HVN/BHV 2019/20
Landesliga Lüneburg Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

88,86 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:30   604104 126001 SG Südkreis Clenze TSV Wietzendorf  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 126002 MTV Eyendorf HSG Lachte-Lutter  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406148 126003 HSG Nienburg TuS Oldau Ovelgönne  36:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 14:00   601115 126004 SV Garßen-Celle TuS Jahn Hollenstedt II  27:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   607116 126005 TSV Wietzendorf SV Altencelle II  21:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   601133 126006 TuS Oldau Ovelgönne SV Garßen-Celle  17:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   605188 126007 MTV Embsen SG Südkreis Clenze  32:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 126008 TuS Jahn Hollenstedt II MTV Eyendorf  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00  t   601133 126009 TuS Oldau Ovelgönne MTV Eyendorf  23:24   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:00   601115 126010 SV Altencelle II MTV Embsen  25:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601115 126012 SV Garßen-Celle MTV Ashausen/Gehrden  27:10   Spielbericht genehmigt  
    16:30   601106 126013 TuS Bergen SG Südkreis Clenze  28:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   603101 126014 MTV Ashausen/Gehrden MTV Eyendorf  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 18:30  v   601133 126016 TuS Oldau Ovelgönne HSG Lachte-Lutter  19:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 17:00   603106 126017 MTV Eyendorf TSV Wietzendorf  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406110 126018 HSG Nienburg SG Südkreis Clenze  46:13   Spielbericht genehmigt  
    17:15   601106 126019 TuS Bergen SV Altencelle II  26:22   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 16:00   601115 126020 SV Garßen-Celle MTV Embsen  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:00   607116 126021 TSV Wietzendorf SV Garßen-Celle  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   601144 126022 HSG Lachte-Lutter TuS Bergen  22:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603101 126023 MTV Ashausen/Gehrden HSG Nienburg  18:36   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   603110 126024 TuS Jahn Hollenstedt II TuS Oldau Ovelgönne  15:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   601115 126025 SV Altencelle II HSG Nienburg  Aust./Rein.    
    15:50   607116 126026 TSV Wietzendorf HSG Lachte-Lutter  Stad./Sche.    
    17:30   604104 126027 SG Südkreis Clenze SV Garßen-Celle  Siev.    
    19:00   603101 126028 MTV Ashausen/Gehrden TuS Jahn Hollenstedt II  Holz./Walt.    
So. 27.10.2019 16:00   605188 126029 MTV Embsen MTV Eyendorf  Eich./Hahn.    
Sa. 02.11.2019 16:00   603110 126030 TuS Jahn Hollenstedt II TSV Wietzendorf  Dani./Rein.    
    17:00   603106 126031 MTV Eyendorf SG Südkreis Clenze  Gehr./Lodd.    
    17:00   601142 126032 HSG Lachte-Lutter MTV Embsen  Holz./Walt.    
    17:15   601106 126033 TuS Bergen HSG Nienburg  Heck./Schw.    
So. 03.11.2019 14:00   601115 126034 SV Garßen-Celle SV Altencelle II  Stad./Sche.    
    17:00   601133 126035 TuS Oldau Ovelgönne MTV Ashausen/Gehrden  Gehr./Lodd.    
Sa. 09.11.2019 17:00   601115 126036 SV Altencelle II MTV Eyendorf  Rabe/Wort.    
    17:00   603101 126037 MTV Ashausen/Gehrden TuS Bergen  Matt./Prig.    
    17:30   604104 126038 SG Südkreis Clenze HSG Lachte-Lutter  Atta./Schr.    
    19:00   406148 126039 HSG Nienburg SV Garßen-Celle  Tonk./Hüpp.    
So. 10.11.2019 15:00   605188 126040 MTV Embsen TuS Jahn Hollenstedt II  Lehm./Brun.    
    16:00   607116 126041 TSV Wietzendorf TuS Oldau Ovelgönne  Eich./Hahn.    
Sa. 16.11.2019 17:00   603101 126042 MTV Ashausen/Gehrden TSV Wietzendorf  Korn/Hard.    
    19:15   603106 126043 MTV Eyendorf HSG Nienburg  Eich./Hahn.    
So. 17.11.2019 15:00   601142 126044 HSG Lachte-Lutter SV Altencelle II  Dani./Rein.    
    16:00   603110 126045 TuS Jahn Hollenstedt II SG Südkreis Clenze  Gehr./Lodd.    
