HVN/BHV 2019/20
Oberliga Männer Nordsee
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

147,08 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 06.09.2019 20:30   606108 102001 HSG Schwanewede/Nk. ATSV Habenhausen  22:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 19:15   813024 102002 HSG Delmenhorst TuS Rotenburg  34:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102003 VfL Fredenbeck SV Beckdorf  35:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 102004 TV Cloppenburg HC Bremen  35:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   813038 102005 TSG Hatten-Sandkrug SG Achim/Baden  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 17:00   813047 102006 Elsflether TB SG VTB/Altjührden  17:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 102007 TV Bissendorf-Holte HSG Barnstorf/Diepholz  36:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 19:15   809137 102008 HSG Barnstorf/Diepholz VfL Fredenbeck  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609176 102009 TuS Rotenburg HSG Schwanewede/Nk.  25:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101105 102010 ATSV Habenhausen SG Achim/Baden  25:14   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 102011 SG VTB/Altjührden HSG Delmenhorst  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102012 SV Beckdorf Elsflether TB  31:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 102013 HC Bremen TV Bissendorf-Holte  31:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102014 TSG Hatten-Sandkrug TV Cloppenburg  27:30   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.09.2019 20:30   813047 102015 Elsflether TB HSG Barnstorf/Diepholz  23:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   606108 102016 HSG Schwanewede/Nk. SG VTB/Altjührden  Buja./Hust.    
Sa. 21.09.2019 19:00   609140 102017 SG Achim/Baden TV Cloppenburg  Buja./Hust.    
    19:15   813024 102018 HSG Delmenhorst SV Beckdorf  Bend./Pepe.    
    19:30   608108 102019 VfL Fredenbeck HC Bremen  Hess./Schm.    
So. 22.09.2019 17:00   808121 102020 TV Bissendorf-Holte TSG Hatten-Sandkrug  Farh./Jans.    
Fr. 27.09.2019 20:30   609176 102021 TuS Rotenburg SG Achim/Baden  Buja./Hust.    
Sa. 28.09.2019 19:15  t   813024 102022 HSG Delmenhorst HSG Barnstorf/Diepholz  Bohm./Meye.    
    19:30   608102 102023 SV Beckdorf HSG Schwanewede/Nk.  Holz./Nied.    
    19:30   805120 102024 SG VTB/Altjührden ATSV Habenhausen  Beck./Schu.    
    19:30   101130 102025 HC Bremen Elsflether TB  Schw./Von .    
    19:30   813038 102026 TSG Hatten-Sandkrug VfL Fredenbeck  Riec./Temm.    
Sa. 05.10.2019 18:00   606108 102027 HSG Schwanewede/Nk. HSG Barnstorf/Diepholz  Hess./Schm.    
    18:30   609176 102028 TuS Rotenburg SG VTB/Altjührden  Farh./Jans.    
    19:00   609140 102029 SG Achim/Baden TV Bissendorf-Holte  Schw./Von .    
    19:30   101105 102030 ATSV Habenhausen SV Beckdorf  Eile./Jand.    
    19:30  t   101130 102031 HC Bremen HSG Delmenhorst  Dett./Grow    
    19:30   813047 102032 Elsflether TB TSG Hatten-Sandkrug  Bohm./Meye.    
    19:30   608108 102033 VfL Fredenbeck TV Cloppenburg  Buja./Hust.    
Sa. 12.10.2019 16:00   101130 102034 HC Bremen TuS Rotenburg  Eile./Jand.    
Sa. 19.10.2019 19:30   101105 102035 ATSV Habenhausen TuS Rotenburg  Schw./Von .    
Sa. 26.10.2019 19:00   101130 102036 HC Bremen HSG Schwanewede/Nk.  Bend./Pepe.    
    19:30   809137 102037 HSG Barnstorf/Diepholz ATSV Habenhausen  Gil/Schw.    
    19:30   608102 102038 SV Beckdorf TuS Rotenburg  Hein./Wrob.    
    19:30   805120 102039 SG VTB/Altjührden SG Achim/Baden  Walt./Voig.    
    19:30   813038 102040 TSG Hatten-Sandkrug HSG Delmenhorst  Riec./Temm.    
    19:30   809102 102041 TV Cloppenburg Elsflether TB  Wage./Wage.    
