HVN/BHV 2019/20
Oberliga männliche Jugend C Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

66,62 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:00   101130 150001 HC Bremen TvdH Oldenburg  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:00   803128 150002 SG Lingen-Lohne VfL Fredenbeck  25:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101103 150003 TuS Komet Arsten JSG Wilhelmshaven  29:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   802102 150004 OHV Aurich SG Adendorf/Scharnebeck  41:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608115 150005 VfL Horneburg TV Schiffdorf  27:35   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 12:15   605101 150006 SG Adendorf/Scharnebeck TuS Komet Arsten  32:34   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608108 150007 VfL Fredenbeck OHV Aurich  WG  Spielbericht genehmigt Wertung gegen OHV Aurich, da Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers. 
    13:45   602132 150008 TV Schiffdorf SG Lingen-Lohne  40:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813038 150009 TvdH Oldenburg VfL Horneburg  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:30   813004 150010 TvdH Oldenburg JSG Wilhelmshaven  21:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101130 150011 HC Bremen SG Adendorf/Scharnebeck  23:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802102 150012 OHV Aurich TV Schiffdorf  34:46   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 12:15   101103 150013 TuS Komet Arsten VfL Fredenbeck  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608115 150014 VfL Horneburg SG Lingen-Lohne  WG  Spielbericht genehmigt Einsatz eines nicht spielberechtigt es Spielers durch die SG Lingen-Lohne. Das Spiel wird entsprechend gegen die SG Lingen-Lohne gewertet. 
Sa. 28.09.2019 15:00   602132 150015 TV Schiffdorf TuS Komet Arsten  35:24   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   803163 150016 SG Lingen-Lohne OHV Aurich  24:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   811101 150017 JSG Wilhelmshaven VfL Horneburg  26:29   Spielbericht genehmigt  
    14:15   605101 150018 SG Adendorf/Scharnebeck TvdH Oldenburg  27:23   Spielbericht genehmigt  
    14:45   608108 150019 VfL Fredenbeck HC Bremen  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   101103 150020 TuS Komet Arsten SG Lingen-Lohne  26:21   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:00   811101 150021 JSG Wilhelmshaven SG Adendorf/Scharnebeck  30:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813038 150022 TvdH Oldenburg VfL Fredenbeck  23:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   101130 150023 HC Bremen TV Schiffdorf  25:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   608115 150024 VfL Horneburg OHV Aurich  35:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   608108 150025 VfL Fredenbeck JSG Wilhelmshaven  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   803124 150026 SG Lingen-Lohne HC Bremen  27:25   Spielbericht genehmigt  
    14:15   605101 150027 SG Adendorf/Scharnebeck VfL Horneburg  40:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602132 150028 TV Schiffdorf TvdH Oldenburg  36:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802103 150029 OHV Aurich TuS Komet Arsten  31:35   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:15   605101 150030 SG Adendorf/Scharnebeck VfL Fredenbeck  30:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   811104 150032 JSG Wilhelmshaven TV Schiffdorf  20:44   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101103 150033 TuS Komet Arsten VfL Horneburg  31:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:45  v   813038 150031 TvdH Oldenburg SG Lingen-Lohne  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:00   811104 150035 JSG Wilhelmshaven HC Bremen  23:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:30   101103 150036 TuS Komet Arsten HC Bremen  19:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602132 150037 TV Schiffdorf SG Adendorf/Scharnebeck  39:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802102 150038 OHV Aurich TvdH Oldenburg  32:29   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:00   803163 150039 SG Lingen-Lohne JSG Wilhelmshaven  23:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   608115 150040 VfL Horneburg VfL Fredenbeck  29:38   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00   811104 150041 JSG Wilhelmshaven OHV Aurich  28:33   Spielbericht genehmigt  
