403410 107036 MTV Großenheidorn II HSG Herrenhausen/Stöcken  Leun./Mosl.    
    19:30   405108 107037 Sportfreunde Söhre II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Boch./West.    
    20:00   403252 107038 Hannoverscher SC HSG Schaumburg-Nord II  Froh./Tonk.    
    20:00   403396 107039 TSV Friesen Hänigsen TuS GW Himmelsthür  Broc./Broc.    
So. 27.10.2019 14:00   403256 107040 TSV Anderten II TuS Vinnhorst II  Heck./Thon    
    16:00   402121 107041 VfL Hameln II TuS Sulingen  Broc./Scha.    
Sa. 02.11.2019 16:30   403331 107042 Lehrter SV II Sportfreunde Söhre II  Ries/Wink.    
    16:45   405107 107043 TuS GW Himmelsthür TuS Vinnhorst II  Thie./Webe.    
    18:00   406131 107044 HSG Schaumburg-Nord II VfL Hameln II  Brav./Brav.    
    19:00   402135 107045 HSG Fuhlen-Hessisch Old. Hannoverscher SC  Hein./Lübb.    
    19:00   401166 107046 TuS Sulingen MTV Großenheidorn II  Broc./Broc.    
    19:15   403261 107047 HSG Herrenhausen/Stöcken TSV Anderten II  Fran./Froh.    
    20:00   403396 107048 TSV Friesen Hänigsen TV E. Sehnde  Bohl./Lask.    
Sa. 09.11.2019 17:00   402125 107049 VfL Hameln II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Ries/Wink.    
    17:45   405108 107050 Sportfreunde Söhre II TSV Friesen Hänigsen  Küst./Lenz    
    19:00   403410 107051 MTV Großenheidorn II HSG Schaumburg-Nord II  Woda./Woda.    
    19:45   403277 107052 TuS Vinnhorst II HSG Herrenhausen/Stöcken  Deit./Stum.    
    20:00   403252 107053 Hannoverscher SC Lehrter SV II  Matt./Swia.    
So. 10.11.2019 14:00   403256 107054 TSV Anderten II TuS Sulingen  Paßo./Wegn.    
    17:00   403381 107055 TV E. Sehnde TuS GW Himmelsthür  Baum./Meye.    
So. 17.11.2019 17:00   403381 107056 TV E. Sehnde Lehrter SV II  Küst./Lenz    
Sa. 23.11.2019 16:30   403331 107057 Lehrter SV II VfL Hameln II  Kola./Schn.    
    16:45   405107 107058 TuS GW Himmelsthür HSG Herrenhausen/Stöcken  Broc./Scha.    
    18:00   403381 107059 TV E. Sehnde Sportfreunde Söhre II  Blau./Hümp.    
    19:00   402135 107060 HSG Fuhlen-Hessisch Old. MTV Großenheidorn II  Dase./Fräd.    
    19:00   401166 107061 TuS Sulingen TuS Vinnhorst II  Reuc./Theu.    
    20:00   403396 107062 TSV Friesen Hänigsen Hannoverscher SC  Krüg./Wagn.    
So. 24.11.2019 16:55   406131 107063 HSG Schaumburg-Nord II TSV Anderten II  Broc./Broc.    
Sa. 30.11.2019 15:30   403252 107064 Hannoverscher SC TV E. Sehnde  Thie./Webe.    
    17:00   405108 107065 Sportfreunde Söhre II TuS GW Himmelsthür  Heck./Thon    
    19:00   403410 107066 MTV Großenheidorn II Lehrter SV II  Hein./Lano.    
    19:15   403261 107067 HSG Herrenhausen/Stöcken TuS Sulingen  Deit./Stum.    
    19:45   403277 107068 TuS Vinnhorst II HSG Schaumburg-Nord II  Leun./Mosl.    
So. 01.12.2019 14:00   403256 107069 TSV Anderten II HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Baum./Meye.    
    15:00   402121 107070 VfL Hameln II TSV Friesen Hänigsen  Müll./Wedi.    
Sa. 07.12.2019 15:00   403381 107071 TV E. Sehnde VfL Hameln II  Klah./Schö.    
    16:00   403331 107072 Lehrter SV II TSV Anderten II  Boch./West.    
    17:30   403410 107073 MTV Großenheidorn II TSV Friesen Hänigsen  Deit./Stum.    
    19:00   402135 107074 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TuS Vinnhorst II  Baas/Boss.    
    19:00   401166 107075 TuS Sulingen TuS GW Himmelsthür  Tonk./Hüpp.    
So. 08.12.2019 16:00   405108 107076 Sportfreunde Söhre II Hannoverscher SC  Sach./Wald.    
    17:00   406131 107077 HSG Schaumburg-Nord II HSG Herrenhausen/Stöcken  Ries/Wink.    
Sa. 14.12.2019 16:45   405107 107078 TuS GW Himmelsthür Hannoverscher SC  Baum./Meye.    
