HVN/BHV 2019/20
Oberliga Frauen Nordsee
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

120,18 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:30   101133 122001 SV Werder Bremen II TV Neerstedt  31:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809107 122002 TV Dinklage TuS Jahn Hollenstedt  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101134 122003 SG Findorff VfL Stade  22:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   609145 122004 TV Oyten II SG SV F-fehn./TuS P-fehn  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   813035 122005 HSG Hude/Falkenburg Wilhelmshavener SSV  34:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 122006 VfL Horneburg BV Garrel  31:37   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 15:00   603118 122007 MTV Tostedt VfL Oldenburg III  29:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:00   809115 122008 BV Garrel TV Dinklage  36:26   Spielbericht genehmigt  
    20:15   813037 122009 TV Neerstedt HSG Hude/Falkenburg  22:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   609145 122010 TV Oyten II MTV Tostedt  26:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 122011 TuS Jahn Hollenstedt SG Findorff  19:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608111 122012 VfL Stade SV Werder Bremen II  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   811104 122013 Wilhelmshavener SSV SG SV F-fehn./TuS P-fehn  23:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   608115 122014 VfL Horneburg VfL Oldenburg III  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   809107 122015 TV Dinklage SG Findorff  36:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603118 122016 MTV Tostedt Wilhelmshavener SSV  32:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101133 122017 SV Werder Bremen II TuS Jahn Hollenstedt  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813056 122019 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Neerstedt  38:18   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00  v   809115 122018 BV Garrel VfL Oldenburg III  28:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.09.2019 20:30   608111 122020 VfL Stade VfL Horneburg  37:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   603110 122021 TuS Jahn Hollenstedt HSG Hude/Falkenburg  32:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101134 122022 SG Findorff SV Werder Bremen II  20:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608111 122023 VfL Stade SG SV F-fehn./TuS P-fehn  29:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813037 122024 TV Neerstedt MTV Tostedt  26:30   Spielbericht genehmigt  
Di. 01.10.2019 20:00   813006 122025 VfL Oldenburg III TV Dinklage  25:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.10.2019 16:30   813035 122026 HSG Hude/Falkenburg VfL Stade  38:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 17:15   809115 122027 BV Garrel Wilhelmshavener SSV  35:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813056 122028 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TuS Jahn Hollenstedt  28:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 122029 VfL Horneburg TV Neerstedt  33:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:30   809107 122030 TV Dinklage SV Werder Bremen II  36:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30  t   608111 122031 VfL Stade MTV Tostedt  32:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   608115 122033 VfL Horneburg TV Oyten II  21:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   813035 122032 HSG Hude/Falkenburg SG Findorff  30:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00   609145 122034 TV Oyten II TV Dinklage  Baas/Boss.    
    14:00   101133 122035 SV Werder Bremen II HSG Hude/Falkenburg  Hess./Schm.    
    17:00   603110 122036 TuS Jahn Hollenstedt MTV Tostedt  Henn./Hofm.    
    19:30   813037 122037 TV Neerstedt BV Garrel  Mech./Vogt    
So. 27.10.2019 15:45   101134 122038 SG Findorff SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Enge./Meye.    
    16:00   811104 122039 Wilhelmshavener SSV VfL Oldenburg III  Pros./Tapp.    
Do. 31.10.2019 15:00   813006 122040 VfL Oldenburg III TV Oyten II  Eile./Jand.    
Sa. 02.11.2019 16:30   809107 122041 TV Dinklage HSG Hude/Falkenburg  Wage./Wage.    
    17:00   603118 122042 MTV Tostedt SG Findorff  Heck./Schw.    
    18:30   813100 122043 VfL Oldenburg III TV Neerstedt  Gutt./Japp    
    19:00   609145 122044 TV Oyten II Wilhelmshavener SSV  Lich./Schw.    
    19:30   809115 122045 BV Garrel VfL Stade  Farh./Jans.    