So. 27.10.2019 17:00   808121 102042 TV Bissendorf-Holte VfL Fredenbeck  Farh./Jans.    
Sa. 02.11.2019 18:00   606108 102043 HSG Schwanewede/Nk. TSG Hatten-Sandkrug     
    18:30   609176 102044 TuS Rotenburg HSG Barnstorf/Diepholz     
    19:00   609140 102045 SG Achim/Baden VfL Fredenbeck     
    19:30   805120 102046 SG VTB/Altjührden SV Beckdorf     
    19:30   813047 102047 Elsflether TB TV Bissendorf-Holte     
So. 03.11.2019 17:00   101105 102048 ATSV Habenhausen HC Bremen     
    17:30   813024 102049 HSG Delmenhorst TV Cloppenburg     
Sa. 09.11.2019 19:30   809120 102050 TV Cloppenburg HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   813038 102051 TSG Hatten-Sandkrug ATSV Habenhausen     
    19:30   809137 102052 HSG Barnstorf/Diepholz SG VTB/Altjührden     
    19:30   608102 102053 SV Beckdorf SG Achim/Baden     
    19:30   608108 102054 VfL Fredenbeck Elsflether TB     
So. 10.11.2019 17:00   808121 102055 TV Bissendorf-Holte HSG Delmenhorst     
Fr. 15.11.2019 20:00   809137 102056 HSG Barnstorf/Diepholz HC Bremen     
Sa. 16.11.2019 19:30   809102 102057 TV Cloppenburg TV Bissendorf-Holte     
    19:30   609176 102058 TuS Rotenburg Elsflether TB     
Sa. 23.11.2019 17:00   606108 102059 HSG Schwanewede/Nk. TV Bissendorf-Holte     
    18:30   609176 102060 TuS Rotenburg TSG Hatten-Sandkrug     
    19:00   609140 102061 SG Achim/Baden Elsflether TB     
    19:15   813024 102062 HSG Delmenhorst VfL Fredenbeck     
    19:30   805120 102063 SG VTB/Altjührden HC Bremen     
    19:30   608102 102064 SV Beckdorf HSG Barnstorf/Diepholz     
So. 24.11.2019 17:00   101105 102065 ATSV Habenhausen TV Cloppenburg     
Sa. 30.11.2019 19:30   608108 102066 VfL Fredenbeck HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   809102 102067 TV Cloppenburg TuS Rotenburg     
    19:30   813038 102068 TSG Hatten-Sandkrug SG VTB/Altjührden     
    19:30   101130 102069 HC Bremen SV Beckdorf     
    19:30   809137 102070 HSG Barnstorf/Diepholz SG Achim/Baden     
So. 01.12.2019 17:00   808121 102071 TV Bissendorf-Holte ATSV Habenhausen     
    17:00   813047 102072 Elsflether TB HSG Delmenhorst     
Sa. 07.12.2019 17:00   101105 102073 ATSV Habenhausen VfL Fredenbeck     
    18:00   606108 102074 HSG Schwanewede/Nk. Elsflether TB     
    18:30   609176 102075 TuS Rotenburg TV Bissendorf-Holte     
    19:15   813024 102076 HSG Delmenhorst SG Achim/Baden     
    19:30   805120 102077 SG VTB/Altjührden TV Cloppenburg     
    19:30   608102 102078 SV Beckdorf TSG Hatten-Sandkrug     
Fr. 13.12.2019 20:30  t   609176 102079 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck     
Sa. 14.12.2019 19:00   609140 102080 SG Achim/Baden HC Bremen     
    19:15   813024 102081 HSG Delmenhorst HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   809102 102082 TV Cloppenburg SV Beckdorf     
    19:30   813038 102083 TSG Hatten-Sandkrug HSG Barnstorf/Diepholz     
So. 15.12.2019 17:00   813047 102084 Elsflether TB ATSV Habenhausen     
    17:00   808121 102085 TV Bissendorf-Holte SG VTB/Altjührden     
Sa. 21.12.2019 19:00  t   609140 102086 SG Achim/Baden TSG Hatten-Sandkrug     
Sa. 11.01.2020 18:00   606108 102087 HSG Schwanewede/Nk. SG Achim/Baden     
