Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga Lüneburg Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

93,78 €

Bemerkungen

Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:30   604104 126001 SG Südkreis Clenze TSV Wietzendorf  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 126002 MTV Eyendorf HSG Lachte-Lutter  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406148 126003 HSG Nienburg TuS Oldau Ovelgönne  36:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   601115 126004 SV Garßen-Celle TuS Jahn Hollenstedt II  27:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   607116 126005 TSV Wietzendorf SV Altencelle II  21:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601133 126006 TuS Oldau Ovelgönne SV Garßen-Celle  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   605188 126007 MTV Embsen SG Südkreis Clenze  32:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 126008 TuS Jahn Hollenstedt II MTV Eyendorf  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00  t   601133 126009 TuS Oldau Ovelgönne MTV Eyendorf  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   601115 126010 SV Altencelle II MTV Embsen  25:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 126012 SV Garßen-Celle MTV Ashausen/Gehrden  27:10   Spielbericht genehmigt  
    16:30   601106 126013 TuS Bergen SG Südkreis Clenze  28:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   603101 126014 MTV Ashausen/Gehrden MTV Eyendorf  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 18:30  v   601133 126016 TuS Oldau Ovelgönne HSG Lachte-Lutter  19:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 17:00   603106 126017 MTV Eyendorf TSV Wietzendorf  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 126018 HSG Nienburg SG Südkreis Clenze  46:13   Spielbericht genehmigt  
    17:15   601106 126019 TuS Bergen SV Altencelle II  26:22   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00   601115 126020 SV Garßen-Celle MTV Embsen  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:00   607116 126021 TSV Wietzendorf SV Garßen-Celle  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   601144 126022 HSG Lachte-Lutter TuS Bergen  22:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 126023 MTV Ashausen/Gehrden HSG Nienburg  18:36   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   603110 126024 TuS Jahn Hollenstedt II TuS Oldau Ovelgönne  15:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   601115 126025 SV Altencelle II HSG Nienburg  15:32   Spielbericht genehmigt  
    15:50   607116 126026 TSV Wietzendorf HSG Lachte-Lutter  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604104 126027 SG Südkreis Clenze SV Garßen-Celle  23:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   603101 126028 MTV Ashausen/Gehrden TuS Jahn Hollenstedt II  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   605188 126029 MTV Embsen MTV Eyendorf  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   603110 126030 TuS Jahn Hollenstedt II TSV Wietzendorf  13:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603106 126031 MTV Eyendorf SG Südkreis Clenze  31:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601142 126032 HSG Lachte-Lutter MTV Embsen  22:18   Spielbericht genehmigt  
    17:15   601106 126033 TuS Bergen HSG Nienburg  20:32   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 14:00   601115 126034 SV Garßen-Celle SV Altencelle II  20:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601133 126035 TuS Oldau Ovelgönne MTV Ashausen/Gehrden  23:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   601115 126036 SV Altencelle II MTV Eyendorf  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 126037 MTV Ashausen/Gehrden TuS Bergen  19:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604104 126038 SG Südkreis Clenze HSG Lachte-Lutter  25:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406148 126039 HSG Nienburg SV Garßen-Celle  24:12   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   605188 126040 MTV Embsen TuS Jahn Hollenstedt II  33:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   607116 126041 TSV Wietzendorf TuS Oldau Ovelgönne  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   603101 126042 MTV Ashausen/Gehrden TSV Wietzendorf  18:21   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 126043 MTV Eyendorf HSG Nienburg  16:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   601142 126044 HSG Lachte-Lutter SV Altencelle II  22:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603110 126045 TuS Jahn Hollenstedt II SG Südkreis Clenze  22:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 126046 SV Garßen-Celle TuS Bergen  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601133 126047 TuS Oldau Ovelgönne MTV Embsen  27:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   605188 126049 MTV Embsen HSG Nienburg  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601133 126050 TuS Oldau Ovelgönne TuS Bergen  29:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   406148 126051 HSG Nienburg HSG Lachte-Lutter  34:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601115 126052 SV Altencelle II TuS Jahn Hollenstedt II  26:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604104 126053 SG Südkreis Clenze TuS Oldau Ovelgönne  22:28   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00   605188 126054 MTV Embsen MTV Ashausen/Gehrden  22:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 126055 SV Garßen-Celle MTV Eyendorf  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:45   603110 126056 TuS Jahn Hollenstedt II HSG Nienburg  18:45   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603106 126057 MTV Eyendorf TuS Bergen  26:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 126058 MTV Ashausen/Gehrden SG Südkreis Clenze  28:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601142 126059 HSG Lachte-Lutter SV Garßen-Celle  18:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00   601133 126060 TuS Oldau Ovelgönne SV Altencelle II  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 17:15   601106 126062 TuS Bergen MTV Embsen  22:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   604104 126015 SG Südkreis Clenze SV Altencelle II  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:15  v   406110 126063 HSG Nienburg TSV Wietzendorf  38:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 17:00   603110 126064 TuS Jahn Hollenstedt II TuS Bergen  21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:00   601115 126065 SV Altencelle II MTV Ashausen/Gehrden  25:18   Spielbericht genehmigt  