    16:00   601115 126046 SV Garßen-Celle TuS Bergen  Diet./Saat.    
    17:00   601133 126047 TuS Oldau Ovelgönne MTV Embsen  Stad./Sche.    
Sa. 23.11.2019 17:00   601144 126048 HSG Lachte-Lutter MTV Ashausen/Gehrden  Rabe/Wort.    
So. 24.11.2019 15:00   605188 126049 MTV Embsen HSG Nienburg  Eber./Rabe    
    17:00   601133 126050 TuS Oldau Ovelgönne TuS Bergen  Helm./Holz.    
Sa. 30.11.2019 17:00   406148 126051 HSG Nienburg HSG Lachte-Lutter  Küst./Lenz    
    17:00   601115 126052 SV Altencelle II TuS Jahn Hollenstedt II  Diet./Saat.    
    17:30   604104 126053 SG Südkreis Clenze TuS Oldau Ovelgönne  Dani./Rein.    
So. 01.12.2019 15:00   605188 126054 MTV Embsen MTV Ashausen/Gehrden  Kern/Welk.    
    16:00   601115 126055 SV Garßen-Celle MTV Eyendorf  Dani./Aust.    
Sa. 07.12.2019 16:45   603110 126056 TuS Jahn Hollenstedt II HSG Nienburg  Holz./Walt.    
    17:00   603106 126057 MTV Eyendorf TuS Bergen  Welz/Siev.    
    17:00   603101 126058 MTV Ashausen/Gehrden SG Südkreis Clenze  Atta./Schr.    
    18:00   601142 126059 HSG Lachte-Lutter SV Garßen-Celle  Stad./Sche.    
So. 08.12.2019 17:00   601133 126060 TuS Oldau Ovelgönne SV Altencelle II  Gehr./Lodd.    
    17:00   607116 126061 TSV Wietzendorf MTV Embsen  Diet./Saat.    
Sa. 14.12.2019 17:15   601106 126062 TuS Bergen MTV Embsen  Rich./Rusc.    
    17:30  v   604104 126015 SG Südkreis Clenze SV Altencelle II  Exne./Mönk.    
So. 15.12.2019 14:30   406148 126063 HSG Nienburg TSV Wietzendorf  Deit./Stum.    
Sa. 21.12.2019 17:00   603110 126064 TuS Jahn Hollenstedt II TuS Bergen  Euln./Hard.    
Sa. 11.01.2020 15:00   601115 126065 SV Altencelle II MTV Ashausen/Gehrden     
    15:40   607116 126066 TSV Wietzendorf SG Südkreis Clenze     
So. 12.01.2020 15:00   605188 126067 MTV Embsen TuS Bergen     
    15:30   603110 126068 TuS Jahn Hollenstedt II SV Garßen-Celle     
    17:00   601133 126069 TuS Oldau Ovelgönne HSG Nienburg     
Sa. 18.01.2020 15:00   601115 126070 SV Altencelle II TSV Wietzendorf     
    17:30   604104 126071 SG Südkreis Clenze MTV Embsen     
    19:00   406148 126072 HSG Nienburg MTV Ashausen/Gehrden     
So. 19.01.2020 15:00   601115 126073 SV Garßen-Celle TuS Oldau Ovelgönne     
    16:00  v   601142 126011 HSG Lachte-Lutter TuS Jahn Hollenstedt II     
Sa. 25.01.2020 15:40   607116 126074 TSV Wietzendorf HSG Nienburg     
    17:00   603101 126075 MTV Ashausen/Gehrden SV Garßen-Celle     
So. 26.01.2020 15:30   604105 126076 SG Südkreis Clenze TuS Bergen     
    16:00   605188 126077 MTV Embsen SV Altencelle II     
    17:00   603106 126078 MTV Eyendorf TuS Oldau Ovelgönne     
    17:00   603110 126079 TuS Jahn Hollenstedt II HSG Lachte-Lutter     
Sa. 01.02.2020 16:00   601106 126080 TuS Bergen TSV Wietzendorf     
So. 02.02.2020 16:00   603106 126081 MTV Eyendorf TuS Jahn Hollenstedt II     
Sa. 08.02.2020 15:00   601115 126082 SV Altencelle II SG Südkreis Clenze     
    18:00   601142 126083 HSG Lachte-Lutter TuS Oldau Ovelgönne     
    19:15   603106 126084 MTV Eyendorf MTV Ashausen/Gehrden     
    19:30   406110 126085 HSG Nienburg MTV Embsen     
So. 09.02.2020 16:00   601115 126086 SV Garßen-Celle TSV Wietzendorf     