    12:15   605101 150042 SG Adendorf/Scharnebeck SG Lingen-Lohne  48:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101130 150043 HC Bremen VfL Horneburg  29:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813038 150044 TvdH Oldenburg TuS Komet Arsten  32:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608108 150045 VfL Fredenbeck TV Schiffdorf  29:34   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:00  v   811104 150046 JSG Wilhelmshaven TuS Komet Arsten  31:29   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608108 150047 VfL Fredenbeck SG Lingen-Lohne  27:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   605194 150048 SG Adendorf/Scharnebeck OHV Aurich  38:33   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813004 150049 TvdH Oldenburg HC Bremen  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   602132 150050 TV Schiffdorf VfL Horneburg  43:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00   101103 150051 TuS Komet Arsten SG Adendorf/Scharnebeck  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 11:30   101130 150052 HC Bremen JSG Wilhelmshaven  29:20   Spielbericht genehmigt  
    12:30   608115 150053 VfL Horneburg TvdH Oldenburg  26:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803163 150054 SG Lingen-Lohne TV Schiffdorf  19:40   Spielbericht genehmigt  
    16:00   802102 150055 OHV Aurich VfL Fredenbeck  30:27   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.12.2019 18:30  v   101129 150034 HC Bremen OHV Aurich  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 14:00   811104 150056 JSG Wilhelmshaven TvdH Oldenburg  16:26   Spielbericht genehmigt  
    14:15   605190 150057 SG Adendorf/Scharnebeck HC Bremen  36:26   Spielbericht genehmigt  
    14:15   608108 150058 VfL Fredenbeck TuS Komet Arsten  38:32   Spielbericht genehmigt  
    14:45   602132 150059 TV Schiffdorf OHV Aurich  45:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   802102 150060 OHV Aurich SG Lingen-Lohne  35:22   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:00   101103 150061 TuS Komet Arsten TV Schiffdorf  29:35   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101130 150062 HC Bremen VfL Fredenbeck  30:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 150063 VfL Horneburg JSG Wilhelmshaven  26:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813038 150064 TvdH Oldenburg SG Adendorf/Scharnebeck  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   602132 150065 TV Schiffdorf HC Bremen  28:29   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00   608108 150066 VfL Fredenbeck TvdH Oldenburg  25:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803163 150067 SG Lingen-Lohne TuS Komet Arsten  26:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   802102 150068 OHV Aurich VfL Horneburg  29:35   Spielbericht genehmigt  
    14:15   605162 150069 SG Adendorf/Scharnebeck JSG Wilhelmshaven  49:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 30.01.2020 16:45  v   101130 150081 HC Bremen TuS Komet Arsten  42:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:00   608115 150070 VfL Horneburg SG Adendorf/Scharnebeck  35:40   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101130 150071 HC Bremen SG Lingen-Lohne  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 12:00   813004 150072 TvdH Oldenburg TV Schiffdorf  18:32   Spielbericht genehmigt  
    13:30   101103 150073 TuS Komet Arsten OHV Aurich  33:35   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 13:00   802102 150075 OHV Aurich HC Bremen  36:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803163 150076 SG Lingen-Lohne TvdH Oldenburg  26:46   Spielbericht genehmigt  
    14:30   608115 150078 VfL Horneburg TuS Komet Arsten  38:41   Spielbericht genehmigt  
    15:15   602132 150079 TV Schiffdorf JSG Wilhelmshaven  35:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 14:00  v   608108 150077 VfL Fredenbeck SG Adendorf/Scharnebeck  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:00   803124 150080 SG Lingen-Lohne VfL Horneburg  37:32   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.02.2020 18:45  v   802102 150088 OHV Aurich JSG Wilhelmshaven  37:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 19:15  h/v   811101 150074 JSG Wilhelmshaven VfL Fredenbeck  20:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 12:30  v   608108 150082 VfL Fredenbeck VfL Horneburg  32:30   Spielbericht genehmigt  
    14:15   605101 150083 SG Adendorf/Scharnebeck TV Schiffdorf  25:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   813038 150084 TvdH Oldenburg OHV Aurich  WG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   811104 150085 JSG Wilhelmshaven SG Lingen-Lohne  34:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 17:15   608115 150087 VfL Horneburg HC Bremen  25:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:00   803124 150089 SG Lingen-Lohne SG Adendorf/Scharnebeck  28:37    
    14:15   602132 150090 TV Schiffdorf VfL Fredenbeck  29:25   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   101104 150086 TuS Komet Arsten TvdH Oldenburg  27:27   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)