    19:00   101130 102088 HC Bremen TSG Hatten-Sandkrug     
    19:30   805120 102089 SG VTB/Altjührden VfL Fredenbeck     
    19:30   608102 102090 SV Beckdorf TV Bissendorf-Holte     
So. 12.01.2020 17:00   101105 102091 ATSV Habenhausen HSG Delmenhorst     
Fr. 17.01.2020 20:00   809137 102092 HSG Barnstorf/Diepholz TV Bissendorf-Holte     
Sa. 18.01.2020 19:30   101105 102093 ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   805120 102094 SG VTB/Altjührden Elsflether TB     
    19:30   608102 102095 SV Beckdorf VfL Fredenbeck     
    19:30   101130 102096 HC Bremen TV Cloppenburg     
So. 19.01.2020 17:00   609176 102097 TuS Rotenburg HSG Delmenhorst     
Sa. 25.01.2020 18:00   606108 102098 HSG Schwanewede/Nk. TuS Rotenburg     
    19:00   609140 102099 SG Achim/Baden ATSV Habenhausen     
    19:15   813024 102100 HSG Delmenhorst SG VTB/Altjührden     
    19:30   608108 102101 VfL Fredenbeck HSG Barnstorf/Diepholz     
    19:30   809102 102102 TV Cloppenburg TSG Hatten-Sandkrug     
So. 26.01.2020 17:00   813047 102103 Elsflether TB SV Beckdorf     
    17:00   808121 102104 TV Bissendorf-Holte HC Bremen     
Sa. 01.02.2020 19:00   809137 102105 HSG Barnstorf/Diepholz TV Cloppenburg     
Sa. 08.02.2020 19:30   805120 102106 SG VTB/Altjührden HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   609176 102107 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen     
    19:30   608102 102108 SV Beckdorf HSG Delmenhorst     
    19:30   809137 102109 HSG Barnstorf/Diepholz Elsflether TB     
    19:30   101130 102110 HC Bremen VfL Fredenbeck     
    19:30   809102 102111 TV Cloppenburg SG Achim/Baden     
So. 09.02.2020 17:00   813038 102112 TSG Hatten-Sandkrug TV Bissendorf-Holte     
Fr. 14.02.2020 20:00  t   809137 102113 HSG Barnstorf/Diepholz HSG Delmenhorst     
Sa. 15.02.2020 18:00   606108 102114 HSG Schwanewede/Nk. SV Beckdorf     
    19:00   609140 102115 SG Achim/Baden TuS Rotenburg     
    19:30   608108 102116 VfL Fredenbeck TSG Hatten-Sandkrug     
So. 16.02.2020 17:00   101105 102117 ATSV Habenhausen SG VTB/Altjührden     
    17:00   813047 102118 Elsflether TB HC Bremen     
    17:00   808121 102119 TV Bissendorf-Holte TV Cloppenburg     
Fr. 21.02.2020 20:00  t   813024 102120 HSG Delmenhorst HC Bremen     
    20:00   813038 102121 TSG Hatten-Sandkrug Elsflether TB     
Sa. 22.02.2020 19:30   809137 102122 HSG Barnstorf/Diepholz HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   608102 102123 SV Beckdorf ATSV Habenhausen     
    19:30   805120 102124 SG VTB/Altjührden TuS Rotenburg     
    19:30   809102 102125 TV Cloppenburg VfL Fredenbeck     
So. 23.02.2020 17:00   808121 102126 TV Bissendorf-Holte SG Achim/Baden     
Sa. 29.02.2020 18:00   606108 102127 HSG Schwanewede/Nk. HC Bremen     
    19:15   813024 102128 HSG Delmenhorst TSG Hatten-Sandkrug     
    19:30   101105 102129 ATSV Habenhausen HSG Barnstorf/Diepholz     
    19:30   813047 102130 Elsflether TB TV Cloppenburg     
    19:30   608108 102131 VfL Fredenbeck TV Bissendorf-Holte     
So. 01.03.2020 17:00   609140 102132 SG Achim/Baden SG VTB/Altjührden     
Sa. 07.03.2020 19:00   809148 102133 HSG Barnstorf/Diepholz TuS Rotenburg     