    16:30   601106 126087 TuS Bergen TuS Jahn Hollenstedt II     
Sa. 15.02.2020 17:30   604104 126088 SG Südkreis Clenze HSG Nienburg     
So. 16.02.2020 16:00   605188 126089 MTV Embsen SV Garßen-Celle     
    16:00   601115 126090 SV Altencelle II TuS Bergen     
    16:15   607116 126091 TSV Wietzendorf MTV Eyendorf     
    17:00   603101 126092 MTV Ashausen/Gehrden HSG Lachte-Lutter     
    17:00   601133 126093 TuS Oldau Ovelgönne TuS Jahn Hollenstedt II     
Sa. 22.02.2020 15:00   601115 126094 SV Garßen-Celle SG Südkreis Clenze     
    18:00   601142 126095 HSG Lachte-Lutter TSV Wietzendorf     
    19:00   406148 126096 HSG Nienburg SV Altencelle II     
    19:15   603106 126097 MTV Eyendorf MTV Embsen     
Sa. 29.02.2020 17:15   601106 126098 TuS Bergen TuS Oldau Ovelgönne     
    18:00   601144 126099 HSG Lachte-Lutter MTV Eyendorf     
So. 01.03.2020 17:00   603110 126100 TuS Jahn Hollenstedt II MTV Ashausen/Gehrden     
Sa. 07.03.2020 15:50   607116 126101 TSV Wietzendorf TuS Jahn Hollenstedt II     
    17:00   603101 126102 MTV Ashausen/Gehrden TuS Oldau Ovelgönne     
    17:00   601115 126103 SV Altencelle II SV Garßen-Celle     
    17:00   406148 126104 HSG Nienburg TuS Bergen     
So. 08.03.2020 15:00  v   604105 126105 SG Südkreis Clenze MTV Eyendorf     
    16:00   605188 126106 MTV Embsen HSG Lachte-Lutter     
Sa. 14.03.2020 17:00   603106 126107 MTV Eyendorf SV Altencelle II     
    17:15   601106 126108 TuS Bergen MTV Ashausen/Gehrden     
So. 15.03.2020 16:00   603110 126109 TuS Jahn Hollenstedt II MTV Embsen     
    16:00   601115 126110 SV Garßen-Celle HSG Nienburg     
    17:00   601142 126111 HSG Lachte-Lutter SG Südkreis Clenze     
    17:00   601133 126112 TuS Oldau Ovelgönne TSV Wietzendorf     
Sa. 21.03.2020 15:00   607116 126113 TSV Wietzendorf MTV Ashausen/Gehrden     
    17:00   406148 126114 HSG Nienburg MTV Eyendorf     
    17:00   601115 126115 SV Altencelle II HSG Lachte-Lutter     
    17:30   604104 126116 SG Südkreis Clenze TuS Jahn Hollenstedt II     
So. 22.03.2020 15:00   605188 126117 MTV Embsen TuS Oldau Ovelgönne     
    17:00   601106 126118 TuS Bergen SV Garßen-Celle     
Sa. 28.03.2020 17:00   603101 126119 MTV Ashausen/Gehrden SV Altencelle II     
    17:15   601106 126120 TuS Bergen HSG Lachte-Lutter     
Sa. 18.04.2020 17:00   603106 126121 MTV Eyendorf SV Garßen-Celle     
    17:00   603110 126122 TuS Jahn Hollenstedt II SV Altencelle II     
    17:00   603101 126123 MTV Ashausen/Gehrden MTV Embsen     
    18:00   601142 126124 HSG Lachte-Lutter HSG Nienburg     
    19:00   601133 126125 TuS Oldau Ovelgönne SG Südkreis Clenze     
So. 19.04.2020 15:00   607116 126126 TSV Wietzendorf TuS Bergen     
So. 26.04.2020 15:00   601106 126127 TuS Bergen MTV Eyendorf     
    15:00   601115 126128 SV Garßen-Celle HSG Lachte-Lutter     
    15:00   406110 126129 HSG Nienburg TuS Jahn Hollenstedt II     
    15:00   601116 126130 SV Altencelle II TuS Oldau Ovelgönne     
    15:00   604104 126131 SG Südkreis Clenze MTV Ashausen/Gehrden     
    15:00   605188 126132 MTV Embsen TSV Wietzendorf     

Staffel-Spielplan (pdf)