HVN/BHV 2019/20
Landesliga männliche Jugend C Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

48,64 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:15   607113 153001 MTV Soltau TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  23:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 11:00   603106 153003 MTV Eyendorf TSV Wietzendorf  22:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   202111 153004 SG VfL Wittingen/Stöcken HSG Heidmark  27:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   609176 153005 Jugendhandball Wümme TSV Burgdorf II  37:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:45   607116 153006 TSV Wietzendorf MTV Soltau  24:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   403205 153007 TSV Burgdorf II MTV Eyendorf  17:29   Spielbericht genehmigt  
    13:15   403259 153008 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TV Oyten  26:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   607124 153009 HSG Heidmark Jugendhandball Wümme  14:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   403267 153010 SG Misburg SG VfL Wittingen/Stöcken  44:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:15   607113 153011 MTV Soltau TSV Burgdorf II  39:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   603106 153013 MTV Eyendorf HSG Heidmark  0:0    
Sa. 28.09.2019 15:15   607124 153016 HSG Heidmark MTV Soltau  10:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   609145 153002 TV Oyten SG Misburg  26:42   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   403267 153017 SG Misburg MTV Eyendorf  38:28   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:20   403259 153018 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Heidmark  Borm./Männ.    
    14:30   607116 153019 TSV Wietzendorf TSV Burgdorf II  Dani./Aust.    
    15:00   607113 153020 MTV Soltau SG Misburg  Borb./Lipp.    
    15:00   603106 153021 MTV Eyendorf SG VfL Wittingen/Stöcken  Welz/Siev.    
    15:15   609145 153022 TV Oyten Jugendhandball Wümme  Lich.    
Sa. 02.11.2019 15:00   403205 153023 TSV Burgdorf II TV Oyten  Kola./Schn.    
    17:15   607103 153024 HSG Heidmark TSV Wietzendorf  Borb.    
So. 03.11.2019 13:00   609105 153025 Jugendhandball Wümme MTV Eyendorf  Mügg./Tjar.    
    15:00   202111 153026 SG VfL Wittingen/Stöcken MTV Soltau  Leub./Temp.    
    17:00   403267 153027 SG Misburg TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Ries/Wink.    
Sa. 09.11.2019 16:00   403259 153028 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. SG VfL Wittingen/Stöcken  Baum./Meye.    
So. 10.11.2019 13:00   403205 153029 TSV Burgdorf II HSG Heidmark  Hein./Mosl.    
    13:00   603106 153030 MTV Eyendorf TV Oyten  Pott    
    13:15   607113 153031 MTV Soltau Jugendhandball Wümme  Dani.    
    14:15   607116 153032 TSV Wietzendorf SG Misburg  Bork.    
So. 17.11.2019 11:00  v   609176 153015 Jugendhandball Wümme SG Misburg  Schw.    
    11:00   403205 153033 TSV Burgdorf II TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Stei./Stei.    
    13:00  v   609145 153012 TV Oyten SG VfL Wittingen/Stöcken  Deut.    
Sa. 23.11.2019 13:20  v   609145 153034 TV Oyten HSG Heidmark     
    15:00   202111 153035 SG VfL Wittingen/Stöcken TSV Wietzendorf  Buhl/Kelm    
    15:00   403267 153036 SG Misburg TSV Burgdorf II  Bohl./Lask.    
So. 24.11.2019 13:00   603106 153037 MTV Eyendorf MTV Soltau  Welz/Siev.    
    16:00   609176 153038 Jugendhandball Wümme TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
Sa. 30.11.2019 15:25   403205 153040 TSV Burgdorf II SG VfL Wittingen/Stöcken  Fran./Froh.    
So. 01.12.2019 13:30   607124 153041 HSG Heidmark SG Misburg  Kalu.    
    17:00  v   607113 153039 MTV Soltau TV Oyten  Eber.    
    17:00   403259 153042 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. MTV Eyendorf  Boch./West.    
    17:00   607116 153043 TSV Wietzendorf Jugendhandball Wümme  Brun.    