    15:40   607116 126066 TSV Wietzendorf SG Südkreis Clenze  37:23   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00   605188 126067 MTV Embsen TuS Bergen  25:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   603110 126068 TuS Jahn Hollenstedt II SV Garßen-Celle  16:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601133 126069 TuS Oldau Ovelgönne HSG Nienburg  22:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   601115 126070 SV Altencelle II TSV Wietzendorf  32:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   604104 126071 SG Südkreis Clenze MTV Embsen  24:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406148 126072 HSG Nienburg MTV Ashausen/Gehrden  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   601115 126073 SV Garßen-Celle TuS Oldau Ovelgönne  23:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   601142 126011 HSG Lachte-Lutter TuS Jahn Hollenstedt II  31:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:40   607116 126074 TSV Wietzendorf HSG Nienburg  15:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 126075 MTV Ashausen/Gehrden SV Garßen-Celle  21:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:30   604105 126076 SG Südkreis Clenze TuS Bergen  24:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605188 126077 MTV Embsen SV Altencelle II  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603106 126078 MTV Eyendorf TuS Oldau Ovelgönne  24:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 126079 TuS Jahn Hollenstedt II HSG Lachte-Lutter  24:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:00  v   601142 126048 HSG Lachte-Lutter MTV Ashausen/Gehrden  15:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601106 126080 TuS Bergen TSV Wietzendorf  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 16:00   603106 126081 MTV Eyendorf TuS Jahn Hollenstedt II  35:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:00   601115 126082 SV Altencelle II SG Südkreis Clenze  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601142 126083 HSG Lachte-Lutter TuS Oldau Ovelgönne  28:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 126084 MTV Eyendorf MTV Ashausen/Gehrden  25:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 126085 HSG Nienburg MTV Embsen  35:21   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 16:30   601106 126087 TuS Bergen TuS Jahn Hollenstedt II  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 17:30   604104 126088 SG Südkreis Clenze HSG Nienburg  15:38   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 16:00   605188 126089 MTV Embsen SV Garßen-Celle  28:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 126090 SV Altencelle II TuS Bergen  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   607116 126091 TSV Wietzendorf MTV Eyendorf  32:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 126092 MTV Ashausen/Gehrden HSG Lachte-Lutter  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601133 126093 TuS Oldau Ovelgönne TuS Jahn Hollenstedt II  28:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:00   601115 126094 SV Garßen-Celle SG Südkreis Clenze  28:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601142 126095 HSG Lachte-Lutter TSV Wietzendorf  29:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406148 126096 HSG Nienburg SV Altencelle II  31:14   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 126097 MTV Eyendorf MTV Embsen  35:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 26.02.2020 19:30  v   601115 126086 SV Garßen-Celle TSV Wietzendorf  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 17:15   601106 126098 TuS Bergen TuS Oldau Ovelgönne  23:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   601144 126099 HSG Lachte-Lutter MTV Eyendorf  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:00  v   607116 126061 TSV Wietzendorf MTV Embsen  19:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 126100 TuS Jahn Hollenstedt II MTV Ashausen/Gehrden  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:50   607116 126101 TSV Wietzendorf TuS Jahn Hollenstedt II  26:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 126102 MTV Ashausen/Gehrden TuS Oldau Ovelgönne  18:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601115 126103 SV Altencelle II SV Garßen-Celle  17:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 126104 HSG Nienburg TuS Bergen  40:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 15:00  v   604105 126105 SG Südkreis Clenze MTV Eyendorf  27:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605188 126106 MTV Embsen HSG Lachte-Lutter  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 17:00   603106 126107 MTV Eyendorf SV Altencelle II  0:0    
    17:15   601106 126108 TuS Bergen MTV Ashausen/Gehrden  0:0    
So. 15.03.2020 16:00   603110 126109 TuS Jahn Hollenstedt II MTV Embsen  0:0    
    16:00   601115 126110 SV Garßen-Celle HSG Nienburg  0:0    
    17:00   601142 126111 HSG Lachte-Lutter SG Südkreis Clenze  0:0    
    17:00   601133 126112 TuS Oldau Ovelgönne TSV Wietzendorf  0:0    
Sa. 21.03.2020 15:00   607116 126113 TSV Wietzendorf MTV Ashausen/Gehrden  0:0    
    17:00   406148 126114 HSG Nienburg MTV Eyendorf  0:0    
    17:00   601115 126115 SV Altencelle II HSG Lachte-Lutter  0:0    
    17:30   604104 126116 SG Südkreis Clenze TuS Jahn Hollenstedt II  0:0    
So. 22.03.2020 15:00   605188 126117 MTV Embsen TuS Oldau Ovelgönne  0:0    
    17:00   601106 126118 TuS Bergen SV Garßen-Celle  0:0    
Sa. 28.03.2020 17:00   603101 126119 MTV Ashausen/Gehrden SV Altencelle II  0:0    
    17:15   601106 126120 TuS Bergen HSG Lachte-Lutter  0:0    
Sa. 18.04.2020 17:00   603106 126121 MTV Eyendorf SV Garßen-Celle  0:0    
    17:00   603110 126122 TuS Jahn Hollenstedt II SV Altencelle II  0:0    
    17:00   603101 126123 MTV Ashausen/Gehrden MTV Embsen  0:0    
    18:00   601142 126124 HSG Lachte-Lutter HSG Nienburg  0:0    
    19:00   601133 126125 TuS Oldau Ovelgönne SG Südkreis Clenze  0:0    
So. 19.04.2020 15:00   607116 126126 TSV Wietzendorf TuS Bergen  0:0    
So. 26.04.2020 15:00   601106 126127 TuS Bergen MTV Eyendorf  0:0    
    15:00   601115 126128 SV Garßen-Celle HSG Lachte-Lutter  0:0    
    15:00   406110 126129 HSG Nienburg TuS Jahn Hollenstedt II  0:0    
    15:00   601116 126130 SV Altencelle II TuS Oldau Ovelgönne  0:0    
    15:00   604104 126131 SG Südkreis Clenze MTV Ashausen/Gehrden  0:0    
    15:00   605188 126132 MTV Embsen TSV Wietzendorf  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)