HVN/BHV 2019/20
Landesliga männliche Jugend B West
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

67,43 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 14:30   809107 145001 TV Dinklage HSG Grönegau-Melle  21:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803130 145002 TV Meppen HG Jever/Schortens  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 12:00   813101 145003 VfL Edewecht SG SV F-fehn./TuS P-fehn  25:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   802102 145004 OHV Aurich II TV Georgsmarienhütte  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 18:00   805106 145005 HG Jever/Schortens OHV Aurich II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    18:45   808144 145006 HSG Grönegau-Melle HSG Osnabrück  28:35   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:30   813056 145007 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Dinklage  15:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803163 145008 SG Lingen-Lohne TV Meppen  29:12   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808132 145009 TV Georgsmarienhütte VfL Edewecht  35:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   802102 145010 OHV Aurich II SG Lingen-Lohne  15:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808104 145012 HSG Osnabrück TV Meppen  36:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:00   809107 145014 TV Dinklage TV Georgsmarienhütte  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:45   813056 145015 SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Osnabrück  13:39   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   803163 145017 SG Lingen-Lohne VfL Edewecht  35:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805106 145018 HG Jever/Schortens TV Dinklage  23:30   Spielbericht genehmigt  
Mi. 02.10.2019 19:00  v   813055 145013 VfL Edewecht HG Jever/Schortens  25:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:15   808144 145019 HSG Grönegau-Melle HG Jever/Schortens  45:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809107 145020 TV Dinklage SG Lingen-Lohne  26:34   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 12:00   813055 145021 VfL Edewecht TV Meppen  36:34   Spielbericht genehmigt  
    13:00   808158 145022 HSG Osnabrück OHV Aurich II  42:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   813056 145023 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Georgsmarienhütte  18:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   803124 145024 SG Lingen-Lohne TV Georgsmarienhütte  31:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 07.11.2019 19:00  v   808132 145016 TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:45  v   808144 145011 HSG Grönegau-Melle SG SV F-fehn./TuS P-fehn  34:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   808104 145025 HSG Osnabrück SG Lingen-Lohne  28:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803130 145026 TV Meppen OHV Aurich II  39:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:00   802102 145027 OHV Aurich II VfL Edewecht  29:37   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:15   808132 145028 TV Georgsmarienhütte HSG Osnabrück  29:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   803130 145029 TV Meppen TV Dinklage  26:40   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803163 145030 SG Lingen-Lohne HSG Grönegau-Melle  40:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805115 145031 HG Jever/Schortens SG SV F-fehn./TuS P-fehn  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:00  v   813101 145032 VfL Edewecht HSG Osnabrück  32:39   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809107 145033 TV Dinklage OHV Aurich II  41:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   808146 145034 HSG Grönegau-Melle TV Meppen  30:37   Spielbericht genehmigt  
    14:30   813056 145035 SG SV F-fehn./TuS P-fehn SG Lingen-Lohne  16:34   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808132 145036 TV Georgsmarienhütte HG Jever/Schortens  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00  v   813101 145037 VfL Edewecht TV Dinklage  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00   802102 145040 OHV Aurich II HSG Grönegau-Melle  31:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00   809107 145041 TV Dinklage HSG Osnabrück  22:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805106 145042 HG Jever/Schortens SG Lingen-Lohne  27:30   Spielbericht genehmigt  
    16:15   813056 145043 SG SV F-fehn./TuS P-fehn OHV Aurich II  28:20   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 14:30   808132 145044 TV Georgsmarienhütte TV Meppen  33:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:00   805115 145046 HG Jever/Schortens TV Meppen  25:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808144 145047 HSG Grönegau-Melle TV Dinklage  31:36   Spielbericht genehmigt  