So. 03.11.2019 16:30   608115 122046 VfL Horneburg TuS Jahn Hollenstedt  Koth./Lake.    
    18:00   813057 122047 SG SV F-fehn./TuS P-fehn SV Werder Bremen II  Gard./Schä.    
Sa. 09.11.2019 17:00   101134 122048 SG Findorff VfL Horneburg  Lich./Schw.    
    17:00   603110 122049 TuS Jahn Hollenstedt BV Garrel  Duwe/Kohl.    
    17:15   813037 122050 TV Neerstedt TV Oyten II  Nyhu./Pete.    
    17:30   608111 122051 VfL Stade VfL Oldenburg III  Koth./Lake.    
    17:30   101133 122052 SV Werder Bremen II MTV Tostedt  Pros./Tapp.    
So. 10.11.2019 16:00   811104 122053 Wilhelmshavener SSV TV Dinklage  Kups./Olde.    
    16:30   813032 122054 HSG Hude/Falkenburg SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Hess./Schm.    
Sa. 16.11.2019 14:00   609145 122055 TV Oyten II BV Garrel  Enge./Meye.    
    18:30   809107 122056 TV Dinklage SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Farh./Jans.    
So. 17.11.2019 16:00   811104 122057 Wilhelmshavener SSV VfL Horneburg  Flüg./Fokk.    
    17:00   603118 122058 MTV Tostedt HSG Hude/Falkenburg  Lemk./Rein.    
Sa. 23.11.2019 17:15   809115 122059 BV Garrel SG Findorff     
    19:00   609145 122060 TV Oyten II VfL Stade     
    19:30   813100 122061 VfL Oldenburg III TuS Jahn Hollenstedt     
So. 24.11.2019 16:00   811104 122062 Wilhelmshavener SSV TV Neerstedt     
    17:00   608115 122063 VfL Horneburg SV Werder Bremen II     
Sa. 30.11.2019 15:30   101133 122064 SV Werder Bremen II BV Garrel     
    17:00   101134 122065 SG Findorff VfL Oldenburg III     
    17:00   603110 122066 TuS Jahn Hollenstedt TV Oyten II  Kiza./Wals.    
    17:30   608111 122067 VfL Stade Wilhelmshavener SSV     
    17:30   813057 122068 SG SV F-fehn./TuS P-fehn MTV Tostedt     
    19:00   813032 122069 HSG Hude/Falkenburg VfL Horneburg     
    19:30   813037 122070 TV Neerstedt TV Dinklage     
Sa. 07.12.2019 17:00   603118 122071 MTV Tostedt TV Dinklage  Brav./Brav.    
    17:15   809115 122072 BV Garrel HSG Hude/Falkenburg     
    17:30   608115 122073 VfL Horneburg SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
So. 08.12.2019 12:00   609145 122074 TV Oyten II SG Findorff     
    16:00   811104 122075 Wilhelmshavener SSV TuS Jahn Hollenstedt     
    17:00   813006 122076 VfL Oldenburg III SV Werder Bremen II     
Sa. 14.12.2019 15:30   101133 122077 SV Werder Bremen II TV Oyten II     
    17:00   603118 122078 MTV Tostedt VfL Horneburg  Pete./Mädg.    
    17:00   101134 122079 SG Findorff Wilhelmshavener SSV     
    17:00   603110 122080 TuS Jahn Hollenstedt TV Neerstedt  Buja./Hust.    
