HVN/BHV 2019/20
Oberliga Männer Nordsee
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

143,35 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 06.09.2019 20:30   606108 102001 HSG Schwanewede/Nk. ATSV Habenhausen  22:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 19:15   813024 102002 HSG Delmenhorst TuS Rotenburg  34:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102003 VfL Fredenbeck SV Beckdorf  35:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 102004 TV Cloppenburg HC Bremen  35:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   813038 102005 TSG Hatten-Sandkrug SG Achim/Baden  28:17   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 17:00   813047 102006 Elsflether TB SG VTB/Altjührden  17:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 102007 TV Bissendorf-Holte HSG Barnstorf/Diepholz  36:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 19:15   809137 102008 HSG Barnstorf/Diepholz VfL Fredenbeck  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609176 102009 TuS Rotenburg HSG Schwanewede/Nk.  25:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101105 102010 ATSV Habenhausen SG Achim/Baden  25:14   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 102011 SG VTB/Altjührden HSG Delmenhorst  26:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102012 SV Beckdorf Elsflether TB  31:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 102013 HC Bremen TV Bissendorf-Holte  31:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102014 TSG Hatten-Sandkrug TV Cloppenburg  27:30   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.09.2019 20:30   813047 102015 Elsflether TB HSG Barnstorf/Diepholz  23:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   606108 102016 HSG Schwanewede/Nk. SG VTB/Altjührden  32:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 19:00   609140 102017 SG Achim/Baden TV Cloppenburg  29:33   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 102018 HSG Delmenhorst SV Beckdorf  31:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102019 VfL Fredenbeck HC Bremen  34:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   808121 102020 TV Bissendorf-Holte TSG Hatten-Sandkrug  31:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 20:30   609176 102021 TuS Rotenburg SG Achim/Baden  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 19:15  t   813024 102022 HSG Delmenhorst HSG Barnstorf/Diepholz  26:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102023 SV Beckdorf HSG Schwanewede/Nk.  23:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 102024 SG VTB/Altjührden ATSV Habenhausen  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 102025 HC Bremen Elsflether TB  32:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102026 TSG Hatten-Sandkrug VfL Fredenbeck  27:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 18:00   606108 102027 HSG Schwanewede/Nk. HSG Barnstorf/Diepholz  31:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609176 102028 TuS Rotenburg SG VTB/Altjührden  23:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609140 102029 SG Achim/Baden TV Bissendorf-Holte  20:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t   101130 102031 HC Bremen HSG Delmenhorst  27:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813047 102032 Elsflether TB TSG Hatten-Sandkrug  24:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102033 VfL Fredenbeck TV Cloppenburg  29:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 19:30  v   101130 102034 HC Bremen TuS Rotenburg  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 17:00  v   101105 102030 ATSV Habenhausen SV Beckdorf  35:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:30   101105 102035 ATSV Habenhausen TuS Rotenburg  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 19:00   101130 102036 HC Bremen HSG Schwanewede/Nk.  33:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809137 102037 HSG Barnstorf/Diepholz ATSV Habenhausen  30:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102038 SV Beckdorf TuS Rotenburg  31:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 102039 SG VTB/Altjührden SG Achim/Baden  25:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102040 TSG Hatten-Sandkrug HSG Delmenhorst  26:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 102041 TV Cloppenburg Elsflether TB  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 17:00   808121 102042 TV Bissendorf-Holte VfL Fredenbeck  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:00   606108 102043 HSG Schwanewede/Nk. TSG Hatten-Sandkrug  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609176 102044 TuS Rotenburg HSG Barnstorf/Diepholz  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609140 102045 SG Achim/Baden VfL Fredenbeck  27:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 102046 SG VTB/Altjührden SV Beckdorf  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813047 102047 Elsflether TB TV Bissendorf-Holte  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:00   101105 102048 ATSV Habenhausen HC Bremen  26:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813024 102049 HSG Delmenhorst TV Cloppenburg  28:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 19:30   809120 102050 TV Cloppenburg HSG Schwanewede/Nk.  44:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102051 TSG Hatten-Sandkrug ATSV Habenhausen  22:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809137 102052 HSG Barnstorf/Diepholz SG VTB/Altjührden  25:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102053 SV Beckdorf SG Achim/Baden  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102054 VfL Fredenbeck Elsflether TB  25:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:00   808121 102055 TV Bissendorf-Holte HSG Delmenhorst  26:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 20:00   809137 102056 HSG Barnstorf/Diepholz HC Bremen  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:30   