Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend A Nordost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

56,92 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:00   607113 303003 MTV Soltau MTV Dannenberg  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 17:00   202111 303005 SG VfL Wittingen/Stöcken SG Adendorf/Scharnebeck  46:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 14:00   605185 303006 TV Uelzen SG VfL Wittingen/Stöcken  25:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605186 303008 TSV Nettelkamp JMSG Eyendorf/Luhdorf  29:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:00   605101 303010 SG Adendorf/Scharnebeck MTV Soltau  25:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:00   202111 303011 SG VfL Wittingen/Stöcken SG Südkreis Clenze  37:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607113 303012 MTV Soltau TV Uelzen  44:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   607113 303018 MTV Soltau SG Südkreis Clenze  32:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605101 303019 SG Adendorf/Scharnebeck JMSG Eyendorf/Luhdorf  33:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 13:00   603106 303021 JMSG Eyendorf/Luhdorf TV Uelzen  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00   605186 303025 TSV Nettelkamp MTV Dannenberg  ZG  Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   202111 303027 SG VfL Wittingen/Stöcken MTV Soltau  37:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:00   605101 303030 SG Adendorf/Scharnebeck TSV Nettelkamp  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   604102 303034 MTV Dannenberg SG Adendorf/Scharnebeck  ZH  Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:30   604105 303038 SG Südkreis Clenze TSV Nettelkamp  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   202111 303039 SG VfL Wittingen/Stöcken JMSG Eyendorf/Luhdorf  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00   603106 303041 JMSG Eyendorf/Luhdorf MTV Soltau  27:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 13:00   202111 303049 SG VfL Wittingen/Stöcken TSV Nettelkamp  25:18   Spielbericht genehmigt  
    13:30   604105 303050 SG Südkreis Clenze SG Adendorf/Scharnebeck  30:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:00   605186 303052 TSV Nettelkamp MTV Soltau  19:41   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605183 303054 TV Uelzen SG Südkreis Clenze  20:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 15:00  v   605186 303035 TSV Nettelkamp TV Uelzen  24:21   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   604104 303029 SG Südkreis Clenze JMSG Eyendorf/Luhdorf  39:41   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   605101 303060 SG Adendorf/Scharnebeck SG VfL Wittingen/Stöcken  29:34   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.12.2019 18:30  v   605101 303045 SG Adendorf/Scharnebeck TV Uelzen  39:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   603106 303062 JMSG Eyendorf/Luhdorf TSV Nettelkamp  WH  Spielbericht genehmigt Wertung gegen Heimmannschaft wegen des Einsatzes nicht spielberechtigter Spieler. 
    17:00   607113 303063 MTV Soltau SG Adendorf/Scharnebeck  37:35   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 17:00   202111 303065 SG VfL Wittingen/Stöcken TV Uelzen  43:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:30   604104 303067 SG Südkreis Clenze SG VfL Wittingen/Stöcken  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   605185 303069 TV Uelzen MTV Soltau  18:47   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 17:00   604101 303071 SG Südkreis Clenze MTV Soltau  24:40   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00   603106 303073 JMSG Eyendorf/Luhdorf SG Adendorf/Scharnebeck  30:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:00   607113 303081 MTV Soltau SG VfL Wittingen/Stöcken  39:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605186 303082 TSV Nettelkamp SG Adendorf/Scharnebeck  22:28   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 17:00   603106 303085 JMSG Eyendorf/Luhdorf SG Südkreis Clenze  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 15:00   605185 303088 TV Uelzen TSV Nettelkamp  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:00   603106 303093 JMSG Eyendorf/Luhdorf SG VfL Wittingen/Stöcken  41:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 14:00  v   605185 303076 TV Uelzen JMSG Eyendorf/Luhdorf  26:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605186 303094 TSV Nettelkamp SG Südkreis Clenze  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:15   605185 303096 TV Uelzen SG Adendorf/Scharnebeck  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607113 303098 MTV Soltau JMSG Eyendorf/Luhdorf  34:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.03.2020 15:30   605186 303103 TSV Nettelkamp SG VfL Wittingen/Stöcken  0:0    
    17:00   605169 303105 SG Adendorf/Scharnebeck SG Südkreis Clenze  0:0    
Sa. 21.03.2020 15:30   604104 303106 SG Südkreis Clenze TV Uelzen  0:0    
    17:00   607113 303108 MTV Soltau TSV Nettelkamp  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)