    17:30   813057 122081 SG SV F-fehn./TuS P-fehn BV Garrel     
    18:30   809107 122082 TV Dinklage VfL Stade     
So. 15.12.2019 16:30   813032 122083 HSG Hude/Falkenburg VfL Oldenburg III     
Sa. 21.12.2019 17:15   813037 122084 TV Neerstedt VfL Stade     
Sa. 11.01.2020 17:00   608115 122085 VfL Horneburg TV Dinklage     
    17:15   809115 122086 BV Garrel MTV Tostedt     
    17:30   608111 122087 VfL Stade TuS Jahn Hollenstedt     
    18:30   813100 122088 VfL Oldenburg III SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
    19:00   609145 122089 TV Oyten II HSG Hude/Falkenburg     
So. 12.01.2020 16:00   811104 122090 Wilhelmshavener SSV SV Werder Bremen II     
Sa. 18.01.2020 16:30   813006 122091 VfL Oldenburg III MTV Tostedt     
    17:00   603110 122092 TuS Jahn Hollenstedt TV Dinklage     
    17:15   809115 122093 BV Garrel VfL Horneburg     
    17:30  t   813057 122094 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Oyten II     
    17:30   608111 122095 VfL Stade SG Findorff     
    19:30   813037 122096 TV Neerstedt SV Werder Bremen II     
Sa. 25.01.2020 15:30   101133 122097 SV Werder Bremen II VfL Stade     
    16:30   809107 122098 TV Dinklage BV Garrel     
    17:00   603118 122099 MTV Tostedt TV Oyten II     
    17:30   813057 122100 SG SV F-fehn./TuS P-fehn Wilhelmshavener SSV     
    19:00   101134 122101 SG Findorff TuS Jahn Hollenstedt     
So. 26.01.2020 16:30   813035 122102 HSG Hude/Falkenburg TV Neerstedt     
    17:30  t   813100 122103 VfL Oldenburg III VfL Horneburg     
So. 02.02.2020 15:00   813037 122104 TV Neerstedt SG Findorff     
    16:00   811104 122105 Wilhelmshavener SSV HSG Hude/Falkenburg     
Sa. 08.02.2020 17:00   603110 122106 TuS Jahn Hollenstedt SV Werder Bremen II     
    17:00   101134 122107 SG Findorff TV Dinklage     
    17:30   608111 122108 VfL Stade HSG Hude/Falkenburg     
    18:30   813100 122109 VfL Oldenburg III BV Garrel     
    19:30   813037 122110 TV Neerstedt SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
So. 09.02.2020 15:00   609145 122111 TV Oyten II VfL Horneburg     
    16:00   811104 122112 Wilhelmshavener SSV MTV Tostedt     
Sa. 15.02.2020 16:30   809107 122113 TV Dinklage VfL Oldenburg III     
    17:00   603118 122114 MTV Tostedt TV Neerstedt     
    17:00   101133 122115 SV Werder Bremen II SG Findorff     
    17:15   809115 122116 BV Garrel TV Oyten II     
    17:30   813057 122117 SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Stade     
So. 16.02.2020 16:30   608115 122118 VfL Horneburg Wilhelmshavener SSV     
    16:30   813032 122119 HSG Hude/Falkenburg TuS Jahn Hollenstedt     
Sa. 22.02.2020 15:00   101133 122120 SV Werder Bremen II TV Dinklage     
    17:00  t   603118 122121 MTV Tostedt VfL Stade     
    17:00   603110 122122 TuS Jahn Hollenstedt SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
    19:30   813037 122123 TV Neerstedt VfL Horneburg     
So. 23.02.2020 15:00   609145 122124 TV Oyten II VfL Oldenburg III     
    16:00   811104 122125 Wilhelmshavener SSV BV Garrel     
    16:00   101134 122126 SG Findorff HSG Hude/Falkenburg     
Sa. 29.02.2020 16:30   809107 122127 TV Dinklage TV Oyten II     
    17:00   603118 122128 MTV Tostedt TuS Jahn Hollenstedt     
    17:15   809115 122129 BV Garrel TV Neerstedt     
    17:30   813057 122130 SG SV F-fehn./TuS P-fehn SG Findorff     
    18:30   813100 122131 VfL Oldenburg III Wilhelmshavener SSV     