Sa. 07.12.2019 16:00   607116 153044 TSV Wietzendorf TV Oyten  Lenz    
So. 08.12.2019 13:00   607113 153045 MTV Soltau HSG Heidmark  Bork./Lenz    
    15:00   202111 153046 SG VfL Wittingen/Stöcken Jugendhandball Wümme  Page./Wolf.    
Sa. 14.12.2019 15:45   403267 153047 SG Misburg TV Oyten  Matt./Swia.    
So. 15.12.2019 12:00   607116 153048 TSV Wietzendorf MTV Eyendorf  Burm.    
    12:30   403205 153049 TSV Burgdorf II Jugendhandball Wümme  Sach./Wald.    
    13:15   607124 153050 HSG Heidmark SG VfL Wittingen/Stöcken  Prig.    
    15:25   403259 153051 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. MTV Soltau  Bred./Jako.    
Sa. 21.12.2019 14:00  v   403259 153014 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Wietzendorf  Stei./Stei.    
So. 12.01.2020 11:00   202111 153053 SG VfL Wittingen/Stöcken SG Misburg  Paus./Schö.    
    12:00   607113 153054 MTV Soltau TSV Wietzendorf     
    13:00   603106 153055 MTV Eyendorf TSV Burgdorf II     
    15:00   609105 153056 Jugendhandball Wümme HSG Heidmark     
Sa. 18.01.2020 16:00   607116 153057 TSV Wietzendorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    18:00   403205 153058 TSV Burgdorf II MTV Soltau     
So. 19.01.2020 11:00   403267 153059 SG Misburg Jugendhandball Wümme     
    13:00   607124 153060 HSG Heidmark MTV Eyendorf     
    17:00   202111 153061 SG VfL Wittingen/Stöcken TV Oyten  Kret./Sölt.    
Sa. 25.01.2020 15:00   609176 153062 Jugendhandball Wümme SG VfL Wittingen/Stöcken     
    16:00   609145 153063 TV Oyten TSV Wietzendorf     
So. 26.01.2020 14:15   403268 153064 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Burgdorf II     
Sa. 08.02.2020 15:30   403267 153065 SG Misburg MTV Soltau     
    15:30   403205 153066 TSV Burgdorf II TSV Wietzendorf     
So. 09.02.2020 12:00   607124 153067 HSG Heidmark TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    13:00   609176 153068 Jugendhandball Wümme TV Oyten     
    15:00   202111 153069 SG VfL Wittingen/Stöcken MTV Eyendorf     
Sa. 15.02.2020 13:00   609145 153070 TV Oyten TSV Burgdorf II     
    16:00   403259 153071 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. SG Misburg     
So. 16.02.2020 13:00   607116 153072 TSV Wietzendorf HSG Heidmark     
    13:00   603106 153073 MTV Eyendorf Jugendhandball Wümme     
    14:00   607113 153074 MTV Soltau SG VfL Wittingen/Stöcken     
So. 23.02.2020 12:45   609105 153075 Jugendhandball Wümme MTV Soltau     
    13:00   403267 153076 SG Misburg TSV Wietzendorf     
    13:00   609145 153077 TV Oyten MTV Eyendorf     
    13:30   607124 153078 HSG Heidmark TSV Burgdorf II     
    15:00   202111 153079 SG VfL Wittingen/Stöcken TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
So. 01.03.2020 15:10   609145 153052 TV Oyten TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
    17:00   603106 153080 MTV Eyendorf SG Misburg     
So. 08.03.2020 11:00   607116 153081 TSV Wietzendorf SG VfL Wittingen/Stöcken     
    13:00   403205 153082 TSV Burgdorf II SG Misburg     
    13:00   607124 153083 HSG Heidmark TV Oyten     
    13:15   607113 153084 MTV Soltau MTV Eyendorf     
    13:30   403259 153085 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. Jugendhandball Wümme     
Sa. 14.03.2020 15:00   202111 153086 SG VfL Wittingen/Stöcken TSV Burgdorf II     
    15:15   609145 153087 TV Oyten MTV Soltau     
    15:45   403267 153088 SG Misburg HSG Heidmark     
So. 15.03.2020 13:00   609105 153089 Jugendhandball Wümme TSV Wietzendorf     
    17:00   603106 153090 MTV Eyendorf TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     

Staffel-Spielplan (pdf)