HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Weser Ems
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

96,60 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 19:30   803150 109001 FC Schüttorf 09 HSG Nordhorn e.V. II  17:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 16:00   808158 109002 HSG Osnabrück TV Georgsmarienhütte  31:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   813062 109003 VfL Rastede Eickener SpVg  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809107 109004 TV Dinklage HG Jever/Schortens  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813004 109005 TvdH Oldenburg II TuRa Marienhafe  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 15:00   808121 109006 TV Bissendorf-Holte II TV 01 Bohmte  32:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 109007 TuS Bramsche Wilhelmshavener SSV  36:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:30   808125 109008 TV 01 Bohmte TvdH Oldenburg II  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 18:00   813063 109009 VfL Rastede TV Dinklage  32:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   811104 109010 Wilhelmshavener SSV FC Schüttorf 09  32:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   802128 109011 TuRa Marienhafe TuS Bramsche  32:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803138 109012 HSG Nordhorn e.V. II Eickener SpVg  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:00   808132 109013 TV Georgsmarienhütte TV Bissendorf-Holte II  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:30   803150 109014 FC Schüttorf 09 TuRa Marienhafe  38:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813004 109015 TvdH Oldenburg II TV Georgsmarienhütte  34:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   808121 109017 TV Bissendorf-Holte II HG Jever/Schortens  34:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813062 109018 VfL Rastede HSG Nordhorn e.V. II  29:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 109019 TuS Bramsche TV 01 Bohmte  25:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 20:45   811104 109020 Wilhelmshavener SSV VfL Rastede  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00   805106 109021 HG Jever/Schortens TvdH Oldenburg II  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808104 109022 HSG Osnabrück TV Bissendorf-Holte II  24:35   Spielbericht genehmigt  
    19:15   802128 109023 TuRa Marienhafe Eickener SpVg  22:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803137 109024 HSG Nordhorn e.V. II TV Dinklage  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 16:30   809107 109025 TV Dinklage TV Bissendorf-Holte II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   808146 109027 Eickener SpVg TV 01 Bohmte  35:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803138 109028 HSG Nordhorn e.V. II Wilhelmshavener SSV  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 109029 FC Schüttorf 09 TV Georgsmarienhütte  32:27   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 17:00   808128 109030 TuS Bramsche HG Jever/Schortens  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 15:30   809107 109031 TV Dinklage HSG Osnabrück  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   808104 109032 HSG Osnabrück Eickener SpVg  Mach./Weid.    
Fr. 25.10.2019 20:45   811104 109033 Wilhelmshavener SSV TV Dinklage  Kess./Quah.    
Sa. 26.10.2019 17:00   808132 109034 TV Georgsmarienhütte Eickener SpVg  Meye./Wess.    
    18:00   805106 109035 HG Jever/Schortens FC Schüttorf 09  Aden./Heid.    
    18:00   808104 109036 HSG Osnabrück TuS Bramsche  Hoff./Hüse.    
    18:30   808125 109037 TV 01 Bohmte VfL Rastede  Lass./Teub.    
    19:15   802128 109038 TuRa Marienhafe HSG Nordhorn e.V. II  Meye./Scho.    
So. 27.10.2019 15:00   808121 109039 TV Bissendorf-Holte II TvdH Oldenburg II  Fich./Rore.    
Sa. 02.11.2019 17:30   803150 109040 FC Schüttorf 09 HSG Osnabrück  Boje/Schr.    
    18:00   808146 109041 Eickener SpVg HG Jever/Schortens  Klei./Saat.    
    18:00   813058 109042 VfL Rastede TV Georgsmarienhütte  Geis./Grim.    
    18:00   811104 109043 Wilhelmshavener SSV TuRa Marienhafe  Wage./Wern.    
    19:00   809107 109044 TV Dinklage TvdH Oldenburg II  Behr./Bösk.    
    19:30   803138 109045 HSG Nordhorn e.V. II TV 01 Bohmte  Meye./Wess.    
So. 03.11.2019 17:00   808128 109046 TuS Bramsche TV Bissendorf-Holte II  Opit./Opit.    
Fr. 08.11.2019 20:00  v   808146 109016 Eickener SpVg Wilhelmshavener SSV  Hoff./Hüse.    
Sa. 09.11.2019 17:00   813004 109047 TvdH Oldenburg II TuS Bramsche  Schm./West.    