So. 01.03.2020 16:30   813035 122132 HSG Hude/Falkenburg SV Werder Bremen II     
    17:00   608115 122133 VfL Horneburg VfL Stade     
Sa. 07.03.2020 17:00   603110 122134 TuS Jahn Hollenstedt VfL Horneburg     
    17:00   101134 122135 SG Findorff MTV Tostedt     
    17:30   608111 122136 VfL Stade BV Garrel     
    17:30   101133 122137 SV Werder Bremen II SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
    19:30   813037 122138 TV Neerstedt VfL Oldenburg III     
So. 08.03.2020 16:00   811104 122139 Wilhelmshavener SSV TV Oyten II     
    17:00   813035 122140 HSG Hude/Falkenburg TV Dinklage     
Sa. 14.03.2020 16:30   809107 122141 TV Dinklage Wilhelmshavener SSV     
    17:00   603118 122142 MTV Tostedt SV Werder Bremen II     
    17:30   813057 122143 SG SV F-fehn./TuS P-fehn HSG Hude/Falkenburg     
    18:30   813100 122144 VfL Oldenburg III VfL Stade     
    19:00   608115 122145 VfL Horneburg SG Findorff     
So. 15.03.2020 15:00   809115 122146 BV Garrel TuS Jahn Hollenstedt     
    17:00   609145 122147 TV Oyten II TV Neerstedt     
Sa. 21.03.2020 17:00   101134 122148 SG Findorff BV Garrel     
    17:00   603110 122149 TuS Jahn Hollenstedt VfL Oldenburg III     
    17:30   101133 122150 SV Werder Bremen II VfL Horneburg     
    17:30   608111 122151 VfL Stade TV Oyten II     
    17:30   813057 122152 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Dinklage     
    19:30   813037 122153 TV Neerstedt Wilhelmshavener SSV     
So. 22.03.2020 16:30   813035 122154 HSG Hude/Falkenburg MTV Tostedt     
Sa. 18.04.2020 16:00   809107 122155 TV Dinklage TV Neerstedt     
    17:00   603118 122156 MTV Tostedt SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
    17:15   809115 122157 BV Garrel SV Werder Bremen II     
    18:30   813100 122158 VfL Oldenburg III SG Findorff     
    19:00   608115 122159 VfL Horneburg HSG Hude/Falkenburg     
So. 19.04.2020 15:00   609145 122160 TV Oyten II TuS Jahn Hollenstedt     
    16:00   811104 122161 Wilhelmshavener SSV VfL Stade     
Sa. 25.04.2020 14:00   608111 122162 VfL Stade TV Neerstedt     
    16:00   809107 122163 TV Dinklage MTV Tostedt     
    17:00   101134 122164 SG Findorff TV Oyten II     
    17:00   603110 122165 TuS Jahn Hollenstedt Wilhelmshavener SSV     
    17:30   813057 122166 SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Horneburg     
    17:30   101133 122167 SV Werder Bremen II VfL Oldenburg III     
So. 26.04.2020 16:30   813035 122168 HSG Hude/Falkenburg BV Garrel     
So. 03.05.2020 15:00   608115 122169 VfL Horneburg MTV Tostedt     
    15:00   809115 122170 BV Garrel SG SV F-fehn./TuS P-fehn     
    15:00   813100 122171 VfL Oldenburg III HSG Hude/Falkenburg     
    15:00   609145 122172 TV Oyten II SV Werder Bremen II     
    15:00   811104 122173 Wilhelmshavener SSV SG Findorff     
    15:00   813037 122174 TV Neerstedt TuS Jahn Hollenstedt     
    15:00   608111 122175 VfL Stade TV Dinklage     
So. 10.05.2020 15:00   809107 122176 TV Dinklage VfL Horneburg     
    15:00   603118 122177 MTV Tostedt BV Garrel     
    15:00   813057 122178 SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Oldenburg III     
    15:00   813035 122179 HSG Hude/Falkenburg TV Oyten II     
    15:00   101133 122180 SV Werder Bremen II Wilhelmshavener SSV     
    15:00   101134 122181 SG Findorff TV Neerstedt     
    15:00   603110 122182 TuS Jahn Hollenstedt VfL Stade     

Staffel-Spielplan (pdf)