HVN/BHV 2019/20
Verbandsliga Männer Niedersachsen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

128,85 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 17:30   406148 103001 HSG Nienburg II Eintracht Hildesheim II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103002 VfB Fallersleben HSG Oha  32:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103003 MTV Groß Lafferde HG Rosdorf-Grone  35:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 103004 TG Münden SV Altencelle  27:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 103005 SG Börde Handball HSG Rhumetal  31:24   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 16:30   205105 103006 HSV Warberg/Lelm MTV Braunschweig II  24:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103007 TSG Emmerthal SV Alfeld  24:34   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:00   203121 103008 HG Rosdorf-Grone TG Münden  29:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   207103 103009 HSG Oha HSG Nienburg II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201123 103010 MTV Braunschweig II MTV Groß Lafferde  28:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405101 103011 Eintracht Hildesheim II SG Börde Handball  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   206104 103012 HSG Rhumetal TSG Emmerthal  30:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405119 103013 SV Alfeld HSV Warberg/Lelm  31:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   405109 103015 SG Börde Handball HSG Oha  31:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:30   202106 103016 VfB Fallersleben HG Rosdorf-Grone  28:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   205105 103017 HSV Warberg/Lelm MTV Groß Lafferde  25:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405119 103018 SV Alfeld HSG Rhumetal  31:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 103019 TG Münden MTV Braunschweig II  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   402114 103020 TSG Emmerthal Eintracht Hildesheim II  39:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 103021 HSG Nienburg II SV Altencelle  32:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 17:00   207103 103022 HSG Oha TSG Emmerthal  27:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203121 103023 HG Rosdorf-Grone HSG Nienburg II  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103024 SV Altencelle SG Börde Handball  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   208161 103025 MTV Groß Lafferde TG Münden  34:34   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 15:00   405105 103026 Eintracht Hildesheim II SV Alfeld  29:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103027 HSG Rhumetal HSV Warberg/Lelm  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201128 103028 MTV Braunschweig II VfB Fallersleben  28:22   Spielbericht genehmigt  
Do. 03.10.2019 18:30   205105 103029 HSV Warberg/Lelm TG Münden  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 19:00   405119 103030 SV Alfeld HSG Oha  30:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406110 103031 HSG Nienburg II MTV Braunschweig II  18:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 103032 SG Börde Handball HG Rosdorf-Grone  27:13   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 17:00   402114 103033 TSG Emmerthal SV Altencelle  34:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103034 HSG Rhumetal Eintracht Hildesheim II  22:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:30   202106 103035 VfB Fallersleben MTV Groß Lafferde  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00  v   601115 103014 SV Altencelle VfB Fallersleben  22:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   201123 103036 MTV Braunschweig II SG Börde Handball  31:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203121 103037 HG Rosdorf-Grone TSG Emmerthal  26:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405105 103038 Eintracht Hildesheim II HSV Warberg/Lelm  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103039 SV Altencelle SV Alfeld  29:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103040 MTV Groß Lafferde HSG Nienburg II  35:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 103041 TG Münden VfB Fallersleben  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:30   207102 103042 HSG Oha HSG Rhumetal  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:30   205105 103044 HSV Warberg/Lelm VfB Fallersleben  18:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 103045 SG Börde Handball MTV Groß Lafferde  28:16   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   201128 103046 MTV Braunschweig II TSG Emmerthal  25:18   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:00   206104 103047 HSG Rhumetal SV Altencelle  36:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405101 103048 Eintracht Hildesheim II HSG Oha  25:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406148 103049 HSG Nienburg II TG Münden  28:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00   203121 103050 HG Rosdorf-Grone HSG Rhumetal  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:00   201108 103051 MTV Braunschweig II SV Alfeld  22:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207103 103052 HSG Oha HSV Warberg/Lelm  27:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208161 103054 MTV Groß Lafferde TSG Emmerthal  28:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103055 SV Altencelle Eintracht Hildesheim II  31:37   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 103056 TG Münden SG Börde Handball  26:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 18:00   405119 103043 SV Alfeld HG Rosdorf-Grone  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00  v   202106 103053 VfB Fallersleben HSG Nienburg II  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 18:30   205105 103057 HSV Warberg/Lelm HSG Nienburg II  25:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 103058 SG Börde Handball VfB Fallersleben  33:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 16:30   207102 103059 HSG Oha SV Altencelle  30:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402114 103060 TSG Emmerthal TG Münden  38:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405119 103061 SV Alfeld MTV Groß Lafferde  30:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 103062 HSG Rhumetal MTV Braunschweig II  21:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405105 103063 Eintracht Hildesheim II HG Rosdorf-Grone  31:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.11.2019 20:00   203121 103064 HG Rosdorf-Grone HSG Oha  16:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:00   201108 103065 MTV Braunschweig II Eintracht Hildesheim II  31:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   202106 103066 VfB Fallersleben TSG Emmerthal  33:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103067 SV Altencelle HSV Warberg/Lelm  26:32   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 103068 TG Münden SV Alfeld  24:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406148 103069 HSG Nienburg II SG Börde Handball  29:44   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00   208161 103070 MTV Groß Lafferde HSG Rhumetal  28:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:00   207103 103071 HSG Oha MTV Braunschweig II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405119 103072 SV Alfeld VfB Fallersleben  23:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   601115 103073 SV Altencelle HG Rosdorf-Grone  33:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 103074 SG Börde Handball HSV Warberg/Lelm  39:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:00   405101 103075 Eintracht Hildesheim II MTV Groß Lafferde  27:28    
    17:00   402114 103076 TSG Emmerthal HSG Nienburg II  31:28    
    17:00   206104 103077 HSG Rhumetal TG Münden  33:28    
Do. 12.12.2019 20:30  v   203140 103082 TG Münden Eintracht Hildesheim II  Fran./Hepp.    