    18:00   805106 109048 HG Jever/Schortens VfL Rastede  van ./Smol.    
    18:00   808132 109049 TV Georgsmarienhütte HSG Nordhorn e.V. II  Azat./Frie.    
    19:00   808125 109050 TV 01 Bohmte Wilhelmshavener SSV  Hors./Wess.    
    19:15   802128 109051 TuRa Marienhafe TV Dinklage  Hinr./Hinr.    
So. 10.11.2019 15:00   808121 109052 TV Bissendorf-Holte II FC Schüttorf 09  Biel./Husm.    
Sa. 16.11.2019 16:00   813063 109053 VfL Rastede TuRa Marienhafe  Mund./Suck.    
    17:00   808132 109054 TV Georgsmarienhütte TuS Bramsche  Meye./Wess.    
    18:00   805106 109055 HG Jever/Schortens HSG Osnabrück  Hinr./Hinr.    
    19:00   808125 109056 TV 01 Bohmte FC Schüttorf 09  Azat./Frie.    
Sa. 23.11.2019 18:00   808146 109057 Eickener SpVg TV Bissendorf-Holte II  Behr./Bösk.    
    18:00   813063 109058 VfL Rastede HSG Osnabrück  Aden./Heid.    
    18:00   811104 109059 Wilhelmshavener SSV TV Georgsmarienhütte  Kais./Kais.    
    18:30   809107 109060 TV Dinklage TuS Bramsche  Ditz/Mind.    
    19:15   802128 109061 TuRa Marienhafe TV 01 Bohmte  van ./Smol.    
    19:30   803138 109062 HSG Nordhorn e.V. II HG Jever/Schortens  Dümm./Ohma.    
    19:30   803150 109063 FC Schüttorf 09 TvdH Oldenburg II  Klei./Saat.    
Sa. 30.11.2019 17:00   813004 109064 TvdH Oldenburg II Eickener SpVg  Lass./Teub.    
    17:00   808132 109065 TV Georgsmarienhütte TuRa Marienhafe  Mähl./Stöv.    
    18:00   808158 109066 HSG Osnabrück HSG Nordhorn e.V. II  Orfe./Schu.    
    18:00   805106 109067 HG Jever/Schortens Wilhelmshavener SSV  Klei./Saat.    
    19:00   808125 109068 TV 01 Bohmte TV Dinklage  Geis./Grim.    
So. 01.12.2019 15:00   808121 109069 TV Bissendorf-Holte II VfL Rastede  Azat./Frie.    
    17:00   808128 109070 TuS Bramsche FC Schüttorf 09  Mund./Suck.    
Sa. 07.12.2019 17:30   803150 109071 FC Schüttorf 09 TV Dinklage  Wage./Wern.    
    18:00   813063 109072 VfL Rastede TvdH Oldenburg II  Boje/Schr.    
    18:00   811104 109073 Wilhelmshavener SSV HSG Osnabrück  Geis./Grim.    
    19:00   808125 109074 TV 01 Bohmte TV Georgsmarienhütte  Hors./Wess.    
    19:15   802128 109075 TuRa Marienhafe HG Jever/Schortens  Meye./Scho.    
    19:30   803138 109076 HSG Nordhorn e.V. II TV Bissendorf-Holte II  Poll./Von .    
So. 08.12.2019 17:00   808146 109077 Eickener SpVg TuS Bramsche  Opit./Opit.    
Fr. 13.12.2019 20:00   809107 109078 TV Dinklage TV Georgsmarienhütte  Azat./Frie.    
Sa. 14.12.2019 16:00   808104 109079 HSG Osnabrück TuRa Marienhafe  Mach./Weid.    
    18:00   805106 109080 HG Jever/Schortens TV 01 Bohmte  Aden./Heid.    
    19:00   813004 109081 TvdH Oldenburg II HSG Nordhorn e.V. II  Boje/Schr.    
    19:30   803150 109082 FC Schüttorf 09 Eickener SpVg  van ./Smol.    
So. 15.12.2019 15:00   808121 109083 TV Bissendorf-Holte II Wilhelmshavener SSV  Fock/Wess.    
    17:00   808128 109084 TuS Bramsche VfL Rastede  Kühn/Depe.    