809102 102057 TV Cloppenburg TV Bissendorf-Holte  30:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609176 102058 TuS Rotenburg Elsflether TB  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   606108 102059 HSG Schwanewede/Nk. TV Bissendorf-Holte  32:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609176 102060 TuS Rotenburg TSG Hatten-Sandkrug  30:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609140 102061 SG Achim/Baden Elsflether TB  21:20   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 102062 HSG Delmenhorst VfL Fredenbeck  34:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 102063 SG VTB/Altjührden HC Bremen  31:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102064 SV Beckdorf HSG Barnstorf/Diepholz  30:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 17:00   101105 102065 ATSV Habenhausen TV Cloppenburg  33:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 19:30   608108 102066 VfL Fredenbeck HSG Schwanewede/Nk.  38:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 102067 TV Cloppenburg TuS Rotenburg  24:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102068 TSG Hatten-Sandkrug SG VTB/Altjührden  18:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 102069 HC Bremen SV Beckdorf  29:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809137 102070 HSG Barnstorf/Diepholz SG Achim/Baden  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   808121 102071 TV Bissendorf-Holte ATSV Habenhausen  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 102072 Elsflether TB HSG Delmenhorst  28:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:00   101105 102073 ATSV Habenhausen VfL Fredenbeck  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   606108 102074 HSG Schwanewede/Nk. Elsflether TB  22:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609176 102075 TuS Rotenburg TV Bissendorf-Holte  23:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 102076 HSG Delmenhorst SG Achim/Baden  26:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 102077 SG VTB/Altjührden TV Cloppenburg  27:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102078 SV Beckdorf TSG Hatten-Sandkrug  34:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.12.2019 20:30  t   609176 102079 TuS Rotenburg VfL Fredenbeck  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 19:00   609140 102080 SG Achim/Baden HC Bremen  25:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 102081 HSG Delmenhorst HSG Schwanewede/Nk.  31:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 102082 TV Cloppenburg SV Beckdorf  37:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102083 TSG Hatten-Sandkrug HSG Barnstorf/Diepholz  35:30   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 17:00   813047 102084 Elsflether TB ATSV Habenhausen  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 102085 TV Bissendorf-Holte SG VTB/Altjührden  34:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 19:00  t   609140 102086 SG Achim/Baden TSG Hatten-Sandkrug  23:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 18:00   606108 102087 HSG Schwanewede/Nk. SG Achim/Baden  31:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101130 102088 HC Bremen TSG Hatten-Sandkrug  24:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 102089 SG VTB/Altjührden VfL Fredenbeck  29:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102090 SV Beckdorf TV Bissendorf-Holte  28:33   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 17:00   101105 102091 ATSV Habenhausen HSG Delmenhorst  37:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.01.2020 20:00   809137 102092 HSG Barnstorf/Diepholz TV Bissendorf-Holte  30:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 19:30   101105 102093 ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk.  32:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   805120 102094 SG VTB/Altjührden Elsflether TB  25:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102095 SV Beckdorf VfL Fredenbeck  34:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 102096 HC Bremen TV Cloppenburg  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 17:00   609176 102097 TuS Rotenburg HSG Delmenhorst  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 18:00   606108 102098 HSG Schwanewede/Nk. TuS Rotenburg  33:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609140 102099 SG Achim/Baden ATSV Habenhausen  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 102100 HSG Delmenhorst SG VTB/Altjührden  37:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102101 VfL Fredenbeck HSG Barnstorf/Diepholz  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 102102 TV Cloppenburg TSG Hatten-Sandkrug  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 17:00   813047 102103 Elsflether TB SV Beckdorf  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 102104 TV Bissendorf-Holte HC Bremen  34:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 19:00   809137 102105 HSG Barnstorf/Diepholz TV Cloppenburg  28:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 19:30   805120 102106 SG VTB/Altjührden HSG Schwanewede/Nk.  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609176 102107 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen  18:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102108 SV Beckdorf HSG Delmenhorst  35:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809137 102109 HSG Barnstorf/Diepholz Elsflether TB  26:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 102110 HC Bremen VfL Fredenbeck  33:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 102111 TV Cloppenburg SG Achim/Baden  33:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.02.2020 20:00  t   809137 102113 HSG Barnstorf/Diepholz HSG Delmenhorst  25:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 18:00   606108 102114 HSG Schwanewede/Nk. SV Beckdorf  33:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609140 102115 SG Achim/Baden TuS Rotenburg  30:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102116 VfL Fredenbeck TSG Hatten-Sandkrug  27:36   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 17:00   101105 102117 ATSV Habenhausen SG VTB/Altjührden  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   813047 102118 Elsflether TB HC Bremen  22:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808121 102119 TV Bissendorf-Holte TV Cloppenburg  34:31   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.02.2020 20:00  t   813024 102120 HSG Delmenhorst HC Bremen  36:35   Spielbericht genehmigt  