Fr. 13.12.2019 20:00   405109 103078 SG Börde Handball TSG Emmerthal  Bran./Häri.    
Sa. 14.12.2019 18:30   202106 103079 VfB Fallersleben HSG Rhumetal  Rot/Ede    
    18:30   205105 103080 HSV Warberg/Lelm HG Rosdorf-Grone  Folt./Schm.    
    19:00   208161 103081 MTV Groß Lafferde HSG Oha  Borm./Männ.    
    19:30   406148 103083 HSG Nienburg II SV Alfeld  Henn./Hofm.    
So. 15.12.2019 17:00   201128 103084 MTV Braunschweig II SV Altencelle  Bart./Weiß    
Fr. 20.12.2019 20:00   405119 103085 SV Alfeld SG Börde Handball  Rieh./Schö.    
Sa. 11.01.2020 17:00   405101 103086 Eintracht Hildesheim II VfB Fallersleben     
    17:00   207103 103087 HSG Oha TG Münden     
    18:00   203121 103088 HG Rosdorf-Grone MTV Braunschweig II     
    19:00   601115 103089 SV Altencelle MTV Groß Lafferde     
So. 12.01.2020 17:00   402114 103090 TSG Emmerthal HSV Warberg/Lelm     
    17:00   206104 103091 HSG Rhumetal HSG Nienburg II     
Fr. 17.01.2020 20:00   405119 103092 SV Alfeld TSG Emmerthal     
Sa. 18.01.2020 17:00   207103 103093 HSG Oha VfB Fallersleben     
    18:00   405105 103094 Eintracht Hildesheim II HSG Nienburg II     
    18:00   203121 103095 HG Rosdorf-Grone MTV Groß Lafferde     
    19:00   601115 103096 SV Altencelle TG Münden     
So. 19.01.2020 17:00   206104 103097 HSG Rhumetal SG Börde Handball     
    17:00   201128 103098 MTV Braunschweig II HSV Warberg/Lelm     
Sa. 25.01.2020 18:30   205105 103099 HSV Warberg/Lelm SV Alfeld     
    18:30   202106 103100 VfB Fallersleben SV Altencelle     
    19:15   203140 103101 TG Münden HG Rosdorf-Grone     
    19:30   406148 103102 HSG Nienburg II HSG Oha     
    19:30   208161 103103 MTV Groß Lafferde MTV Braunschweig II     
So. 26.01.2020 17:00   402114 103104 TSG Emmerthal HSG Rhumetal     
    17:00   405109 103105 SG Börde Handball Eintracht Hildesheim II     
Sa. 01.02.2020 19:00   208161 103106 MTV Groß Lafferde VfB Fallersleben     
Sa. 08.02.2020 18:00   405105 103107 Eintracht Hildesheim II TSG Emmerthal     
    18:00   203121 103108 HG Rosdorf-Grone VfB Fallersleben     
    19:00   601115 103109 SV Altencelle HSG Nienburg II     
    19:30   208161 103110 MTV Groß Lafferde HSV Warberg/Lelm     
So. 09.02.2020 16:30   207102 103111 HSG Oha SG Börde Handball     
    17:00   206104 103112 HSG Rhumetal SV Alfeld     
    17:00   201128 103113 MTV Braunschweig II TG Münden     
Sa. 15.02.2020 18:30   205105 103114 HSV Warberg/Lelm HSG Rhumetal     
    18:30   202106 103115 VfB Fallersleben MTV Braunschweig II     
    19:15   203140 103116 TG Münden MTV Groß Lafferde     
    19:30   405109 103117 SG Börde Handball SV Altencelle     
    19:30   406148 103118 HSG Nienburg II HG Rosdorf-Grone     
So. 16.02.2020 17:00   402114 103119 TSG Emmerthal HSG Oha     
    17:00   405119 103120 SV Alfeld Eintracht Hildesheim II     
Sa. 22.02.2020 17:00   207103 103121 HSG Oha SV Alfeld     
    18:00   405101 103122 Eintracht Hildesheim II HSG Rhumetal     
    18:00   203121 103123 HG Rosdorf-Grone SG Börde Handball     
    19:00   601115 103124 SV Altencelle TSG Emmerthal     
    19:15   203140 103125 TG Münden HSV Warberg/Lelm     
So. 23.02.2020 17:00   201128 103126 MTV Braunschweig II HSG Nienburg II     
Sa. 29.02.2020 18:30   205105 103127 HSV Warberg/Lelm Eintracht Hildesheim II     
    18:30   202106 103128 VfB Fallersleben TG Münden     
    19:00   405119 103129 SV Alfeld SV Altencelle     