Sa. 11.01.2020 17:00   808132 109085 TV Georgsmarienhütte HG Jever/Schortens     
    18:00   808146 109086 Eickener SpVg TV Dinklage     
    18:00   811104 109087 Wilhelmshavener SSV TvdH Oldenburg II     
    19:00   808125 109088 TV 01 Bohmte HSG Osnabrück     
    19:15   802128 109089 TuRa Marienhafe TV Bissendorf-Holte II     
So. 12.01.2020 14:00   813062 109090 VfL Rastede FC Schüttorf 09     
    15:00   803138 109091 HSG Nordhorn e.V. II TuS Bramsche     
Sa. 18.01.2020 17:00   808132 109092 TV Georgsmarienhütte HSG Osnabrück     
    18:00  t   808146 109093 Eickener SpVg VfL Rastede     
    18:00   811104 109094 Wilhelmshavener SSV TuS Bramsche     
    18:00   805106 109095 HG Jever/Schortens TV Dinklage     
    19:00   808125 109096 TV 01 Bohmte TV Bissendorf-Holte II     
    19:15   802128 109097 TuRa Marienhafe TvdH Oldenburg II     
    19:30   803138 109098 HSG Nordhorn e.V. II FC Schüttorf 09     
Sa. 25.01.2020 15:00   808104 109099 HSG Osnabrück HG Jever/Schortens     
    17:00   813004 109100 TvdH Oldenburg II TV 01 Bohmte     
    17:30   803150 109101 FC Schüttorf 09 Wilhelmshavener SSV     
    18:00   808146 109102 Eickener SpVg HSG Nordhorn e.V. II     
    19:00   809107 109103 TV Dinklage VfL Rastede     
So. 26.01.2020 15:00   808121 109104 TV Bissendorf-Holte II TV Georgsmarienhütte     
    17:00   808128 109105 TuS Bramsche TuRa Marienhafe     
Sa. 01.02.2020 15:00  v   813004 109026 TvdH Oldenburg II HSG Osnabrück  Behr./Bösk.    
    17:00   808132 109106 TV Georgsmarienhütte FC Schüttorf 09     
    19:00   808121 109107 TV Bissendorf-Holte II Eickener SpVg     
Sa. 08.02.2020 17:00   808132 109108 TV Georgsmarienhütte TvdH Oldenburg II     
    18:00   811104 109109 Wilhelmshavener SSV Eickener SpVg     
    18:00   805106 109110 HG Jever/Schortens TV Bissendorf-Holte II     
    18:00   808104 109111 HSG Osnabrück TV Dinklage     
    19:00   808125 109112 TV 01 Bohmte TuS Bramsche     
    19:15   802128 109113 TuRa Marienhafe FC Schüttorf 09     
    19:30   803138 109114 HSG Nordhorn e.V. II VfL Rastede     
Sa. 15.02.2020 18:00   808146 109115 Eickener SpVg TuRa Marienhafe     
    18:00   813063 109116 VfL Rastede Wilhelmshavener SSV     
    19:00   809107 109117 TV Dinklage HSG Nordhorn e.V. II     
    19:00   813004 109118 TvdH Oldenburg II HG Jever/Schortens     
    19:30   803150 109119 FC Schüttorf 09 TV 01 Bohmte     
    19:30   808121 109120 TV Bissendorf-Holte II HSG Osnabrück     
So. 16.02.2020 17:00   808128 109121 TuS Bramsche TV Georgsmarienhütte     
Sa. 22.02.2020 16:00   808104 109122 HSG Osnabrück TvdH Oldenburg II     
    18:00   811104 109123 Wilhelmshavener SSV HSG Nordhorn e.V. II     
    18:00   805106 109124 HG Jever/Schortens TuS Bramsche     
    19:00   808125 109125 TV 01 Bohmte Eickener SpVg     
    19:15   802128 109126 TuRa Marienhafe VfL Rastede     
So. 23.02.2020 15:00   808121 109127 TV Bissendorf-Holte II TV Dinklage     
Sa. 29.02.2020 17:00   813004 109128 TvdH Oldenburg II TV Bissendorf-Holte II     
    18:00   808146 109129 Eickener SpVg TV Georgsmarienhütte     
    18:00   813063 109130 VfL Rastede TV 01 Bohmte     
    19:00   809107 109131 TV Dinklage Wilhelmshavener SSV     
    19:30   803138 109132 HSG Nordhorn e.V. II TuRa Marienhafe     