    19:30   813038 102134 TSG Hatten-Sandkrug HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   101130 102135 HC Bremen ATSV Habenhausen     
    19:30   608102 102136 SV Beckdorf SG VTB/Altjührden     
    19:30   809102 102137 TV Cloppenburg HSG Delmenhorst     
    19:30   608108 102138 VfL Fredenbeck SG Achim/Baden     
So. 08.03.2020 17:00   808121 102139 TV Bissendorf-Holte Elsflether TB     
Sa. 14.03.2020 18:00   606108 102140 HSG Schwanewede/Nk. TV Cloppenburg     
    18:30   609105 102141 TuS Rotenburg HC Bremen     
    19:00   609140 102142 SG Achim/Baden SV Beckdorf     
    19:15   813024 102143 HSG Delmenhorst TV Bissendorf-Holte     
    19:30   805120 102144 SG VTB/Altjührden HSG Barnstorf/Diepholz     
    19:30   813047 102145 Elsflether TB VfL Fredenbeck     
So. 15.03.2020 17:00   101105 102146 ATSV Habenhausen TSG Hatten-Sandkrug     
Sa. 21.03.2020 19:00   809148 102147 HSG Barnstorf/Diepholz SV Beckdorf     
    19:30   809102 102148 TV Cloppenburg ATSV Habenhausen     
    19:30   813038 102149 TSG Hatten-Sandkrug TuS Rotenburg     
    19:30   101130 102150 HC Bremen SG VTB/Altjührden     
    19:30   608108 102151 VfL Fredenbeck HSG Delmenhorst     
So. 22.03.2020 17:00   808121 102152 TV Bissendorf-Holte HSG Schwanewede/Nk.     
    17:00   813047 102153 Elsflether TB SG Achim/Baden     
Sa. 28.03.2020 18:00   606108 102154 HSG Schwanewede/Nk. VfL Fredenbeck     
    19:00   609140 102155 SG Achim/Baden HSG Barnstorf/Diepholz     
    19:15   813024 102156 HSG Delmenhorst Elsflether TB     
    19:30   805120 102157 SG VTB/Altjührden TSG Hatten-Sandkrug     
    19:30   608102 102158 SV Beckdorf HC Bremen     
So. 29.03.2020 17:00   101105 102159 ATSV Habenhausen TV Bissendorf-Holte     
    17:00   609176 102160 TuS Rotenburg TV Cloppenburg     
Sa. 04.04.2020 18:30   609176 102161 TuS Rotenburg SV Beckdorf     
Sa. 18.04.2020 19:00   609140 102162 SG Achim/Baden HSG Delmenhorst     
    19:30   608108 102163 VfL Fredenbeck ATSV Habenhausen     
    19:30   809120 102164 TV Cloppenburg SG VTB/Altjührden     
    19:30   813038 102165 TSG Hatten-Sandkrug SV Beckdorf     
    19:30   101130 102166 HC Bremen HSG Barnstorf/Diepholz     
So. 19.04.2020 17:00   813047 102167 Elsflether TB HSG Schwanewede/Nk.     
    17:00   808121 102168 TV Bissendorf-Holte TuS Rotenburg     
Sa. 25.04.2020 19:30   606108 102169 HSG Schwanewede/Nk. HSG Delmenhorst     
    19:30   101105 102170 ATSV Habenhausen Elsflether TB     
    19:30  t   608108 102171 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg     
    19:30   805120 102172 SG VTB/Altjührden TV Bissendorf-Holte     
    19:30   608102 102173 SV Beckdorf TV Cloppenburg     
    19:30   809137 102174 HSG Barnstorf/Diepholz TSG Hatten-Sandkrug     
    19:30   101130 102175 HC Bremen SG Achim/Baden     
Sa. 02.05.2020 19:30   609140 102176 SG Achim/Baden HSG Schwanewede/Nk.     
    19:30   813024 102177 HSG Delmenhorst ATSV Habenhausen     
    19:30   813047 102178 Elsflether TB TuS Rotenburg     
    19:30   608108 102179 VfL Fredenbeck SG VTB/Altjührden     
    19:30   808121 102180 TV Bissendorf-Holte SV Beckdorf     
    19:30   809102 102181 TV Cloppenburg HSG Barnstorf/Diepholz     
    19:30   813038 102182 TSG Hatten-Sandkrug HC Bremen     

Staffel-Spielplan (pdf)