    19:30   405109 103130 SG Börde Handball MTV Braunschweig II     
    19:30   406148 103131 HSG Nienburg II MTV Groß Lafferde     
So. 01.03.2020 17:00   402114 103132 TSG Emmerthal HG Rosdorf-Grone     
    17:00   206104 103133 HSG Rhumetal HSG Oha     
Fr. 06.03.2020 20:00   203121 103134 HG Rosdorf-Grone SV Alfeld     
Sa. 07.03.2020 18:30   202106 103135 VfB Fallersleben HSV Warberg/Lelm     
    19:00   601115 103136 SV Altencelle HSG Rhumetal     
    19:00   208161 103137 MTV Groß Lafferde SG Börde Handball     
    19:15   203140 103138 TG Münden HSG Nienburg II     
So. 08.03.2020 16:30   207102 103139 HSG Oha Eintracht Hildesheim II     
    17:00  t   402114 103140 TSG Emmerthal MTV Braunschweig II     
Sa. 14.03.2020 18:00   405105 103141 Eintracht Hildesheim II SV Altencelle     
    18:30   205105 103142 HSV Warberg/Lelm HSG Oha     
    19:00   405119 103143 SV Alfeld MTV Braunschweig II     
    19:30   405109 103144 SG Börde Handball TG Münden     
    19:30   406148 103145 HSG Nienburg II VfB Fallersleben     
So. 15.03.2020 17:00   402114 103146 TSG Emmerthal MTV Groß Lafferde     
    17:00   206104 103147 HSG Rhumetal HG Rosdorf-Grone     
Sa. 21.03.2020 17:00   201108 103148 MTV Braunschweig II HSG Rhumetal     
    18:00   203121 103149 HG Rosdorf-Grone Eintracht Hildesheim II     
    19:00   208161 103150 MTV Groß Lafferde SV Alfeld     
    19:00   601115 103151 SV Altencelle HSG Oha     
    19:15   203140 103152 TG Münden TSG Emmerthal     
    19:30   406148 103153 HSG Nienburg II HSV Warberg/Lelm     
Sa. 28.03.2020 18:30   202106 103154 VfB Fallersleben SG Börde Handball     
Sa. 18.04.2020 17:00   207103 103155 HSG Oha HG Rosdorf-Grone     
    18:00   405101 103156 Eintracht Hildesheim II MTV Braunschweig II     
    18:30   205105 103157 HSV Warberg/Lelm SV Altencelle     
    19:00   405119 103158 SV Alfeld TG Münden     
    19:30   405109 103159 SG Börde Handball HSG Nienburg II     
So. 19.04.2020 17:00   402114 103160 TSG Emmerthal VfB Fallersleben     
    17:00   206104 103161 HSG Rhumetal MTV Groß Lafferde     
Sa. 25.04.2020 17:00   201108 103162 MTV Braunschweig II HSG Oha     
    18:00   203121 103163 HG Rosdorf-Grone SV Altencelle     
    18:30   202106 103164 VfB Fallersleben SV Alfeld     
    18:30   205105 103165 HSV Warberg/Lelm SG Börde Handball     
    19:00   208161 103166 MTV Groß Lafferde Eintracht Hildesheim II     
    19:15   203140 103167 TG Münden HSG Rhumetal     
So. 26.04.2020 17:00   406148 103168 HSG Nienburg II TSG Emmerthal     
Sa. 02.05.2020 19:30   402114 103169 TSG Emmerthal SG Börde Handball     
    19:30   405119 103170 SV Alfeld HSG Nienburg II     
    19:30   206104 103171 HSG Rhumetal VfB Fallersleben     
    19:30   405101 103172 Eintracht Hildesheim II TG Münden     
    19:30   207103 103173 HSG Oha MTV Groß Lafferde     
    19:30   601115 103174 SV Altencelle MTV Braunschweig II     
    19:30   203121 103175 HG Rosdorf-Grone HSV Warberg/Lelm     
Sa. 09.05.2020 19:30   205105 103176 HSV Warberg/Lelm TSG Emmerthal     
    19:30   405109 103177 SG Börde Handball SV Alfeld     
    19:30   406148 103178 HSG Nienburg II HSG Rhumetal     
    19:30   202106 103179 VfB Fallersleben Eintracht Hildesheim II     
    19:30   203140 103180 TG Münden HSG Oha     
    19:30   208161 103181 MTV Groß Lafferde SV Altencelle     
    19:30   201128 103182 MTV Braunschweig II HG Rosdorf-Grone     

Staffel-Spielplan (pdf)