    20:00   813038 102121 TSG Hatten-Sandkrug Elsflether TB  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 19:30   809137 102122 HSG Barnstorf/Diepholz HSG Schwanewede/Nk.  22:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102123 SV Beckdorf ATSV Habenhausen  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 102125 TV Cloppenburg VfL Fredenbeck  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 17:00   808121 102126 TV Bissendorf-Holte SG Achim/Baden  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 18:00   606108 102127 HSG Schwanewede/Nk. HC Bremen  29:30   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813024 102128 HSG Delmenhorst TSG Hatten-Sandkrug  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101105 102129 ATSV Habenhausen HSG Barnstorf/Diepholz  25:15   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813047 102130 Elsflether TB TV Cloppenburg  23:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102131 VfL Fredenbeck TV Bissendorf-Holte  28:31   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 17:00   609140 102132 SG Achim/Baden SG VTB/Altjührden  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 19:00   809137 102133 HSG Barnstorf/Diepholz TuS Rotenburg  25:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 102134 TSG Hatten-Sandkrug HSG Schwanewede/Nk.  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101130 102135 HC Bremen ATSV Habenhausen  24:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608102 102136 SV Beckdorf SG VTB/Altjührden  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809102 102137 TV Cloppenburg HSG Delmenhorst  27:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   608108 102138 VfL Fredenbeck SG Achim/Baden  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 17:00   808121 102139 TV Bissendorf-Holte Elsflether TB  25:20   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.03.2020 20:30  v   813038 102112 TSG Hatten-Sandkrug TV Bissendorf-Holte  27:26   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   805120 102124 SG VTB/Altjührden TuS Rotenburg  34:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 18:00   606108 102140 HSG Schwanewede/Nk. TV Cloppenburg  0:0    
    18:30   609105 102141 TuS Rotenburg HC Bremen  0:0    
    19:00   609140 102142 SG Achim/Baden SV Beckdorf  0:0    
    19:15   813024 102143 HSG Delmenhorst TV Bissendorf-Holte  0:0    
    19:30   805120 102144 SG VTB/Altjührden HSG Barnstorf/Diepholz  0:0    
    19:30   813047 102145 Elsflether TB VfL Fredenbeck  0:0    
So. 15.03.2020 17:00   101105 102146 ATSV Habenhausen TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
Sa. 21.03.2020 19:00   809137 102147 HSG Barnstorf/Diepholz SV Beckdorf  0:0    
    19:30   809120 102148 TV Cloppenburg ATSV Habenhausen  0:0    
    19:30   813038 102149 TSG Hatten-Sandkrug TuS Rotenburg  0:0    
    19:30   101130 102150 HC Bremen SG VTB/Altjührden  0:0    
    19:30   608108 102151 VfL Fredenbeck HSG Delmenhorst  0:0    
So. 22.03.2020 17:00   808121 102152 TV Bissendorf-Holte HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
    17:00   813047 102153 Elsflether TB SG Achim/Baden  0:0    
Fr. 27.03.2020 20:30  v   609140 102155 SG Achim/Baden HSG Barnstorf/Diepholz  0:0    
Sa. 28.03.2020 18:00   606108 102154 HSG Schwanewede/Nk. VfL Fredenbeck  0:0    
    19:15   813024 102156 HSG Delmenhorst Elsflether TB  0:0    
    19:30   805120 102157 SG VTB/Altjührden TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
    19:30   608102 102158 SV Beckdorf HC Bremen  0:0    
So. 29.03.2020 17:00   101105 102159 ATSV Habenhausen TV Bissendorf-Holte  0:0    
    17:00   609176 102160 TuS Rotenburg TV Cloppenburg  0:0    
Sa. 04.04.2020 18:30   609176 102161 TuS Rotenburg SV Beckdorf  0:0    
Sa. 18.04.2020 19:00   609140 102162 SG Achim/Baden HSG Delmenhorst  0:0    
    19:30   608108 102163 VfL Fredenbeck ATSV Habenhausen  0:0    
    19:30   809120 102164 TV Cloppenburg SG VTB/Altjührden  0:0    
    19:30   813038 102165 TSG Hatten-Sandkrug SV Beckdorf  0:0    
    19:30   101130 102166 HC Bremen HSG Barnstorf/Diepholz  0:0    
So. 19.04.2020 17:00   813047 102167 Elsflether TB HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
    17:00   808121 102168 TV Bissendorf-Holte TuS Rotenburg  0:0    
Sa. 25.04.2020 19:30   606108 102169 HSG Schwanewede/Nk. HSG Delmenhorst  0:0    
    19:30   101105 102170 ATSV Habenhausen Elsflether TB  0:0    
    19:30  t   608108 102171 VfL Fredenbeck TuS Rotenburg  0:0    
    19:30   805120 102172 SG VTB/Altjührden TV Bissendorf-Holte  0:0    
    19:30   608102 102173 SV Beckdorf TV Cloppenburg  0:0    
    19:30   809137 102174 HSG Barnstorf/Diepholz TSG Hatten-Sandkrug  0:0    
    19:30   101130 102175 HC Bremen SG Achim/Baden  0:0    
Sa. 02.05.2020 19:30   609140 102176 SG Achim/Baden HSG Schwanewede/Nk.  0:0    
    19:30   813024 102177 HSG Delmenhorst ATSV Habenhausen  0:0    
    19:30   813047 102178 Elsflether TB TuS Rotenburg  0:0    
    19:30   608108 102179 VfL Fredenbeck SG VTB/Altjührden  0:0    
    19:30   808121 102180 TV Bissendorf-Holte SV Beckdorf  0:0    
    19:30   809102 102181 TV Cloppenburg HSG Barnstorf/Diepholz  0:0    
    19:30   813038 102182 TSG Hatten-Sandkrug HC Bremen  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)