    19:30   803150 109133 FC Schüttorf 09 HG Jever/Schortens     
So. 01.03.2020 17:00   808128 109134 TuS Bramsche HSG Osnabrück     
Sa. 07.03.2020 17:00   808132 109135 TV Georgsmarienhütte VfL Rastede     
    18:00   805106 109136 HG Jever/Schortens Eickener SpVg     
    18:00   808104 109137 HSG Osnabrück FC Schüttorf 09     
    19:00   808125 109138 TV 01 Bohmte HSG Nordhorn e.V. II     
    19:00   808121 109139 TV Bissendorf-Holte II TuS Bramsche     
    19:15   802128 109140 TuRa Marienhafe Wilhelmshavener SSV     
So. 08.03.2020 15:00   813004 109141 TvdH Oldenburg II TV Dinklage     
Sa. 14.03.2020 18:00   808146 109142 Eickener SpVg HSG Osnabrück     
    18:00   813063 109143 VfL Rastede HG Jever/Schortens     
    19:00   811104 109144 Wilhelmshavener SSV TV 01 Bohmte     
    19:00   809107 109145 TV Dinklage TuRa Marienhafe     
    19:30   803138 109146 HSG Nordhorn e.V. II TV Georgsmarienhütte     
    19:30   803150 109147 FC Schüttorf 09 TV Bissendorf-Holte II     
So. 15.03.2020 17:00   808128 109148 TuS Bramsche TvdH Oldenburg II     
Sa. 21.03.2020 17:00   808132 109149 TV Georgsmarienhütte Wilhelmshavener SSV     
    18:00   808104 109150 HSG Osnabrück VfL Rastede     
    18:00   805106 109151 HG Jever/Schortens HSG Nordhorn e.V. II     
    18:30   808125 109152 TV 01 Bohmte TuRa Marienhafe     
    19:00   813004 109153 TvdH Oldenburg II FC Schüttorf 09     
Sa. 28.03.2020 17:00   802128 109154 TuRa Marienhafe TV Georgsmarienhütte     
So. 29.03.2020 17:00   808128 109155 TuS Bramsche TV Dinklage     
Sa. 18.04.2020 17:30   803150 109156 FC Schüttorf 09 TuS Bramsche     
    18:00   808146 109157 Eickener SpVg TvdH Oldenburg II     
    18:00   813062 109158 VfL Rastede TV Bissendorf-Holte II     
    18:30   809107 109159 TV Dinklage TV 01 Bohmte     
    19:00   811104 109160 Wilhelmshavener SSV HG Jever/Schortens     
    19:30   803138 109161 HSG Nordhorn e.V. II HSG Osnabrück     
Sa. 25.04.2020 17:00   813004 109162 TvdH Oldenburg II VfL Rastede     
    17:00   808104 109163 HSG Osnabrück Wilhelmshavener SSV     
    17:00   808132 109164 TV Georgsmarienhütte TV 01 Bohmte     
    18:00   805106 109165 HG Jever/Schortens TuRa Marienhafe     
    18:30   809107 109166 TV Dinklage FC Schüttorf 09     
    19:30   808121 109167 TV Bissendorf-Holte II HSG Nordhorn e.V. II     
So. 26.04.2020 17:00   808128 109168 TuS Bramsche Eickener SpVg     
Sa. 02.05.2020 16:00   802128 109169 TuRa Marienhafe HSG Osnabrück     
    17:00   808132 109170 TV Georgsmarienhütte TV Dinklage     
    18:00   808146 109171 Eickener SpVg FC Schüttorf 09     
    18:00   813062 109172 VfL Rastede TuS Bramsche     
    18:00   811104 109173 Wilhelmshavener SSV TV Bissendorf-Holte II     
    18:00   808125 109174 TV 01 Bohmte HG Jever/Schortens     
    19:30   803138 109175 HSG Nordhorn e.V. II TvdH Oldenburg II     
Sa. 09.05.2020 16:00   809107 109176 TV Dinklage Eickener SpVg     
    16:00   803150 109177 FC Schüttorf 09 VfL Rastede     
    16:00   808127 109178 TuS Bramsche HSG Nordhorn e.V. II     
    16:00   813004 109179 TvdH Oldenburg II Wilhelmshavener SSV     
    16:00   808121 109180 TV Bissendorf-Holte II TuRa Marienhafe     
    16:00   808158 109181 HSG Osnabrück TV 01 Bohmte     
    16:00   805106 109182 HG Jever/Schortens TV Georgsmarienhütte     

Staffel-Spielplan (pdf)