    19:00   403410 107079 MTV Großenheidorn II TV E. Sehnde  Heck./Thon    
    19:15   403261 107080 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Broc./Broc.    
So. 15.12.2019 13:00   403256 107081 TSV Anderten II TSV Friesen Hänigsen  Thie./Webe.    
    15:00   403277 107082 TuS Vinnhorst II Lehrter SV II  Ahre./Hein.    
    15:00   402121 107083 VfL Hameln II Sportfreunde Söhre II  Hein./Lübb.    
    17:00  t   406131 107084 HSG Schaumburg-Nord II TuS Sulingen  Paßo./Wegn.    
Sa. 21.12.2019 16:00  v   403331 107029 Lehrter SV II TSV Friesen Hänigsen  Baum./Meye.    
    19:00  v   402135 107031 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TV E. Sehnde  Broc./Scha.    
Sa. 11.01.2020 15:30   403252 107085 Hannoverscher SC VfL Hameln II     
    16:30   403331 107086 Lehrter SV II HSG Herrenhausen/Stöcken     
    18:00   403381 107087 TV E. Sehnde TSV Anderten II     
    19:00   402135 107088 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TuS Sulingen     
    20:00   403396 107089 TSV Friesen Hänigsen TuS Vinnhorst II     
So. 12.01.2020 17:00   406131 107090 HSG Schaumburg-Nord II TuS GW Himmelsthür     
    17:00   405108 107091 Sportfreunde Söhre II MTV Großenheidorn II     
Sa. 18.01.2020 18:00   403381 107092 TV E. Sehnde TuS Vinnhorst II     
    19:00   402135 107093 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Schaumburg-Nord II     
    20:00   403396 107094 TSV Friesen Hänigsen HSG Herrenhausen/Stöcken     
So. 19.01.2020 15:00   402121 107095 VfL Hameln II TuS GW Himmelsthür     
    16:00   403279 107096 Hannoverscher SC MTV Großenheidorn II     
    16:30   403331 107097 Lehrter SV II TuS Sulingen     
Sa. 25.01.2020 16:45   405107 107098 TuS GW Himmelsthür HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    18:00   406131 107099 HSG Schaumburg-Nord II Lehrter SV II     
    19:00   401166 107100 TuS Sulingen TSV Friesen Hänigsen     
    19:15   403261 107101 HSG Herrenhausen/Stöcken TV E. Sehnde     
So. 26.01.2020 14:00   403256 107102 TSV Anderten II Hannoverscher SC     
    15:00   403277 107103 TuS Vinnhorst II Sportfreunde Söhre II     
So. 02.02.2020 15:00  t   402121 107104 VfL Hameln II MTV Großenheidorn II     
    17:00   405108 107105 Sportfreunde Söhre II TSV Anderten II     
Sa. 08.02.2020 15:30   403252 107106 Hannoverscher SC TuS Vinnhorst II     
    16:00   403331 107107 Lehrter SV II HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    18:00   403381 107108 TV E. Sehnde TuS Sulingen     
    19:00   403410 107109 MTV Großenheidorn II TuS GW Himmelsthür     
    20:00   403396 107110 TSV Friesen Hänigsen HSG Schaumburg-Nord II     
So. 09.02.2020 16:00   402121 107111 VfL Hameln II TSV Anderten II     
    17:00   405108 107112 Sportfreunde Söhre II HSG Herrenhausen/Stöcken     
Sa. 15.02.2020 16:45   405107 107113 TuS GW Himmelsthür Lehrter SV II     
    19:00   402135 107114 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TSV Friesen Hänigsen     
    19:00   401166 107115 TuS Sulingen Sportfreunde Söhre II     
    19:15   403261 107116 HSG Herrenhausen/Stöcken Hannoverscher SC     
    19:45   403277 107117 TuS Vinnhorst II VfL Hameln II     
So. 16.02.2020 14:00   403256 107118 TSV Anderten II MTV Großenheidorn II     
    17:00   406131 107119 HSG Schaumburg-Nord II TV E. Sehnde     
Sa. 22.02.2020 17:00   403410 107120 MTV Großenheidorn II TuS Vinnhorst II     
    18:00   403381 107121 TV E. Sehnde HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    20:00   403396 107122 TSV Friesen Hänigsen Lehrter SV II     
So. 23.02.2020 14:00   403256 107123 TSV Anderten II TuS GW Himmelsthür     
    15:00   402121 107124 VfL Hameln II HSG Herrenhausen/Stöcken     
    17:00   405108 107125 Sportfreunde Söhre II HSG Schaumburg-Nord II     
    17:00   403252 107126 Hannoverscher SC TuS Sulingen     
Sa. 29.02.2020 15:00   403277 107127 TuS Vinnhorst II TSV Anderten II     
    16:00   403331 107128 Lehrter SV II TV E. Sehnde     