    17:45   813057 145048 SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Edewecht  19:21   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00   808132 145049 TV Georgsmarienhütte OHV Aurich II  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:00   808158 145050 HSG Osnabrück HSG Grönegau-Melle  32:31   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   813055 145051 VfL Edewecht TV Georgsmarienhütte  18:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809107 145052 TV Dinklage SG SV F-fehn./TuS P-fehn  32:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   802102 145053 OHV Aurich II HG Jever/Schortens  36:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803130 145054 TV Meppen SG Lingen-Lohne  40:32   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:00   803130 145055 TV Meppen HSG Osnabrück  28:28   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803163 145056 SG Lingen-Lohne OHV Aurich II  46:25   Spielbericht genehmigt  
    16:15   813056 145058 SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Grönegau-Melle  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:00   802102 145059 OHV Aurich II TV Meppen  32:32   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808144 145060 HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808104 145061 HSG Osnabrück SG SV F-fehn./TuS P-fehn  46:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809107 145062 TV Dinklage HG Jever/Schortens  41:30   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:30   813055 145063 VfL Edewecht SG Lingen-Lohne  28:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 13:30   808132 145064 TV Georgsmarienhütte TV Dinklage  30:19   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:00  v   803135 145039 TV Meppen SG SV F-fehn./TuS P-fehn  30:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   808139 145045 HSG Grönegau-Melle VfL Edewecht  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:00   802102 145066 OHV Aurich II HSG Osnabrück  21:32   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808132 145067 TV Georgsmarienhütte SG SV F-fehn./TuS P-fehn  31:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   803124 145068 SG Lingen-Lohne TV Dinklage  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 14:00   805106 145069 HG Jever/Schortens HSG Grönegau-Melle  24:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803130 145070 TV Meppen VfL Edewecht  23:20   Spielbericht genehmigt  
Mi. 26.02.2020 19:00  v   805106 145057 HG Jever/Schortens VfL Edewecht  33:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:30   809107 145071 TV Dinklage TV Meppen  34:27   Spielbericht genehmigt  
    15:45   813056 145072 SG SV F-fehn./TuS P-fehn HG Jever/Schortens  28:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808104 145073 HSG Osnabrück TV Georgsmarienhütte  20:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00   813101 145074 VfL Edewecht OHV Aurich II  31:19   Spielbericht genehmigt  
    15:15   808144 145075 HSG Grönegau-Melle SG Lingen-Lohne  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:00   808104 145076 HSG Osnabrück VfL Edewecht  41:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:00   802102 145078 OHV Aurich II TV Dinklage  18:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   803130 145079 TV Meppen HSG Grönegau-Melle  27:25   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   803124 145080 SG Lingen-Lohne SG SV F-fehn./TuS P-fehn  0:0    
Fr. 13.03.2020 17:30  v   808153 145038 HSG Osnabrück HG Jever/Schortens  0:0    
Sa. 14.03.2020 11:00  v   813056 145082 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Meppen  0:0    
    14:30   809107 145081 TV Dinklage VfL Edewecht  0:0    
    16:45   808144 145083 HSG Grönegau-Melle OHV Aurich II  0:0    
So. 15.03.2020 13:30   808132 145084 TV Georgsmarienhütte SG Lingen-Lohne  0:0    
    16:30   805106 145085 HG Jever/Schortens HSG Osnabrück  0:0    
Fr. 20.03.2020 18:30  v   803163 145065 SG Lingen-Lohne HSG Osnabrück  0:0    
Sa. 21.03.2020 15:00   802102 145086 OHV Aurich II SG SV F-fehn./TuS P-fehn  0:0    
    15:00   803163 145087 SG Lingen-Lohne HG Jever/Schortens  0:0    
    18:30   803130 145088 TV Meppen TV Georgsmarienhütte  0:0    
So. 22.03.2020 11:00   813055 145089 VfL Edewecht HSG Grönegau-Melle  0:0    
    13:00   808104 145090 HSG Osnabrück TV Dinklage  0:0    
So. 29.03.2020 12:00  v   805115 145077 HG Jever/Schortens TV Georgsmarienhütte  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)