    16:45   405107 107129 TuS GW Himmelsthür TSV Friesen Hänigsen     
    19:00   402135 107130 HSG Fuhlen-Hessisch Old. Sportfreunde Söhre II     
    19:00   401166 107131 TuS Sulingen VfL Hameln II     
    19:15   403261 107132 HSG Herrenhausen/Stöcken MTV Großenheidorn II     
So. 01.03.2020 17:00   406131 107133 HSG Schaumburg-Nord II Hannoverscher SC     
Sa. 07.03.2020 16:00   403279 107134 Hannoverscher SC HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    17:00   402125 107135 VfL Hameln II HSG Schaumburg-Nord II     
    19:00   403410 107136 MTV Großenheidorn II TuS Sulingen     
    19:30   405108 107137 Sportfreunde Söhre II Lehrter SV II     
    19:45   403277 107138 TuS Vinnhorst II TuS GW Himmelsthür     
So. 08.03.2020 14:00   403256 107139 TSV Anderten II HSG Herrenhausen/Stöcken     
    17:00   403381 107140 TV E. Sehnde TSV Friesen Hänigsen     
Sa. 14.03.2020 16:00   403331 107141 Lehrter SV II Hannoverscher SC     
    16:45   405107 107142 TuS GW Himmelsthür TV E. Sehnde     
    18:00   406131 107143 HSG Schaumburg-Nord II MTV Großenheidorn II     
    19:00   402135 107144 HSG Fuhlen-Hessisch Old. VfL Hameln II     
    19:00   401166 107145 TuS Sulingen TSV Anderten II     
    19:15   403261 107146 HSG Herrenhausen/Stöcken TuS Vinnhorst II     
    20:00   403396 107147 TSV Friesen Hänigsen Sportfreunde Söhre II     
Sa. 21.03.2020 17:00   405108 107148 Sportfreunde Söhre II TV E. Sehnde     
    18:00   403252 107149 Hannoverscher SC TSV Friesen Hänigsen     
    19:00   403410 107150 MTV Großenheidorn II HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    19:15   403261 107151 HSG Herrenhausen/Stöcken TuS GW Himmelsthür     
    19:45   403277 107152 TuS Vinnhorst II TuS Sulingen     
So. 22.03.2020 14:00   403256 107153 TSV Anderten II HSG Schaumburg-Nord II     
    15:00   402121 107154 VfL Hameln II Lehrter SV II     
Sa. 18.04.2020 16:45   405107 107155 TuS GW Himmelsthür Sportfreunde Söhre II     
    18:00   403381 107156 TV E. Sehnde Hannoverscher SC     
    19:00   402135 107157 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TSV Anderten II     
    19:00   401166 107158 TuS Sulingen HSG Herrenhausen/Stöcken     
    20:00   403396 107159 TSV Friesen Hänigsen VfL Hameln II     
So. 19.04.2020 17:00   406131 107160 HSG Schaumburg-Nord II TuS Vinnhorst II     
    17:00   403331 107161 Lehrter SV II MTV Großenheidorn II     
Sa. 25.04.2020 14:30   403277 107162 TuS Vinnhorst II HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    16:45   405107 107163 TuS GW Himmelsthür TuS Sulingen     
    17:15   402125 107164 VfL Hameln II TV E. Sehnde     
    20:00   403396 107165 TSV Friesen Hänigsen MTV Großenheidorn II     
So. 26.04.2020 14:00   403256 107166 TSV Anderten II Lehrter SV II     
    16:00   403261 107167 HSG Herrenhausen/Stöcken HSG Schaumburg-Nord II     
    16:00   403252 107168 Hannoverscher SC Sportfreunde Söhre II     
Sa. 02.05.2020 16:00   403331 107169 Lehrter SV II TuS Vinnhorst II     
    16:00   403252 107170 Hannoverscher SC TuS GW Himmelsthür     
    17:00   402135 107171 HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Herrenhausen/Stöcken     
    17:00   405108 107172 Sportfreunde Söhre II VfL Hameln II     
    18:00   403381 107173 TV E. Sehnde MTV Großenheidorn II     
    19:00  t   401166 107174 TuS Sulingen HSG Schaumburg-Nord II     
    20:00   403396 107175 TSV Friesen Hänigsen TSV Anderten II     
Sa. 09.05.2020 18:00   405107 107176 TuS GW Himmelsthür HSG Schaumburg-Nord II     
    18:00   401166 107177 TuS Sulingen HSG Fuhlen-Hessisch Old.     
    18:00   403261 107178 HSG Herrenhausen/Stöcken Lehrter SV II     
    18:00   403277 107179 TuS Vinnhorst II TSV Friesen Hänigsen     
    18:00   403256 107180 TSV Anderten II TV E. Sehnde     
    18:00   403410 107181 MTV Großenheidorn II Sportfreunde Söhre II     
    18:00   402121 107182 VfL Hameln II Hannoverscher SC     

Staffel-Spielplan (pdf)